Четверг, 28 марта 2024 г. 22:31:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На выборах в сша победил мой чёрный брат Обама

Страницы: 1 2 3 След.
На выборах в сша победил мой чёрный брат Обама
 
Респект тебе братуха,не забывай ребят в гетто.Сделай так что бы снимать катки и вырывать мафоны,было законно,вспомни   дествтсво,а? как хотелось делать это легально. Если вдруг ты увидишь этот топ,хочу сказать тебе-влючи мобилу.. (с) не я:grin:))
one world, one future
 
 
OlegusMDH
по-моему его на этой агитке немного... эээ... пересветлили
 
политологи прогнозируют переворот у америкосов...
 
в гетто празднки пацаны,
качает Абама, да полюбасу всем по банану
one world, one future
 
По-моему это подтверждает, что в Америке настоящая демократия.
Мне кажется это будет хороший президент.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мне кажется это будет хороший президент
Особенно для России  :confused:
С советниками,*очень любящими* нас(сегодня на НТВ перечисляли-Мадлен наш лючший друг)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Несколько лет назад предсказывали, что 44-ый президент США будет чёрный, он же будет и последним.........
 
Это Ванга опять напророчила. Третью мировую тоже , в общем, готовьтесь - самое интересное только начинается :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
И Америку ждёт крах и господство России на планете Марс:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
:grin:
Кирдык, как говорится ,Америке!

Б.О. не ответил нашему Медведеву на поздравление, тем самым задал тон дальнейшим отношениям.
 
На этом плакате Барак у БАМа похож на тов. Коровина - персонаж из фильма то ли "Кортик", то ли "Бронзовая птица".
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Отдать бы Америке Горбачева, он организовал бы им перестройку и было бы им счастье!
 
Отдать бы Америке Горбачева
...нАчать,углУбить и кОнчить они и без его помощи смогут  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Интересный факт! Сколько в Америке уже демократия? И впервые негр пришёл к власти?! Не подстава ли это? Экономика в ужасном состоянии. Может и дали зелёный свет на выборы Обамы, что б на него всё и свалить, если он не справится? Сейчас дисскутируют все кто хочет о том, кому он отдаст предпочтение:неграм, которые "сидят" на дотациях всяких,или белым, которые вкалывают там же? Что и говорить: попался ОБАМА, трудно ему будет. Негры ему не помощники, а белые- у них своя цель.
Жить можно и нужно!
 
черных братьев называть неграми - моветон.
one world, one future
 
Говорят, Обама обладает какой-то "паатрясающей" харизмой. Не знаю, мне от его жизнерадостного оскала как-то не по себе становится.

vaso

неа... черножоп.. - моветон, а неграми нет.
 
Sfinks, ask em.
one world, one future
 
Между прочим Обама внук белых рабовладельцев .Дык что нигеры ему не братья.Обломинго назвайся.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
goga1981 -Это Ванга опять напророчила. Третью мировую тоже , в общем, готовьтесь - самое интересное только начинается  

полностью согласен а то что он внук али не внук белых рабовладельцев енто пофигу :grin: нигер он и есть нигер так что Россия еще рулить всем будет
 
Viking   так что Россия еще рулить всем будет

 Не факт.Кроме Ванги есть и другие пророки,посерьёзнее.А касательно текущего момента смотри на Русской Линии,или Мусаков.ру

   И как тонко подмечено уБАМы ыщо Кеннеди в братанах... Пора окапываться?:comando: Мабуть пристрелят ентого духа , америкосы уже тотал открыли.:hunter:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Не факт.Кроме Ванги есть и другие пророки,посерьёзнее.

И кто же? :Gadanie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
е факт.Кроме Ванги есть и другие пророки,посерьёзнее.
И какие у них прогнозы?Когда загнётся США?:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Серафим Саровский например.У него всё больше про Россию,а штаты тогда были никем и звать никак.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Отлично.
Что в России ожидается?
Когда кризис закончится и наступит светлое капиталистическое будущее?:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
31 марта узнаем.Н:cool:аш любимый негр взгромоздится на трон. Но есть одно но времена и сроки не знает никто.Капитализм кончился начинается время Транснационализма.Хотя у России всё должно быть отлично ,но не очень долго,а потом...:diablo:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
любое развитие в нашем мире описывается синусойдой. тут к гадалке ходить не надо, достаточно вычислить её "шаг" по историческим события и напридумывать катаклизмов на времена падения:grin:
one world, one future
 
vaso  любое развитие в нашем мире

Частично ты прав.Всё давно описано читайте первоисточники...
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda

Жги еще !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Апокалипсис
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему