Пятница, 19 апреля 2024 г. 01:33:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
central

я тоже беру расписку.

я такой то-такой то, стал виновником мелкого ДТП, поскольку материальный ущерб отсутствует. и взаимных претензий нет, то оформлять ДТП не стоит.

но это только после того, как матерально-моральный ущерб виновная сторона возместит)))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
но это только после того, как матерально-моральный ущерб виновная сторона возместит)))
последний раз мне девятка в колесо врезалась из под уступи и упёрлась рогом что и тыщу не даст а только с осаги и даже доводы что после оформления дтп его осага подорожает больше чем на тысячу не помогли
 
упёрлась рогом что и тыщу не даст

этого нужно было отпустить с миром и только он скроется за углом - позвонить в гибдд. Раз человек не хочет признавать, что он не прав, его нужно наказать.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_

злой ты...
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla

злой ты...

Хмм...да я такой))) А вы случайно не водитель той девяточки? ;)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_ так девятка признала что виновата но деньги предложил получать с осаги а это жди гайцов часа четыре минимум и всё это ради тысячи рублей
 
central
а это жди гайцов часа четыре минимум и всё это ради тысячи рублей
Европротокол в помощь, всяко ущерб меньше 50000 руб. был, можно было из принципа и оформить.
 
Kalach Так это при согласии всех участников ДТП. А в данном случае попался дэбил.
Кстати, а виновника аварии разве на 700 рублей теперь гаишники не штрафуют при оформлении ДТП ? А надо бы....Хотя бы за вызов на место ДТП, когда можно разобраться по схемам, с которыми согласны все участники ДТП. Может тогда считать научатся.
Но тема то про парковки  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Так это при согласии всех участников ДТП. А в данном случае попался дэбил.
так ранее central писал, что
так девятка признала что виновата но деньги предложил получать с осаги
значит можно было и к европротоколу склонить.
Но тема то про парковки :)
Н-да... :-/  Ну так началось все с бампера на парковке :)
А теперь обсуждаем что делать, оформлять мелкие ДТП, в т.ч. на парковке, или махнуть рукой.
Вроде это и не причины аварии, да и не про то то как достали товарищи из ДПС говорим, т.ч. куда перенести это обсуждение не понятно, а  тема актуальна.
 
Они напрягают нас на дорогах и тротуарах?
Теперь мы будем ненавидеть их ещё и на дворовых парковках!  :D



Нуачо? Он же (тоже) = ТС. 8) Имеет право на *свой* кусочек парковочной дворовой территории!
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Имеет право на *свой* кусочек парковочной дворовой территории!
Пока не сопрут.. :|

Я в свое время на стоянку ставил. За 50р/сутки. Приятель ставил во дворе, сначала зеркала отломали, потом вообще сперли,
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
3июня. г..Пушкин. Раньше в праздничные дни дорогу к кладбищу перекрывали.
В этом году оставили въезд свободным-и это правильно. Зачем нарушать свободу перемещения. Подъехал, высадил пассажиров и отъехал. Но некоторые решили, что *у нас -не у них*. И ставить свои попелацы можно ,где угодно,
Но ГАИ не дремлет. И это тот случай, когда *народ и партия едины* ))))
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сегодня гаишники эвакуировали неправильно припаркованные (до сплошной менее 3-х метров) автомобили вдоль заводоуправления, на участке от пр. Ленина до проходной. Работали шустро, несколькими эвакуаторами.
 
Цитата
Kalach пишет:
Сегодня гаишники эвакуировали неправильно припаркованные (до сплошной менее 3-х метров) автомобили вдоль заводоуправления, на участке от пр. Ленина до проходной. Работали шустро, несколькими эвакуаторами.
Там всё время тягают машины, я туда езжу ТО делать и постоянно наблюдаю.
 


Очень часто вижу у ОКИ авто, пытающиеся найти место особенно в пятницу из-за "блондинок" обоего пола, но вот человек которого не понятно к кому можно отнести. Улыбнул.
Изменено: Berr - 9 июня 2012 12:38:58
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Правильная парковка.

Изменено: Виктор - 27 июня 2012 00:26:43
 
Народ кто знает сколько стоит машиноместо на охраняемой стоянке???????
 
Думаю по разному. Около Оки на стоянке с нас взяли 100р за одну ночь.
Надо смотреть где тебе удобно ставить и идти туда интересоваться.
 
Как правильно разговаривать со Стоп Хам



http://vk.com/video-31516466_162787743
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Как правильно разговаривать со Стоп Хам

Стоп-хам такими действиями только нарываются, им надо к себе в команду гаишника ну или участкового.
Откровенное нарушение парковки, передвинуться потому что "я не хочу", ну 3000 руб штрафа и захочешь. Народ надо перевоспитывать.
 
Октябрьская
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Октябрьская
Ну если за спиной у фотографа ТУПИК (нет сквозного проезда),
то (вроде) ничего страшного...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, там как раз есть сквозной проезд
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А еще форд первым уедет и останется солярис таким красавчиком посреди проезда.
Цитата
SDV-DA пишет:
там как раз есть сквозной проезд

А в 15-20 метрах второй проезд.
наклеечку "Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК" заслужил однозначно.
В принципе можно гаи вызывать, ведь стоянка с нарушениями, мешает проезду.
и 3000 штраф и 2500 штраф-стоянка.
 
Berr,
Да там часто такие встречаются....Или раскорячится на два места....
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Цитата
Calibr пишет:
.Или раскорячится на два места....
А вот у буржуев эта вольность на парковке с обозначенными местами однозначно предполагает штраф. А также неправомерная парковка на местах для инвалидов. Интересно, в свете новых штрафов, как то выделены такие нарушения?
Как я *радуюсь* за наших в чушке с бамажками на стекле. Ведь только там ,особотупорылых, как собаку Павлова, можно хоть немного, на уровне рефлексов, приучить к порядку дома.
Изменено: sovanik59 - 10 июля 2012 11:46:28
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сегодня вёз внука, на коляске, из детской больницы, на Заводском, по пешеходному переходу. Стоит это. Пришлось обходить. Водителю сделал замечание, а он и ухом не повёл.
 
Виктор,
Надо было парочку эвакуаторов вызвать :D
Хотя нигде не вижу знака *пеш.пер*на снимке  в этом аппендиксе. Может он , ничего не нарушая, и отмахнулся,как от назойливой мухи :)
Изменено: sovanik59 - 12 июля 2012 18:07:42
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Он перегородил въезд для колясок и мне пришлось объезжать его слева , по въезду на парковку.
Изменено: Виктор - 12 июля 2012 18:30:06
 
Виктор,
Он невнимательны муж, отец, сын. Может, даже,- хам и жлоб. Но законопослушный водитель в данном случае. Возможно по этой дорожке один дурак понесет другую дуру во всем белом и, автозак поставлено именно так и именно для этого.
А Вы со своей коля-яской.. :) Тут у людей жизнь рушится ;)
Все претензии в ГАИ.
И ничего тут не попишешь :) дура лекс...ну и т.д.
Изменено: sovanik59 - 12 июля 2012 19:00:47
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Читают тему