Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:15:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
bambr61

Отличная позиция. Это как написать " Вы все идиоты, а я один умный"  и на последующие возражения невинно заявить, что это личное мнение и вы просто написали его на форуме.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

Я такое где-либо писАл? Зачем уж так-то. Я никого оскорблять не хотел и не хочу. А Вы из меня идиота пытаетесь сделать. Типа, я совсем *****, страдающий старческим маразмом. :(
А после Вашей фразы, я даже не знаю,как мне и быть. Вы меня просто в угол загнали, на любую мою мессагу можно сослаться на Ваше высказывание.
Это как написать " Вы все идиоты, а я один умный" и на последующие возражения невинно заявить, что это личное мнение и вы просто написали его на форуме.
 
bambr61

Можно по другому, например "Но когда милиционер начинает умничать, меня это раздражает, ибо ничего толкового, как правило, сказать не может.". А?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Давайте останемся при своих мнениях. Я не понимаю, почему Вас это так задело, может Вас кто-либо из милиционеров(полицейских) так достал? Тогда причём здесь я. И не нужно меня попрекать, что я работал в милиции. Мне стыдиться нечего, взяток я не брал, работал честно, в меру моих полномочий, сильно ограниченных законом, а люди проживающие на моих участках, на которых я работал, многие между прочим, до сих пор меня помнят по доброму. Вы сначала заработайте уважение людей, а потом меня учите. Даже Аметист меня не допекает, хотя я её, как женщину, оскорбил. Вот от неё, я бы выслушал претензии в мой адрес, и извинился бы за мужское хамство, сказанное в не самый лучший период своей жизни. А Вы сознательно пытаетесь оскорбить меня, чтобы я сорвался на нецензурную брань и заработал "баню". Негоже так поступать мужчине.
 
bambr61

Ну во-первых я никого здесь не оскорблял. Я просто показал, каким образом вы оскорбили не только Аметист, но и всех остальных женщин в ее лице. Я в той фразе мог написать и "мужчина" или например "фидошник". Написал милиционер, что бы вы быстрее поняли это на своем примере.

Вот от неё, я бы выслушал претензии в мой адрес, и извинился бы за мужское хамство, сказанное в не самый лучший период своей жизни.

Когда в вашем присутствии оскорбляют женщину, вы тоже молчите - мол "ее оскорбили, пускай сама и разбирается" ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city,спасибо за приглашение , видела фотографии с последней встечи форумчан , вы все такие молодые, уж если не сама, то пирог ( курник подойдет?) точно будет представлен.


bambr61,
# Дата: 21 Мар 2012 20:17  Похоже Вы из той породы женщин, которые слушают только саму себя, и считают правой во всём. Ну чтож, каждый имеет право на личное мнение, но тратить своё время на бесплодные споры с Вами мне не доставляет удовольствия. Аревуар мадам....

- Я поняла.

# Дата: 22 Мар 2012 18:50  Сколько же в Вас желчи, жалко мне Вас. А по мужски Вы говорить не можете по простой биологической причине, подсказать, или сами догадаетесь? ...
# Дата: 29 Мар 2012 20:21  Да, умная женщина - хуже глупой. :(...
# Дата: 2 Апр 2012 17:41  ГЫ!!! Хотите стать очередной обезьяной?...
# Дата: 11 Апр 2012 18:45  Пардон, Вам не надоело умничать? Достали, честное слово. Куда не плюнешь, в Вас попадёшь...
# Дата: 15 Апр 2012 10:02  Ну не нравятся мне женщины такого склада, как Аметист. Ведь и у вас тоже иногда возникает чувство неприязни чисто подсознательно, непонятно почему, и объяснить словами это невозможно.

-Я ПОНЯЛА!!!!!
(bambr61  Мое сообщение не содержит в себе вопроса - ответ не нужен.
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
The wizard of emerald cityКогда в вашем присутствии оскорбляют женщину, вы тоже молчите - мол "ее оскорбили, пускай сама и разбирается" ?
Вот здесь Вы правы, я не смогу пройти мимо, когда оскорбляют женщину, даже если это угрожает моей физии. Готов прилюдно принести свои извинения за моё хамство, если Аметист соизволит их принять. Как я и говорил, в то время я находился не в лучшем расположении духа, иногда допускаю грубость, за что и прошу меня извинить.

2Аметист. Прошу меня извинить за хамство. Был не в лучшем расположении духа. У каждого из нас бывает меланхолия, прошу на меня особо не сердиться.
 
ametist

К сожалению Ваше письмо получил позднее, чем написал ответ. Некоторые высказывания были предназначены не Вам. Я сожалею о недопонимании и оскорблении Вас в моём лице. Чёрная полоса закончилась, но нахамить я успел предостаточно. Поверьте, оскорблять Вас у меня желания не было, был спор, и тот мною проигран напрочь. Вроде я старый и опытный, а погорел как пацан. Если можете, извините за хамство.
 
bambr61,  принято.
Ответила бы и раньше, но пищевое отравление кошки  потребовало посещения ветеринара, проведения оперативно - розыскных и следственных мероприятий , по результатам  которых  была "осуждена  и  наказана"  диффенбахия .
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
а диффенбахия-то причем?
кошку дразнила? сама напросилась?
кошка в следующий раз уже жрать что попало не будет.
у меня кот у родителей тоже любитель проредить комнатные растения,
диффенбахию как-то надкусил, но тут же выплюнул и больше не трогал.

кстати, ОФФТОПа-то развели...... куда только модеры смотрят....

тэги: "Президент", "Путин", "стабильность", "слава кпсс", "боже, царя храни"
 
ametist

Спасибо!
 
ametist по результатам которых была "осуждена и наказана" диффенбахия .
Поясните пожалуйста, а что означает это ругательное слово? Трансдисканцию я знаю, у предков коты жрали её с превеликим удовольствием. :) Даже Алоэ(столетник) не избежал их зубов.
 
boomer349
кстати, ОФФТОПа-то развели...... куда только модеры смотрят....
Присоединяюсь к замечанию.
ametist, bambr61 !
Перейдите, пожалуйста, с офф-топом в тему где флуд разрешен, а то уже по сути дела вторая страница личной переписки у вас.
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=10&topic=4059&page=20
 
Kalach

Вот когда Вы будете модератором, тогда и можете мне указывать. Я публично оскорбил Аметиста в данной теме, и публично перед ней извинился в данной же теме. Мужчина должен отвечать за свои слова и поступки. Флудить не собираюсь, спор можем продолжить в мыле. [email protected]
 
опять флуд
 
boomer349

Мыло исправил, прошу туда, а не флудить здесь.
 
вернемся от флуда к теме топика.
Аметист, а как вы объясните пользу данного проекта?
или это все утка т.к. на официальных сми инфы нет?

http://www.dp.ru/a/2012/04/20/Blogeri_obsuzhdajut_sozdani/
 
boomer349
Всё, что в РФ освобождается от проверок- покрывается слоем воровства. Тут тоже заранее подготавливается почва.
 
http://www.kommersant.ru/doc/1919404

да тут подготавливается не почва, а полстраны с большей частью ее ресурсов.
нахера эти выборы, это палево с 146%, это бурление масс (народ), не ровен час буча пойдет, а кому это надо?
а например в абрамовича с прочими дерибасками никто не плюется особо, гребут себе и гребут.
сейчас за 6 лет эту схему отладит и благополучно в нее перейдет, законы им неписаны, так что китайцами заселят и
будет с той же ухмылочкой говорить - "...а я на посту премьера не госслужащий, мне можно..."
вот тогда играйтесь сами в дерьмократию, хоть навального в президенты, хоть немцова, для пу уже будет по...
 
boomer349
да тут подготавливается не почва, а полстраны с большей частью ее ресурсов.
Ну сначала отделят экономически, а потом и вовсе страну пополам разделят. Часть российских островов Пу уже отдал Китаю, дума проголосовала, общество проглотило, репетиция прошла, т.ч. теперь можно и полстраны отдать...
 
boomer349,
Аметист, а как вы объясните пользу данного проекта?  или это все утка т.к. на официальных сми инфы нет?
Пообсуждать  с подачи "Коммерсантъ" кто получит пряник: Сибирь или Путин? Да и нет пока никакой программы, в лучшем случае есть концепция развития Восточной Сибири и Дальнего Востока, да и та будет еще прорабатываться. Просто по "случайности", эта публикация появилась сразу после того, как депутат ГД  Е.Федоров, направил депутатский запрос (инициатором этого является Н. Стариков, политолог из Санкт Петербурга) генеральному прокурору РФ Ю.Я.Чайке о рассмотрении  возможности привлечения членов Сибирского Державного Союза к уголовной ответственности .  Дело в том , что  в  Новосибирске 23 марта 2012 года состоялась учредительная конференция этого Союза , по результатам которой была принята и провозглашена «Декларация о становлении Сибирской Державы и борьбе за её независимость», согласно которой Сибирский Державный Союз объявляет «"начало борьбы за утверждение Сибирской Державности, независимой от московского и другого какого-либо диктата и паразитизма, то есть за утверждение государственности».
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Ну вот и официальные "толмачи" программы по развитию  Восточной Сибири и Дальнего Востока от ЕР в лице Сергея  Шойгу подтянулись   http://www.kommersant.ru/doc/1921952  Концепции развития посвящена вторая часть его интервью. Там же можно почитать и о том, что уже для этого сделано и то, что делается сейчас. Для того, чтобы  люди поехали в Сибирь и на Дальний Восток предлагается примерно следующее:
1. Беспроцентная ставка по ипотеке.
2. Жилищное кредитование с рассрочкой платежей.
3. Возможность того, что если ты там прожил пять лет,
то списывается 50% кредита,
15 лет — списывается 100%, и ты получаешь жилье в собственность.
4. Беспроцентное автокредитование.
Это также может быть
5. временное освобождение от НДФЛ.
Обязательно будут предусмотрены достойные подъемные
для желающих переехать в Сибирь и работать там.
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Помню я как даже в советские времена кидали с 25 летними облигациями. А рубль так вообще 10 раз менялся и сливался за свою историю. Это я ктому, что не стоит верить долгосрочным обещаниям. С Шойгу потом и будете спрашивать :)
 
OlegusMDH, С Шойгу потом и будете спрашивать :)
Но спрашивают уже сейчас и с ВВП. Где смысл, где логика?
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Это я ктому, что не стоит верить долгосрочным обещаниям

А чем обещания оранжевых надёжней?
 
того, чтобы люди поехали в Сибирь и на Дальний Восток предлагается примерно следующее:
Вот если бы не было привязано имя Шойгу - может и поверил бы. Как-то ужасов про международные заговоры и про МЧС начитался, что-то отложилось. То, что мешает взглянуть на Шойгу, как на простого русского чиновника  :)
Кстати, когда ВВП устанет бороться и скажет*Я УХОЖУ*(С), то не исключаю, что приемником будет именно Сергей Кожугетович(запомним это имя). Имея поддержку такого мощного формирования , как МЧС, ему под силу не только горы, но и шеи свернуть, если понадобится...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
central
А зеленых или красных? К чему этот вопрос вообще?
 
OlegusMDH
Оранжевых считают оппозицией,раз путину верить нельзя то почему можно верить оппозиции?есть обещания которые они выполняли?
 
sovanik59
Шойгу вроде неплохой управленец. Ситуацию зритт, и лично принимает участие в операциях.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
central
Не знаю, это вообще не по теме доверия нашему государству, которое много чего обещало.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 103 След.
Читают тему