Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:46:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 34 След.
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
Аленаможет * шоколад* такой попался?  :grin: а может в сочетании с чем то не согласился...У меня как то огурцы с парника совхозного фокус с моей рожей устроили...По моему -водка им не понравилась...Потом ничего такого не повторялось...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
нормальный:sad: такой шоколад:sad: прям депрессия теперь какая то, отобрали самый ценный продукт из моего прям скажем не обширного питания.
 
о блин прям депрессия какая то одолела, непонятно отчего, наверное ненаступившая весна дает о себе знать:sad:
 
Алена
*И весной ....авитоминоз....собачье говно....грязь....
Хочется забрать в ракушку и что б тебя никто не трогал
.*(С) Аноним
Эпидемия?  :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
не, просто временный упадок сил. видимо только на вечер:grin:
 
Вроде кругом полно народу, а поговорить то и не с кем. И весна, гадость. Словом полная ...
 
з@ебли клиенты наглые вешать свои косяки на меня....
сегодня ауди80 стал вешать на нас поцарапанную дверь и замятую арку
машина из бокса выехала и встала между 2х памятников
я нацарапал под грунтом ржу по трещине шпатли.... не бебёт - вы подмяли...
принципиально сделаю ему кузовню с маляркой, но за слесарку этот г@ндон заплатит !!!!

P.S. к нормальным пацанам не относится :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
P.S. к нормальным пацанам не относится

веселый у вас форум ребята, чиста веселый поселок с нормальными поцанами ! :lol:
 
з@ебли клиенты

:lol: :lol: :lol:
 
Father
Странно---если ржа есть то при чём сдесь вы:shame:
 
:lol: :lol: :lol:
 
Хочу пожаловаться на цены в магазинах и на кварплату!:lol: :lol: :lol:
 
Margana
пожаловалась, полегчало?
 
меня бесит, что мой брат бесится оттого, что ему 40. До недавнего времени долбил как дятел- нам не будет 60, а 4 раза по 15. Я ему- лучше 2 раза по 30. Любой намек на тему возраста, лысины воспринимает как личное оскорбление, а уж подколоть совсем не моги- до сердечного приступа может дойти.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007

Ты, мл. лейтенант! Своего брата даже тут не пощадил! Так и хочется похвалиться своей молодостью и "забить гвоздь" в рану 40-летним!
А то ты никогда не будешь в этой шкуре 40-летних? А жаль!

Да, 40 лет! Это особый возраст, много примет связано с этим возрастом, особенно у мужчин. И есть основания, именно, у мужчин, беспокойно встречать сорокалетие, по неписанной традиции 40 лет не празднуют! Так давайте бережно относиться к этой дате, если сами желаете дожить до этого возраста. МОЛОДОСТЬ БЫСТРОТЕЧНА! Каждый возраст надо принимать с благодарностью, что судьба подарила ещё год ЖИЗНИ! Осмеивать старость- удел быдлов.:up:
ТВОЕМУ БРАТУ ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!
NOTA BENE!
 
по неписанной традиции 40 лет не празднуют!
и что мне этим летом не отмечать чтоль:lol:
 
я и не пыталась осмеивать старость, а 40- летний рубеж я уже прошла.:tongue:
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Margana
Хочу пожаловаться на цены в магазинах и на кварплату!
Полность согласен. я из за этого счёчик на воду поставил кварплата почти в полтора раза меньше стала:tongue:
 
Я хочу пожаловаться на беспридел в налоговой. Если кто-нить был на пр. Попова 39, тот меня поймет!
 
Алена
Малую капельку!:up:
 
Ещё хочу пожаловать на предприятие своё!!! Меня сокращают:shame:
 
Margana
Во я какой фокусник-Три в одном запросто сделал  :lol: Может и у тебя получится.Ты только попробуй-понравится :grin:

Я хочу пожаловаться на беспридел в налоговой. Если кто-нить был на пр. Попова 39, тот меня поймет!
Алена
Малую капельку!

Ещё хочу пожаловать на предприятие своё!!! Меня сокращают
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Margana, чо за контора? Чем занимаетесь (-лись)?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
На заводе работаю(прошу извинить не могу сказать кем военная тайна!)
 
Margana
Малую капельку
ну вот видишь, выговориться всегда полезно:wink:
 
Алена
Ты права!Интересно сколько платят пособие на бирже?На кварплату бы хватило:lol: :biglol: :lol:
 
Margana
а просто и бонально вместо бирже найти работу попробывать нельзя?
 
Алена
Кстати как зовут того паренька,который сегодня был....так и не спросил...забыл:sad:sad:записать)
 
Sabantui
антон
 
Алена
Шпасибо,законтактировал:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761