Четверг, 28 марта 2024 г. 16:54:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кризис

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
Кризис
 
Есть многие субъекты и территории РФ, где информация о мировом кризисе доходит только через средства массовой информации.

ну ты ещё "например Кооооллпино" добавь%)))))
one world, one future
 
Я кстати был сегодня очень удивлен когда мимо меня по кондратьевскому проспекту  пролетел мерседес с500 с номерами о777оо 177!!!:grin:
Мир тесен:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мир тесен
Да просто чувак уволил шофера и теперь сам таксует  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я же говорю кризис не видит тот, у кого он всегда:grin:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Вот .почему то и мне хочется верить-что гринами,которые мы скупаем, скоро  даже задницу нельзя будет подтирать... :confused:
http://www.politonline.ru/?area=articleItem&id=538&path=ventilyator
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
кризис :lol: http://lenta.ru/news/2009/01/30/safe/
 
продолжение будет: Мир накроет новой волной кризиса
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Я кстати был сегодня очень удивлен когда мимо меня по кондратьевскому проспекту пролетел мерседес с500 с номерами о777оо 177!!!

И че такого в этом номере? Я бы понял если ОСА пролетела...
 
при ежемесячной выплате 20-40т
Я думаю,для большинства населения эта сумма является(или скоро станет) пределом мечтаний....Спуститесь.господа,на землю.У многих такой ОКЛАД?


Вот оно и наступило это времечко.Нынче 20-ка за счастье кажется.Во всяком случае на стройке.Это при условии что на торгах люди валятся в половину от выставленной суммы и 50-т претендентов на один лот.Даже узбеки за эти деньги работать откажутся.Значит впереди большое кидалово.Эксцессы уже есть.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Значит впереди большое кидалово.Эксцессы уже есть.

Что за эксцессы?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
А я вам так скажу: кризис, не кризис - ну ,неужто, мы с вами не проживём, да доллар растёт...евро... Мы ж в России, нам рублей хватает? или нет? Хватает , голодными не останемся, без одежды и обуви тоже, может от чего то придётся отказаться, от покупки машины квартиры, круиза, Египта... зато можно всегда поехать на природу, на шашлычёк)))) Ребят всё будет хорошо!!! главное оставаться людьми!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
а я так и не побывал в ебипте.. :confused:
 
_JK_

нам рублей хватает? или нет? Хватает

Мне например не хватает. :sad:
З.П. уже год на месте топчется и подозреваю, что не повысят, а цены-то растут будь здоров!
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Деньги - это конечно хорошо! но есть вещи и поважнее - например лубовь...
А её не за какие деньги не купишь, а если купишь - то это уже не любовь....
Давай те  про цены не будем - они всегда росли и всегда будут расти и это неизбежно, а раньше мы про это молчали тк всё у нас было в матплане замечательно, а сейчас когда чуть прижало - начинаем всего бояться и опасаться...

Ребята - жизнь прекрасна!!!  Россия - самая красивая страна!!! Колпино - самый лучший город!!! Мы живы - пока есть ради кого жить... жить ради чего то нельзя...всё что материальное - всё наживное, самое дорогое - те кто нас окружают... давайте держаться вместе!!!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
настоящий оптимист!
Деньги - это конечно хорошо! но есть вещи и поважнее - например лубовь...
...ну да. а когда с работы увольняют, то одной любовью не наешься.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Demon
Там в чем проблема?  :grin:  Тут по ящику анализ тур.бизнеса проводили...Проживание- В ебипте- 50 дойлеров/сутки...в САЧАХ-100
Наверное,в Рассее более обученный персонал,и удобнее удобства...  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
_JK_
Ребята - жизнь прекрасна!!! - да, просто зашибись!
Россия - самая красивая страна!!! - А ты много где был? По деревням часто ездишь?

чуть прижало - х*я себе! Мировой кризис, это теперь - чуть прижало .
лубовь... её не за какие деньги не купишь, а если купишь - то это уже не любовь.... - я вот ребенка своего очень сильно люблю. За садик платить надо, вещи ей покупать надо, лекарства тоже денег стоят (антибиотик - 250 р., крем от аллергии 350 р.), да и кормить ее надо вроде как, да и еще много чего. Так что, иди ты....... пешим эротическим маршрутом..:smirk:
Все сбудется!!!
 
Ребята - жизнь прекрасна!!!   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
то lava - критические дни?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Ребята - жизнь прекрасна!!!
ага, особенно когда много любви, денег в кармане.
Россия - самая красивая страна!!!
правда дорогаяяяя......
Колпино - самый лучший город!!!
самый, самый и это мысль возникает у основной массы когда они едут на работу, потом когда с работы, а потом когда за покупками в питер, ах да забыла жизнь прекрасна!!! и Деньги - это конечно хорошо! но есть вещи и поважнее , какие покупки.
Давай те про цены не будем
конечно не будем, нафига нам цены если всеравно денег на эти цены не будет.

_JK_
моё мнение, вы либо еще совсем молоды и вас не интересует все это, потому как родители решат ваши проблемы, вариант другой это с деньгами у вас все в порядки и пока никаких проблем не предвиденться, потому как на ближайшие будующие вам хватит, ну или вы тут банально прикалываетесь.
 
_JK_
15 лет?
Все сбудется!!!
 
какие вы тут злые - это что то... не мне не 15 лет, живу я отдельно, у меня своя семья, деньги сами в руки не идут - приходиться крутиться по 12-16 часов в день, родителям тоже приходиться помогать, у них с работой не очень и зп задерживают, тяжело всем...Но не надо делать из этого трагедию и озлобляться на всех и вся... Будьте добрее - именно этого я и хотел добиться, надо уметь находить в нашей не легкой жизни положительные моменты, а не зацикливаться на проблемах... Это мое мнение и я не собираюсь вам его навязывать - вы чего то набросились на меня как будто я вас грязью тут поливаю, улыбнитесь, посмотрите в окошечко - там идёт мягкий снежок и детишки лепят снеговика, разве всё так плохо?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
разве всё так плохо

Нет, зашибенно! Сейчас все почитают форум, забудут о своих проблемах плюнут на работу и пойдут в снежки играть!
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
_JK_
вы точно оптимист:grin: везет же вам.:grin: но не всем так легко и радужно, и знаете наверное прям скажем нелегко радоваться жизни сейчас тем кому не дают з-п, или кого сократили и тому подобное, им кушать на что то надо, детей кормить, а не о снеговиках мечтать.:grin:
 
:lol:
 
А жизнь ведь действительно прекрасна:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А жизнь ведь действительно прекрасна

не считая дерьма :grin:
 
конечно не будем, нафига нам цены если всеравно денег на эти цены не будет.

Пессимист говорит хуже не бывает,а оптимист отвечает - бывает ,бывает!!!
_JK_  ,неа он не оптимист,он инопланетянин.:up:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
ццц
Знакомые кровеля работали на Ивановской , в январе,денег не заплатили.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Да что ты говоришь! Вот сволочи!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
Читают тему