Четверг, 18 апреля 2024 г. 17:24:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Такси.
 
tatianabars
Татьяна, ахинею не несите. В таком случае колпинцам придется ездить на общественном транспорте или ходить пешком.
Не думаю, что на все Колпино найдется более 20 водителей которые официально оформили ИП, соответствующим образом раскрасили машину. А сколько из них проходят медосмотр перед выходом на смену, установили таксометр и кассовый аппарат?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMONЭто не ахинея уважаемый !Эта правда нынешнего рынка таксомоторных услуг.Водитель не хочет открывать ИП,хозяин диспетчерской такси не хочет брать официально его на работу и платить налоги -а как денежку заработать?Если вы обратили внимание отсутствовать опозновательные знаки на машинах стали  с 1.01.12 в связи с принятием пресловутого ФЗ-69.
tatianabars
 
tatianabars
Прекрасно знаю о ФЗ потому и говорю, что не будет он работать в наших реалиях. И не найдете Вы в Колпино такси полностью соответствующее требованиям, поэтому Ваш призыв пользоваться только такси, которые соответствуют требованиям ФЗ-69 является тем чем я назвал :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Дмитрий  я ни кого ни к чему не призываю,а уж тем более Вас.
Просто если в компании всё официально, то не нужно прибегать к выше описанной ситуации.Если я выпускаю на линию людей то им не нужно убирать колпак так как у них все документы для работы в наличии ,они спокойно работают. А если какие то проблемы у водителя с клиентом  в а\м есть бейдж с ФИО и № позывного ,переписывайте и будем разбираться.
tatianabars
 
Сегодня ехал в "Алло-такси". Ни колпака на крыше, ни бейджика (хотя усиленно его не искал) не видел.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Вот вам и подтверждение легальных такси.
tatianabars
 
"Барс" - с недавних пор вообще не такси...а нечто более обтекаемое...в обход ФЗ, кстати...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Да _JK_ мы транспортная компания,но зато все работники официальные и без открытия ИП.Правда бумаг у нас прибавилось,но чем их больше тем чище шея.
tatianabars
 
tatianabars

За идею с "заказным" вам 5+. Но вот про нелегальное такси не надо. Вы такое же нелегальное такси, и ни чем не лучше ваших конкурентов. Никто не соблюдает ФЗ в полном объеме.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
но чем их больше тем чище шея.
Ваша шея, как ваше такси, грязная до плеч) Вы настоящее нелегальное такси, ничем не лучше нелегальных маршруток, например.
 
Девчонки и мальчишки! Никогда не соглашайтесь ехать на черной черрив Алло-такси, сразу требуйте другую машину.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Никогда не соглашайтесь ехать на черной черрив Алло-такси
А подробнее)?
 
ну почему сразу нелегальное) просто нашли лазейку, используют.
one world, one future
 
Никто не соблюдает ФЗ в полном объеме.
Вот именно об этом я и говорю
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
koytoora Ваша шея, как ваше такси, грязная до плеч) Вы настоящее нелегальное такси, ничем не лучше нелегальных маршруток, например.
Вы готовы лично встретиться и сказать мне это в лицо?Или как обычно под ником?
tatianabars
 
_JK_ Ещё раз для Вас  МЫ НЕ ТАКСИ! Да мы занимаемся пассажирскими перевозками,но  по другой статье устава а\м транспорта и правил перевозок,что не имеет отношения к таксомоторной деятельности.
А по поводу легальности я уже писала выше,мне не стыдно за своих работников.
А от  вас koytoora я жду или достойного обоснования фразы или день и время для встречи .
tatianabars
 
tatianabars
Вы готовы лично встретиться и сказать мне это в лицо?
Вы с написанного плохо воспринимаете? Можно нажать шифт\капслок и ТЕКСТ СТАНЕТ НАМНОГО КРУПНЕЕ...
Я кстати все с первого раза понял... Вы не такси - вы людей не возите, я понял. "Закон" вас не трогает. Все бумаги впорядке. Шашки белые. Вы - молодец.

В колпино нет легального ТАКСИ! Есть ужасные, есть нормальные, и парочка выделяющихся объемами перевозок. Но легального - НЕТ!!! Барс - нелегальное такси. Алло\час пик\драйв - нелегальное такси. Блюз\плюс\лайт\тайм\фаворит\экспресс  - нелегальное такси. Про остальные кварталы\омеги\невы\азербайджантакси - можно промолчать...  
ФЗ не заработает никогда в полном объеме.А если будут прижимать, то ценник будет расти, никому из клиентов это не понравиться. Так что все останется как и было до принятия сырого\недоделанного закона. Плюсую DIMONу - он мыслит верно и здраво!
DIMON +1
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_ Женя дело не в ФЗ, до 69 была масса законов. В Колпино  есть легальные таксисты работающие  на раскрашенных  а\м агенств,они имеют и разрешения и документы и оформлены официально.
И я хорошо воспринимаю с написанного, мне просто хотелось бы встретиться с  koytoora, и посмотреть на его тонкую и чистую шею.
И не нужно меня учить какие кнопки нажимать для увеличения шрифта,главное по русски граммотно писать!
Барс - нелегальное такси БАРС -легальный перевозчик,как был так и остался.
tatianabars
 
Я вот не очень понимаю, у Барса какая форма собственности? ООО , ЗАО, ОАО? Или это просто собрание отдельных ИП, откликающихся на позывной "Барс"?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
koytoora
Адская помойка внутри, грязнющие сиденья, какие-то рабочие тряпки в масле валяются прямо под ногами. Грязное все. Буквально опасно садиться - можно испачкать одежду. Водитель подстать своему авто. Я опаздывала в аэропорт, поэтому пришлось ехать в свинарнике.
Через какое-то время я снова заказывала машину, оператор сказала, что подъедет чернаячерри. Я в ужасе закричала "НЕЕЕЕЕТ!"-машину без вопросов (!) заменили.

ЗЫ Хочу отметить, что я до сих пор считаю Алло-такси лучшей из колпинских служб, однако в семье не без урода.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
ну поскольку это теперь не такси, а просто перевозчик, то не пиаримся словами на букву Б.. в теме про такси, а переносим беседу касающуюся данной организации сюда
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA Извините за вынужденный пиар.Если есть возможность отредактируйте.
Mother Tereza адская помойка в какой то из наших машин?
tatianabars
 
tatianabars
Вы в это топике читаете только сообщения адресованные вам?
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=3&topic=4797&page=6#29
Вот тут по-мойму всё ясно написано. А далее идут вопрос и разъяснения.
 
Max-Alex Просмотрела.Спасибо за ссылочку.
tatianabars
 
Mother Tereza
про черри

Не думаю, что перед выпуском на линию машину проверяет кто-то на предмет чистоты. ни в одном такси такое не практикуется, к сожалению. Видимо это требует от Владельцев такси слишком много телодвижений.  Все зависит от конкретного человека. Если по жизни человек какает где живет и живет где какает, то для него это нормально. А вообще по хорошему нужно связаться с руководством и попросить разобраться в данном вопросе. Хотя я думаю они в курсе...машина на линии-для них это главное...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
tatianabars
В Колпино есть легальные таксисты работающие на раскрашенных а\м агенств,они имеют и разрешения и документы и оформлены официально.

от того, что в агентстве 10% машин оформлены официально - такси легальным считаться не может, я так полагаю...
Как сказал знакомый гаишник: У  нас все таксисты взяты на карандаш. Ждем команды - Фас!
Когда начнут за несоблюдение ФЗ натягивать по полной(Физическое лицо будет вынуждено заплатить 5 тысяч рублей, индивидуальный предприниматель — 50, ну, а юридическое лицо раскошелится аж на 250 тысяч.) тогда и узнаем кто и где в Колпино легальный перевозчик.
А koytoora, конечно, словом "щетчик" убил(-ла) наповал...))))))))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Вы готовы лично встретиться и сказать мне это в лицо?Или как обычно под ником?
Вашу, Татьяна, личную шею я не имел возможности оценить на предмет чистоты, я о вашей организации, которая плевать будет на закон, и всегда найдет "лазейку" сделать себе выгоднее, как и все смежные, видимо. Удовлетворять сатисфакции всех несогласных со мной на форумах нет ни сил ни желания, и такой чести вам не предоставлю, учитесь вести диалог без непосредственого контакта.
Ещё раз для Вас МЫ НЕ ТАКСИ!

Вас больше заботит чистота шеи, чем соответствие ФЗ и право официальное право наименоваться ТАКСИ, коим вы де факто являетесь. То что с бумажками у вас сейчас все в порядке, я не сомневаюсь.
 
koytoora учитесь вести диалог без непосредственого контакта.

Контактировать с вами Вадим тоже нет ни сил,не желания.А рекламку можно и посвежее было взять,а так в инете много визиток и листовок прошлогодних (дабы обещала SDV-DA рекламой  новой печатной продукции заниматься не буду )


.[i]я о вашей организации, которая плевать будет на закон, и всегда найдет "лазейку" сделать себе выгоднее,

Не вам рассуждать о лазейках и если влезли в эту тему почитайте в инете все законы о перевозках в РФ и радуйтесь что с Октябрьской 3 можно ездить по божеским ценам!
tatianabars
 
Ну какую нашел, на новых вы потерли про Такси, канеш) Буду ездить по божеским ценам вашими незаконными такси без "щетчиков", куда деваться то, а если во время перевозки машина перевернется и я понесу увечья, как будет дело с компенсациями? Вы возмете ответственность на себя, свалите на водителя или плюните на меня-инвалида?
 
как будет дело с компенсациями?
ответственность несет собственник транспортного средства и лицо, управляющее тс.
а официально это или нет, есть ли ИП, счетчик в машине и тд, роли не играет никакой.
one world, one future
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему