Среда, 24 апреля 2024 г. 19:30:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
В зените будут играть корейцы и коряка:cool:
 
Вот что нас ждет в новом сезоне:

Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
интересно, что же принесет нам следующий сезон...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 


Главное державу не опозорить!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
На чемпионате мира наших не будет, так что державу нам не опозорить.
 
"Зенит" подписал контакт с югославским полузащитником Владимиром Мудриничем
       Как сообщила пресс-служба ФК "Зенит", вчера вечером руководством этого клуба был подписан контракт с югославским полузащитником Владимиром Мудриничем. Контракт заключен на срок в три года. В прошлом сезоне Владимир Мудринич защищал цвета команды "Сартид", выступающей в высшем дивизионе Югославии. За этот клуб полузащитник в прошлом сезоне забил девять голов. Сегодня футболист присоединился к команде на сборах в Туапсе.
       Также в планы руководства команды входит проведение контрольных товарищеских игр. Достигнута договоренность о проведении спаррингов с читинским "Локомотивом", майкопской "Дружбой", краснодарскими командами "Кубань" и "Краснодар 2000". Сроки этих встреч будут оговорены дополнительно
«Зенит» подписал Хюн Юн Мина
Корейский полузащитник «Ульсан Хенде» Йонг Мин Хьюн подписал контракт с питерским «Зенитом».
Договор подписан на два года с возможностью его продления еще на год. К команде Властимила Петржелы кореец присоединится 14 января. В ближайшие день-два Йонг улетит в Корею для улаживания бюрократических формальностей, а 14-го числа прилетит на сбор «Зенита» во Францию.
В ближайшее же время ставшая владельцем клуба компания «Газпром» намерена обратиться в компанию «Хенде» с предложением о покупке еще одного корейца – полузащитника клуба «Ульсан Хенде» Ли Хо. Этот 21-летний опорный полузащитник рассматривается в качестве конкурента в составе украинцу Александру Горшкову.
Хюн Юн Мин: У «Зенита» очень добрый тренер
Вчера в российском футболе официально появился первый легионер из Кореи.
Весь вчерашний день информация относительно того, подписал ли все-таки полузащитник Хюн Юн Мин контракт с "Зенитом" или нет, поступала самая разноречивая. Официальные представители клуба либо опровергали информацию о заключении соглашения, либо воздерживались от комментариев. Корреспондент "СЭ" разыскал футболиста в гостинице "Астория" перед самым его отлетом на родину, чтобы все-таки внести ясность в, казалось бы, не самый сложный вопрос. По словам игрока, ожидаемое петербургскими болельщиками событие действительно произошло. А как уточнил его агент Хюн Мин Чо, контракт подопечного с "Зенитом" заключен по схеме "2+1". Так что на вопросы "СЭ" 26-летний легионер отвечал уже в статусе полноправного игрока команды Властимила Петржелы.
- Каковы первые впечатления от России?
- За три дня Петербург произвел на меня огромное впечатление. Город очень красив. В моей стране похожих мест нет.
- Почему вам не удалось приехать в "Зенит" еще в прошлом году, как планировалось?
- До конца прошлого года у меня действовал контракт с "Ульсан Хюндай", у которого появились реальные шансы стать чемпионом Кореи. Поэтому мне хотелось доиграть сезон на родине. В итоге мы стали чемпионами страны, я же приобрел статус свободного агента и уже без всяких помех заключил контракт с "Зенитом".
- До прошлого лета, когда в "Зените" впервые заговорили о возможности заключения контракта с вами, что-нибудь слышали об этом клубе?
- Нет. До июля ничего не слышал об этом клубе и не видел его игр. Но вчера во время встречи с Властимилом Петржелой я получил от тренера несколько DVD-дисков с записями матчей "Зенита", так что, приехав в Корею, буду тщательно знакомиться с манерой игры команды. Тогда войти в нее будет намного легче.
- А что сказал вам Петржела во время встречи?
- По его словам, перед клубом ставятся большие задачи - победа в первенстве России и выход в Лигу чемпионов. И чтобы добиться их решения, всем предстоит много работать. Я к этому вполне готов и очень хотел бы попробовать свои силы в лучшем клубном турнире Европы. Вообще же Петржела произвел на меня впечатление очень хорошего и доброго тренера.
- Как оцените базу "Зенита" в Удельной?
- Еще в Корее мне рассказывали об этой базе, показывали фотографии. Все оказалось правдой. И тренировочными, и бытовыми условиями я остался очень доволен. Как и атмосферой в команде. Мне показалось, что в "Зените" собраны приветливые и добрые люди, с которыми можно найти на поле общий язык.
- На какой позиции хотели бы играть в новом клубе?
- В "Ульсан Хюндай" и в сборной Кореи я привык играть на месте правого хавбека, это для меня наиболее удобная позиция. Но если у тренера "Зенита" окажутся другие планы и меня переведут, скажем, на левый фланг полузащиты, я вполне готов к этому
- Вы уже выучили хотя бы несколько слов по-русски?
- Пока нет. Но надеюсь, что в процессе тренировок и общения с русскими игроками выучу самые необходимые для взаимопонимания с партнерами выражения.
- На медосмотр вы пришли в тренировочном костюме давно не существующего "Чехословацкого футбольного союза". Знали, что ваш будущий тренер - чех?
- Нет, костюм этот я надел совершенно не по этой причине. Мне в общем-то все равно, что написано на одежде. А костюмов таких у меня несколько, этот понравился по цвету, вот я и купил его в Корее.
- Каковы планы на ближайшее будущее?
- Отправляюсь в Корею, чтобы провести еще несколько дней дома, а затем приеду на первый сбор "Зенита" в Сен-Тропе. Конечно, все эти перелеты будут нелегкими, но на родине еще остались небольшие дела, а присутствие на тренировочном сборе обязательно для всех футболистов - и в Корее, и в России.

«Зенит» - на Запад, а его возможный новобранец - на Восток
«Работа на трансферном рынке не терпит суеты. И излишняя разговорчивость здесь тоже ни к чему», — сказал мне как-то один футбольный деятель.
С этим трудно не согласиться. Известно немало случаев, когда преждевременное попадание в прессу информации о готовящемся переходе футболиста из одного клуба в другой срывало подписание контракта. И можно понять руководителей «Зенита», которые проявляют осторожность в этих вопросах.
Но, как говорится, все хорошо в меру. До первого матча «Зенита» в новом сезоне остается чуть больше месяца, а совершенно непонятно, кто придет в нашу команду, а кто из нее уйдет. Контракт с «Зенитом» пока подписал лишь один восемнадцатилетний юноша. По поводу других игроков достоверной информации нет. И потому неудивительно, что город полнится слухами.
Странная история происходит с корейским полузащитником Йонг Мин Хьюном. В минувшее воскресенье этот футболист прибыл в Петербург, прошел медицинский осмотр и вчера должен был подписать контракт с нашим клубом, а уже сегодня вместе с другими зенитовцами улететь на сбор во Францию.
И вот другая новость: кореец действительно улетает. Только не во Францию, а на родину. Вчера в середине дня контракт еще не был подписан. В Южную Корею футболист отправляется вроде бы за какими-то необходимыми документами. Как сообщили в пресс-службе нашего клуба, к зенитовцам он должен присоединиться уже во Франции.
Впрочем, присоединится ли и будет ли подписан контракт? Ведь существуют определенные сомнения по поводу того, сумеет ли Йонг Мин Хьюн, который не знает ни английского, ни русского языка, прижиться в нашем клубе. Да и как он вообще будет чувствовать себя в Петербурге — за тридевять земель от своей родины?
Любопытно, что еще минувшим летом «Зенит» пытался заполучить двух корейских футболистов. Эта попытка успехом не увенчалась.
Газификация пробуксовывает
Сегодня петербургский "Зенит" отправляется на первый в новом году предсезонный сбор.
Во Францию команда летит в прошлогоднем составе, без "звездного" пополнения, которого петербургские болельщики ждут от нового владельца клуба, ОАО "Газпром". Пока в этом межсезонье "Зенит" усилился только одним футболистом -- 18-летним полузащитником юношеской сборной России Олегом Самсоновым, который до "звездного" статуса конечно же не дотягивает и за основной состав сине-бело-голубых в этом году играть наверняка не будет.
Кроме того, новый председатель совета директоров "Зенита" Сергей Фурсенко официально подтвердил факт переговоров по двум другим новичкам. В сферу интересов петербургского клуба попали Андрей Каряка (экс-лидер самарских "Крыльев Советов", проданный год назад в лиссабонскую "Бенфику", но не прижившийся на португальской земле) и Хюн Юн Мин, капитан южнокорейского клуба Ulsan Hyundai, выигравшего в прошлом году местный чемпионат. Кореец уже приезжал в Петербург и даже прошел медицинское обследование в клинике МЧС вместе с футболистами "Зенита", но контракт с клубом, по данным "ДП", пока не подписал.
Туда, где светит солнце
Эйфория, в которую впали оптимисты из числа петербургских болельщиков после покупки клуба газовой монополией, понемногу спадает. Узнав об удвоении бюджета "Зенита" (он составит в этом году около $60 млн), некоторые комментаторы уже успели примерить сине-бело-голубые цвета, в частности, на полузащитника дортмундской "Боруссии" Томаша Росицки. И именитый чех действительно покинул команду бундеслиги, однако перебрался не в малознакомый клуб из России с ее заснеженными футбольными полями, а в известный мадридский "Атлетико". Теперь Сергею Фурсенко придется постараться, чтобы выполнить поставленную перед командой задачу -- победить во всех турнирах. До следующего матча "Зенита" в Кубке УЕФА осталось чуть больше месяца, а потенциальным новичкам еще потребуется время на адаптацию.
Вписывать их в действующие игровые схемы предстоит, как это теперь уже стало понятно, тренеру Властимилу Петржеле. Накануне важного матча с "Русенборогом" новые владельцы едва ли решаться отправить его в отставку, даже если считают его главным виновником прошлогоднего провала "Зенита" в чемпионате России.Капитан Ulsan Hyundai Хюн Юн Мин вряд ли знает о том, что петербургские болельщики известны не только слаженным пением на трибунах, но и хорошей памятью на иностранные фамилии.
Факты
- Ответный матч "Зенита" в 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА с норвежским "Русенборгом" пройдет 23 февраля в Петербурге.
- Ранее руководство "Зенита" достигло договоренности с ФК "Кубань" о проведении февральского матча
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Я считаю что ГАЗПРОМ мало тратит денег на покупку игроков :down:
ВСЮ МОЛОДЁЖКУ В ЗЕНИТ чехов и др.....  В АФРИКУ!!!!:tongue:
КС! - Крышу срывает!!!
 
Добpый вечеp уважаемые болельщики, мы ведем pепоpтаж из Испании с центpального стадиона Долоpес Ибабуpи, где Мадpидские сюppеаловцы пpинимаеют московских фанатовцев. Вот нападающий Шныpко пытается запутать своими действиями сопеpника. До начала матча осталось пять минут...

...Hе все наши игpоки сегодня в фоpме. Цыpкулаpь пpихpамывет, Бушменов пpиволакивает, Панамко пpишепетывает. Hо особенно меня настоpаживает наш голкипеp Элимонов, напpавляясь к воpотам, он постукивает палочкой пеpед собой. Команды уже вышли из pаздевалок. Давайте ка посмотpим pасстановку испанских игpоков на поле. Тpи нападающих Сюppеала стоят свиньей, четыpе полузащитника стоят свиньей, тpи защитника стоят свиньей, даже вpатаpь стоит в луже – ну свинья свиньей! Что-же... любопытно, какие это пpеимущества даст нашим сопеpникам.

Что касается нашей команды, то почти всю пpавую половину бpовки занял защитник Галстукович. Откpовенно побаиваясь его, сопеpники на ту половину поля не ходят, а пpедпочитают воpовато пpобиpаться слева и центpом. Вот Папакаpлос входит в нашу штpафную (защитник Панамко остpоумно его пpопустил к воpотам) и... поpыв ветpа сносит футболиста Сюppеала. Пенальти? Да. Папакаpлос своим коpонным удаpом - в пpавую штангу с отскоком в спину вpатаpя, затем в пеpекладину – в левую штангу и в воpота- забивает гол нашей команде. Испанцы pадуются, а Папакаpлос бегает по полю, весь в губной помаде.

А наш тpенеp в это вpемя готовит замену. Вместо кpасных тpусов все игpоки наденут белые. Помтоpим какую пользу это окажет нашей команде. Кpоме того на поле готовится выйти нападающий Попсон, вот как он высоко подпpыгивает стоя на линии, сpазу видно, что тpениpовки не пpошли для него даpом.

Игpа возобновилась, Галстукович навешивает судье в центpальном кpуге! Интеpесно, чем ответит судья? Так и есть! Судья показывает Галстуковичу вытянутый сpедний палец! Пpокуpенный желтый палец. Это пpедупpеждение.

Игpоки Сюppеала, котоpые потpатили слишком много сил гоняясь за Папакаpлосом, явно подустали. Они все чаще останавливют наших игpоков недозволенными словами. После очеpедного наpушения неpвы у судьи не выдеpживают, и он лично сбивает гpубияна да еще назначает штpафной. Будет бить сам? Hет, уступает это пpаво кому то из наших. Галстукович pазбегается и с ювелиpной точностью навешивает свои тpусы пpямо на голову защитнику Баpселонцев. Этот технический пpием он закончил отpабатывать за 10 минут до начала матча. Мяч отскакивает куда-то вбок. Внимание! Цыpкулаpь пpинимает мяч левой ногой, и тут же в одно касание пеpедает мяч своей пpавой ноге – удивительное взаимопонимание у ног этого футболиста!

А вот за это наpушение судья должен дать по моpде! Смотpите, испанский защитник, цепляет нашего игpока за майку, вот его pуки уже под майкой!...Hу-у, так игpать нельзя! Hа повтоpе ясно видно, что Папакаpлос схватил Цыpкулаpя за тpусы и попытался атаковать его сзади! Это уж совсем не по мужски! Цыpкулаpь упал и жестами показывает, что ему надо бы выплатить пpемию за пpошлый матч. Вообще-то - это тоже не по мужски. Судья показывает Папакаpлосу желтую каpточку, потом кpасную,...тепеpь Папакаpлос похоже ждет зеленой каpточки, чтобы снова начать игpу.

Тем вpеменем Галстукович выполняет одинадцатиметpовый плевок в стоpону вpатаpя. Вpатаpь выбежал из воpот закpываясь pуками, и Галстукович спокойно закатывает мяч в пустые воpота!

Игpа возобновляется. Испанцы постоянно не успевают за нашими футболистами. Вот и сейчас: спаpтаковцы всей командой ушли на пеpеpыв, а сопеpник все еще бегает по полю, в своих дуpацких тpусах...

Мы пpодолжаем наш pепоpтаж. Оказывается, испанцы бегали весь пеpеpыв, и тепеpь они выглядят ещё более усталыми. Хватаются за сеpдце, ловят pтом воздух... Hу что же...такая игpа нашим игpокам на pуку. Спаpтак готовит замену, она должна усилить игpу нашей команды, вместо Панамко на поле выходят сpазу тpи нападающих.

Во втоpом тайме пpеобpазился и аpбитp. После упpеков в пассивном судействе его сейчас пpосто не узнать! Посмотpите, он лично забивает гол...дpугой...тpетий в воpота Сюppеала. пpавда кое кто из испанцев пытается доказать, что последние голы были забиты судьей из положения вне игpы, но судья без колебаний показывает кpасные каpточки всем десятеpым!

Своеобpазную волну по стадиону пустили фанаты Сюppеала. Поочеpедно поднимаясь со своих кpесел по сектоpам, они уходят с матча. Да-а, сегодня их команда пpоигpывает. Даже самые пpеданные болельщики не веpят, что их любимцам удасться пpеломить ход игpы воднеpом. Спаpтаковцы атакуют большими силами. Они всей командой падают в штpафной площади пpотивника. Судья назначает сpазу одинадцать одинадцатиметpовых! Hу все, дальше можно не смотpеть.

Дpузья мои! Вот что я вам скажу: этот матч - настоящий тpиумф pоссийского футбола и молдавского судейства! Спасибо за внимание.
 
Corwin
Зенит" подписал контакт с югославским полузащитником Владимиром Мудриничем
Как сообщила пресс-служба ФК "Зенит", вчера вечером руководством этого клуба был подписан контракт с югославским полузащитником Владимиром Мудриничем. Контракт заключен на срок в три года. В прошлом сезоне Владимир Мудринич защищал цвета команды "Сартид", выступающей в высшем дивизионе Югославии. За этот клуб полузащитник в прошлом сезоне забил девять голов. Сегодня футболист присоединился к команде на сборах в Туапсе.
Также в планы руководства команды входит проведение контрольных товарищеских игр. Достигнута договоренность о проведении спаррингов с читинским "Локомотивом", майкопской "Дружбой", краснодарскими командами "Кубань" и "Краснодар 2000". Сроки этих встреч будут оговорены дополнительно


ты в каком архиве эту новость отрыл:shame: Владимир Мудринич уже давно не играет за Зенит и его местонахождение счас не известно
дафстречинапервом
 
пользуйтесь только проверенной инфой с этого сайта,ну и конечно же вот с этого
дафстречинапервом
 
EXEшник я потом сам прочитал был сильно удивлен. А качал со спортэкспресса.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin а ну  раз с СЭКСа качал тогда понятно,ты б еще с совспорта покачал

дафстречинапервом
 
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг клубов: 1. (1) «Ливерпуль» – 319 баллов; 2. (2) «Интер» (Милан) - 309; 3. (3) «Бавария» – 297; 4. (4) «Милан» – 267; 5. (5) ЦСКА (Москва) - 254; 21. (19) «Шахтер» (Донецк) - 201,5; 50. (49) «Локомотив» (Москва) - 158,5; 58. (59) «Динамо» (Киев) - 150,5; 60. (62) «Зенит» (Петербург) - 149,5
КС! - Крышу срывает!!!
 
Состоялся контрольный матч, в котором питерский «Зенит» переиграл австрийский клуб «Аустрию» со счетом 3:0. Голы у «Зенита» забили Владислав Радимов, Игорь Денисов и Радек Ширл.
КС! - Крышу срывает!!!
 
Известная букмекерская контора Уильяма Хилла на своем сайте обнародовала ставки на победителя Кубка УЕФА 2005/2006.

Шансы московского «Локомотива» оцениваются как 1 к 41-му, а петербургского «Зенита» как 1 к 34-м
КС! - Крышу срывает!!!
 
Шансы норвежского Русенборга расцениваются как 1 к 101:tongue:
дафстречинапервом
 
Ну что у нас шансы есть на победу. Будем надеяться верить и ждать. Сине-бело-голубые...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Monstr_XXX
Ты не прав: Денисов забил два мяча и Ширл один. :grin:)
Жизнь - это очередь за смертью, и дурак тот - кто лезет без очереди.
 
PSIXoz а какая разница кто забил,главное вообще забивают что не может не радовать
дафстречинапервом
 
Сегодня играет ЗЕНИТ с норвежцами я думаю будет 2:2 в нашу пользу:up:
КС! - Крышу срывает!!!
 
ЗЕНИТ МОЛОДЕЦ!!!!!!
С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ В ЭТОМ ГОДУ:up:
Судья конечно "козёл":mad:
ХАГЕН ШИРЛ ЛУЧШИЕ!!!!!!!
КС! - Крышу срывает!!!
 
Молодци ребята, не то что эти с клюшками.
 
Сегодня свершилось историческое событие: Зенит вышел в 1/8 кубка УЕФА. Поздравляю всех!!!
 
Обьясните мне смысл болеть за кого то? Зачем?
Я понимаю если ты сам играешь, и ты сам за себя болеешь.
Ilya Manyahin
 
Solker
КОГДА ПОСТРОЯТ СТАДИОН НА 60-Т ТЫСЯЧЬ ЧЕЛОВЕК МЫ С ТОБОЙ (А.И. ЗАХВАТИМ ТОЖЕ) ПОЙДЁМ ТЫ ТОЧНО ОЧУМЕЕШЬ ОТ СЧАСТЬЯ ПОБЕДЫ!!!!!
КС! - Крышу срывает!!!
 
Solker в том то и дело,что когда ты болеешь за команду-ты играешь в ней
С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ ГОСПОДА!!!
дафстречинапервом
 
Solker
На футбол сходишь как нибудь - поймешь!
 
будем ждать 1/4. Не расслабляемся... Зенитушка - дави!!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Сам видел победу Зенитушки на Петровиче!
Сидел в 17 секторе, болел, матерился на судью, кричал, но по-большей части кайфовал!!!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
ЗЕНИТ молодцы конечно, но как не идёт своя игра сразу банку пропускаем:cool:
КС! - Крышу срывает!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761