Четверг, 28 марта 2024 г. 12:56:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Грузии объявлена полная мобилизация

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
В Грузии объявлена полная мобилизация
 
США выступили за территориальную целостность Грузии ну вот и ответ из США

А какого рожна США вообще выступает за пределами свой страны?

Понятно, конечно, Саакашвили без ведома Вашингтона и пукнуть не дадут. Но со стороны Буша это тупиизм продолжать портить имидж своей страны прикрываясь чужой задницей, в данном случае грузинской, и думать что это никак отрицательным образом на Америке не отразиться..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
продолжать портить имидж
однако дойлер подорожал  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

а что? вы всерьез верите в сказки про национально-освободительные движения


Я с трудом понимаю зачем России самой поджигать Кавказ.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
зачем России самой поджигать Кавказ.
Все зависит от того.что вкладывать в понятие *Россия*. Я ,лично,с большой симпатией отношусь к грузинам.Я думаю они меня и вас тоже уважают--все таки многолетние связи... Но вот пастухи и вожаки стада - две большие разницы. И если поджигают-значит кому то нужно.И от нас ничего не зависит.Поставят по ружье-и не рыпнешься...и  будешь думать,что за правое дело идешь...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Как то странно они нас уважают , я хочу сказать. В Южной Осетии порядка 80 % жителей - граждане России. В данный момент их убивают . Поджигают там США .  Ну а свое отношение вы показали , я его понял. Извините , но дисскусию с вами по этому поводу продолжать не хочу. Извините, спасибо.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Извините, спасибо.
да,пжалуста :confused: Только дисскусия обычно  ведется с несогласным оппонентом... At your service ....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Почитал ваши посты, не в обиду, вы говорите чушь!
 
вы говорите чушь
мобыть мобыть  :confused: только я отвык верить прессе...А политиком великим считает себя каждый второй... Подождем,с что будет далее....
*Политики приходят и уходят*(с) А можно  разосраться и с грузинами и с хохлами... Этого и добиваются...и с кем останемся? с казахами и туркменами?
ЗЫ невинно погибших жаль...но почему то никто в мире на дыбы не встал...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
pavlik

Постарайся обойтись без резких слов . Что-либо доказывать человеку намного старше тебя , по-моему бесполезно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
народ,политика это деньги:mad:   и осознание этого приходит с возрастом :sad:

sovanik59
чуть попозже,ладно;)
 
Что-либо доказывать человеку
А  это и не нужно... я не пытаюсь никого переубедить,не навязываю своего мнения ,а просто им делюсь  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Радуйтесь, что в Колпино мобилизации нет.
Не нравится - не ешь!
 
что в Колпино мобилизации нет
Да и не будет... но ,вероятно,  газовую трубку из Туркмении поведут как нибудь хитрО.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Радуйтесь, что в Колпино мобилизации нет.
пока нет...
что день грядущий нам готовит ... ?
выскажусь немногим:
из давно подписано мирное соглашение, что в момент проведения Олимпийских игр никаких боевых дейстий не должно происходить...
Саакашвили на кануне, а точнее за считанные минуты до боевых действий высказался, что никто из народа не пострадает...

зы. Грузия - это прокладка между Россией и США. Америке по просту нужно разбить очередную военную базу в близи границы РФ, да бы укрепить свои стратегические позиции, а Абхазия это просто пешка в игре...

моё мнение: или будет война с Грузией (и с негласным противником США), либо мы просто дадим захватить территориювблизи границы, что повлечет за собой рост влияния Америке, а следовательно укрепления и повышение стоимости их валюты. следовательно для Росии это будет гразить очередным дефолтом.
 
это прокладка между Россией и США
..это никому не нужный использованый тампон...Для влияния на Кавказе необязательно размещать базы-Турции достаточно.А вот используя антироссийские настроения в Грузии они могут полностью вытеснить Россию с этого региона.(правда еще Армения-союзник остается... но сценарий можно повторить и там. А * друзьям-абхазам*(кстати -мусульманам) я бы особо не доверял...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Курсы доллара, дефолты - это все мелочи и в данном случае американцы мыслят геополитическими категориями. Мы имеем один из элементов сценария Бжезинских и ко. Сначала голубые (каски) войдут в Осетию, оттуда будет поддерживаться сепаратизм с других республиках, если текущие события покажут нашу несостоятельность и мы проглотим акт Грузии. Понятно что выход американцев к Каспию состоится не сегодня и не завтра - но на то она и геополитика чтобы мыслить с прицелом на десятилетия. От нас будут отрывать кусок за куском, отрывать нагло , прикрываясь международным правом и используя мировые информационные ресурсы на всю катушку. Просто почитайте мировую прессу - ить пишут что "Россия напала на Грузию". А мы молчим, Путин на Олимпиаде с Бушем целуется. Все все понимают, что это дело рук штатов, но мы делаем вид что это наши внутренние терки на Кавказе. За несколько часов до нападения Саакашвили делает заявления: "мы против войны, нужно недопустить и т.д. и т.п." - с соответствующими заголовками выходит утренняя американская пресса - дескать, посмотрите, грузински лидер не хочет войны. А следующие заголовки "Россия вводит танки в Грузию" - все продумано, теперь мы агрессоры. А раз агрессоры - то идти нужно до конца, от нескольких десятков боевых вылетов СУ-25 с самыми что ни на есть настоящими ракетно-бомбовыми (преподносимыми как "точечные") -  хуже то для нашего имиджа уже не будет! И сделать это нужно сразу, потому что когда в Тбилисси припрет какая нибудь важная американская или ООНовская жепа, с мировой миссией - будет поздно.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А тут вот еще часто спрашивают: а где была наша разведка? Где там ФСБ, где ГРУ? Почему не узнали? А я скажу где ГРУ:
ГРУ с красивыми номерами и мигалками гоняет на крутых тонированных тачках по Москве, козыряет корочками сотрудника ГРУ, быкует на дорогах и зарабатывает бабки в частном секторе. Время романтических представлений об офицерах военной разведки прошло - сейчас там работает новое поколение, молодое, которое пришло туда по блату, за корочкой и мигалкой, а не для того чтобы блюсти какие то национальные интересы. А мы то, наивно почитав какого нибудь Суворова, все еще думаем что ГРУ - это что-то секретно-возвышенное. Хрен там - это такое же ГИБДД, только рангом и возможностями повыше.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Просто почитайте мировую прессу - ить пишут что "Россия напала на Грузию". А мы молчим,  а кто мешает заходя на английские форумы и сайты оставлять правдивую информацию и, хотябы, давать ссылки на русские англоязычные порталы (RussiaToday), я вот сейчас оставил сообщение на yahoo, в группе, где принимаю участие и собираюсь сделать то же на форуме BBC?
The future will show.
 
Одно дело форум - а другое заголовки на сайте CNN. Саакашвили делает громкие заявления на весь мир , а Медведев, вместо того чтобы назвать все своими именами и поставить Грузии ультиматум - мычит как теленок "мы не допустим, мы не позволим..." Смешно и позорно, потому что опять обосрались со своей дипломатией
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
все равно, форумы, как и сайты международных новостных каналов читают простые люди, можно хоть части из них донести другую, отличную от официальной информацию.
The future will show.
 
"Я... ветеран Вьетнама..."
"Я... воевал на Гуадалканале..."
"А я... подрался с осетинами..."


goga1981...
Господа, а к вопросу Косово вы как относитесь? Косово - это (дружественная) Сербия? Или нет...
Та же самая фигня: Абхазия и Южная Осетия - это Грузия или нет?.. Жириновский "у Соловьева" уклонился от ответа на вопрос, но сказал, что "Косово - это Сербия, а Абхазию и ЮО Грузия нам сама "подарит""...

"Плавает" ещё такое мнение, что нет такой республики как ЮО и что там захватили власть самые настоящие пираты, а Россия поддерживает пиратов, дабы оттяпать кусок грузинской землицы...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
дабы оттяпать кусок грузинской землицы...
Куда России тяпать то
 
Manager

У меня один вопрос - ты гражданин какой страны ?

UPD И еще Афганистан и Ирак части какой страны ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
скоро может быть второй фронт, похоже
The future will show.
 
Manager  
Очень просто. Когда Сербы проводили свои акции - в Косово не стоял миротворческий контингент например США и не гибли американские солдаты. Здесь атакованы миротворцы и гибнут российские граждане.
Политика вообще вещь несправедливая, но нам то не столько нужна ЮО сколько важно не допустить туда США. Это наши прямые национальные интересы и мы их отстаиваем, на аналогии с Косово мы не должны оглядываться. Если не мы утвердимся в этом регионе - это сделают американцы вот и все.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Вы вдумайтесь!! Грузия расстреляла Российских миротворцев!! просто послушайте этот бред!! Вы в это верите?? мне смешно!!
Они хотели в сутки занять абхазию, без особых последствий, и на тебе решили - а не поиметь ли нам с россией жопу? а как это сделать? Точно! - сказал самый умный грузин - давайте ******** по Российским миротворца а они нам потом очко порвут!
Это предлог с нашей стороны, что бы ввязаться в этот конфликт и оправдать войска в грузии!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
Ну, во-первых тебя там и не было чтобы однозначно утверждать о том, что расстрела небыло, а во-вторых от Саакашвили можно все ожидать, вон, он уже и США хочет подключить к войне, вместо того чтобы отодвинуть воиска назад и объявить перемирие, хотя понимает, что если США будет участвовать, то это 3-я мировая, со всеми вытекающими последствиями
The future will show.
 
Грузинские пленные: Нам приказали убивать всех    
            можно ли верить, но....
The future will show.
 
meehalychГосподи))) Я же черным по белому написал!!! Оправдать вторжение войск!! Все они это сделали, они первые. Америка войска свои не сунет. Если бы миротворцев не расстреляли, то тогда войска наши в Грузии были бы началом очень большого конфликта а так все по чеснаку. Это за долго спланированная операция, думаете учения на кавказе просто так проводились?  Тут многие Ваши посты читать больно! Я не говорю Что Саакашвили  ангел а все остальные говно!
Я говорю, что нас всех дурят и ввязывают в этот никому не нужный конфликт. Это похоже на то если бы ШТАТЫ ввели свои миротворческие войска в чечню которая провозгласила бы свою не зависимость от России!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
meehalych статья противоречит многим из сообщений сми! В Вашей сылке говориться, что Грузинская артиллерия обстреливает город. Как в других сообщения говориться, что мы заняли превосходство в воздухе! А одно другое исключает! Верить СМИ?? прочтите разные источники и поймете.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему