Четверг, 28 марта 2024 г. 14:34:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.
 
Страничка этого дебила в контакте: http://vkontakte.ru/id147521717

обсуждение на страничке водителя http://vkontakte.ru/video217448_161116832?z=video217448_161116832

парень отрицает причастность второго фотографа, говорит причина - спор, но где-то в ЖЖ видел, что он уже не первый раз прыгает на капот
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Из обсуждений ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Encounter
 
KAP5
...уйней страдает молодежь
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Дернул из обсуждения про велодорожки.



Хотя у нас на мой взгляд у нас вообще ~80% всех водителей маршруток и такси - уроды
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Народ на дорогах будьте внимательны:

а/м Шевроле Блейзер гос №Е154ХЕ178, девушка за рулем всего 4 месяца.

В меня въехала 28 сентября на перекрестке Слуцкой и Заводского, я был помехой справа
 
KOLPINO2010


Народ на дорогах будьте внимательны:

а/м Шевроле Блейзер гос №Е154ХЕ178, девушка за рулем всего 4 месяца.

В меня въехала 28 сентября на перекрестке Слуцкой и Заводского, я был помехой справа


Это тебе сюда. Есть специальная тема


_JK_
для обсуждения такси есть специальная тема. Перенес обсуждение туда.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Есть специальная тема
Чот жёстко вы как-то сразу с девушкой... Ну со всяким бывает - аварии случаются.
В эти темы попадают *дятлы*, ведущие себя УМЫШЛЕННО и с ОСОБЫМ ЦИНИЗМОМ.
Неужели эта девушка так сразу *достойна* попадания в эти темы?

на перекрестке Слуцкой и Заводского, я был помехой справа
а он разве *равнозначный*? (я просто не помню...)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Чот жёстко вы как-то сразу с девушкой... Ну со всяким бывает - аварии случаются.
Не я про неё написал, но не удаляю, т.к. предупредить народ надо. Для (возможно её же в том числе) безопасности.
Другое дело что в теме про номера оно более логично..

sovanik59
dimedrol
Равнозначный... Знаков предупреждающих Удивляюсь , что никто из виновников в суд не подал на *дорожников*
а почему они должны быть? ...в черте нас.пункта... - обсуждается в теме  Аварии, как и почему. (перенёс)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
DIMON  хотите местных? пожалуйста.   http://vkontakte.ru/id36303047  - сетевой педофил. проживает по моим вычислениям на слуцкой 19. будте внимательны.
Reality hits you hard, bro
 
Интересно, я знаю его старшего брата,живут они дейтвительно на В.Слуцкой,19.А откуда такие данные,что он педофил?Обвинения то серьезные...
 
сетевой педофил. проживает по моим вычислениям на слуцкой 19. будте внимательны.
Эх,молодость.... Никакой осторожности в действиях.... Обвинение то ,действительно серьезное -на срок для обвинителя тянет, есичё  ;)
Хотя... Если есть чё предъявить- даже нужно ,чтобы страна знала своих героев
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сетевой педофил - что ЭТО??
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 






фото отредактированы мной( отредактировано только содержание фото. затем можете посмотреть друзей у этого ....  там мальчики  ну поймете когда посмотрите.
Reality hits you hard, bro
 
Обвинение то ,действительно серьезное -на срок для обвинителя тянет, есичё

Сразу видно техническое образование.Сплошные домыслы без опоры на закон.
И осторожность видать еще со времен Сталина осталась ?:lol:
 
ццц

Этого ****** не первый раз вижу. Увидел бы, все волосья повыдергивал с особой жестокостью и изнасиловал бы с помощью швабры с надетым презиком, дабы занозу в задницу не засадить.
 
сетевой педофил - что ЭТО??
Это видимо сеть педофилов типа распространения "Гербалайф" :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Fordovec
Ты хочешь сказать .что статью за клевету и т.д. отменили...  :lol:
А за *нефильтрованный  базар*  можно не опасаться -свобода слова?  Ну.ну....
А осторожность приходит с годами, получаемая -у дураков на своих ошибках, у осторожных- на ошибках дураков....
* технари*  это  знают.... Гуманитарии -узнают ,когда уже поздно назад отработать  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
макс
фото отредактированы мной
А тебя самого-то каким ветром занесло на эти фото?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц  просто имею некоторое отношение к А. Левченко.
Reality hits you hard, bro
 
сетевой педофил - это термин ну если кому хочется ярлык . эти типа люди смотрят общаются состоят в сообществах и группах где обитают педофилы довольно распространенных в интернете. тоесть в реальной жизни они как бы нормальны. почему как бы, да потому что нет гарантии что не насмотревшись, начитавшись они в один прекрасный для Вас день не выйдут на улицу с желанием поиметь например Вашего ребенка. тоесть дать гарантию что у этого типа человека с головой всё в порядке на 100 процентов я лично дать не могу.  на него я наткнулся случайно. мониторил  контакт парочку групп типа "мальчики и парни" - есть такая там в основном педики тусуются ну и педофилы там же пробегают а когда увидел колпино ну тут уж просто захотелось предупредить. кстати это не с бухты-барахты и из пальца высосано за ним слежу уже пол-года и эти скриншоты лишь маленькая часть того что я нарыл.
Reality hits you hard, bro
 
макс
По-моему у вас слегка нездоровая заинтересованность, вдруг это гиперкомпенсация каких-то собственных стремлений?
Зачем вы мониторите группы педиков вконтакте? Зачем следите за этим человеком? жесть какая-то :shame:
 
не выйдут на улицу с желанием поиметь например Вашего ребенка
Полагаю все интернет-****филы свое желание удовлетворяют не отходя от монитора и потом уже никуда не идут :lol:
А вот не тусуйся они в своих сетях, то не исключено, что и на улицу могут пойти
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
dmr  
заинтересованность как раз здоровая- у меня ребенок и я не хотел бы чтоб ему пришлось встретится с такими извращенцами в реале и скажем в интернете тоже. если Вы не видите в этом проблемы то это не значит что её не видят другие. далее. слежу не за им одним просто так совпало что он с колпино. кстати по фотографиям на которых он отметился ему больше прут мальчики а это уже определенный тип так называемые бойлаверы. зачем мониторить группы педиков в контакте? да потому  что там как раз и ютятся педофилы или бойлаверы (кому как нравится) и мониторинг происходит не только групп для педиков но и для лезбиянок тоже это на случай того если начнете кричать о дискриминации. мониторим и сайты знакомств мамба датинг и прочие группы знакомств в контакте короче поле деятельности гражданин дуров подкинул огромное. вот например хотите выложу ещё одного уродца из единой россии кстати педагога ( как раз модно)?

DIMON  

эээ я не знаю как он там удовлетворяется перед монитором в ручную или с плюшевым мишкой,  и выйдет ли он из своего убежища удовлетворенным или нет, гадать и предполагать не собираюсь , я просто должен быть готов что бы защитить своего ребенка и не только своего от любого посягательство на его чистоту.  ( кузнецов сразу оговорюсь не мой герой)а вообще вот Вам ссылочка почитайте на досуге может что нить проснется или хотя бы зашевелится нет не в штанах а в мозгах

http://agatacrysty.livejournal.com/
Reality hits you hard, bro
 
http://gazeta.spb.ru/591418-0/
Reality hits you hard, bro
 
http://gazeta.spb.ru/591418-0/
В нашей стране их понаехало миллионами.
Последнее время в колониях при подобных статьях их часто даже не "опускают".
 
макс, недавно тут учительнице своей рассказывал...

Мой рост больше 1,9 метра, вес больше 100 кг. - достаточно крупный мужчина. Шапку в холодное время носить не люблю, поэтому подбираю себе куртки с капюшонами, да так, чтобы капюшон снизу защёлкивался, чтобы только глаза были видны (им не холодно). С собой (часто) пакет. Руку (правую) могу греть во внутреннем кармане, либо обе в рукавах... Могу иметь газету... На работу хожу мимо роддома (М.Балканская) (ближе просто)... Светает поздно и освещение в этом проходе между заборами никакое... По ходу движения: слева - кусты, справа - какие-то хоз.помещения...

Представьте: осеннее утро - идёт мамаша с ребёнком по этим закоулкам и встречает "типа описанного выше"... Здоровый силуэт, лица не видно, рука в куртке (а вдруг нож или пистолет), газета в руке (а в темноте не видно, может и не газета, а арматуры кусок)... Ну, или не встречает, а я догоняю... Вот она правильно будет думать "ну 100% насильник"? (Учительница улыбается и соглашается)...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
манагер сам должен понимать и понимаешь что твой наряд пугает плюс комплекция. а например у  мен....ээээ полицейских сразу стояк на таких. привлекают их понимаш бритые на лысо в кожанах и кенгуряхах. ну а если ещё например лицо ( есть такие фейсы что пипец) смахивает на уголовника тут уж как пить дать минимум проверка документов. но если вспомнить в каком мире мы живем и периодически снимать розовые очки то есть шанс прожить определенный отрезок жизни без приключений.
Reality hits you hard, bro
 
макс, сначала сменю одежду... Потом заставят на коленях ходить и руки за головой держать... А может, лучше, освещение сделать?
Почитай блог доктора Князькина...  Вот открыл - и на первой же странице... А это, чуть, далее...
Не слишком ли всё "раздуто"?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
http://vkontakte.ru/video36174644_161439902
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
освещение морды лица этакая подсветка ? возможно да. дело в том что когда ты в кенгуряхе или капюшоне а фонарь сверху светит то думаю это то же не айс.
Reality hits you hard, bro
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему