Пятница, 19 апреля 2024 г. 23:46:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.
 
alexCity
смешно это когда BMW c такой херью как у тя на аватаре ремонтировалась  в нашем самом хреновом сервисе ....
видимо наш сервис для самых хреновых представителей .... :cool:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
чем это херь такая на автаре особенная?
 
когда они похоронят сами, когда увидят любимого, родного, дорогого человека в гробу, как гроб гвоздями заколачивают, как его закапывают, как люди плачут, когда сами прочувствуют это горе, то и в головах прояснится
Сомневаюсь что у них есть и будут  дорогие и любимые... :smirk:
Всё возможно...
 
В Колпино внук убил бабушку вилкой
16 декабря 2009 г.

Сотрудниками Колпинского УВД по "горячим следам" раскрыто жестокое убийство 77-летней пенсионерки. С места происшествия изъято 10 вилок, задержан внук убитой.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, 15 декабря около 13.30 в городе Колпино в квартире дома 66 по Павловской улице был задержан 24-летний Виктор Михайлов. Наряд патрульно-постовой службы прибыл в квартиру по заявке соседей и застал молодого человека на месте совершенного преступления.

Выяснилось, что между парнем и его 77-летней бабушкой произошла ссора, в ходе которой внук ударил старушку вилкой в глаз. От полученной травмы женщина скончалась.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В отношении Михайлова решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Примечательно, что у задержанного уже есть одна судимость – в 2008 году он был приговорен к двум годам условно за угон автомобиля.
 
Пи..! Сажать и пожизненно :mad:
 
Хорошо внучка воспитали!
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Вопрос? Хотел ли он убить бабулю ? Если не хотел убивать,а хотел просто причинить травму,то уже:


"Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.

(часть первая в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные:

а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;

(п. "б" в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

в) общеопасным способом;

г) по найму;

д) из хулиганских побуждений;

е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

(п. "е" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) в отношении двух или более лиц, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет."


В конце статьи Ключевая Фраза!! Т.е. допустим хотел выбить глаз,но задел мозг и старушка умерла.
Прошу прошения за размер,но буквы не выкинешь
 
http://www.vlg.rodgor.ru/pictures/news/8528/picture-300h.jpg
Депутат Волгоградской областной думы предыдущего созыва, ныне бизнесмен Николай Волков, задержанный по подозрению в совершении нескольких преступлений против детей, в настоящее время скрылся и объявлен в федеральный розыск.
При наличии какой-либо информации о его местонахождении, просим сообщать по телефонам:
8-903-468-09-99, 8-906-169-01-09
 
Я получил сёдня утром на выезде из Колпино *урок вежливости* от нетерпеливого торопышко... http://s005.radikal.ru/i210/1004/2b/b3e6fb32ea1a.jpg (самое интересное во 2ой половине ролика)
И чо он меня в бок таранил? Мне задний бампер поменять бы...

сованик, ну ты-то меня понимаешь? :wink:
@ИМХОтеп III
 
я от таких подальше держусь.Потом ГАИ вызывать, бегать ,франшизу платить , ремонтировать. Оно мне надо ?
А ты молодец в конце ролика.
 
dimedrol
Ты спасовал в итоге! Надо было до конца держаться принципа :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Оно мне надо ?
Fordovec - БЕССпринцЫпный! :lol:

Ты спасовал
goga1981
нуда... :confused: слОбак ещё... Но я работаю над собой! :grin:
------------------
тээээкссс.... шВондеры-от-шМодерации, признавайтесь - кто фотко-карточко в моём видеоПосте потёр? :ne_othodi_ot_temy:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Таких каждый день гроздями отлепляю от машины. Не повод в общем для ролика :grin:
 
ну как бэ по ролику видно, что табл был сзади, чел включил поворотник, табл не ускорялся, может подумал что ты его пропускаешь и вильнул, а ты как раз в этот момент тапку в пол.. я бы тоже не понял такого маневра, ты либо пропускаешь, либо едешь так чтобы было видно что не пропускаешь.. хатя канешна че он так кривлялся и пытался сделать во второй половине нипанятна:grin:)
one world, one future
 
чел включил поворотник
А я тоже непонимаю таких вот геморройщиков - там ситуация не та, чтобы перестраиваться - в крайнем случае постоял бы 8 секунд за маршруткой. Я вот когда с Танкистов с правой полосы поворачиваю :grin: - всегда морально готов постоять за автобусом на остановке, не унижаться и не попрошайничать выпустить меня из задницы в которую сам же забрался :grin: Соответственно и сам, как правило, никого оттуда не выпускаю.
На Витебском (Воздухоплавательной) - ваще почти  не даю перестраиваться: а нах спрашивается тебе перестраиваться, ежели как минимум до Лиговки сворачивать некуда?
Ибо ненужная благотворительность усугубляет пробки.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
что табл был сзади, чел включил поворотник, табл не ускорялся
... скорость не снижал-с чего б тут придурку думки думать-Попал в гавно-сиди и не чирикай...жди своего часу...Видимо у Димедрола мафынка хорошая....Я не торможу(вернее,как в кино про летчиков-стараюсь заставить обосраться.а потом ...по обстоятельствам-если прав и смогу это доказать  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не повод...
да если бы всё закончилось ещё на перекрёстке - я бы и забыл сразу, но ОНО ведь продолжило своё *выступление*...
Вот именно это мне и показалось занимательным с точки зрения ОНОведения...
Да и потом такое *нарошно не придумаешь*. Специально такие вещи не ловятся... Прибор пишет, я еду. Снялось что-то любопытное - вот и обсуждаем...

табл не ускорялся
то, что НЕ ускоряется, не значит, что *пропускает*.
А ОНО ни разу не убедилось *в безопсности своего манёвра*, а посчитало, что *так оно и надо*... :wink:

едешь так чтобы было видно
КАК именно? *синего ведёрка* у меня нет... *спец-клаксона* тоже... Я неудачнег?

goga1981, sovanik59, ну мы-то друг-друга понимаем... :wink:

мафынка хорошая..
Ну в программу по *утилизации* ещё рановато, но просто у меня ещё не все рефлексы самосохранения атрофировались...
А вот ОНО-то явно застопорилось где-то на уровне развития а-ля *лихие 90-е*...
@ИМХОтеп III
 
А ОНО ни разу не убедилось *в безопсности своего манёвра*, а посчитало, что *так оно и надо*...

ну я не защищаю, прост мож ему показалось что пропускаешь, вот он и начал маневр.. :grin: а вот твой выезд на встречку совсем не крутой маневр, пропустил бы этого оленя, и не рисковал бы сам. :grin:
one world, one future
 
выезд на встречку
Я согласен. Не комильфо-во получилось, но дело было не в крутизне.
Это происходит за мгновения (тем паче когда подвоха на ровном месте не ожидаешь)
и для оттормоза надо ногу таскать по педалям, а руль всегда в руках... :wink:
----------------------
внимательно просмотрел кино ещё раз - пересечение *двойной сплошной* линии разметки не случилось... :tongue:
Весь мой манёвр уложился в разрыв разметки непосредственно в пределах пересечения направлений...
@ИМХОтеп III
 
внимательно просмотрел кино ещё раз
И встречка -100 процентная :grin:    А ездюк,скорее всего, туда попал по* Гогиному *сценарию, т.е после поворота с правого ряда.Таких не жалко. Это что же ? Димедрол должен резко оттормаживаться и получать в свою сторону аэроматюги от сзадиедущих?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И встречка -100 процентная
Ну втречка и встречка и чо? Не всякая *встречка* - капец. Для обгона ведь (в разрешённой зоне) тоже вылезаешь...
А на ПЕРЕКРЁСТКЕ *встречек* нет. ;) есть лишь *порядок разъезда ТС*.

...т.е после поворота с правого ряда.
Да неее... Тянулся он себе спокойно с Проспекта именно в правом ряду.
В левый не совался, видимо, не желая стоять за поворачивающими на Танкистов.
Но вот когда перед ним самим нарисовалась *преграда* на фоне *свободного* левого ряда - ему захотелось утвердить своё преимущество...

резко оттормаживаться и получать в свою сторону аэроматюги от сзадиедущих?
АРГУМЕНТ! :up:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Вообще то мог бы и дать человеку перестроиться.  Мне вот не западло. А некоторые (особенно девушки) считают, что если уступить дорогу, то это равноценно изнасилованию :grin:)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
да вопрос-то не *в западло*.
Когда просятся ПРЕДСКАЗУЕМО (сначала сигнал - потом жало суют) - так не вопрос - вот тебе проезд.
Потом надо ж понимать причину его метания - тут она совершенно эгоистичная - хотелось *всё и сразу*,
что подтверждается его последующим *исполнением*.
НЕПРЕОДОЛИМОГО препятствия перед ним не было. Был вопрос времени и капли терпения.
Как верно заметил goga1981 ненужная благотворительность усугубляет пробки.
@ИМХОтеп III
 
Вообще то мог бы и дать человеку перестроиться
При внимательном просмотре- Машина Димедрола ускоряется,а двенашка начинает маневр сразу после включения поворотника...О каком к фигам джентельменстве можно говорить...Ездун просто привык,что его желания должны быть исполнены.Это избалованность детства сказывается... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Здесь должно быть фото того, кто оставил Колпино без воды.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ВИМ в отпуске...
 
Старый жирный развратник.

http://vkontakte.ru/note14810296_9755662

http://vkontakte.ru/id14810296





 
RomanB
Ну.не такой уж и старый и жирный...А вообще-твой оскорбительный пост противоречит правилам форума...К тому же он свои желания(вполне нормальные для здорового мужчины) опубликовал на своей же странице.Где написано.что половозрелый самец должен бросаться на кости или на телеса себеподобных самок? :grin: Не нравится-не ешь...Или это твоя страница? :lol: Тогда тебе в *объявления*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Логика из разряда - поматросил и бросил, это не мужчина, это животное.
 
Роман, в чем разврат, поясни. И не как тут некоторые новички любят копипастами чужих мыслей, а своими словами, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему