Вторник, 16 апреля 2024 г. 23:04:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кризис

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
Кризис
 
Последнее время всё чаще замечаю как народ ,явно не бомжи ,собирают банки/бутылки.Как то не уютно.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
А я вот недавно видел как бомж из урны посреди бело субботнего дня ел прямо напротив зоопарка....очень жеско
Das service
 
Ох, спасибо посмешили)))) кризис)) Пока есть люди будут деньги) Может разбогатеть сложнее стало, но на хлеб то уж точно можно заработать и с маслом)
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
но на хлеб то уж точно можно заработать и с маслом)

Может совет какой подбросите? В качестве гуманитарной помощи...
 
swaywolf  Где!!!!
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
tanushka
Voloda
Он. Я так понимаю про неадекватных из 6ой палаты(а процент их мал а уж хорошо это или нет незнаю)
 
tanushka
Voloda

Это к Алене, у них там вроде вакансия нарисовалась
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
неа. у нас уже вакансия занята:grin:
 
Алена
Лукавите девушка:tongue:Вакансия свободна но соискатель имеется

А кризис и точно идёт---вот на почту сайты уже рассылают http://www.neva-centr.uspb.ru/  :shame:
Причём никто и не просил их его делать:confused:
 
Все просто)) "Кризис" ударил по определенным секторам - а некоторые наоборот в прибыли))
Могу перечислить те, что я знаю)
1. Внутренний туризм.
2. Платная медицина.
3. Рынки стали возрождаться - тут можно и на хлеб и на масло заработать) если конечно Вы не брезгуете.
4. Опять же сезонные заработки никакой кризис не снимет.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
некоторые наоборот в прибыли))
...
2. Платная медицина.

С чего бы вдруг? Начали экономить на продуктах и одновременно вкладываться в Здоровье?... чота неувязка какая-то..

4. Опять же сезонные заработки никакой кризис не снимет.
Если только сбор подножного корма: грибы-ягоды, но не стройка-шабашка, т.к. кошельки Заказчиков усохли...
@ИМХОтеп III
 
мои варианты:
4. Конторы, оказывающие юридические услуги
5. Оборонка (ходят слухи)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Проблема порожних контейнеров стала настоящим кошмаром для ведущих контейнерных портов мира...

@ИМХОтеп III
 
dimedrol Разжую)) Люби лечат зубы и то что болит пока хоть какие то деньги есть!!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
2. Платная медицина.
С чего бы вдруг?  Начали экономить на продуктах и одновременно вкладываться в Здоровье?...

я бы поправила чуток, Т.к. понятия "бесплатная медицина" на практике не существует, люди стали не вкладываться в здоровье, а просто банально больше и чаще болеть. факт.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Шурин трудится на трубном,дык грит объёмы упали с 50тысч тонн до 5тысч тонн в месяц.И бригаду одну сократили целиком.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
а завод бетонный работать начал:up: за людей радостно, а то бедолаги с ноября в неоплаченном отпуске были.
 
Сфера которая точно в плюсе сейчас - это фармацевтика - у них заработки выросли аж на 30% и медики - они всегда требуются, 75% выпускников медицинских трудоустраиваются на следующий же день после диплома!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мне б в провизоры пойти . Пусть меня научат.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Сфера которая точно в плюсе сейчас - это фармацевтика - у них заработки выросли аж на 30% Мне б в провизоры пойти .
я вас умоляю.. прибыль идёт совсем не в карманы  провизоров, и не фармацевтов. от 12 т.р. в месяц за собачью работу, как получали, так и получают работники аптек. да ещё и з\п задерживают. вон в Фармакоре ещё до НГ волна сокращений прошла. сейчас не знаю, может ситуация изменилась
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Сейчас вновь ведётся набор сотрудников, зп подняли, даже открываются НОВЫЕ аптеки!:grin:
Также  по прежднему требуются программисты, поднялись зп у сметчиков..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
поднялись зп у сметчиков..
Нифига, у них работы мало.Стройка в отстое.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Сфера которая точно в плюсе сейчас - это фармацевтика
так правильно, раньше и по клубам, и по рестораном ходили, а сейчас КРИЗИС.Поэтому сидим дома  и чаще пользуемся контроцептивами ....
 
[i].Поэтому сидим дома и чаще пользуемся контроцептивами[/i
Ну так ,обычно, в ПЯТЕРОЧКЕ  на кассе продают...Не бежать же в аптеку...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вопрос в том что делать безработным, ведь кушать хоца каждый день а работы ещё долго небудет. Вот еслиб улицу взять засадить клубникой там луком картошкой яблонями вишнями- город сад. Делать то всёравно нечего так вон вышел на улицу подошёл к спец челу он те выдал лопату или грабли и ты под музыку с такими же безработными посадил яблоню а за это тебе дали например полтиник или ещё скоко нибудь это так впринуипе фантазия так что давайте поспорим
йоЕг
 
sovanik59
в ПЯТЕРОЧКЕ на кассе продают

а нам до аптеки ближе, чем до "Пятерочки"
 
нам до аптеки ближе, чем до "Пяторочки"
какое у вас однообразное Меню - =купить чего-нибудь к чаю=... :lol:
@ИМХОтеп III
 
мир опасен,люди озлоблены, хочется тепла и любви, а потом кофе и сигарету
 
Про кризис
Бороздя интернет пространство, наткнулся на любопытный материал:
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Впечатлило :shame:  Под конец чтения стало совсем грустно
 
Vasiliy

Под конец чтения стало совсем грустно

Фигня это по большому счету. Особенно "Другие события граждан России не интересуют. " и "Доля спама в почтовом трафике Рунета превышает 85%"
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761