Пятница, 29 марта 2024 г. 02:00:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Грузии объявлена полная мобилизация

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
В Грузии объявлена полная мобилизация
 
swaywolf
А я еще раз говорю, что однозначно утверждать нельзя, конечно если не обладать сверхсекретными данными, непосредственно от МО РФ, по мне так это все задумки президента Грузии, который все хотел избавиться от российских миротворцев и заменить их кем-то еще, вот это и свершилось, плюс выставил агрессором РФ.
Учения можно объяснить и тем, что люди заранее у нас рассматривали такой вариант развития событий.
На счет Америки тоже не все так определенно, ведь сунулись они в Ирак, возможно и Иран на подходе, так что все покажет время.
А вот что-то однозначно утверждать нельзя или надо тогда приводить факты, а не предполагать.
The future will show.
 
swaywolf
А что чего исключает, госпоство в воздухе это одно, а артиллерия же на земле находиться и может вполне обстреливать город, пока до нее не доберутся самолеты или огонь той же артиллерии?
The future will show.
 
meehalych Как об стену горох)) Избавились от миротворцев? Россия агрессор? Михалыч не говорите чушь. Я не утверждаю, я высказываю самый очевидный вариант развившихся событий,  так как в сми говорят невероятные сказки про глупых грузин. Которые не поняли, что русских трогать нельзя особо миротворцев!
Учения можно объяснить и тем, что люди заранее у нас рассматривали такой вариант развития событий. Я, что-то иное сказал?
На счет Америки тоже не все так определенно, ведь сунулись они в Ирак, возможно и Иран на подходе, так что все покажет время. Я предлагаю им еще  войну за независимость вспомнить. Всеравно же Американцы плохие, не так ли?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
meehalychА что чего исключает, госпоство в воздухе это одно, а артиллерия же на земле находиться и может вполне обстреливать город, пока до нее не доберутся самолеты или огонь той же артиллерии?

Артиллерия это не надувной матрас, ее нужно подвести и развернуть! А если они это успели сделать, то функциональность армии а тем более разведки оставляют желать не лучшего а хоть чегото! Это позор, причем очень большой.
Я думаю, что все же наша армия сейчас хоть на, что-то способна.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
Которые не поняли, что русских трогать нельзя особо миротворцев!    ну ведь у них же покровитель США, может у Саакашвили на этом крыша и поехала, что ему можно.
Артиллерия это не надувной матрас, ее нужно подвести и развернуть  но есть же самоходные установки (ведь это же не только пушки), приехали по-быстрому, отстрелялись и деру на другое место.
The future will show.
 
ну ведь у них же покровитель США, может у Саакашвили на этом крыша и поехала, что ему можно. Да вот именно, и тут он своими действиями просто взял так и отказался от покровителя, он же не конченный дурак.
но есть же самоходные установки (ведь это же не только пушки), приехали по-быстрому, отстрелялись и деру на другое место. Можно, не скромный вопрос? сколько Вам лет? А о я тут распинаюсь...
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
начнем с того, что мне 24, а что?
ну почему отказался, кто сказал, что Буш больше не хочет видеть Саакашвили, даже наоборот, они говорят, что поддерживают территориальную целостность Грузии.
The future will show.
 
Вы вдумайтесь!! Грузия расстреляла Российских миротворцев!! просто послушайте этот бред!! Вы в это верите?? мне смешно!!
Они хотели в сутки занять абхазию, без особых последствий, и на тебе решили - а не поиметь ли нам с россией жопу? а как это сделать? Точно! - сказал самый умный грузин - давайте ******** по Российским миротворца а они нам потом очко порвут!
Это предлог с нашей стороны, что бы ввязаться в этот конфликт и оправдать войска в грузии


1. Обстрелу подверглись не только миротворцы , но и жители Российской Федерации , погибло более 1500 человек.
2. В течении суток они хотели занять Южную Осетию , а не Абхазию.
3. Наши войска введены примерно в 15:00 по Москве , Грузия рапортовала о взятие Цхинвала в 12:00 . Видимо это злобные российские военные попросили Грузию сначала размбомбить Цхинвал , что бы был повод ввести войска.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
не скромный вопрос? сколько Вам лет? А о я тут распинаюсь...

т.е. в 25 лет накрывает волна мудрости ?

с системой ГРАД ознакомлен ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city дорогой. Ю.О. Не наша территория, и те кто имели российское гражданство погибли по страшной случайности. Россия не смогла бы ввести войска в грузию а ю.о. это грузия, этого еще никто не отменял. Если бы не было удара по миротворцам и по месту их базирования, так как это считается территорией РФ. А следовательно было нападение на Россию.
Объясню на доступном примере: в чечне находиться допустим 200 американцев, они погибают в процессе внутреннего конфликта, США ввело в чечню войска? Надо объяснять почему?
meehalychну почему отказался, кто сказал, что Буш больше не хочет видеть Саакашвили, даже наоборот, они говорят, что поддерживают территориальную целостность Грузии.

Конечно, поддерживает, бушу нужна ю.о. Но руки у него связаны, теперь! Эта приславутая бомбежка наших миротворцев связала руки штатам.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
The wizard of emerald cityт.е. в 25 лет накрывает волна мудрости ? По возросту можно сказать многое. но не в твоем случае визард.
с системой ГРАД ознакомлен ? Знаком))) Но и Ваенные я думаю знакомы, не правда ли и знают с какого расстояния можно нанести удар, и имея современное вооружение можно это предотвратить.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf

ты как определись , кто начал этот конфликт Россия или Грузия ? Россия придумала нападание на миротворцев ?

ну и задание по внеклассному чтению : как другие страны реагируют , даже не наубийство , а на похищение одного (!) своего военного. : http://www.izvestia.ru/world/article3094188/
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
swaywolf

Но и Ваенные я думаю знакомы, не правда ли и знают с какого расстояния можно нанести удар, и имея современное вооружение можно это предотвратить.

т.е. на момент удара по Цхинвалу такое современное вооружение было на территории Южной Осетии?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
лучше не лезь в политику
информация у тебя не из первых рук, так что напрасно ломаешь копья
политика - это трата сил и эмоций, лучше пустить их в творческое русло
 
The wizard of emerald cityты как определись , кто начал этот конфликт Россия или Грузия ?   Я не сужу, говорю, что нам врут, и мыслю логически. Кто развязал? Это проблема схожа с нашей в Чечне. Это их территория и их проблемы. Я согласен, что Ю.О. нам нужна, что бы не допустить нато к границе.
Россия придумала нападение на миротворцев ? - я склоняюсь именно к этой версии, я уже объяснят по чему.

ну и задание по внеклассному чтению : как другие страны реагируют , даже не наубийство , а на похищение одного (!) своего военного. : http://www.izvestia.ru/world/article3094188/ Визард, израиль и сектор газа это вообще отдельная тема для разговора.
Их отношения, были обречены после того как территорию Арабов. отдали Евреям.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
fao убей себя Ёодо!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf

Россия придумала нападение на миротворцев ? - я склоняюсь именно к этой версии, я уже объяснят по чему.

также придуман обстрел Цхинвала  ? и 1500 убитых местных жителей ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
fao

лучше не лезь в политику
информация у тебя не из первых рук, так что напрасно ломаешь копья
политика - это трата сил и эмоций, лучше пустить их в творческое русло


согласен , просто посты swaywolf`a за гранью.

промолчи и сатана восторжествует (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
также придуман обстрел Цхинвала ? и 1500 убитых местных жителей ? Я не утверждаю, что это небыло. но везде говориться, что били иммено по миротворцам ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ!!! я про это говорю.
The wizard of emerald city ты в курсе, что Ю.О. это территория Грузии?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf

ты в курсе, что Ю.О. это территория Грузии?

да.

территорией каких стран являются Афганистан и Ирак ?

Встречный вопрос : ты гражданин какой страны ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Встречный вопрос : ты гражданин какой страны ? Я гражданин Мира, с удовольствием остался бы русским с инным гражданством. Я про то, что это другая странна, и вводить туда войска противозаконно, и наши власти нашли причину, точнее я предполагаю они ее и устроили. Так как просто убийство мирных жителей для этого мало, так как это внутренний конфликт. Я против всего этого. Уж больно это напоминает мне Русско-финскую войну.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf

спасибо . твоя позиция понятна. но я думаю будет лучше если ты будешь её высказывать в каком-нибудь другом месте.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city Что съел!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
будет лучше если ты будешь её высказывать в каком-нибудь другом месте.
ты уже второго изгоняешь...  :lol: что не нравится,когда с тобой спорят? тогда сам поиграй в песочнице.. :grin:  без обид...но ты не умеешь спорить....
ИМХО надо А.бомбардировать все военные и инеженерно -технические объекты в Грузии,предварительно известив население
б. ни в коем случае не пересекать границу Ю.О. и Грузии-тогда не будет освободжительной  войны для большинства населения Грузии,а просто вооруженный конфликт...оппозиция в Грузии сильна ,и это может переломить ход событий. Повторяю-грузины могут быть  самыми верными союзниками,и потерять их навсегда будет самой непростительной ошибкой нынешней власти
в.Больше вкладываться в информационную войну... интересно,радио *Москва* с вещанием на весь мир существует сейчас ,или там очередную отмывную банку открыли?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

спорить с людьми которые в зрелом возрасте не могут писать без грамматических и стилистических ошибок , считаю бесполезным. Если он не может внятно и правильно выразить свою мысль на "бумаге" , что же твориться у него в голове ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
что же твориться у него в голове
как у собаки-все понимает,но сказать не может...Потом ,человеку,который  грамматику изучал 20-30 лет назад,а пользоваться снова начал только в чатах/форумах многое в  правописании можно и простить.... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city
просто он тролль, а ты ведешься
 
sovanik59

многое в правописании можно и простить....

ч0рт с ним с правописанием ,

А.бомбардировать все военные и инеженерно -технические объекты в Грузии,предварительно известив население

чье население известить ? Грузинское , Осетинское , Российское ?

б. ни в коем случае не пересекать границу Ю.О. и Грузии-тогда не будет освободжительной войны для большинства населения Грузии,а просто вооруженный конфликт

как бомбардировать объекты из пункта "а." не пересекая границу ? Вооруженный конфликт с кем , с армией Зимбабве ? Или может грузинская армия состоит из человекоподобных роботов ?

оппозиция в Грузии сильна и это может переломить ход событий.

в какую сторону ? куда переломить ? вопрос в том плане , что грузинская опозиция высказалась вчера , что она за Сааквашвили и даже опальный министр в Лондоне готов воевать простым солдатом в армии Грузии.

интересно,радио *Москва* с вещанием на весь мир существует сейчас ,или там очередную отмывную банку открыли?

Существует канал "RussiaToday" , уже лет пять по-моему вещает 24 часа в сутки.

Я это написал всё к тому , смысл мне спорить с вами если вы даже не потрудились изучить элементарные вещи. По моему полностью бессмысленно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
В Тбилиси заблокированы интернет-сайты с доменом «.ru»
     
демократия, типа
The future will show.
 
однако забавно
The future will show.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761