Четверг, 28 марта 2024 г. 18:53:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

адекватные люди,много ли их,и кто как их узнать?

Страницы: 1 2 3 След.
адекватные люди,много ли их,и кто как их узнать?
 
адекватные люди,много ли их,и кто как их узнать?
 
чему адекватные?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Адекватен обычно 1 из 10 человек.. в Колпино 1 из 20.
 
dmr

колпинский - колпинскому адекватен )))

ИМХО, если в данном случае адекватность - соответствие кого-то себе и способность находить общий язык, то все зависит от вас самих, у каждого бывают моменты когда он адекватен, а когда не очень.. но все субъективно
способны ли вы понять состояние собеседника и общаться с президентом, либо ребятами у подьезда... адекватность наверное не в них, а в нас! Другое дело хотите ли вы такого общения...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
+1

dmr
В это то меня и бесит, что люди только и могу обсирать окружающий нас мир. Ищите лучшее во всём!
ИМХО
 
[ушел искать лучшее в толпе нариков на первом этаже, а потом в чиста пацанах у соседнего ларька]
 
dmr
зачем воспринимать так буквально. Исктаь лучшее в данном случае, не обращать внимание на первый этаж и соседний ларёк, а полюбоваться каким нить пецзажем например (только не помойкой во вдоре)
 
Max-Alex
не обращать внимание на первый этаж и соседний ларёк, а полюбоваться каким нить пецзажем например
Это называеться не адекватность, нельзя закрывать глаза на реальность и мечтать о красоте пейзажей.
 
dmr
ушел искать лучшее в толпе нариков каждый ищет лучшее там, где считает нужным
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
лугиша Кто тебя обидел?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
SDV-DA
Мне было предложено искать лучшее во всём :confused:
 
Чаще всего более адекватны люди с высшим образованием, но и здесь полно исключений. Как мне кажется, человек перестаёт быть адекватным, как только начитает гнаться за рублём, за выгодой.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
лугиша
Ну наконец-то объявился!!!:grin:
Мну кажется,что многовато пивка ты вчера взял :tongue:
Думаю любой человек будет в чём-то адекватен,а в чём-то нет....и полных адекватных  -пиип- .
 
У меня нет высшего образования, я гоняюсь за выгодой и рублем одновременно каждый день . Что делать ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Присоединятся к нам, неадекватным людям =))
 
The wizard of emerald city
Что делать ?

Как только поймаешь выгоду с рублём- иди учиться!:grin:
 
Axelsson

а деньги где брать то тогда ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Ты не адекватен задавая такие вопросы.:grin: Кто же тебе скажет? Тем более я и сам не знаю.:grin:
 
адекватных людей нет. Каждый на чем то своем повернут.... и это классно, общаешься с людьми и они такие разные, интересные, пусть даже и неадекватные)))
 
Я Вас не понимаю))  Вообще как можно задать такой вопрос? И как можно на него ответить? И рассуждать на эту тему, банальные суждения каждое полностью повторяет предыдущее и последующее!
лугиша как обычно! Повторюсь лугиша Кто тебя обидел?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
МАСЛО в лугишину топку:

Пешеход водителю враг? :shame: Смертельный? :sad:

В Твери дедушка убил водителя за то, что он не уступил ему дорогу
@ИМХОтеп III
 
dmr
Адекватен обычно 1 из 10 человек.. в Колпино 1 из 20.


От куда такая статистика
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
От куда такая статистика
blandin, вот переезжай к нам: "Солнце взойдёт - всё сам и увидишь!" (с) :lol:
...и про транспортные траблы... и про "статистику"... и про много ещё чего "адекватного"...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
[b]Дед в это время чистил внуку вроде бы сосиску. Нож такой дешевенький небольшой кухонный  [/b]:lol:
Дедушка его всегда с собой носит,чтобы полиэтилен с сосисек снимать-старенький уже ,зубки не  те  :cool:
..а тут ентот  самый Егоренко подлетает...то ли сосиску хочет отобрать,то ли еще чего... и как бросится на нож...А дед -*инженер* тоже непрост-с одного удара кабана завалить прямо в сердце кухонным ножичком  :confused: -этому в институте учат?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, ясно, что в деталях история мутная и "истина где-то рядом"...
Но симптом тревожный... мы все временами помалу съезжаем в резьбы... и не всегда в рамках "пределов необходимой..."
@ИМХОтеп III
 
dimedrol


Спасибо dimedrol, мне уже просто не терпиться переехать..................
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
Это называеться не адекватность
Алёна
Я не адекватен?..

ЗЫ: неадекватность пишется слитно
 
мы все временами помалу съезжаем в резьбы
не.. ну это нормально... сколько раз ловил себя на мысли*...был бы у меня парабелум...*(с) :grin:,НО просто большинству людей это не по силе,а вот тем,кто хоть раз попробовал это делать на благо отчизны , в нештатной ситуации уже трудно остановить себя.Вся беда,что их становится больше-государственная машина штампует эти кадры,иногда делая перерыв.Батька мой мог убивать(опыт войны),но просто не доходило никогда до этого. И дед тот(имхо) имел опыт,помимо инженерной деятельности.
Думаю из тема адеквантности человека  не вышли,обсасывая неадеквантный поступок дедушки(что то подсказывает,чтло и дедушка то не старше 50=55  лет-70 лет это уж для красоты описания)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
swaywolf
я почерпнул себе немало информации А меня не обидели а очередной раз разочеровали и даже скажу кто ----тракторищка
 
Max-Alex
Поясню что я хотела сказать. Считаю неправильным смотреть на окружающий себя мир через очки с розовыми линзами, потому как рано или поздно эти самые очки снимуться и тогда может произойти непоправимое.
Я не адекватен?..
А я сказала что то подобное?????
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему