Среда, 24 апреля 2024 г. 16:54:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кризис

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Кризис
 
...чота мне Классик вспомнился с притчей про шавку и Слона...
Наверное к дождю...
@ИМХОтеп III
 
не это не к дождю а к жизненным позициям   :grin:  
 
Мне с вас смешно. Вы обсуждаете кризис как некий ураган, как стихийное бедствие. Как будто налетел огромный смерч и смыл все наши денежки в океан или ещё глубже. Хоть один из вас задумался, что ничего в природе бессдедно не исчезает? Если от вас эти деньги ушли значит они перешли в чей-то карман. Что это всего навсего масштабное ограбление. Что некие типы просто изъяли их у вас. У ваших друзей, родных, детей наконец. Что всё это в очередной раз происходит по одной единственной причине. Вы все тупое быдло с анальной аддикцией. По русски говоря, вы любите когда вас eбут в жопу. Вы без этого жить не можете. Поэтому вы раз за разом будете голосовать за "стабильность". Даже когда вам продемонстрировали план путина в действии. Десятки миллионов россиян уже без работы. И это только начало, хотя до сих пор находятся слепые кретины, которые заявляют, что кризиса нат. Пока в его персональную задницу жареный петух не клюнет всё у него нормально. Абсолютный эгоцентризм обычно присущ женщинам но не в этом случае. На саомом деле вы все этого достойны. К скоту во все времена было скотское отношение, это закон жизни. Быдло лучшего не заслуживает. Удачи вас всем, закупайте макароны и читайте идиотские советы для блондинок. Отнесите ваши деньги в сбер бугагаггагага, лучше не пожалей 5 рублей на конверт и персонально ейврейскому гному переправь. Он ведь этого ждёт.

ЗЫ Маргарет Тэтчер похоже была права
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Во многом ты конечно прав, но как бы мы тут не харахорились, мы ровным счетом нефига уже не изменим.
 
Алена

На стадо баранов напал волк. Стадо убегает, волк за ними. Рядом с баранами бежит овчарка, которая должна это стадо охранять, и спрашивает одного из баранов:"Почему вы бежите? Вас же много, вы волка легко победите". "Нас-то много,- отвечает баран.- Но я-то один".
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Типо революция и т.д.?
 
sovanik59 читал, любопытно, настоятельно рекомендую А. П. Паршев "Почему Россия не Америка".
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Emрeror
А ты че разорался то, собственно? Ты чем отличаешься ото всех? Может ты можешь как то повлиять на экономику страны, или ты можешь себе позволить послать всех и завтра отчалить за кордон и жить там припеваче, а не работать посудомойкой, чтобы прокормить семью?
Ты так же, как и все будешь покупать макароны по 500р за 100гр.))) Потому, как все в чем ты можешь проявить себя - это потрепаться на местечковом форуме.
:heart:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Типо революция и т.д.?
17- й тоже на волне кризиса 14-го года произошел... может EMPEROR в вожди готовится... и [i]покупать макароны по 500р за 100гр[/i] ему не придется.... :tongue: Адику тоже в 33 м кризис помог. Про французскую революцию и кризис конца 18го века как то и вспоминать не хотца :grin:


MECHANIC

читал, любопытно, настоятельно рекомендую А. П. Паршев "Почему Россия не Америка".
там оч-чень многа букф...может постепенно осилю :grin:
http://www.anticomprador.ru/cont.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
макароны по 500р за 100гр
ну,уж ты-то,Аноним,со своим полтинником в банке обеспечила себя надолго:tongue:отменные инвестиции.

Emрeror
грамотно,как всегда.ассоциации с законом сохранения энергии-особенно.только вот как-то ты от толпы оторвался,как тот баран:grin:извини за сравнение.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
любопытно, настоятельно рекомендую А. П. Паршев "Почему Россия не Америка".
Так это боян уже давным давно :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981 баян читать сложно
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Так это боян
что -то подобное уже читал... В общем-то согласен,но как выживать? Полнейшая изоляция ,как при Сталине может надолго продлить агонию,хотя и вызовет недовольство,террор и т.д....А значит,прав автор(между строк)-половина населения должна вымереть....:confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
может EMPEROR в вожди готовится
:lol: вот это выгодное капиталовложение)

Ты так же, как и все будешь покупать макароны по 500р за 100гр.)))
не,он будет жить на Марсе и питаться марсианскими грибами и шишками


а вообще,это всё коварный Имперор. и его вселенский заговор. это ОН "наши" денежки себе в карман положил! СЦУКА!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
импирор истеричка))))
one world, one future
 
Паникер...из-за таких вот у нас индексы и падают :grin: Такие вот в 41-м на сторону врага переходили :grin:
Если от вас эти деньги ушли значит они перешли в чей-то карман. Что это всего навсего масштабное ограбление. Что некие типы просто изъяли их у вас.
Назови их  имена , пароли явки. Самосуд устроим :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
.из-за таких вот у нас индексы и падают
:lol: :lol: :lol: Да,некоторым слово *акция* только по распродаже в Ленте* знакомо.На индекс они никак повлиять не могут.А дойлеры гастарбайтеры скупают-им то рубли никаким боком не нужны :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да,некоторым слово *акция* только по распродаже в Ленте* знакомо.На индекс они никак повлиять не могут
Угу....вот зайдет на форум пенсионер, почитает тутошние истерики и побежит в банк срочно сбережения снимать - ну то есть "наживаться" будет, сука :grin:. Банк рухнет, индексы упадут, а деньги которые забрал пенсионер однажды не поступят на карточку Имперора, его " друзей, родных, детей" :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
побежит в банк срочно сбережения сниматьБанк рухнет
Да не получит пенЬсионер своих сбережений-ибо нет их уже-в какую-то *черную дыру * сгинули.Хорошо,если государство подкинет деньги того же пенсионера(или его детей) ,чтобы ему же их и отдать(все довольны.а до дележа обчественных денюшек(если что-то  останется :sad: ) он ,возможно и не доживет.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну,уж ты-то,Аноним,со своим полтинником в банке обеспечила себя надолгоотменные инвестиции.
mixa, ты о чем?:shame:
)))))))))))))))))))))))))))))))))Твоя самовлюбленность застит тебе глаза.:heart:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
В очередной раз порадовал Имперор.

Т.е. кризис только в Путинской России ? Остальной мир тоже стадо баранов ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
В очередной раз порадовал Имперор.
Судя по риторике он не просто пострадал, а по ходу за пайку отдался , вот и обижен :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Кризисы, войны, эпидемии, теракты, природные катаклизмы. Что же ещё придумают милые, добрые дяди, чтобы мы не скучали... хочется уже чего-нибудь новенького, нэ?
Нервный флегматик
 
Аноним

А ты че разорался то, собственно?
ОРУТ НА ФОРУМАХ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ВОТ ТАК ПРИМЕРНО
отчалить за кордон и жить там припеваче, а не работать посудомойкой,
Лучше посудомойкой чем например в российской гос структуре. Кста посудомойки там в десятки раз больше получают. Так что здесь по сравнению ты на положении дешёвой шлюхи.
The wizard of emerald city
Остальной мир тоже стадо баранов ?
Безусловно, но не таких дебильных как здесь.
Гога и васо тупые педики, бегом отсюда, кыш, убогие.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
"Легенда",  ты сам то себя кем возомнил, ущербный? Пришел всех обосрал, выдал нам, баранам, свою типа "аналитику" в виде словестных экскрементов и убежал.... ты кто есть, умник? Впрочем, не утруждай себя ответом - по твоему посту это итак понятно: обиженый неврастеник-звездобол с признаками маниакально-депрессивного психоза...
Самоутверждайся и дальше на форуме - хулио еще остается обделенному судьбой  и любителю слыть "мудаком" в глазах остальных :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Знаешь гога, на этом форуме полно тупых и забавных юзеров. С ними смешно стебаться. А ты тупой и скучный. Посему заткнись, мне неинтересно с тобой общаться.
No pity, No mercy, No regret
 
экономическая аналитика,плавно перешедшая в психоанализ:lol:
Твоя самовлюбленность застит тебе глаза
Этот раздел для тех кто хочет что то написать, но не знает что именно.не хочется лопатить навоз,чтобы найти жемчуг,да и мелок он будет:tongue:
и, в конце концов,Маргарита-поменяй клавиатуру,а то скобка западает.ты же не блондинка:tongue:

по теме:даже в пивных барах проводят опросы-что Вы думаете о финансовом кризисе и сколько он продлится?
что это-борьба за посетителя или гадание на пивной пене...:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Emрeror, слыш, зассыха, моник не забрызгай
у тя то ваще никакого мнения нету, ибо ты туп и глуп. и что-то высказать не можешь в принципе;)
и единственное что можешь это тупо истерить и какашками метаться в разные стороны
да и отвали уже наконец от меня, спешу тебя разочаровать, я не  -пиип- :grin: поэтому увы, придется тебе дальше искать свою половинку, загляни в ДОМ-2.. там таких ахтунгов любят наверное
one world, one future
 
Emрeror  
Ты дурак или прикидываешься? Ты где увидел, что с тобой тут кто-то жаждет общения ? :lol: Я тебе просто констатировал, что ты смешной хер без палки, а остальные выводы делай сам....твое гордое самовлюбленное "фи" тут никому нах не интересно :lol:
Пока вижу только воспаленный поток сознания одноклеточного кретинойда в виде суходрочки над клавиатурой. Давай - выдай еще какую нибудь нетленку - покажи всем свое я, расскажи всем какой ты преуспевающий и неординарный стос, не то что тутошнее быдло :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Пока все читала, забыла как тема называется.... Так вот ты какой, кризис....
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Читают тему