Четверг, 25 апреля 2024 г. 08:49:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Очередной марш несогласных

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Очередной марш несогласных
 
swaywolf
ХВАТИТ ДЕМАГОГИЮ РАЗВОДИТЬ, Я КОНЕЧНО ЖЕ, ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ ЧЕРВЯКОМ И ПОЛНОЙ ДУРОЙ, ТЫ НАС ВСЕХ ТАКИМИ СЧИТАЕШЬ, ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН, только вот скажи, что ты сделал для того, чтобы наша жизнь стала лучше. И не надо говорить, что , конечно же , надо помалкивать как вы, а вот я такой крутой, хоть здесь, но возникаю, один человек сказал, есть ведомые и ведущие, так что ж тебе то в ведущие не податься, давай, дорогой, измени мир, действуй, а мы пойдём за тобой, поддержим тебя, а так легко же кричать, что выборы сфальцифицированны, что бензин говно, Россия - клоака, так какого фига ты в этой клоаке живёшь, что ты здесь ещё делаешь, ведь мир огромен, есть множество стран, богатых , цивилизованных, где именнно таких, как ты, деятельных, борющихся за хорошую жизнь пустословными разговорами, ждут с распростёртыми объятьями!!!!!!!!! Действуй и не думай о нас червяках, там ждёт тебя светлое будущее, а поговорить мы и без тебя можем, что всё вокруг говно, извини, если обидела, но уже достало это переливание из пустого в порожнее, лучше уж ничего не говорить, чем вот так сотрясать бесполезно воздух
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
goga1981 Есть в  Ваших словах здравый смысл, но опять же много и ерунды(
Так нет же... нефтяные олигархи уже достаточно независимы и самостоятельны, чтобы работать без оглядки на власть, которую они окончательно перестали бояться, даже несмотря на Ходорковского. Вернее сказать они просто слились воедино... Немогут они быть независимы от власти, так как они и есть власть.
А идеи демократии, свободы слова и прав человека ничего общего с качеством и ценой 95 бензина не имеют, не вводите автомобилистов в заблуждение - как так ? Ведь демократия дает свободы! Прав я или нет? Свободу выбора, слова... Завышенные цены на наш, замечу, не качественный бензин-это как раз токи и есть госмонгополия.  
даже несмотря на Ходорковского. Юкос была единичная компания которая по своим активам в ходила в 3ку лидеров, и ее банально по заказу убрали. При Юкосе цена на нефть была на много приятнее!
The wizard of emerald city
Вон в Арабских Эмиратах никакой демократии , а цены ниже чем в Америке . В чем подвох ? в Арабских эмиратах каждый 51 долларовый миллионер, При рождении ребенка государство кладет на ее счет 150000 долларов, Эмираты одна из самых экономически развитых стран, и доля импорта нефти там составляет меньше, чем прибыль от туризма - The wizard of emerald city в чем подвох?
akren Нужно радоваться хотя бы тому что у нас ещё бензин НАМНОГО дешевле стоит чем соседних странах,не добывающих нефть..  - например?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
например?
Европа.Германия.литр 95-1.4Евро.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
swaywolf
Я свою позицию отстаиваю и не боюсь ее показывать.
А кому от этого лучше? Ахахаха!!! :lol: :lol: :lol:

Я 6,7 мая по 3 часа развлекал стариков-ветеранов в ДК. Киркоровым и Булановой, Бернесом и Утёсовым и им было хорошо - они пели и плясали. Хор и цирковая студия ДК тоже выступали. Также был успех. Мы подняли настроение 40 старикам. А что ты сделал, кроме "отстаивания позиции под аватаром героя американского мультика"?
P.S. И у меня тоже есть позиция!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Европа.Германия.литр 95-1.4Евроmixa соседних) Это значит страны с которыми у нас граница общая), Примеры?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Ведь демократия дает свободы! Прав я или нет? Свободу выбора, слова... Завышенные цены на наш, замечу, не качественный бензин-это как раз токи и есть госмонгополия.
Я готов вам в экономических терминах объяснить , что такое госмонополия, но не в формате этого форума и топика :grin:

Юкос была единичная компания которая по своим активам в ходила в 3ку лидеров, и ее банально по заказу убрали. При Юкосе цена на нефть была на много приятнее!
При чем тут дело Юкоса и скачек мировых цен на нефть? Чушь какая...

Эмираты одна из самых экономически развитых стран, и доля импорта нефти там составляет меньше, чем прибыль от туризма
Вы опять говорите ерунду, в принципе могу поковырять статистику по ВВП ОАЭ, но лень...
Хотя вот: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=184663
Повышенная доля туризма - просто следствие того, что там отстроено на нефтяные бабки...Там меньше населения (отсюда подушевой ВВП), там другая нефть - ниже содержание серы и себестоимость добычи,условно говоря,  копнул лопатой и подставляй ведро.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Да с волчонком безполезно спорить, ты ему аргументы и цифры, а он тебе лозунги. Да и вообще все его опусы здесь всего лишь попытка глума над нами, ничего серьезного за этим не стоит.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
goga1981

При чем тут дело Юкоса и скачек мировых цен на нефть? Чушь какая... Я не привязывал мировую цену к юкосу, только в с ценой в нашей стране.

Повышенная доля туризма - просто следствие того, что там отстроено на нефтяные бабки... Зачем писать то что я написал, только другими словами?
Там меньше населения, там другая нефть - ниже содержание серы и затраты на выкачку,условно говоря, копнул лопатой и подставляй ведро. Полностью согласен и запас нефти у них самый большой. И вложение нефтяных средств намного более грамотное, А то что от туризма прибыль в эмиратах превысила долю дохода от нефти - факт. Об этом много источников говорило. А когда они закончат свой самый высокий в мире небоскреб, этот год опять опередит нефте прибыль.  

Я готов вам в экономических терминах объяснить , что такое госмонополия, но не в формате этого форума и топика Я радился в те года когда когда гос монополия была во всех сверах)) Так что не стоит. Просто назовите хотябы несколько не государственных нефтедобывающих компаний?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf
соседних
вот ты неугомонный)страны ЕС это.Финляндия,к примеру.там и за 2 Евро/литр заправиться можно.
то,о чем ты говоришь в отношении бензина-не госмонополия,а простой сговор.а как думаешь-почему 76 не особо подорожал?;)
истерия твоя понятна:grin:забавно,что весь этот рост почти совпал с инаугурацией.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
The wizard of emerald city поймал) черт побери.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
mixa Бугага - а почему если мы с тобой понимаем , что это сговор а правительство нет? Господи мы умнее их!!!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
кстати, забавно в демократических странах цена на бензин выше, чем в тоталитарных. И еще в тоталитарном Советском Союзе жилье бесплатно раздавали .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city Да и все кто желал получали))))Сегодняшняя обстановка меня больше устраивает. До 17 года у моего деда по Питеру было 4 доходных дома. На казанской улице, Большом Казачьем, и Ул. Пирогова + парк пролеток, дополнил всю картину брат революционер. Так и живем)
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
а мои предки были простыми рабочими и жили в коммуналках, а проклятые коммунисты дали им отдельные квартиры . которые сейчас стоят минимум по сто тысяч долларов каждая .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald cityВот она борьба двух противоположностей!
P.S.Для всех: я не имею в виду противоположность полов.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Я не привязывал мировую цену к юкосу, только в с ценой в нашей стране.
И что? Юкос каким то образом работал на понижение цен на топливо внутри страны? Или его розничная сеть позволяла сколь либо серьезно влиять на цены?  Угу...а еще Ходорковский компьютеры в школы ставил :grin:
Просто назовите хотябы несколько не государственных нефтедобывающих компаний?
А они все негосударственные - все открытые акционерные общества, где то доля государства может быть даже значительной (напр. 51%), но ничего общего с госмонополией это не имеет. Попсмотрите какие компании доминируют на розничном рынке, посмотрите кому принадлежат НПЗ - где там государство, в Лукойле, ТНК?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Противоположностей никаких нет, надо просто нормально работать, и тогда и сейчас. Это очень просто понять, но некоторым трудно сделать, гораздо легче выкрикивать лозунги.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
соседних) Это значит страны с которыми у нас граница общая), Примеры?
Эстония-цены в 2 раза выше российских.Белоруссия-в 1,5 раза выше-и то ТОЛЬКО потому,что они покупают НАШУ нефть по льготным ценам!:grin:Даже в Штатах за прошлый год цены на бензин выросли НА 48 процентов,а за ПЕРВЫЕ 3 месяца этого года-НА 18!!!Там многие уже думают о смене работы,так как бензин ДАЖЕ для них теперь стал НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЙ РОСКОШЬЮ,при их любви к мощным двигателям.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
На самом деле Визард как всегда прав. Надо просто работать, заткнув хлебальники и не думать тогда всё ок будет. Он забыл сказать, что в России сейчас есть два вида бизнеса. 1-й это когда китайское дерьмо продают. 2-й это когда лепят русский лейбл на китайсуое дерьмо далее см пункт 1. Ещё есть гос учереждения, которые вообще не работают и пару процентов исключений, их можно в расчёт не брать. Подводя итог, всё бабло в нашей стране от разбазаривания нефти и газа, плюс остальных ресурсов. Так что поработаейте ещё несколько лет, а ваши детишки будут по уши в дерьме, благодаря вам же. Но мне их не жаль на самом деле. Это же ваши дети. Они того заслужили.
ЗАто как замечательно наши Великие над вами угорают. Вот Матвиенка недавно отожгла.
Престижем в семье должен считаться ребёнок а не машина. Так что трахайтесь, а дороги мы делать не будем, несмотря на 10 миллиардов дорожных налогов в год по Питеру. Культурная столица млять.
А медведев и того круче.
К 2010-му году всем ветеранам войны по квартире, к тому времени эти сраные иждивенцы один х%й передохнут.  
Так что нас %бут а мы крепчаем. Надо работать больше. Чтобы заработать ещё больше нашего же по конституции бензина, только дороже чем в Америке. И на газ тоже. А если кто вдруг недоволен, что на конституцию огроменный х%й забит, тому резиновой дубиной по хлебалу, дабы холопы царю не перечили.
Всем удачи.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror как обычно сморозил х**ню , и отбыл дальше в далекие дали.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
сегодня ради интереса поанализировал цены  70-80г и сегодняшние. При средней зарплате 120р тогда и ,скажем 12000р сегодня,чтобы легче делить на 100 (для упрощения расчетов-10-20 процентов туда/ сюда)
Бензин  93 сначала 20 коп.,потом 40коп(дойлер= 67 коп, но об этом мало .кто думал :grin: )= 22р----сейчас дешевле
хлеб, частенько в провинции полусырой, 14-16 коп,батоны-13-25 коп.(13-25 коп сейчас),яйца 90-1р.30к.(30-40 коп),сах песок 90-94 коп(20-25 коп сейчас) Сыр росс производства 1р.90коп до 3р.90коп(2-3рубля сейчас) и.т.д Коньяк самый дешевый 8р.12 коп.-самый дорогой 35р.(на заметку любителям хорошего коньячка-сейчас любой может себе позволить бутылочку хорошего прикупить за пару штук) Электричество 4 коп/квт( 2 коп сейчас) Правда квартплата за трехкомнатную была где -то около 11-13 руб---сейчас 22-25 руб. И билет автобусом до Звездной стоил 29 коп.   Но ведь тогда ,зарабатывая 200-250 рублей в месяц ты не знал куда их потратить,а сейчас и 40000р почему-то мало.... Не оттого ли ,что много кюшаем :grin:,пешком ходить разучились :confused: Кстати ,тот кто работает,а не занимается словоблудием,особенно и не возмущается-на воде/хлебе не сидит. Вот пенсионеров конечно опустили-хотя тоже спорный вопрос-льготами,выплатами тоже подтягиваются к 132 руб максимальной пенсии тогда ,а ведь тогда у колхозников и по 30-50 р. пенсии были.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city
Иди ка лучше молитву прочитай. Рекомендую "Боже Царя храни".
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

гы-гы-гы. Это не молитва , это гимн такой был .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
sovanik59
а СЕЙЧАС- за машину заплати,за квартиру заплати,за инет-мобильник-путешествие заплати
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
sovanik59 Это зачем вы все это написали? Ведь был смысл, но какой?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Manager Это им весилро было по таму как они твою рожу не видели!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
swaywolf

? Ведь был смысл, но какой
 а не пойму тех кто зовет на баррикады  народ для удовлетворения своих амбиций  Полностью поддерживаю борьбу с коррупцией и беспределом,но не воспринимаю лозунгов политических...и...  никакая власть не сможет что то изменить не покончив с коррупцией... и.... никакой власти это не нужно... поэтому и считаю все ссылки на то ,что раньше было лучше. а счас хреново-пустой демагогией... а вот  к  протестам народа (неполитическим) любой власти просто придется прислушиваться ,чтобы это не переросло под руководством *ульяновых-каспаровых* в более серьезные выступления,которые  в принципе никому не нужны.
вот поэтиому и поддерживаю *19 мая*   *..курочка по зернышку...*(с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сейчас по НТВ...
Откуда берутся "несогласные"... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Откуда берутся "несогласные"...
да просто не хочет она тебя счас   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А мне нравиться весело живем! 49 контролирующих структур могут оштрафовать за некорректное ведения бизнеса)) Я надеюсь это не придел, дойдем до сотни будет веселее)) Потом будут штрафы выписывать за то что тебя оштрафовала не та инстанция которая не могла это делать в нечетную среду после 3х часов дня по Московскому времени!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему