Пятница, 29 марта 2024 г. 12:33:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
ReD

Такая фигня не только в "стекляшке". В большинстве магазинов замороженные креветки (не на развес, а в упаковке) и филе рыбы ты купишь с куском льда. И в случае с креветками ты 15-тью рублями не отделаешься :tongue:
 
и филе рыбы ты купишь с куском льда.
Sfinks ,это же БУЛЬОН! :lol:
Его не сливать, а разморозить и прокипятить! :tongue:
...по вкусу добавить соль, перец и специи...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
А то ведь ты и п\эт. пакет купил по цене "филе минтая"...
Меня вот это тоже бесит...
Кнопкой "тара" видимо никто не умеет пользоваться...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
dimedrol
Sfinks ,это же БУЛЬОН!

Ага! А если хочешь рыбу в кляре, то можно просто, не размораживая, в муке обвалять, посолить и можно жарить! :lol:
И даже наверное можно не разрезать, одним куском. Главное, чтоб на сковородку влезло! :yy: Можно конечно и на противне  (если в сковородку все же не влезло), но его потом мыть сложнее :grin:

Это похоже на рецепты из серии "рецепты для холостяков" :grin: У меня для холостяков один рецепт - жениться! :tongue:
 
Sfinks

У меня для холостяков один рецепт - жениться!
Не слишком ли радикально?
Во-первых в магазинах полно почти готовой еды
Во-вторых за столько лет стажа холостяцкой жизни научиться готовить вообще не вопрос
В-третьих кабаков море
В любом случае от голода умереть сложно.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror сопротивляется из последних сил ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
У меня для холостяков один рецепт - жениться!

Не дай бог так оголодать!:grin:
 
Emрeror

Во-первых в магазинах полно почти готовой еды Ага, типа замороженные котлеты, пельмени, "быстросупы" с дошираками и т.п. Может ты и не это имел ввиду, но все равно, ни один магазинный полуфабрикат не сравнится с домашней едой. Кроме того, "почти готовая" магазинная еда это почти всегда "пустые калории" - то есть еда, в которой отсутствуют витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка и пр. полезные в-ва, что не лучшим образом сказывается на здоровье.

за столько лет стажа холостяцкой жизни научиться готовить вообще не вопрос Хе-хе... Готовить что?  Замороженную рыбу в полуготовом бульоне? Яичницу? В этом я не сомневаюсь. Но сомневаюсь в том, что большинство холостяков  способно ежедневно обеспечивать себя полноценным домашним обедом (ужином). Иногда, время от времени - вполне возможно, но ежедневно?  Бывают конечно исключения, но я о большинстве говорю.

кабаков море Питаться ежедневно в нормальных кабаках не каждый может себе позволить. А в кабаках средней паршивости опять же под вопросом качество. Общепит - такое дело...

В любом случае от голода умереть сложно Это точно. А вот от проблем с пищеварением вполне возможно.

А вообще, мой "рецепт" - это шутка была. Чего всполошился? :tongue:
 
Emрeror
в четвертых-да не отсохнут мои золотые руки   :lol:
Sfinks
ни один магазинный полуфабрикат не сравнится с домашней едой
и ради того чтобы кто-то почистил картошку,вместо замороженной и помыл тарелку перед едой обзаводиться такой обузой?  :shame:  шютка  :grin:  дефченки мы вас любим....  но жениться-это из другой оперы...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
*мечтательно*
...а где найти мужчину, который каждый день скручивал бы роллы для меня на ужин и обед.......
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
это единственное требование к мужчине?  надо подумать  :confused:  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Sfinks
Ага, типа замороженные котлеты, пельмени, "быстросупы" с дошираками и т.п. Может ты и не это имел ввиду, но все равно, ни один магазинный полуфабрикат не сравнится с домашней едой.
Что пельмени сейчас дрянь это не секрет. А вот из чего же ты "полезную" еду готовишь? Мясо в половине случаев пополам с водой и взрощено на комбикормах и привезено зачастую как некондиционное. Про овощи, фрукты молчу, достаточно попробовать покупную клубнику ну и т.д.
Готовить что? Замороженную рыбу в полуготовом бульоне? Яичницу? В этом я не сомневаюсь.
Не знаю как остальные а я неплохо готовлю причём что угодно.
то есть еда, в которой отсутствуют витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка и пр. полезные в-ва, что не лучшим образом сказывается на здоровье.
Сдаётся мне в этих вопросах ты дилетант. Чтобы получить суточную дозу витаминов, одних яблок надо сожрать килограмм 5(покупных и того больше), с мясом ситуёвина аналогична, это 3-4 кг для необходимой дозы креатина. Продолжать не буду, вывод прост, как источник витаминов, минералов ну и т.д. современная пища в любом случае не годится. А вот с клетчаткой ситуация обратная. В овощах её по любому дофига.
кабаков море Питаться ежедневно в нормальных кабаках не каждый может себе позволить. А в кабаках средней паршивости опять же под вопросом качество. Общепит - такое дело...
Как я уже говорил под вопросом сейчас качество любых продуктов, за исключением самостоятельно взрошщенных, что опять же не каждый себе может позволить. Вполне прилично пообедать сейчас можно за 150-200 рублей, опять же надо выбирать проверенные места. Не намного дороже выходит, а если учесть что время(на готовку) тоже деньги...
В любом случае от голода умереть сложно Это точно. А вот от проблем с пищеварением вполне возможно.
На этот случай есть водка, которой любую язву легко вывести в рекордно сжатые сроки ;)
А вообще, мой "рецепт" - это шутка была. Чего всполошился?
Так и я всё это не с серьёзной миной писал. Смайлы я не шибко люблю, так что догадывайся по интонации.

ЗЫ а может ты просто себя в качестве домохозяйки пиарила?
No pity, No mercy, No regret
 
Как плавно с темы топика мы переехали на плюсы и минусы семейной жизни. Ну да ладно, весна-пора любви-актуально.
Mother Tereza
Готов этим заняться, правда тебе придётся вкалывать дабы на дохлую рыбу заработать. Васаби беру на себя.
No pity, No mercy, No regret
 
sovanik59
очень важные слова "каджый, обед, ужин" :tongue:

Emрeror
почему мне?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Emрeror

Сдаётся мне в этих вопросах ты дилетант. Чтобы получить суточную дозу....  В овощах её по любому дофига.
Я говорила про полуфабрикаты.

Вполне прилично пообедать сейчас можно за 150-200 рублей, опять же надо выбирать проверенные места Посоветуй плиз в Колпино такое место. Чтоб за 150-200 руб. и первое, и второе, и "компот", и не травануться при этом.

а может ты просто себя в качестве домохозяйки пиарила? А разве я где-н. похвалялась своими кулинарными способностями? :tongue: Не знаю как остальные а я неплохо готовлю причём что угодно. (с) ???
 
Ходил недавно во Фрикадельки-оч понравилось-вкусно и оч недорого!=)Полноценный обед-почти столовая-подходишь берёшь поднос и набираешь-первое,второе,третье..Всё оч вкусно,качественно и недорого))На канале Грибоедова и на Нарвской))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Ходил недавно во Фрикадельки
Покупал недавно консервы *жаркое с картошкой* в Ленте  вкусно и оч недорого....   :grin:   Но борщ с мясом вкуснее  :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Но борщ с мясом вкуснее :up:

Что и требовалось доказать! :up:
 
Mother Tereza

почему мне?
Да пох кому, лишь бы главной задачей было приготовление рыбы. А деньги чтобы женщина зарабатывала. Ты ведь примерно так сформулировала?

Sfinks
Сдаётся мне в этих вопросах ты дилетант. Чтобы получить суточную дозу.... В овощах её по любому дофига.
Я говорила про полуфабрикаты.

А чем они отличаются от твоей готовки? Что мешает в 5 минут салат нарубить в плюс к полуфабрикатам?
такое место. Чтоб за 150-200 руб. и первое, и второе, и "компот", и не травануться при этом.
В Колпино мне по настоящему нигде не нравится(Голден, Бейрут иногда посещаю), в Питере полно таких мест.
а может ты просто себя в качестве домохозяйки пиарила? А разве я где-н. похвалялась своими кулинарными способностями?
Ну просто ненавязчиво намекнула и скромно захлопала глазёнами :grin:
Не знаю как остальные а я неплохо готовлю причём что угодно. (с) ???
Что не ясно???
No pity, No mercy, No regret
 
Sfinks
Что и требовалось доказать!
ну это ничего не доказывает... борщ холостяцкий-рецепт... банка борща ( или концентрат в пакетике для тех у кого со здоровьем все тип-топ+ТУШЕНКА(желательно Лужская-там мяса больше+мороженные картошка и овощи(чем ярче-тем привлекательней(*лучше обнимать радугу,чем черную дыру*-взято из кино  :grin:) специи на глазок-примерно 3-4 секунды  Все засыпается в кипящую воду и через минут двадцать огонь уменьшается до минимального... в рекламном перерыве все выключается и употребляется в свободное от игры/кино/форума время  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Но борщ с мясом вкуснее
Там и борщ с мясом подадут-только попроси;)
А я там супчик с лапшой и грибочками отпробовал,рис с овощами с котлетой из индейки,салатик мимоза,эспрессо с малиновым тортиком:cool:Всё вместе не больше 200 рублей!:up:
Эх,красота!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Emрeror
А чем они отличаются от твоей готовки?

Чем отличаются замороженные котлеты от домашних, а быстросуп от домашнего супа? Блин, я даже не знаю что на это ответить. Да всем наверное :grin: Не в последнюю очередь вкусом (если вопрос качества тебя не волнует).

В Колпино мне по настоящему нигде не нравится Назови в Питере. Мне правда интересно.

Голден... Там только одно блюдо столько стоит.

Что не ясно??? Да все ясно. Это к вопросу кто тут себя пиарит :tongue: (с) ??? - имелось ввиду, "кто автор цитаты?"
 
Sfinks

Чем отличаются замороженные котлеты от домашних? Блин, я даже не знаю что на это ответить. Да всем наверное  В первую очередь вкусом
С котлетами ясно я не их имел ввиду. К сожалению покупной фарш тоже фигня, так что разница конечно есть но не настолько большая как ты думаешь.
В Колпино мне по настоящему нигде не нравится Назови в Питере. Мне правда интересно.
Некоторые бистро даже без названий. Там вполне домашнюю еду готовят. С первым рублей 200 с копейками.
Там только одно блюдо столько стоит.
Бизнес ланч ровно 150 рублей, неделю назад был.
Что не ясно??? Да все ясно. Это к вопросу кто тут себя пиарит  (с) ??? - имелось ввиду, "кто автор цитаты?"
Эээээ упс. Я не себя пиарю, я как раз с того и начал что брак это слишком радикально.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Эээээ упс.

Ну просто ненавязчиво намекнул и скромно захлопал глазёнами :lol:



Ладно, спор ниачем ИМХО. Ты пошутил, я тоже посмеялась :grin:
 
Ладно, спор ниачем ИМХО. Ты пошутил, я тоже посмеялась

стоп-стоп-стоп !!!  т.е. вот так и разойдетесь ? даже никто не назовет другого "желтым земляным червяком" ?

а ну вернулись обратно и продолжили срач !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Wizard, ручонки по БАНным процедурам зачесались?
"...чешите ими в другом месте!" (ВиктСтепЧерномырд)
@ИМХОтеп III
 
The wizard of emerald city


стоп-стоп-стоп !!! т.е. вот так и разойдетесь ? даже никто не назовет другого "желтым земляным червяком" ?

а ну вернулись обратно и продолжили срач !!!

Сча явится г-н Менеджер и срач будет. Вопреки сложившемуся стереотипу "жёлтым земляным" я называю исключительно тех кто этого заслуживает.
No pity, No mercy, No regret
 
Sfinks
за столько лет стажа холостяцкой жизни научиться готовить вообще не вопрос Хе-хе... Готовить что? Замороженную рыбу в полуготовом бульоне? Яичницу? В этом я не сомневаюсь. Но сомневаюсь в том, что большинство холостяков способно ежедневно обеспечивать себя полноценным домашним обедом (ужином). Иногда, время от времени - вполне возможно, но ежедневно? Бывают конечно исключения, но я о большинстве говорю.
:grin: Хм... Мне фантазии и терпения не хватает, чтобы быловать себя каждый вечер кулинарными изысками - "Фазан в красном вине" или "Рисовый пудинг"... Пел один: "Возьми поллитра водочки/Картошечки. Селёдочки/А сверху всё пивком/и будет всё путём..."

НЕ ОФФ ТОП :cool:
Emрeror
Сча явится г-н Менеджер и срач будет. Вопреки сложившемуся стереотипу "жёлтым земляным" я называю исключительно тех кто этого заслуживает.
Короче... Я ничего не понял,.. но руку твою я пожал без всяких выпендриваний...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

Короче... Я ничего не понял,..
Поясню. Кто ты и что ты в реальной жизни я не знаю да и мне это неинтересно по большому счёту. А вот на форуме ты как правило наиглупейшее существо(может спецом развлекаешься, я не в курсе). Соответственно этому и отношение к тебе. Всё просто :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
А вот на форуме ты как правило наиглупейшее существо
Нас мало, но мы как правило  в тельняжках,- сказали семеро и накинулись на одного(с):wink:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761