Четверг, 28 марта 2024 г. 23:23:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Непорядочность людей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Непорядочность людей
 
Mother Tereza
Ну разумеется, никто не сможет отказаться от своей жизни за 30 секунд.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Тырить из магазинов-это своего рода экстрим и адреналин)))))
Я вот недавно из икеи незаметно штопор пронёс-ну ооочень нужен был:up:
Он кстати просто валялся на коробке без каких-либо этикеток:grin:
Стыдно конечно..:confused:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Непорядочность людей
Вот вы  тут спорите про магнитики, орешки,  наживки барыг, мелкие натырки, а непорядочность  и равнодушие тождественны? Тетенька, что  тырила магнитики, была абсолютно равнодушна к другим людям, те кто заряжает на эти  магнитные растишки  цены плевать хотели на детей обделенных материальными возможностями и их  нищих родителей. Хищнице абсолютно наплевать, что у ее жертвы-кошелька  есть дети которых надо кормить, ей нужны новые  чулки и  модное  белье и она раскручивает очередного лоха. А 10 марта людям было  все равно, что под электричку на их глазах  упал человек и погиб.

На станции метро «Невский проспект» погибла, упав под поезд, 20-летняя студентка.
Трагедия произошла в понедельник в 10.30 мск и была зафиксирована камерами видеонаблюдения. Когда поезд стоял на станции с открытыми дверьми, девушка неожиданно упала в пространство между вагонами.

На перроне находилось много людей, но никто из них не подал сигнал машинисту и не попытался задержать поезд.

Состав тронулся, и девушка получила травмы, не совместимые с жизнью, погибнув на месте.
http://kolpino-city.ru/
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Это типа "у кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелковат"...
Цой ещё пел "...следи за собой - будь осторожен!"...
Поэтому 999 раз из 1000 я не поеду 90 км/ч на машине там где положено 60...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Mother Tereza
Прошу прощения за оскарбление, это было НЕПОРЯДОЧНО с моей стороны. Тогда я был пьяный, а сейчас мне очень стыдно.
Я поступил как ссыкло и "быдло" Извините:confused:
всем уважения
 
Даа,это наша новая национальная черта-АБСОЛЮТНОЕ безразличие к судьбе других людей!Я столько раз уже это наблюдал-просто страшно становится!А вдруг с моими близкими такое произойдёт-и НИКТО даже не шелохнётся помочь-пусть даже в душё что-то защемит-и найдёт кучу отмазок,только чтобы НЕ ПОМОЧЬ человеку,который,возможно,УМИРАЕТ,глубоко надеясь НА ДРУГИХ порядочных людей,которые,в свою очередь,думают,что это ДРУГИХ дело,и их это не касается..НА НЕВСКОМ молодой парень ИСТЕКАЛ кровью-ПРОШЛО ОКОЛО ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК-В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОДОШЁЛ И НЕ ПОЗВОНИЛ В СКОРУЮ С МОБИЛЬНОГО ПО НОМЕРУ 112,БЕСПЛАТНО!!!И только проезжающий МИМО наряд милиции заинтересовался ЛЕЖАВШИМ ПО СЕРЕДИНЕ УЛИЦЫ ЧЕЛОВЕКОМ!!!:confused: :shame: :mad: :sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В этом отношении мой муж - никогда не остается равнодушным. Иногда даже в ущерб нашей семье. Говорит, что по-другому не может. Он молодец, но таких людей очень мало. К своему стыду, я, наверное, не такая. :sad:  Видимо, надо меняться.:confused:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
найдёт кучу отмазок,только чтобы НЕ ПОМОЧЬ человеку,который,возможно,УМИРАЕТ,глубоко надеясь НА ДРУГИХ порядочных людей,которые,в свою очередь,думают,что это ДРУГИХ дело,и их это не касается
а эта тема уже обсасывалась,когда рассуждали о помощи пострадавшим в Ж/д катастрофе... большинством было постановлено,что помощь пострадавшим-это удел властей(спасение утопающих-дело рук самих утопающиж) и нельзя путать бизнес с  бескорыстной помощью... так что неудивительно,хотя рассуждать многие будут-*черствый народ.бессердечный*  :confused:   http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=2138&page=5#3
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Беззвучная картинка камеры видеонаблюдения повергает в шок. Вот по перрону идут две женщины, разговаривают между собой. На их глазах молодая девушка падает между вагонами. Они на секунду останавливаются, смотрят, а потом идут дальше. Спасти пострадавшую еще можно: поезд стоит с открытыми дверями. Но они даже не пытаются остановить его, не зовут на помощь.

Электричка уходит, они снова появляются, чтобы посмотреть, чем все закончилось: девушка погибла. Следствие еще не выяснило, почему несчастная оказалась под вагоном.


Manager

Весь день  перед глазами запись с камеры видеонаблюдения несчастного случая ,  до этого  даже не предполагала, что можно умудриться упасть между вагонами выходя из электрички. Видимо плохо ей стало и (или)  она подскользнулась на шпильке и стала падать... но между вагонами защитные железки...   страшно так это всё... В инете на социальном ресурсе есть ее фотография, такая красивая, скромная  жизнерадостная девочка... и такая нелепая смерть на глазах равнодушных сограждан. Скорее всего они толком ничего не успели понять,  минуты всё решили и все же...  посмотрели, что она лежит  внизу между или на рельсах и отошли.

...вдруг с моими близкими такое произойдёт-и НИКТО даже не шелохнётся помочь-пусть даже в душё что-то защемит-и найдёт кучу отмазок,только чтобы НЕ ПОМОЧЬ человеку,который,возможно,УМИРАЕТ,глубоко надеясь НА ДРУГИХ порядочных людей,которые,в свою очередь,думают,что это ДРУГИХ дело (с)  akren
Действительно жутко...  потому что это  правда .
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ууух как наверное  -пиип-  гордиться тем что  -пиип-  что-то в магазине.. мдаааааааааааааааааа куда мы катимся ваще
one world, one future
 
Я вот например до недавнего времени тоже не бросался помогать,но теперь если что-то вижу,звоню в 112(недавно был случай-человек лежал на лестнице головой ВНИЗ)..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
SoffKa
Они на секунду останавливаются, смотрят, а потом идут дальше.
А ведь даже ст. 125 УК РФ (оставление в опасности)в данном случае не применить. А жаль.
 
Было дело зимой, мороз жуткий, мой друг напился пива и в лифте своего же дома нассал, на трудящихся 11/17
кирпичная точка, тогда еще домофонов нигде не было
палить не буду, но он иногда бывает на этом форуме
 
vanya  Да, повезло с другом  и одному, и другому...
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
akren
Даа,это наша новая национальная черта... ...заинтересовался ЛЕЖАВШИМ ПО СЕРЕДИНЕ УЛИЦЫ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
SoffKa
Как-то зимой в дворах хрущёвок на Пролёте "воскрешал" мужичка... Тоже думал, что мало ли, упал, стукнулся головой... Да нет - набухался он... Думал замёрзнет - пришлось "подорвать" его и пинками отправить домой...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
В магазине окей с полной тележкой подхожу к кассе. Вспомнил, что забыл булку, вернулся смотрю из тележки кто-то         вино :smirk:
 
А  началось все с кражи в магазине............. Почитал и правда жутко стало ...... Не ужели у нас почти все безразличны к  бедам других....
 
CORSE
Неужели у нас почти все безразличны к бедам других....

Если бы так было, то и этой темы не было. Так что будем верить, что небезразличных людей больше.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
менял колесо, смотрю колодки кончаются, оставил машину на домкрате, колесо под брюхо, зашёл в магазин (100м от машины), вышел, машина благополучно лежит на колесе...
Вопрос: Кто взял мой домкрат? и где эту тварь найти?

А вобще сейчас порядочные люди есть их много, если вам в голову не может что то прийти, но это чёрное дело осуществляет кто - то по отношению к вам - поздравляю - вы порядочный человек!!!

А этим ворюгам и крохоборам всё зачтётся и в двойне вернётся... Был у нас нарик во дворе лазил по машинам , его поймали, наваляли, ещё раз - руки оторвём... и что вы думаете на следующей недели ему сломали обе руки в нескольких местах, но не мы а соседний двор, вот так то....
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
да уж маразм полный, снять с домкрата машину и забрать домкрат
 
снять с домкрата машину и забрать домкрат
...а машину оставить....   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...а машину оставить....
:lol: :up: посмеялась на славу, видимо домкрат был нужнея.:lol:
 
да уж маразм полный, снять с домкрата машину и забрать домкрат
Враньё---как и многое в форуме
 
лугиша

ты когда человека во вранье обвиняешь , ты аргументы то приводи. А то нехорошо выглядишь.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
лугиша

да уж маразм полный, снять с домкрата машину и забрать домкрат
Враньё---как и многое в форуме


Да , дружище мы все пи...доболы! а с домкрата не снимали - его просто выдернули, и машина упала на то колесо, которое уходя я пихнул под брюхо...и дело было средь бело дня...

А ты я смотрю суровый человек... не из Челябинска родом?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Ну извмняйте:grin:просто мне показалось что риск не сопоставим с ценой домкрата
 
Да может человек просто колесо пробил -  домкрата нет  а ехать надо,  пошел у народа спрашивать - смотрит стоит машина на домкрате и нет никого,  колесо под брюхом значит не упадет """Спасибо тебе госпади , тыуслышал мои молитвы""":grin:
 
Своеобразный способ решение отсутсвующего домкрата у себя.
 
форс - мажор
 
что то когда у меня возникал такой форс-мажор, то почему то меня не посещали такие дикие мысли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему