Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:36:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 
хотелось бы, но ведь г-н Зенин просто ***** и ***** а еще ****!!!!
(***- это чтобы не нарушать....)
Чего плохого в Зенине? На его должности все бы точно также себя вели. Ну, он, может быть, чуть ретивее, чем среднестатично. Да и потом, за бандюка Антипова голосуют из раза в раз колпинцы, так что чиновники типа Зенина им нравятся.
Местный житель
 
Мэр Орла Виктор Сафьянов вчера на заседании регионального политического cовета «Единой России» был исключен из нее «за действия, дискредитирующие партию» после сообщений о том, что его отправят в отставку из-за результата партии на выборах в Госдуме, который оказался ниже, чем в среднем по стране. Напомним, что Сафьянов ранее возглавлял ГУ МЧС по Петербургу, а затем руководил Колпинским районом.
«Решение об исключении мэра было принято единогласно», – говорится в сообщении на сайте единоросов.
«Мотивом для исключения из партии главы города стала сложившаяся в Орле экономическая обстановка», – уточнили в партии, хотя СМИ писали о том, что мэр поплатится постом за низкий результат «Единой России» на парламентских выборах.
«Ранее губернатор области Александр Козлов обратился в горсовет Орла с просьбой рассмотреть вопрос об отставке Сафьянова. По его словам, это решение он принял в связи с нерациональным расходованием средств, выделенных муниципалитету из областного бюджета», – цитирует сообщение "Коммерсантъ".
Как писал «Коммерсантъ», на территории города за КПРФ проголосовало в полтора раза больше избирателей, чем за «Единую Россию».
http://www.fontanka.ru/2011/12/31/007/

А по мне- молодец мужик.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
Молодец, что нерационально расходовал средства?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
Молодец, что нерационально расходовал средства?

Не, скорее всего что помог в подрыве доверия к партии власти :)
 
как то лазил я по заграничным форумам искал инфу про тамошних чиновников так вот практически ни чего не нашел. если не считать разные отдельные публикации связаные со скандалами, отставками и то очень мало. это что у нас такая национальная черта - обсуждать чиновников? возможно да поскольку только у нас они зажратые ворующие и плюющие на простых смертных.
нерационально расходовал средства - сиреч воровал! хотя под это понятие можно что угодно запилить.
никого не защищаю но как говорится за истинную правду можно выдать истинную ложь, если правильно провести рекламную компанию.
Reality hits you hard, bro
 
макс
В заграницах написали про нарушения чиновника, так или в тюрьму или в отставку. А у нас? Вот и пытаются хоть как-то повлиять.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
Смешно. Вы правда считаете, что это было из-за нерационального использования?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr

"в связи с нерациональным расходованием средств" это по вашей информации из Фонтанки.
У меня нет информации, только могу предположения иметь...
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
ну так прочтите то, что ниже написано. Там же.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
(дублируется с форума "Ижорская перспектива")

Только что по 1-му телеканалу на встрече с общественностью В.Путин высказал фразу,
которую очень хочется воспроизвести именно на данном форуме газеты Администрации Колпинского района!!!
«...Ни одной, повторюсь – ни одной темы нет, по которой МЫ не могли бы говорить с людьми, с общественностью...»
Как это стыкуется с действиями здесь, на форуме?, когда неудобные для восприятия высказывания жителей Колпино, просто удаляются.
Интересно, это чье-то указание или самостоятельное решение модератора?
Вы, Средство Массовой Информации, редакция Газеты Администрации Колпинского района хотите получать и освещать только положительные для вас события?, писать только, что скажут ВАШИ чиновники?, или доводить до населения правду?
Кто платит, тот и заказывает музыку...
С.Мирнов
 
Vitek
*Не читайте совецких газет*(с) Что Вам сдалась эта газетенка? Только потому что бесплатная? Так типографская краска вредна для задницы. Зачем же рекламировать всякие бульварные издания и листовки для внутреннего пользования. Пусть сами и читают свои вирши...Повторюсь- *не мечете бисер перед свиньями* )))
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что Вам сдалась эта газетенка? Только потому что бесплатная?
да я ее даже ни разу не видел, не то что читал, да если и увижу, заверну в нее селедку.
просто единственное место, где можно высказать свое "фи" чиновникам, причем видно,что реагируют, что не нравится - удаляют.
Уже хорошо, чуют чье мясо едят...
Интернет-приемная на сайте Администрации сделана для понта, сообщения не проходят.

Кстати, и последнее сообщение удалили :lol:
С.Мирнов
 
да я ее даже ни разу не видел, не то что читал, да если и увижу, заверну в нее селедку
Как можно говорить такое не видя газету??? Это самая нормальная газета о жизни района после смерти "моего района (Колпинской редакции)", ИМХО.

По поводу интернет приемной, помоему она сделана в форме "обратной связи", т.е. оставляешь сообщение, получаешь ответ через некоторое время (или не получаешь). Но в любом случае это не в режиме онлайн. Хотя может ошибаюсь.
 
(или не получаешь)
А вот это так, задавал им вопрос, в ответ, типа пожали плечами...
С.Мирнов
 
А вот и еще новость:
Сайт "Ижорская перспектива" закрылся.
С.Мирнов
 
Сайт "Ижорская перспектива" закрылся.
Закрылся из-за множества ненормативной лексики?
 
Сайт "Ижорская перспектива" закрылся.
У меня открывается.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вот такая роккировочка. Будем ждать возвращения...

Мэр Орла Виктор Сафьянов отправлен в отставку
25 января 2012, 20:48 [ «АН-online» ]

Фото с сайта itar-tass.com
Городской совет народных депутатов Орла принял решение об отставке мэра города. Виктор Сафьянов отправлен в отставку после результатов губернаторской проверки, выявившей множество нарушений в управлении городским хозяйством.
Сам Сафьянов намерен решение об отставке оспорить - по его словам, это "нарушение конституционных прав". "Вы сегодня действовали смело, но вы действовали нечестно - только суд и никто другой расставит все точки над 'и'", - прокомментировал Сафьянов решение депутатов, передает Лента.ру. Вопрос об отставке мэра Орла был поднят еще в конце декабря - об этом попросил губернатор области Александр Козлов. Примерно тогда же Виктор Сафьянов был исключен из партии "Единая Россия".
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
Не дадут. Я так полагаю из-за комуннистического уклона. Мне он нравится.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Редактор районной газеты обратилась в прокуратуру Колпинского района с жалобой на администрацию.

Главный редактор районной газеты «Окно» Ольга Гордеева сегодня обратилась в прокуратуру Колпинского района. По ее утверждению, администрация препятствует распространению газеты.

http://www.fontanka.ru/2012/02/09/143/

По имеющейся у меня информации О.Гордеева права. Я неоднократно слышал про эту историю с Окном от разных людей, в т.ч. от сотрудников газеты. Не любит их Кобицкий. Тут на форуме кто-то тоже недавно об этом упоминал.
Не доверять сотрудникам газеты, которая второй десяток лет работает в Колпино, оснований у меня нет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В их редакции я когда то заработал свои первые 10 рублей :)
 
SDV-DA
Ну так *Кобицкая перспектива* тоже правду матку режет.  ВСЕ УБЕДИЛИСЬ В ЭТОМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7 ДНЕЙ.Только правда у них ,возможно , разная. У кого больше прав, тот и ПРАВдивее. Опять же все равны, но некоторые ровнее.
Вот на главной кто-то ссылку скинул , как  врет и  виляет  хвостиком на ковре перед  валшепнтком  хитрый  усатый кот , возомнивший себя дома тигром...
http://www.fontanka.ru/2012/02/09/144/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
(в газету ОКНО)
Оля Гордеева, если нужна помощь и поддержка, готов помочь! Годы работы вместе не забываю.
Виктор Смирнов - пиши.
Мы за тебя!!! (с Колпино-сити, Vitek)
С.Мирнов
 
Эту газету мы давно знаем, Кобицкого же - с хорошей стороны я например не знаю вовсе, зато все мы знаем, что при Кобицком половина Колпино на несколько суток совершенно безобразным образом остались в 20-градусный мороз без тепла, горячей воды и с перебоями электричества, и, вероятно, боясь конкуренции и критики, глава решил прижать еще и местную газету :smirk:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-пиип- !!! Поздно узнал. Оказывается сёдня к нам в НИИЭФА приезжал Кобицин. Собрали начальников производств. О чём болтал, не знаю, но час времени украл у всех. Завтра узнаю, поведаю.
 
С сайта "Ижорская преспектива" (дублирование):
после моего сообщения об отсутствия воды в Колпино 21.02.12
Александр: Виктор, мне кажется Вы переходите всякие границы, Вам что денег за это заплатили????
Информации об отключении предостаточно, если нет на данном сайте есть на других или вы возмущаетесь и переживате именно за этот сайт, попросите тогда взять Вас на работу администратором сайта))))


Ответ им
Деньги платят, и не малые тем, кто обязан дать информацию о происшествиях.
Если они не способны к этому, так пусть идут дворниками работать.
В Администрации всяких информационных отделов и секторов, как грязи в наших парках.
Для того и существуют различные электронные средства для связи с общественностью и СМИ.
Аппаратуры себе понакупали, а пальцами в клавиши давить не научили.

Вот пример (с сайта Администрации):
Происшествия:
04.10.2011 - Информация ОГИБДД Колпинского района
06.09.2011 - ГИБДД разыскивает водителей скрвышихся с мест ДТП
30.08.2011 - ГИБДД просит откликнутся очевидцев ДТП
........... и т.д. (т.е. последнее событие от 4 октября 2011г.!!)


У нас что, за это время ничего не происходило? Вчера 21.02.12 разве не было чрезвычайной ситуации с отключением воды?
Если чиновники, получающие народные деньги, и не способны к работе с народом, так пусть откажутся от этой работы.
Ни одна ...... не удосужилась извиниться за причиненные неудобства и отсутствие информации.
В Администрации разве нет чиновника, который мог бы передать сведения на телеканалы Питера?
Почему там говорят и показывают о событиях в России, а о Колпино только, когда нужно уже заводить уголовные дела.
Или закройте свой сайт, не дразните людей и не позорьтесь.
С.Мирнов
 
Vitek
Ты бы стал на красивых шторах в гостиной говно размазывать ?  Вот и они , как та домработница, чтобы не лишиться места, и какашки не соскребать, просто переворачивают шторы другой стороной. Ну. а то что вонь-повоняет и выветрится... Вон уже и про отмороженные уши забыли-теперь выборами все увлеклись  :)
С чего ты взял,что туда много народу заходит? Это ж как представительская комната- МЕДВЕДЬ ДВУГЛАВЫЙ в инете ползает, а ну ,вдруг ,забредет. А тут ему - н-на! Выкуси! Людишки твои мерзнут и воду в магазине скупают(зы. сегодня в кастрированном мини окейчике на Трудящихся таки и не было дешевой океевской  водицы)
Да не будет этого. Думаю ,чуть погодя подчистят все ,что пачкает мундир...Но лично к Кобицкому одна претензия-чужак -временщик, притащивший на поводке такую же свою команду/дружину *варягов*, но как только следующая ступень освободится, слиняет вместе со своими ординарцами...пришлют нового...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Это ж как представительская комната
+100500
С.Мирнов
 
С сайта "ИП"
Заместителем главы администрации Колпинского района, курирующим сферу ЖКХ, назначен Алексей Игоревич Жуков.
Елена спросила:
"Где работал ранее Алексей Игоревич? Какой возраст? С чего он начнет свое ознакомление с районом, если он из Питера? Посвятили ли его в проблемы района? Намерен ли он встречаться с жителями? Не устроит ли он "чистку" кадров? (Имею ввиду ГУ ЖА. УК и т .д) Наслышан ли о коллапсе, охватившем в феврале нашу теплосистему? Как относится к тому, что жители получили большие счета за электроэнергию? Правомочно ли это? Не хочет ли он провести санацию жилого фонда Колпина?"
В ответ - " Где работал ранее Алексей Игоревич?", "в Калининском районе, конечно."
Мое мнение:
Мнение колпинцев знать не обязательно. Может потому и славится Колпино игровыми залами и наркотиками?
С.Мирнов
 
Доколе будет здесь Кобэцкий?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему