Пятница, 19 апреля 2024 г. 10:52:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
:sad:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Пора бы привыкнуть, лучше не станет пока руководство не введет другую политику, сколько бы жалоб ни было.
Надо не магаз писать, а руководству сети, о том, что записи в книге игнорируются.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Я вовсе не уверен, что руководство сети не знает об этом, скорее даже уверен в обратном. Такая ситуация абсолютно во всех их магазинах как под копирку. Спрашивал у знакомых из разных районов Питера - везде одно и тоже.
 
dmr
Пока начальников не пошевелишь они не пошевелятся (с)

Есть ОЗПП и прокуратура. Другое дело, что из-за 3-х рублей никому это не надо и времени жалко.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пятерочка на заводском. Сегодня подморозило, там, около входа, каток. На подходе к магазину увидел, как женщина упала. Когда шел к дому там же упал мужчина. Осторожней.
 
В Семье на пролёте ещё есть мадамка в мясном(где колбаса) отделе, в очках такая, лет 45 на вид, худощавая, хамит покупателям как в совдепии. НаписАли в книгу жалоб замечание, интересно, как руководство отреагирует.
 
bambr61
мадамка в мясном(где колбаса) отделе, в очках такая, лет 45 на вид, худощавая, хамит покупателям как в совдепии.
Она хамло еще то, даже если что и нужно в колбасном отделе, когда она за прилавком иду за покупкой в другой магазин.
P.S. а я-то думал что это у меня требования к продавцам завышены..., оказывается не одного меня она раздражает.
 
Алена
Метизы по моему везде такие, был в Пушкине примерно тоже самое.
 
если будете в Питере а именно на комсомольской площади и Вас занесет в магазин 24 часа "Шезан", упаси Вас Господи попросить
отрезать 300 грамм деликатеса от 600 граммового куска. будете обложены матом 100%.
и из позитивного: мало ли вдруг окажется что какой нить начальник магазина "Метрика" прочитает вот это: ассортимент в магазине вроде нормальный меня устраивает хотя хотелось бы немного побольше и разнообразнее например лампочек энергосберегающих и галогенок (пятачек). а так же огромная просьба замените блин уже устаревшую проверялку лампочек. есть более хорошие модели которые проверяют лампы без вкручивания оных в патрон.
Reality hits you hard, bro
 
замените блин уже устаревшую проверялку лампочек
Вспомнилось: покупаю как-то простую *ильичёвскую* лампочку (того магаза уже нет).
Стенд для проверки у них допотопный. Вставляют мою лампочку. Моя не горит, но загорается *тестовая*, которая вкручена в этом стенде.
Удовлетворённая продавщица протягивает мне мою лампочку.
Я: отлично. ваша тестовая лампочка горит. с моей-то что?
она: ну как же? вот же наша загорелась - значит и с вашей всё ОК.
я: да не. так не пойдёт. покажите мне как горит МОЯ лампочка.
в ответ: искреннее недоумение на лице в перемешку с зарождающейся ненавистью.
я: ну так что с моей лампочкой?
она: ДА ВОТ ЖЕ ТЕСТОВАЯ ГОРИТ! ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО???
в общем она ещё мин.5 пыталась меня убедить, что их супер стенд ошибок не даёт.
Я не повёлся... Мою лампочку она так и не зажгла... остались они без продажи... :lol:
@ИМХОтеп III
 
начальник магазина "Метрика" прочитает вот это

Расширьте ассортимент! Один китай (от лампочек до унитаза).Нету брендов! Ценники перепутаны,товар везде разбросан,в магазине ГРЯЗЬ и ПЫЛЬ!
САРАЙ - одним словом.
 
начальник магазина "Метрика" прочитает в

в бытность метрики на ленина пытался найти там чего то для сантехники какие то мелочушки... искал долго - нашел ценник, консультанты все такие занятые, попытался хоть кого то найти но все только рукамиводятъ - я не с этого отдела, я вообще не консультант... и тд... Пошел в "45"и купил....
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Очень неприятное впечатление произвел магазин Ситилинк (Citilink), пункт выдачи которого  открылся на Трудящихся.
Столкнулся с тем, что в первый же день эксплуатации купленной магнитолы отказала кнопка регулировки громкости. Выяснилось, что после передачи товара в руки (т.е. если забрали его из пункта выдачи), даже если дефект всплыл на следующий день, по всем вопросам надо обращаться только в гарантийный отдела на Оптиков, 4. Сдать здесь товар чтобы они сами его туда отвезли - такого сервиса нет. Деньги возвращают только после экспертизы, которая проводится несколько дней, и только там. Т.е. купив с относительными удобствами вещь в Колпино, по любым гарантийным/обменным вопросам несколько раз приходится ездить в Питер (сдать на проверку, съездить за деньгами). Вот такой сервис Ситилинка.
Просто для сравнения, в Юлмарте все вопросы решаются в самом пункте выдачи, единственное что может на несколько дней дольше нежели бы если ездил на Благодатную, 50.
 
Для меня гарантия, это самое главное. Юлмарт по гарантии пока всё делал, ни одного отказа, в отличии от РИКа. В Компьютерном Мире тоже всё хорошо. А в Питер ездить по гарантийным вопросам я пока не готов.
 
в отличии от РИКа
О да, согласен. Знакомый менял телевизор там(брак на корпусе). Поменять поменяли, но прождали больше часа. Я РИКом и не пользовался, а теперь и вообще туда не пойду.
 
Сегодня выпал в осадок от новых правил в Призме на Пролетарской. Захожу с женой, подхожу к тележкам, а они все на цепочке пристёгнуты. Прошу охранника отстегнуть, а он мне заявляет, кинь пять рублей в щёлку в тележке, она и отстегнётся. Я выпал в осадок. Пятерика мне не жаль, но дело принципа. Они там что, все офигели? Может скоро и за вход в магазин платить придется?
Короче вычёркиваю Призму из списка магазинов, которые я посещаю за покупками.  УРОДЫ.
 
кинь пять рублей в щёлку в тележке
Так это уже давно. Просто если вы вернёте тележку обратно, то деньги вам вернутся (сам не пробовал, так рассказывали).
 
KAP5
Неделю назад такого ещё не было. И никаких объявлений. А возвращать тележку - не моя проблема. Я загрузил товар в машину и поехал, а вот разнорабочие должны подбежать и забрать тележку назад. Это правило хорошего тона всех супер и гипермаркетов. Я же её не в прокат беру и паспорт в залог не оставляю.
 
Это правило хорошего тона всех супер и гипермаркетов.
Правило хорошего тона - поставить на место то, что взял и чем попользовался, это общемировая практика с монетками в тележку.
 
Простите, а Вы всегда после того, как перегрузите товар в машину, катите её, тележку, метров 150 в магазин и ставите в стойло? Что-то слабо в это верится. НЕ ВЕРЮ!!!
 
а если насобирать тележек и прикатить в стойло то можно заработать на молоко =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
bambr61
так во всей Европе, практически
Простите, а Вы всегда после того, как перегрузите товар в машину, катите её, тележку, метров 150 в магазин и ставите в стойло? Что-то слабо в это верится. НЕ ВЕРЮ!!!
почему бы не пройтись, да и территория около Меркурия не такая уж и большая.
The future will show.
 
bambr61
вернёте тележку обратно, то деньги вам вернутся

Да... не привыкши мы к такому... а катить тележку обратно обломно, да и 5 р жалко вроде...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Я монетку в щелку видел только на Украине в гиперах(и то, только в Окее). Но там и пакетики с развесным товаром заставляют узлом завязывать и на узел лепить ценник ...
Считаю это стрем. Вот взять новый окей- тележки на 2м этаже, парковка- в 7минутах. Туда-сюда не побегаешь. Да и вообще. Не считаю себя "барином", но телега должна оставаться на парковке(лучше в спец.будочке). ИМХО.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
bambr61
Простите, а Вы всегда после того, как перегрузите товар в машину, катите её, тележку, метров 150 в магазин и ставите в стойло?
Что-то слабо в это верится. НЕ ВЕРЮ!!!

Финляндия приучила... Там всегда возвращаю в стойло, а у нас до ближайшей общей кучи, даже если до нее и 150 метров.
 
А по-моему правильное нововведение, я такую тему заметил еще давно в некоторых гиперах в финке, правда мы там в тележки вроде по 2 рубля пихали вместо евров. А у нас, те кто привык к комфорту - от 5 рублей не обеднеют. Экономные - отвезут на место. А к примеру дети могут заняться сбором тележек и заработать себе немного карманных денег.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А рзве когда ПРизма только открылась такого не было?
В Финляндии видел только один магазин, где не надо было моентки сувать. А вот в других странах не встречал.

Меня тут 2 раза уже Окей выбесил. Точнее кассиры, и сделали они это судя по всему по инструкции.
При покупке алкоголя спрашивают документы. Тут то я ничего против не имею, но на моё предложение показать им водительское удостоверение разводят истерку и тычат в якобы выписку из какого-то закона, что документом удостоверяющим личность является только паспрот.
Я такое поведение считаю полным идиотизмом. Ладно при возврате товара, но уж убедиться в совершеннолетие можно и по водительским правам: фотография есть, дата рождения тоже.
 
Ну заплевали всего с головы до ног. :(    Ну не езжу я по заграницам, не знаю как у них там, а вот в Колпино только Призма такое ввела правило. Тем более я в Призму хожу только за картошкой и квашеной капустой развесной. Тележку я беру в чисто утилитарных целях, спина у меня болит, а на тележку облокотился  и нормально. В гипермаркете Окей, как правило я тележку отгоняю ближе к дверям. Так что лучше я буду в Окей на Бульваре ходить, ибо расстояние от дома одинаковое, да и нервы мне там почему-то никто не треплет.
Семью на Пролетарской ненавижу, но она ближе всего ко мне и за хлебом-молоком бежать куда-либо - лениво.
 
насчет монеток в призме было изначально, но народ очень тупил (сам тож не стал разбираться),
потому отменили, а сейчас снова ввели, в принципе резонно. Чуть больше порядка и чуть меньше *барства*

то, что права как документ не принимают - идиотизм, их же только после 18 получить можно.
 
Для справки, документ удостоверяющий личность является либо паспорт, либо военный билет.
А права выдают и в 17 лет в школе, но пользоваться ими можешь только с 18.:tongue:
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761