Пятница, 29 марта 2024 г. 03:38:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.
 
Sabantui,
спасибо. У меня всё в порядке.
У должника кажется, что не очень...
@ИМХОтеп III
 
У должника кажется, что не очень...
Он все ещё должник?
 
dimedrol

Он все ещё должник?

так что же, так и не рассчитались???
 
Он все ещё должник?
до этой минуты - да.
так что же, так и не рассчитались???
до этой минуты - да. Не рассчитал-СЯ.
@ИМХОтеп III
 
Дата: 5 Апр 2011 22:04
Ну и развели фигню

Уважаю! :lol:
Как же это по РУССКЕ! С размахом! Да с прИсвистом!
Срубил на жалости денег в долг, пропАл-покутИл-побухАл.
(когда с лоб напомнили) - объявился - широким гусарским жестом наехал:
типа * -пиип-  развели тут сюси-масюси - я делом был занят! Сегодня же всё верну!)
Забил стрелу - ВУАЛЯ!
Загадочный , но такой Душевный парень утирает нос всем меркантильным злопыхателям!
...
У пунктуального бюргера или тупого янки уже крышу сорвало бы от попыток осознания таких загогулин.
Но не победить им нас - носителей Высшего Знания и такой загадочной, но ТАКОЙ широкой русской Души!

Ну задержал
Неа. Это называется иначе: *слился, пока не напомнили*. ...и продолжаю динамить даже после своего личного *покаяния-осознания*...
@ИМХОтеп III
 
и продолжаю динамить даже после своего личного *покаяния-осознания*...
наверное с расстроенных чувств, что dimedrol на встречу не пришёл, опять человек в запой ушёл. :lol:
 
dimedrol

он хотел отдать, а ты не пришел...
Теперь ты водишь!
он еще и обидится теперь на тебя, еще прощения просить будешь(так обычно и выходит: "мол ну чего ты на меня гонишь??? я не виноват - это тебе видимо так надо было...")

Вообще в этой затянувшейся драме остается рассчитывать на эффективность общественного порицания, если человек был воспитан не свиньями и не козами, то на него это должно оказать побуждающее воздействие и разбудить в конец заснувшую советь!

andrespb

Отдай деньги - и извинись! Я более чем уверен, что проценты нафиг некому не нужны, но коньяк ты ему точно торчишь...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Теперь ты водишь!
Друзья,
тут есть некоторые *закулисные* договорённости, которые не требуют моей личной очной встречи с этим человеком.
Так что он вполне может исполнить свои обязательства *дистанционно* и *мячик по-прежнему на его стороне*
-----------------
но коньяк
А вот с этим разойтись ЗАОЧНО будет сложнее! :lol:
Но если он изволит, пусть *включит в общий счёт*...
@ИМХОтеп III
 
Дальнейшие действия?

гугл в помощь


Т.е. гражданско - правовые отношения ? Суд ?
Раз уж сказали,так растолкуйте подробней процесс возврата долга в России имея расписку на руках.
 
Раз уж сказали,так растолкуйте подробней процесс возврата долга в России имея расписку на руках.

Если расписка не заверена нотариально, то только уговорами.


Мне еще очень нравится. Отговорки "ну я же пьяный был", "я был в запое", " ну выпил лишнего" дают +100 к невиновности.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
К сожалению фотки нет, но запомнил номер машины.
Таксист из блюза на серебристой машине 797 (вроде бы форд) в 10 вечера меня чуть не сбил, промчался сзади на расстоянии см 15-20 от меня, что называется "с ветерком", причем "ветерок" этот я еще какое-то время ощущал рукавом, даже ткань немного примялась.. скорость не скажу, но 3 подъезда он проскочил секунды за 1.5-2. Потом в конце дома тормознул и постоял (и нах было так лететь?) я запомнил его номер и шашки.
В общем не  рекомендую садиться к нему в машину -  такой вполне может вас угробить или попасть в дтп и вы потеряете время.

Позвонил в Блюз сказали, что водитель работает давно и на хорошем счету. Обещали с ним переговорить. Хотя мне кажется тут толку немного. Мер воздействия в такой ситуации не применить, да и не хочется совершенно с этим разбираться, но пусть хоть информация о нем тут будет..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если расписка не заверена нотариально

Если заверена? Что дальше ?
 
Fordovec
http://barnikov.ru/vzyskanie-dolga-po-raspiske-dolgovaya-raspiska
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если сумма долга не превышает 50 тыс. рублей, то дело рассматривается мировым судьей, если больше - федеральным. Срок исковой давности по взысканию долга - 3 года
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вы немного не поняли.Кто будет взыскивать деньги ? Вы думаете в Рашке это просто как два пальца ?
 
Fordovec
Если речь о крупной сумме, и перед организацией, то могут привлечь агентство. А от них отделаться - еще побегать и подоказывать надо что ты не при чем. Я с этим один раз столкнулся, когда на меня в банке левый долг хотели повесить.

А ты знаешь как обстоят дела в других странах? И что, там с этим проще? Ты лично знаешь такие истории?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://www.youtube.com/watch?v=9PVOxjhZpGQ&feature=player_embedded
Ну мужик и дает...
Носов Алексей Николаевич блин.
 
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1108/5e/fa8f2cd7244f.jpg.html
Reality hits you hard, bro
 
макс лучше наших местных тут постить
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Тема конечно грубовата для этой новости, но под "герой" попадает: http://www.metronews.ru/novosti/sud-priznal-pravo-mihalkova-na-1-stoimosti-vseh-chistyh-diskov/Tpokhi!YvGptVn5VSsgo/
 
KAP5
Не грубовата. Самое то. Однако хотелось бы тут лицезреть не только старого маразматика, но и судью Федерального арбитражного суда Московского округа, который подтвердил законность этого бреда. Тут либо в суде непрофессионалы, либо совести у них нет, либо все куплено.
Ну где элементарная логика??? Если я сам снимаю фильм, записываю его и воспроизвожу, то с какой-то стати должен отстегивать бабло в союз "кинематографистов". Я не имею отношения к союзу кинематографистов и не стригу бабло с записи их контента. Вообще русские фильмы мне по большей части не нравятся и я их не смотрю.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
1% со всех чистых носителей.
******, делаем датацентр под хостинг немеренной емкости и со всего этого 1% никите -  -пиип-  придумано.
 
А с проданных ручек(перьев) - 1% в союз писателей
с карандашей и красок - 1% в союз художников....
Да мало ли ашшо у нас союзов....
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Наркошу плющит на багажнике машины
Качество конечно дрянь. Ижбата д. 7
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
к Весте на пр.Ленина подходи часиков в 20:00, там такие каждый день "пляшут" по рабочим дням реже, а в выходные постоянно :mad:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus

О да, у этой весты по вечерам весь цвет Колпинского бомонда выходит на променад....
 
http://www.youtube.com/watch?v=BtwP_vVL7Vc&feature=player_embedded
То ли подстава ,то ли забава бедных и голодных стыдентов( в руках ,явно не *мыльница*)
Сразу бить нельзя-не докажешь ,если нет регистратора ,что он не пострадавший пешеход.
Как посоветовали на одном форуме-резко выжать газ и по встречке выехать вперед и при свидетелях тормознуть ,чтобы тот слетел с капота. Ну так это надо его еще и на капоте удержать до момента возмездия...

UPD:
В общем когда он прыгнул первая мысль "с#### ### помял капот ####ец тебе гнида, только бы догнать"
вторая - "### подстава какаято дайка рег на него направлю. ооо не понравилось. спокойно спокойно"
третья - "отруливаю в сторонку, вроде все без повреждений хотя может царапины будут, жене не понравится что я его уебу да и сведетелей много в центре у авроры, а ведь остановиться не смогу и опять вся одежда в крови будет"
Так вот далее я торможу и этот упырь подбегает и говорит мне в форточку "я фотографирую для фото факультета с вашим капотом ничего не случилось" в общем, постояв у капота (ой как мне хотелось его у###ть бошкой об мойже капот) и не найдя повреждений, сошлись на том что, если что-то случилось, то я его найду и он заплатит. В целом ситуация подпортила мне нервы. И теперь за это я хочу найти его и взять моральную компенсацию. ЗЫ: Авто октавия тур.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, надо было как бы случайно его зеркалочку разбить. А ещё лучше на этого горе фотографа запрыгнуть, а жена всё это сфотографировала бы, как бы типа тоже для фотофакультета.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Добавлю-ка скрин:

так нагляднее будет

не найдя повреждений, сошлись на том что, если что-то случилось, то я его найду и он заплатит
иными словами просто безнаказанно отпустил урода..

но ведь само фото машины можно сделать не забираясь на капот - значит снимали фотографа на капоте, ведь там еще второй был , который с тротуара снимал, насчет для фото факультета - очень может быть, особенно если факультет какого-нибудь невъ..бенного "искусства", коих сейчас развелось на каждом углу и частенько бывает, что там "мастера" такие шизики и преподают..

а вообще сейчас жутко неадекватных фотографов развелось, как собак нерезанных..
последнее время все чаще возникает чувство пренебрежения к некоторым людям с зеркалками
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а вообще сейчас жутко неадекватных фотографов развелось, как собак нерезанных..
это точно, летом на пр.Ленина один любитель с зеркалкой прям на двойной стоял и фоткал....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему