Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:13:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Роддом в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Роддом в Колпино
 
dimedrol
Но ведь ЧЕГО-то лишиться и вправду можно, если не встать на учёт в ЖенКонс своевременно?

Ты по-видимому имеешь ввиду единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель). До 01.01.08 оно составляло 300 рублей :grin:
С 2008 г. его офигенно увеличили - до 325,5 руб.
 
Ты по-видимому имеешь ввиду
Sfinks, я только "слышал звон, но не знаю где он"...
Я ведь НИЧЕГОШЕНЬКИ не утверждал!
Только "заметочку" сделал...

До 01.01.08 оно составляло 300 рублей  С 2008 г. его офигенно увеличили - до 325,5 руб.
Если цена вопроса столь ничтожна, то может и упираться не стОит... Решать каждому...
@ИМХОтеп III
 
SoffKa А я тоже в параллельном с Рейтер училась, до сих пор общаемся, а вы в каком классе учились?
Странно, почему в ЖК такое хамское отношение к пациенткам... Почитала отзывы, почти все девочки чуть не плачут после посещения данного колпинского учреждения. Там хоть один хороший акушер- гинеколог есть?
Один раз там была, на работе пристали, мол подай им справку и немедленно,  вышла в состоянии полного ох.... . Короче, оформляю документы, поднимаюсь на второй этаж, а там во все кабинеты сидит много теток, а в мой никого. Я удивилась, но зашла, потом поняла причину отсутствия очереди: дядечка гинеколог стал нахально клеиться и строить глазки, это меня повергло в неслабый шок, очень хотелось пожаловаться мужу, но сдержалась:shame:.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller
вы в каком классе учились?
Я в гуме,  гений в физмате, Ольга в общеобразовательном.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я в общеобразовательном
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
4611256
с 21 апреля на 2-2,5 недели проветривание и в сентябре на месяц или больше закроют
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
какого врача в нашем роддоме выбирать?
Разве можно выбирать?
На чью смену вас приспичит - с тем и разродитесь.. (имхо)

А в консультации мне повезло, попалась молоденькая, ей, похоже, всё по барабану!!! Такая спокойная!!!
4611256, уверена, что это был не манекен?


с 21 апреля на 2-2,5 недели проветривание и в сентябре на месяц
Два раза в год? а всё остальное время чем они там ДЫШАТ?
...я утрирую...Но любопытно, что подразумевается под "проветриванием"?
Окна настеж - здравствуй свежий воздух?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
неа...там спец. обработка стен, потолков и вообще всего-всего каким-то раствором.
а проветриваю...кто их знает...как приспичит
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
4611256
Моя как-то прочитав топ сказала: "А чё обсуждать? П**** побреют и вперёд!"...
Я чуть со стула не упал - как отрезала... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Моя как-то прочитав топ сказала: "А чё обсуждать?
Manager, ТВОЯ пока ещё "теоретик"?
Ну станет "практиком" иначе заговорит...
...не приведи Аллах...
Пусть у неё всё хорошо пройдёт! :grin:
@ИМХОтеп III
 
SoffKaЯ родила 28 февраля. Да, лежала я в платной палате. Но это мне фактически не дало ничего. кроме того что в палате лежали вдвоём всего. Всё и без того очень хорошо там, ко всем одинаковое хорошее отношение, и ласковое и бережное.Вот. Прививки сделали две нам. И от гепатита в том числе. Сейчас нам месяц и скоро пойдём делать следущую от гепатита.  А возращаясь к теме врачей, так скажу по-подробнее. Моего ребёнка спасли! И признательна, и благодарна я буду всё жизнь! Непосредственно Елене Вольтовне, дай Бог здоровья!

Да, кстати про консультацию нашу.. Ваще мрак полный.. Настолько ужасно, что просто слов нет! Сколько приходилось высижывать чтоб сдать кровь.. сколько раз сама уходила, и видела как девчоки уходили, не выдерживая этого сидения.. Да и отношение врачей.. Сколько таблеток мне назаначали, причём которые нельзя беременным!!!! Не пила их, сказала раз врачу что ослушалась её, так она меня за это сняла с важных анализов, на грубые пороки! Хорошо параллельно наблюдалась в центре планирования семья.. Вобщем, это "заведение" надо репрессировать конкретно!
Марья
 
dimedrol-по поводу роддома что ты хотел спросить....спрашивай,сорри я тут ооочень редко бываю восновном в контакте -там у меня много знакомых....а в Колпино только 1 -сосед.
Bagiata
 
dimedrol-по поводу роддома что ты хотел спросить....спрашивай...
Bagiata, да ничего особенного. :confused:
ЕСЛИ ТЕБЕ есть что сказать, то наверняка было бы небезынтересно...

в Колпино только 1 -сосед
далад! вона нас тут скока! :wink:
@ИМХОтеп III
 
маша
Cпасибо за обстоятельный рассказ:grin:
Наша консультация, конечно, оставляет желать более внимательного отношения к женщинам вынашивающим будущее планеты. Хотя есть  там специалисты такие, что  выписывают такие препараты, что в НИИ Акушерства кандидаты медицинских наук глаза  делают круглыми,  потому как данные препараты лишь как лишнюю  нагрузку на печень никакого профилактического действия в данной области не оказывают. Мне понравилось изречение одной посетительницы нашей ЖК "Если ты не беременная, то для нашей консультации ты вообще не человек"

Ну станет "практиком" иначе заговорит...
...не приведи Аллах...

золотые слова!

...не приведи Аллах...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Родила я девочку за 2.40час. 3900кг.Рожала платно,роды прошли отлично,со мной была Рейтер Ольга Александровна -отличная заведующая  всем бы быть такими! После родов была в платной палате,Обслуживание хорошие за исключением некоторых деталей-когда начинают учить как жить. Кормить ребенка сама не могла не было чем,поэтому приносили смесь ,но мало часто просила кушать(ходила вымаливала) ,иногда холодную,отсюда у нас появился жуткий насморк.Выписали нас на 5 день.
Сейчас у нас все отлично,с насморком поборолись.
Совет тем кто будит впервые рожать...настройтесь на лучшее и самое хорошее........конечно роддом это не родной дом тут все понятно и рядом не родственники.......но иначе и быть не может ...все люди разные.....
Bagiata
 
Поздравляю(ем)! :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
ManagerСпасибо.
Bagiata
 
СРОЧНО!!!! Подскажите, пожалуйст, номе приемного покоя в колпинском роддоме!!
евгения
 
borovkova
http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php?id=421
 
я в этом роддоме был один раз
почти 20 лет назад )
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
да наш роддом просто кошмаррр!!! есть там такая врач лосева и.в. так вот она очень любит доводить беременность ровно до 40 нед. и считает, если роды начинаются раньше, это не роды, а глюки беременной. в общем по ее милости одна девочка потеряла ребенка своего. начались схватки был срок 39 нед. лосева естественно сказала типа тебе еще рано, надо до 40 доходить, в общем вкололи ей капельницу, останавливающую роды, в итоге ребенок перестал шевелиться, еле-еле уговорила сделать эту лосеву узи. как только его сделали стало все ясно, ребенок умер и именно в тот день, в который начались схватки. рожать она пошли уже в экстренном порядке и мертвого ребенка.
к сожалению я тоже рожала в этом роддоме, но больше  туда не пойду никогда, потому что таких страданий как там я за всю жизнь не переживала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761