Четверг, 28 марта 2024 г. 15:12:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
можно постоянно ходить туда и пить чаёк
*... без сахара,зато горячий...*(с)   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В *Каруселе*-скидка 100р. при аналогичной закупке
рекламный ход.ложь и провокация карусельщиков:wink:в пятницу купили там на 4000.ни о каких 400 руб.скидки и речи не было.мелочь какую-то скинули.а вот про чашку чая-тоже надпись была.взаимозачеты, вероятно :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Заехал я вчера в Ленту в десять вечера. А она закрыта на инвентаризацию до 10 утра 5го кажется числа. Ну, думаю, не все же закрыли, поехал на Московское шоссе. И что бы вы думали :grin: Там тоже закрыта Лента. Пришлось в Метро ехать.
 
взаимозачеты, вероятно
"утилизируют" просроченные пакетики чая? :confused: Ленте - PROMOакция, Чашке - посетители?
Неее... у них Договор типа: "я не выдаю Кредиты, а Банк не торгует семками" (с) :lol:
@ИМХОтеп III
 
рекламный ход.ложь и провокация карусельщиков
нет не развод---просто ,если по хитрому,то надо разными чеками пробивать,а тот товар где скидка по карте больше чем сто руб. проводить по карте чеком суммой менее 1000 руб   ;)   но это только для *мощного* процессора-*первые пентюхи*не смогут быстро информацию обработать  :grin:, а когда обработают -уже поздно-чек в руке,еда в пакете....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
mixa
в пятницу купили там на 4000.ни о каких 400 руб.скидки и речи не было.
странно, нам дали чек в котором снизу скидка на следующию покупку.
 
скидка на следующию покупку
т.е.туда надо идти еще раз,чтобы получить причитающееся с этой,к примеру-первой, покупки?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
т.е.туда надо идти еще раз
А ты как думал? :shame: "Приходите ещё! ...всегда рады! ...надеемся не в последний раз..." :wink:
@ИМХОтеп III
 
mixa
То есть, в следующий раз покупая к примеру на 1000 руб. вам сделают скидку в 400 руб. Это удобно для тех кто там постоянно закупаеться.
 
Это удобно для тех кто там постоянно закупаеться.
понимаю,не имея "карты постоянного покупателя"-как доказать,что ты не впервые?хранить тот чек?и потом-по карте там и так скидки.выходит "скидка на скидку":grin: аттракцион неслыханной щедрости
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
То есть, в следующий раз покупая к примеру на 1000 руб
а я в *РЕАЛе* сразу же зашел и пару флаконов сушняка на 150 р купил,чтобы не ждать следующуго захода...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
счаз позырил репортаж питерских вестей. всё никаких полуфабрикатов под маркой "морозко" не покупаю. http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/news_detail.asp?id=766
Reality hits you hard, bro
 
ну вот. пришел начальник-нахамил,успокоил,всех простил  
Остряк Самоучка!!!!!!!
 
slon,поверь,я не останусь без работы!!!!!!Да и эта работа мне особо не нужна!!!!!Это мой не прямой доход,а от того что такие как ты придут и купят на 30руб,мы богаче от этого не станем!!!!!!!Так что можешь спокойно сидеть дома и ездить на своей машинке в другие магазины
 
Sabantui  
А ты не пробывал купить машину себе поновей и тогда наш магазин тебе будет не нужен!!!!!!!
 
aleks07
а ты хозяин?(сомневаюсь) или продавец? если второе-тогда тебе действительно все пох... ты не считал-сколько магазинов автозапчастей в КОЛПИНО? и  большинство работает для клиента... И ,в данном случае,размер значения не имеет  :tongue:
А удовлетворять вы действительно не можете...  :grin:
Да и эта работа мне особо не нужна!!!!!Это мой не прямой доход,а от того что такие как ты придут и купят на 30руб,мы богаче от этого не станем!!!!!!!
а нахрена сидишь? у хозяина подворовываешь* методом подкладки*?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
"Так что можешь спокойно сидеть дома и ездить на своей машинке в другие магазины "  Я ещё раз удостоверился,что это отстойный магаз и именно по тем причинам,что описал выше.Быдло кругом.Даже клиентов посылают.КОПЕЦ!!!
 
aleks07
Ох нефига себе рассуждения:shame:, я просто в шоке от этого к примеру Это мой не прямой доход,а от того что такие как ты придут и купят на 30руб,мы богаче от этого не станем!!!!!!! ну или от этого А ты не пробывал купить машину себе поновей и тогда наш магазин тебе будет не нужен!!!!!!!

Да если все купят себе машины получше, то нафига ваши магазины им вообще нужны будут, все поедут на станцию по гарантийке и каук мелким магазинчикам. Да и вообще вот это сервис, офигеть, всех покупателей просто взял и послал, прям как в совдепии во времена дефецита.:shame:
!!!!!!Да и эта работа мне особо не нужна!!!!! :lol:
 
тенденция на лицо.вспомнив юзера bartek и ее непреодолимую "способность" строчить по несколько постов подряд:smirk: неужели так у всех,связанных с продажей з/ч :confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Да и эта работа мне особо не нужна

Когда работа не нужна, значит она неинтересна. Ну и зачем тогда там работать?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
неужели так у всех,связанных с продажей з/ч
ну,канэчно.нет  :grin:  народ приходит в другие магазины и жалуется-выгнали ,не обслужили-дескать это частная собственность,имеем право не обслуживать.... надо как нибудь папе хозяина при случае рассказать
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Темой я вроде ошибся, но новую создавать не хочу... А возник такой вопрос: а есть в колпино "места" где можно на болванках печатать? Просто хочу болванок с дизайном напечатать, а где - не знаю(ГугЛы не помогли)... в СПБ токо ради этого тоже не особо тянет, да и там тиражом от 100шт принимают, а мне всего 20 надо :sad:
Кста места то есть, по крайней мере место! На Ленина находится... Где именно - не знаю и визуальный анализ:grin: проспекта мне не подсказал... Была визитка, но сплыла!

Ммм... А может кто-нибудь распологает принтером, кот. печатает оные? Дык я не откожусь от кустарки(за денежку само-собой)!
 
ELDER
что то подобное в САГИТАРИУСЕ( может неправильно написал) было . Это  по Советскому бульвару в сторону завода-там красное здание... позвони им. Во всяком случае-визитки они делали
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
если САГИТАРИУС, то  ЗДЕСЬ
@ИМХОтеп III
 
sovanik59 Большое спасибо! Правда мне не визитки нужны, а "цветные диски"... Но наклейки на них они печатают, может и на самих дисках могут... Завтра позвоню! dimedrol Еще раз спасибо!
 
де можно на болванках печатать?

[email protected] - делают хорошо и красиво.
В Колпино.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA мыло это хорошо, а есть какая-нибудь доп.информация? Там адрес и(или) сайт... Если есть информация о ценах, то буду оч. признателен!
 
ELDER
Отписал в аську.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA Получил! Огромное приогромное:up:
 
У ОКИ на Тр-ся торговый комплекс. Читаю "универсам эконом класса" захожу, смотрю одни куртки висят. Сидит какая-то девка на кассе лет 16 по виду. Я спрашиваю "а где универсам" - мне в ответ типа "Это все вопросы?". Я говорю что-то типа "ну универсам предполагает несколько иной ассортимент", мне в ответ опять глазенки вылупила и чуть ли не орет: "Это всё?!"

Что должен делать нормальный продавец - попытаться определить зачем человек зашел и что-то ему предложить.
А того, кто смолоду пытается хамством избавиться от посетителся, догреть свои ягодицы на стуле до конца рабочего дня и получить оклад я даже не знаю как и назвать...
Весьма удивляет, откуда у нынешней молодежи такие совдеповские замашки...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему