Четверг, 28 марта 2024 г. 19:21:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Мужики, она просто хочет сказать, что по её мнению настоящий мужик может позволить себе заплатить аж целых 3 рубля, чтоб ей не задержаться на полминуты в Пятерочке, не слушать скандальную кассиршу, и не выглядеть в глазах других покупателей дамой с "мелочным мужем". Мдя, запросы-комплексы...

Уважаемая сестра MECHANIC-а Стильная штучка Пенсионер, если твой мужик "не мелочник и не жадина", съезжай на Рублевку и затаривайся в Глобус-Гурме.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Она же потом будет пилить, когда её мужа обуют тысяч на 100 при покупке машины в автосалоне. Всё от малого идет.
 
OlegusMDH
Что ты, что ты, настоящий нежадный мужик даже виду не подаст что его в магазине на бабки опустили. Если он конечно "настоящий" мужик.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц

Фантазии вашей можно только позавидовать. Но мне действительно было бы стыдно, если мой муж устроил скандал из-за неправильного ценника (с разницей  в 2 рубля). И дело не в задержке в магазине, отнюдь. А про "запросы" - это вообще смешно.. ну да, хочется человека, мыслящего более широкими категориями, чем споры с замыленными кассиршами и т.п.  тем более, вы всегда можете сделать возврат товара, если так свербит в одном месте.

OlegusMDH,
В присутствии человека не стоит говорить о нем в 3-ем лице.
Я никогда никого не пилю.Видимо, это отголоски вашего опыта. И не надо путать "наеб" (как вы выразились) на 100 тыс. и вовремя не поменянный ценник.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Мне кажется она нас всех презирает!!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Но мне действительно было бы стыдно, если мой муж устроил скандал из-за неправильного ценника (
Это возрастное-это пройдет-поверь мне девочка))) Все мои знакомые девчушки при прохождении определенного возраста,и получении жизненного опыта вдруг становились скандальными и принципиальными. И .поверь,если твой мужчина не будет скандалить.когда его нагибают и обирают-это за него будешь делать ты.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
После гиблой истории с гречей (все уже в курсе) в прошлом году решил пополнить запасы хотя бы вермишелью по цене около 8 рублей упаковка в "Пятерочке". Брал в одном магазине - нормально получилось. В другом через несколько дней - стояло два ценника - разница около 20 копеек. Брал с полки где дешевле (одинаковый товар). На кассе так и сказал - пробивайте по ценнику, возле которого товар лежал. Те вызвали второго работника. В итоге - они не могли пробить цену по ценнику. Оставил тогда им эти несколько пакетов, а рис пробили правильно - взял с собой.

Резюме - из-за таких работников приходится тратить своё время на пустое  перекладывание товара, который до дома не добирается. Ещё - лишнее время потеть.
 
sovanik59Но мне действительно было бы стыдно, если мой муж устроил скандал из-за неправильного ценника (
Это возрастное-это пройдет-поверь мне девочка))) Все мои знакомые девчушки при прохождении определенного возраста,и получении жизненного опыта вдруг становились скандальными и принципиальными. И .поверь,если твой мужчина не будет скандалить.когда его нагибают и обирают-это за него будешь делать ты.


Слово "обирают" оч смешно смотрится в контексте темы нашей беседы.. А странные прогнозы на будущее делать не стоит. Что будет и как будет покажет только время. Кстати, я не скандалю никогда - не имею такой привычки, не тот характер и далее по списку. Мне не доставляет удовольствия устраивать в магазине свару. Товар всегда можно вернуть.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
Интернет вообще очень неприличная штука.
Моя ничего не путать, если мужчина не стоит за свои три рубля, не факт, что он не пойдет на поводу менджера автосалона и не постоит за свои сто тысяч. И не факт тогда, что ты не будешь пилить, возможно что-то будет в первый раз :)
 
OlegusMDH
забавно.. не факт, что ты мужчина, не факт, что ты человек  и т.п.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Там три рубля, там два. Так на соточку и на..греют. Почему я должен отдавать свои деньги?
 
KAP5
"Там три рубля, там два. Так на соточку и на..греют. Почему я должен отдавать свои деньги? "

-Также полезно посмотреть с другой стороны:
почему кто-то считает, что те, у которых средств мало, имеют право/обязанность пополнять/обогащать тех, у которых средств много ?
 
сестра MECHANIC-а  
Повторяю еще раз: если бы при мне мой мужчина затеял вынос мозга всем работникам магазина
Возможно, я бы и не стал устраивать срач в магазине, если пришел в него не один - нашел бы возможность отложить эту приятную процедуру - просто даже чтобы не отнимать время и не портить настроение. Чек-то сохранен - пришел бы позже, хотя несколько бабушек может в это время пострадать ))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Здесь , как мне кажется, присутствует и порядочная доля эгоизма, меня наипали на три рубля, пусть и других наипут! Именно поэтому у нас сейчас очень мало автомобилистов моргают фарами, предупреждая о гаишной засаде впереди!

Опять таки размер обмана неважен. Всё начинается с малого...
Потому и бардак в стране, потому что они чувствуют свою безнаказанность. Сегодня был свидетелем как пожилая дама устроила разборки в пятерочке на Павловской, тк сумма на ценнике была на 10 копеек ниже чем на кассе. И попросила изменить ценник или продать яйца по цене на ценнике. Администратор магазина вела себя по-хамски, грубила, выражая всяческое недовольство такими притензиями, А ведь это входит в их обязанности. На лицо недобросовестное выполнение своей непосредственной работы, за которую они получают деньги. Продавцы, ЖКХ, гаишники, врачи, и многие другие - их нужно тренировать, а не спускать на тормозах. Замедлим полное разложение нации.

Очень приятно , что большинство это понимает! А оппозиция была всегда - это их право.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
А есть философия человека а-ля "Меня везде на*бывают".. иногда это превращается в патологию. Подумайте об этом.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
Я буду счастлив если это станет патологией для всех страны - чтобы это философия распространялась и на 3 рубля в Пятерочке, и на наеб на Президентских выборах или в новостях Первого канала. Тогда и будет думающее гражданское общество! Ведь фин, который стучит на тебя в полицию за превышение скорости - это и есть патологический случай, ить он искренне считает что ты  -пиип-  законы его страны, за исполнение которых он платит налоги, а значит, даже нарушая ПДД - ты  -пиип-  (читай- обворовываешь) и его лично.
Но нам до такого мировосприятия пока очень далеко :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А есть патология человека а-ля мне удобнее думать, что продавцы "ошибаются", так как мне пох ибо все равно мой мужинек лох и за все заплатит.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
goga1981, ты далеко зашел... не тот ценник и обманы политического и прочего масштаба - это несколько разные вещи. В одну кучу не надо все валить.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
Так это все "теория малых дел" - никакой глобальной политики :) Попробуй сама построить логическую цепочку от 3-х рублей в Пятерочке до выборов Президента :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981, я-то построю.. но вела  я не к этому.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Фигасе вас нахлобучило!...
Я весь поп-корн уже съел, пока асилел всю стенограмму!
Но эта квинтэссенция достойна быть прибитой на стене! - это все "теория малых дел"
goga1981, Брависсимо!
..нуикарочи... я эта... я тожи за 3 рубля всех порву *как за мою Кристиночку!*
@ИМХОтеп III
 
Аргументы какие-то слабенькие с обеих сторон.

Где социальнозначимый бизнес?
Про патриотизм и духовность русского народа?
Где про продажных олигархов сосущих нашу кровь?

С другой стороны : а где "нищеброды"? Просто надо лучше работать? Эффективный собственник?

Слабенько я считаю ораторы выступили. Надо усилить.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Надо усилить.
*...а также ухлУбить и расшЫрить!* (с)
..проходили уже... Хреново как-то по итогу получается...
@ИМХОтеп III
 
Получается как получается.
Девушки высказали свое отношение к парням "из-за трех рублей поднимающих бурю в стакане". Думаю, мужчины на самом деле посыл восприняли и всё на ус намотали,

Возможно, я бы и не стал устраивать срач в магазине, если пришел в него не один - нашел бы возможность отложить эту приятную процедуру - просто даже чтобы не отнимать время и не портить настроение.

но признаваться в этом не собираются. Гордость, наверное, не позволяет. Что ж в общем-то это понятно.
сестра MECHANIC-а, видишь, куда их понесло - жизнь, как "в Европах", выборы, первый канал... Мужчины, всё намного проще. Если вдруг кто-то не обратил внимания, то написано прямее некуда ->

"хочется человека, мыслящего более широкими категориями, чем споры с замыленными кассиршами" (сестра MECHANIC-а)

Аууу! Дошло? Женское представление: Мужчина должен быть Великим. И дела должен совершать Великие. Более мужской поступок в ситуации, когда тебя не ценят как покупателя, - развернуться, уйти и больше свои деньги в этот магазин никогда не приносить! Накажите магазин тем, что он потеряет Вас как постоянного клиента. Если систематически хамят, напишите жалобу выше, и это будет действеннее. И ходите в другой магазин. Который нравится.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
- развернуться, уйти и больше свои деньги в этот магазин никогда не приносить!

Слабак и баба!!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Слабак и баба!!!
Слабак тот, кому лень променять говенный, но привычный и "под боком" магазин на дальний, но нормальный в обслуживании.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Краткое содержание предыдущих двух серий, т.е. об чем на самом деле разговор.

Для мужчин :

Женщины существа противоричивые и загадошные. На самом деле они даже вдвоем не могут договориться.
Одна : хочется человека, мыслящего более широкими категориями, чем споры с замыленными кассиршами. Т.е. чтоб уж заплатил эти три рубля, ведь это для него такая мелочь. Он у нее богатый и щедрый. Других не держит.
Вторая : Пытается донести до вас оболдуев, что надо быть выше всего этого. Он у нее высокодуховный и совершает только Великие(именно с большой буквы) дела. Даже когда ходит в туалет.

Вывод: что не делай - всё равно будешь виноват. Да-да. И шубку новую тоже пора покупать.

Для прекрасной половины :

Мужчина (это я про того самца которого вы хотите видеть рядом) по сути своей разрушитель. Если благородно, то воин. Т.е если ему вдарили, то он хочет сразу дать сдачи, а вы ему предлагает примерно так : Женское представление: Мужчина должен быть Великим. И дела должен совершать Великие. Более мужской поступок в ситуации, когда тебя встретили хулиганы, - развернуться, уйти и больше свои деньги хулиганам никогда не приносить! Накажите хулиганов тем, что они потеряют Вас как постоянного клиента. Если систематически хамят, напишите жалобу выше, и это будет действеннее. И ходите к другим хулиганам. Которые нравятся.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
SpringGirl
Накажите магазин тем, что он потеряет Вас как постоянного клиента
Да им каждый второй так говорит: "больше к вам не приду и всем своим друзьям скажу, чтобы не приходили".:) Магазины надо менять в тех случаях, когда тебя не устраивают цены и ассортимент. Во всех остальных - магазины надо воспитывать и наказывать:)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
SpringGirl

Ох уж эти ваши девичьи фантазии.
Что еще вам должен мужчина?
 
Похоже, кто-то здесь глубоко заблуждается в размерах обмана при покупках.

Арифметика прежде всего !

"Число покупателей в стране" умножить на "среднее количество расходов на одного покупателя за месяц на покупки (по всей стране)" умножить на "12 месяцев" умножить на "коэффициент переплаты в среднем по стране на один рубль".

Что получается ? Огромные суммы !
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761