Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:09:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Какие-то разговоры мелочные ведете.. буэээ

Куда уж нам до илиты. Быдло-с.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Да причем здесь элита/не элита. Я имею в виду какие-то немужские разговорчики о сравнении цен, просьбах продать товар по цене на ценнике (хотя такое право юридически у покупателя есть, не спорю) и т.п. Если б мой мужчина затеял такую лабуду, я бы сделала определенные выводы.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Если б мой мужчина затеял такую лабуду, я бы сделала определенные выводы.
Т.е. дать себя н@еб@ть это по мужски?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если б мой мужчина затеял такую лабуду, я бы сделала определенные выводы.
+1
Против вышеописанных вещей и мужчинам, конечно, бороться можно. Но не из-за трех рублей. И не в Пятерочке (ветряная мельница). Ничего там не изменится.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Ничего там не изменится.
Вот оттого и живем так...там 3 рубля с Кефира у слепой бабки  -пиип- , здесь десятку...Но это ж западло из-за 3-х рублей требовать менять ценник, пусть висит дальше, пусть всех наипут. А иначе позор, сестра MECHANIC-а подумает что ты нищеброд и голытьба, считающая копейки в кармане... :) Чувствовать себя лохом ведь не так позорно как нищебродом? :)
Быдло-с
А у нас в стране "Быдлом" вообще считается не тот, кто прошел мимо мусора на собственно лестничной площадке (подчеркнув тем самым свой высокий статус), а тот кто этот мусор поднял понес на помойку. Вот их мы легко называем простым русским быдлом - это типа их удел, мусор убирать, делать замечания детям, чтоб не срали в подъезде, и менять ценники в Пятерочке из-за 3-х рублей :) А остальные - гордые, "стильные", преуспевающие :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Ничего там не изменится.

Промолчи, и сатана восторжествует(с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
не из-за трех рублей.
АСУЖДАЮ! *КОПЕЙКА рубль бережёт!* ..чего уж о целых рублях говорить?..
*...а те, у кого нет миллиарда - пусть идут в ж@#у!*
@ИМХОтеп III
 
goga1981, не надо домысливать, что я подумаю. В отношении обманутой бабушки - тут я согласна. Но если бы мужчина стал именно из-за трех рублей припираться типа я такой принципиальный.. я бы углядела в этом жадность.. чего уж там
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
А если мужчина думает не о 3-х рублях, а об этой самой бабушке? :) Кстати, как его назвать, если он, зная что его сейчас тупо обманывают (неважно насколько -хоть на 10 копеек), покорно молчит при этом в тряпочку? А я вам отвечу: он лошара :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Ничего там не изменится.

Детский лепет.
Изменится! Прямо сейчас!  Поменяют ценник и бедная бабуля купит на 3 рубля дешевле.
Дело не в количестве рублей, а в умении видеть этот обман.

я бы углядела в этом жадность

Вы,милочка, нищеты никогда не видели.
 
Изменится! Прямо сейчас! Поменяют ценник и бедная бабуля купит на 3 рубля дешевле.
Ой ли?
goga1981, Вы каждый раз ждете, пока при Вас поменяют ценник? Или уходите после того, как Вам пробили верную сумму на кассе?
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Интересно, наш-то Окей не обвалится? А то на Выборгском рухнул.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
SpringGirl
А зачем что-то перепробивать- я просто требую доплатить разницу и все. Ценник в таких случаях меняется оперативно - и ждать не нужно
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Поэтому так мы и живем в России,из-за таких вот девушек :)
В Европе сосед на соседа пожалуется,засудит магазин за непочищенный от снег вход в него и т.к и т.п. и знаете что я хочу вам сказать, ПОЭТОМУ ТАМ НЕТ ГРЯЗИ и ПОЭТОМУ нам с вами приятно ездит за границу,взять ту же финку...дороги,чистые и хорошие (нет взяток) возле магазинов снег убран и нигде не увидешь мусора!
И это не мелочность мужчин которые пожалели эти 3 рубля, а защита своих прав! некоторые бабушки и дедушки ради разницы в 3 рубля на картошку готовы тащиться на другой конец города! зато у наших логика железная...ехали на машине,тут из окна соседней машины вылетает шкурка банана...мой выкрикивает замечание,а ему в ответ...это же не бутылка, перегниет!!!!!
вот во всем мы так!
НОВЕНЬКАЯ Я!!!
 
Сегодня вся сеть "Окей" в Петербурге приостановила работу.
Как неофициально сообщают продавцы, причиной стал "санитарный день".
Как нам сообщили, ни один из магазинов 26 января работать не будет, по поводу 27 числа - просят "уточнять отдельно".
дафстречинапервом
 
У кого какие предложения, что делать со снегом в городе! Если во дворе ты имеешь право сам лопатой помахать ( хотя за что мы платим кварплату?), то на крышу нам вход с этой целью категорически воспрещён! Окей это просто маштабная новость,а у многих жильцов верхних этажей такие обрушения только в мелких масштабах, почти ежедневно.
Верю в лучшее, но всегда зря!
 
Angellove

Да такие девушки вообще тяжелый случай :lol:
 
dmr
Да такие девушки вообще тяжелый случай :lol:

Согласен. Не удивительно что на форуме появляются темы типа этой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мужчины, если бы я была уверена, что вы заботитесь о бабушках в первую очередь, вопросов бы не было. Но вы не поняли суть проблемы.. говорить на этот счет далее не имеет смысла.

dmr, Да такие девушки вообще тяжелый случай
Дорогой, тебе сколько лет, чтобы ты обо мне в таком вот тоне говорил??

если не понял сути, не уловил мой посыл - это не моя проблема.

Повторяю еще раз: если бы при мне мой мужчина затеял вынос мозга всем работникам магазина из-за трех рублей разницы (и не для бабушки, а из-за врожденного занудства и жадности - поверьте, разницу я бы почувствовала), то я бы сделала пару выводов..а какие - вам скажет любой психолог. бытовые сцены из жизни могут сказать больше, чем кажется.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а

Лет мне вполне достаточно, а выразился я гораздо нежнее, чем собирался накануне.
 
SDV-DA, Согласен. Не удивительно что на форуме появляются темы типа этой.
Oh my gosh, вы даже посмотрели мои старые темы. Интересно..

Можете не волноваться, я разобралась в своей жизни, замужем, есть сын..

Но непонятно, какая связь между моими постами в этой теме и этой архивной, извлеченной вами из недр форума..
То, что я не люблю жадных мужчин, которые своим занудством могут убить все живое вокруг, никак не противоречит тому, о чем я писала в старой теме.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
dmrЛет мне вполне достаточно, а выразился я гораздо нежнее, чем собирался накануне.

Ой, я уже боюсь. Мог бы выражаться, как угодно. Мне как-то параллельно. А реакция мужской части такова, так как задело, видать, за живое.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Если вы думаете, что в данном случае дело в жадности из-за 3х рублей, то вам действительно пора наведаться к психологу и именно вы сами не поняли сути проблемы.
 
dmr
Если вы думаете, что в данном случае дело в жадности из-за 3х рублей, то вам действительно пора наведаться к психологу и именно вы сами не поняли сути проблемы.



Я понимаю суть.. Но у меня большие сомнения, что мужчины, дискутирующие по поводу ценников, хотели проявить благородство, защитить всех бабушек Колпино и т.п. тут есть разница.

Насчет психолога  -  мне надо сходить.. но по другим причинам
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а

я разобралась в своей жизни, замужем, есть сын..


Мы все им искренне сочувствуем...

которые пожалели эти 3 рубля

А если бы покупок было на 5-7 тысяч рублей, и обман выходил на 100-300р Вы бы тоже промолчали? Дело не в сумме - дело в принципе! И так везде ,со всех сторон нас объё..манывают, и спрашивается почему я должен с этим мириться??? Я то никого не нае...обманываю, деньги не ворую, и другие не должны!

Поддерживаю полностью dmr, SDV-DA, goga1981, Fordovec, dimedrol и дело не в мужской солидарности!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_

Я говорю про случай, который тут обсуждается, когда просто ценник не соотвествует  или его поменять забыли. Но стоимость товара сама по себе верная (и на кассе невозможно же не то пробить, так как все делается в соответствии со штрих-кодом). То есть по сути этот самый "обман" очень условный. И причем здесь "покупка на 5-7 тысяч"? тут же речь не идет о том, что каждый продукт из этой покупки будет с неправильной ценой. Все-таки эти "не те" ценники - единичны.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Ну наконец-то срач!!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Бабушек и благородство сюда приплели совершенно зря.

Дело в том, что все хотят покупать в магазинах качественные и свежие продукты, хотят видеть вежливых продавцов и никто не хочет чтоб его, пардон,  -пиип- , даже на такую сумму (и дело вовсе не в жадности).

Но специфика этой страны такова, что обман и хамство и нежелание качественно выполнять свои обязанности здесь являются национальным достоянием. Если не указывать на левые ценники, не жаловаться на продавцов и не приносить назад просроченные или бракованные товары, то ближе к "цивилизованному миру" мы не станем ни на шаг. В Европе даже самым гламурным на голову дамам не западло вернуть в магазин некачественный продукт, даже если он стоит 50 центов. Поэтому наличие такого продукта в магазине нонсенс и повод для извинений. Это вкратце о чем тут "мужчины дискутируют".

Так что разговор тут из серии "Как нам обустроить Россию" а не из серии "Еслиб мой мужчина был такой жадный яб ему не давала", так что вы, по-моему, немного не по адресу.
 
dmr
Вы правы  по-своему, я по-своему (мой взгляд - с другой стороны..надеюсь, не надо объяснять)
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Э-э-э! Что даже никто никого не пошлет, что-ли?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 64 След.
Читают тему