Четверг, 28 марта 2024 г. 11:26:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
sovanik59
По себе Людей не судят!!!!!!!!!Если ты в этой жизни воруешь,то это не значит что это делают все!!!!!!!
 
SDV-DA
ожидать полнопакетного сервиса в универсаме эконом-класса не совсем разумно. туда вроде не за обслуживанием ходят..

ЗЫ кто работал в розничной торговле, наверняка знает особенный тип покупателей - некие зануды, имеющие много свободного времени на данный момент, с претензией на остроту задают максимально идиотские вопросы, и почему-то даже надеются на ответ. в 99% из 100% они ничего не купят, а если купят - то на сумму не более 20 рэ


ЗЗЫ "Что должен делать нормальный продавец - попытаться определить зачем человек зашел и что-то ему предложить.
А того, кто смолоду пытается хамством избавиться от посетителся, догреть свои ягодицы на стуле до конца рабочего дня и получить оклад я даже не знаю как и назвать...
Весьма удивляет, откуда у нынешней молодежи такие совдеповские замашки."


в целом согласна, но это неприменительно в отношении "универсамов эконом-класса"

ЗЗЗЫ еще раз подумайте где, какой вопрос  и кому  вы его задали. и что предполагали услышать в ответ.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
aleks07
спустил  пар?  :grin:  мне воровать то не у кого  :confused: а про какчество обслуживания подумай-городок маленький-хрен потом куда устроишься  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
мне кажется, aleks07 не может быть представителем магазина, просто кто-то глумится - здоровый человек не стал бы так дискредитировать собственный источник дохода
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
макс
У меня брат работал в "Равиоли". С тех пор не рекомендует их продукцию :grin:
 
Хочу рассказать свою историю. Одно время пыталась покупать фрукты и овощи в рынке "Нева" на углу Пролетарской и В.Слуцкой. После нескольких неудачных попыток - перестала. (Все время пытались подсунуть тухляк какой-то, а на просьбу заменить отвечали: "Не хотите - не берите". Решила не брать :grin:
Недавно пыталась купить там же кефир :grin: Спросила - "Кефир свежий у вас?". Мне говорят - "Конечно свежий, 3-й день всего". Я говорю "Нет, мне нужен сегодняшний". Чего я только не наслушалась в ответ :grin: И что нормальные люди не требуют сегодняшний, и что сегодняшнего вообще не бывает в природе.  Закончилось это фразой "Идите отсюда, ходют тут всякие..." Вот так.
В пятерочке - постоянно просроченные продукты. В Весте вообще такой запах, что ничего не хочется покупать. Приходится в Окее отовариваться, хотя, там тоже все не слава Богу :grin:
Мораль сей басни такова - в Колпино негде купить продуктов хороших :grin:
 
Aleshka
Так везде, расчёт на лоха, который с большой телегой или корзиной в руках не будет разбираться свежий батон или недельной давности, сбывать некондицию как-то надо.
 
Aleshka
У меня брат работал в "Равиоли". С тех пор не рекомендует их продукцию
Уж сколько раз твердили миру...
Да так везде начиная от производства соков заканчивая пельменями...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Aleshka
в Колпино негде купить продуктов хороших
Их нигде не купишь,а не только в Колпино.Работаю в этой сфере,общаюсь,рассказывают всякое.
А про "Народный" магазин вообще молчу :smirk:
 
У меня складывается впечатление, что в Колпино вообще не торгуют продуктами, а другая сторона, соответственно, ничего не покупает и не ест... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Sabantui
Их нигде не купишь,а не только в Колпино
Прекрощай нас пугать, а то так ненароком и с голода помереть мона:grin:
 
Про метизы согласен,  девушки работают, как будто я им что то должен по жизни, как то разорвало шланг гидроусилителя, надо было срочно херню одно, которая шланг соеденит и хомутами затянуть, не знал как называется, мне нахамили..

Хотя т.к. я как то работал с физ лицами, и знаю, какие бывают клиенты, сам стараюсь быть клиентом очень вежливым и приветливым, здоровуюсь всегда, улыбаюсь, интересуюсь, но когда в ответ получаю хамство и безразличие, вскипаю, грублю и ушлю куда подальше, вместе с их магазином, иногда зову старшого.. метиз на павловской-кака в плане обслуги.

В защиту пятерочки на трудящихся скажу-мне там нравится, кассирши особенно, бывают такие лялички, приятно в очереди стоять :grin: А покупать продукты надо -просто смотреть, что руки берут.
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
В ларьке роспечати на остановке Тр-ся 15, там сидит тётка, злая как собака на цепи.
Попробуй что-нить спроси - орёт не стесняясь.
А какое там говнo продают!
Купил 3 вещи, обложку для паспорта взял - хорошо, что сразу попробовал одеть, тут же порвалась, еле вернул.
Батарейка как-то подозрительно быстро села, а кусачки для ногтей - сломались на первом же ногте..
Не берите там вещи - они очень некачественные, и тетка просто хамка сидит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А покупать продукты надо -просто смотреть, что руки берут.

А потом проверять что тебе эти лялички на чеке пробивают и денюжки пересчитывать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
:offtopic:
SDV-DA
Батарейка как-то подозрительно быстро села...
У меня батарейки вообще "причти во языцех"... Они только для часов настенных подходят... А так чтобы реально "в 10 раз дольше"... Недельку хоть бы поработали... :grin: По 12 часов в сутки... :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Алкалиновые надо брать,КОСМОС!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Несколько недель назад тому. Вечер, дождь, грязь, магнитные бури в атмосфере не иначе. Захожу в колбасный ларек "Великолукский мясокомбинат", в конце Трудящихся, напротив "Пятерочки" около "Весты". Ну, у них еще скидки по воскресеньям 10 процентов.
Очередь человека три, встаю. Звонит мобильник, ребенок: маам, ну когда ты придееешь и т.д. Отвечаю негромко и коротко: "Скоро, подожди, и т.д." Подходит моя очередь, и продавщица неожиданно начинает орать:"Ну что, наговорилась наконец? Я тебя помню, ты всегда по мобиле треплешься! За***бали уже, почему я должна про вашу личную жизнь тут стоять и слушать?". Дорогие друзья, я в этот ларек хожу буквально раз месяца в три. По телефону вообще не люблю болтать по жизни, ну нету такой привычки. В общем, стою хлопаю глазами и молчу. "Ну, что берете то?!!" Ответила "Ничего", развернулась и ушла... не хожу больше туда.
 
Да, обидно было, потому что тетя явно ошиблась, да и говорила я негромко и недолго. Я уважаю чужой труд конечно, но впервые слышу, что в магазинах нельзя разговаривать по мобильнику. Объявление тогда повесили бы что-ли.
 
Как говорил уважаемый и известный успешный предприниматель г-н Чичваркин,ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА УСПЕХА-ЛЮБИТЬ ЛЮБОГО И КАЖДОГО ОТКРЫВШЕГО ТВОЮ ДВЕРЬ,будь то бабушка с 10 рублями,которая хочет положить их на счёт,или просто интересующийся подросток,который только смотрит и ничего не покупает..И ТОГДА ОН СНОВА ПОТЯНЕТСЯ К ВАМ!!!:up:
Его интервью из 3 частей можно посмотреть здесь
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
да да, потянется.
разве что посетитель сам в восторге от евросетевской политики радости, граничащей с истерией. я лично в розницу жолтых даже дверь открывать боюсь. может у нас с ними разный ээээээ темперамент..
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Да меня тоже не особо к ним тянет..
Но я уже пару раз у них покупал:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я уже пару раз у них
akren, после всего, в чём ты признался намедни, ты уверен что ты именно КУПИЛ??? :smirk: :wink:
@ИМХОтеп III
 
после всего, в чём ты признался намедни, ты уверен что ты именно КУПИЛ???
Конечно!!!:grin:
Правда,давно это было..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Штакеншнуйдер, шпикеншнайдер...
Manager
У меня батарейки вообще "причти во языцех"...
Тьфу! Притчи... :l
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
колбасный ларек "Великолукский мясокомбинат"

Но продукция у них очень  вкусная.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Даа,мяско у них отменное:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А мне показалось, быстро портится их колбаска, не может долго в холодильнике лежать. Может это хорошо, значит что все натуральное? Ну, выбор то сейчас большой. Вот кстати, на рынке такой есть магазинчег, в нем продавцы всегда здороваются, советуют что лучше что хуже, о сале так рассказали, будто оно от личной родной свиньи продается. И как у них сил хватает целый день так душевно и вежливо общаться, молодцы.
 
Мне очень нравится магазин обуви "Эконика". Это сеть магазинов, но часто отовариваюсь в Т.К."Сенная".Принесут хоть 100 пар и если не понравится, поблагодарят и не облаят.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Сегодня при покупке в магазине Стекляшка (что на Ленина) филе Минтая, придя дамой обнаружили что на рыбе примерно 200 грамм воды (что примерно 15 рублей) - обман...
 
на рыбе примерно 200 грамм воды
ТРЕБУЙТЕ ДОЛИВА ПЫВА ПОСЛЕ ОТСТОЯ ПЕНЫ! (с) :drinks:

ReD, а ведь взвешивали уже в пакетике? А противовес на соседнюю чашу весов был уложен?
А то ведь ты и п\эт. пакет купил по цене "филе минтая"...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 64 След.
Читают тему