Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:07:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Роддом в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Роддом в Колпино
 
Девушки, собираюсь скоро родить, посоветуйте, стоит ли это делать в Колпино?А то как форум почитаешь, волосы дыбом встают!Спасибо!
 
Девушки, собираюсь скоро родить, посоветуйте, стоит ли это делать в Колпино?

Я не девушка, но по отзывам супруги и дам на форуме дам ответ, кот. вроде уже звучал:
Если есть деньги, то лучше куда-нибудь получше податься, если с деньгами напряг, то и у нас хорошо...

Нехорошии случаи случаются ВЕЗДЕ!!! Но конечно в заведениях с высокой планкой для работников они случаются реже... намного реже! Но как следствие - эти заведения работают только платно!
 
что взять в роддом?! вот список может кто дополнит или наоборот уменьшит?
1. памперсы (лучше знать какого веса ребеночек потому что крупному и памперсы надо побольше) а так штуки 2
2. салфетки влажные( детские)
3. 4 толстых пеленки и 4 тонких пеленки
4. пустышка ( тоже зависит от чего то там. можно в аптеке узнать)
5. присыпка или крем детский
6. 3 толстых распашонки и 3 тонких распашенки
7 2 чепчика и 2 пары носочков
8. толстые послеродовые прокладки ( видимо упаковка )
9. и на сами роды желательно бутылка воды не газированной.
и плюс сайт http://www.littleone.ru/
Reality hits you hard, bro
 
Рейтер Ольга Александровна, она заведующая дородовым отделением
Она стала ей недавно, до этого была Абрамова очень долгое время
Кстати, сами же врачи говорят, что рожайте платно или бесплатно, все равно, качество услуг будет одинаковым, ну, может палату выделят отдельную (с другой стороны, после родов в роддоме держат всего 4-5 дней) и мужа в палату и на роды пустят, но за это возьмут кучу бабок.
По поводу отдельной палаты, так в нашем роддоме она только одна, а потому сколько бы вы не заплатили если будет рожать еще кто-то то вы врядли останетесь в одиночестве. Хотя есть масса вариантов которые вам смогут предложить...
По поводу платно или бесплатно:после родов, отблагодарить его и всю бригаду медиков за работу (по деньгам получится то же или немного дешевле, а результат лучше). очень правильное высказывание.
В нашем убедительно советуют трех врачей Кондратьеву Елену Вольтовну (зав послеродовым), Рейтер Ольгу Александровну (зав. дородовым) и Максимову Галину Александровну.
Особо стоит отметить Елену Вольтовну, кстати она заведущая родильным отделением. А вообще у нас много хороших специалистов!!!
Говорят, там инфекции какие-то были...
А вот это неправда.
Может что сделают нового?
Много чего сделали, красоту навели не узнаете...
 
Hakufu
Сама рожала в нашем роддоме и осталась вполне довольна. Еще я там работала 2 года и именно в родильном отделении, так что могу сказать с уверенностью, что наш роддом далеко не самый плохой выбор.
посоветуйте, стоит ли это делать в Колпино?
Советовать очень сложно, т.к. есть слишком много факторов которые должны влиять на ваш выбор например самый главный это как протекает беременность? есть ли паталогии? если есть то какие?ну и так далее...
А то как форум почитаешь, волосы дыбом встают!
И на форуме есть вполне положительные отзывы. А вообще его величество случай...можно и в поле родить вполне благополучно:lol:
 
На днях сравнительно благополучно разродилась моя двоюродная Сестрёня (читай Кузена) в нашем колпинском роддоме.
Ставшее, наверное, уже типичным лёгкое придушение младенца пуповиной не в счёт...
Девочка: 4`150 г, 54 см - и такие параметры говорят в последнее время достаточно типичные! :shame:
Всё прошло по обычной процедуре, без доп.вложений.
Из подмеченного:
общение родственников с "бюджетницами" - через окошко в двери (типа как с З.К.). Главный аргумент Администрации на такой порядок - недопущение инородной микрофлоры и микрофауны в стерильное помещение...
в то же самое время через эту самую дверь табуном проходят "коммерческие". Видимо у них с микромиром особый договор о ненападении...
@ИМХОтеп III
 
:grin:
Bagiata
 
:grin:Народ мне кажется главное себя не накручивать,хотя сама боюся жуууть.
В этом ротдоме рожала 2-а знакомых мне человека и все прошло удачно жалоб у них небыло.(бесплатно)
Вот сама скоро пойду рожать остался месяц....(платно -  15 сами роды+около 600рублей палата отдельная в сутки)
Bagiata
 
Bagiata Вот сама скоро пойду рожать остался месяц...

Удачи! :up: :up: :up:
 
парам парам пампам. родила моя вчера в 20:30 примерно. мальчишка 3400 54см. сегодня бегал к ней уже 2 раза. нежалуется. общались через то самое преслоутое окошко в двери.  

Reality hits you hard, bro
 
макс

Жму руку!!!!

Мужика сделать- не ссыкух рожать!!!! (и можете меня после этого пинать- от своих слов не откажусь:grin:)

Поздравляю!!!

МужЫк!!!!:up:
 
Axelsson
Спасиб.  :grin: не столько конечно меня сколько Аленку мою надо поздравлять. так что отдаю все лавры ей.
Reality hits you hard, bro
 
макс

Не надо перекладывать свои успехи на чужие плечи.:grin:
Я, например, до последнего не знал кто у меня будет мальчик или девочка.
Только сказал своей на тот момент ещё жене, чтобы без мальчика из роддома не возвращалась!!!
Это, конечно, шутка, но тем не менее...
Для мужчины рождение сына это... даже слов не подобрать...
Короче- поздравляю тебя, и ниипёт!!!!
 
макс
Поздравляю с рождением сына:bengali:
 
макс
нет слов..одни восхищения :up: ну,и здоровья,конечно,сыну,маме..и папе:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
макс, маладчаги вы с Супругой оба! :grin:
...и Малышок тоже не подкачал - всё что от него пока зависело - сделал.  :up:
Не кашляйте! Подрастайте!
...возможно, первые дни воспитания СЫНА потянутся медленно, но ГОДЫ полетят стремительно!
Не теряйте ни мига!
@ИМХОтеп III
 
Axelsson  так говорят все мужики у кого родились сыновья, но откровенно говоря это бред. У меня две девчонки и могу сказать что Для мужчины рождение ДОЧЕРИ это... даже слов не подобрать...  

макс  поздравляю
 
avm, не заморачивайся! Роди себе ещё продолжателя фамилии и будешь "своим" для фсех "музикофф"! :wink:
...ну а если вдрухх третью Дюймовочку наювелиришь - мы с Благоверной возьмём! :teddy: ...ну ты в курсе...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol  спасиб, а то я уж как то скис
 
макс
Поздравляю!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Соглашусь со многими,рожала в Колпино в 1991 году,так же кололи снотворное,лень было возиться со мной им ночью,в результате ребенок затормозился,силы кончились у обоих,тащили щипцами. Итог:3 нед с ребенком в больнице,полгода на лекарствах,слава богу,все обошлось. Зато меня так покоцали (а зашивать нафиг разрывы на шейке матки,не видно же),что 2 других детей я вынуждена была рожать кесаревым,слава богу,уже не в Колпино. Сейчас живу во Владивостоке:здесь отношение к родам кардинально другое в лучшую сторону
Юлия
 
Алена
mixa
dimedrol
avm
akren
Спасибо други! для полного комплекта конечно девчухи не хватает, думаю разберемся со временем.

primor
согласен что это не дело когда колят снотворное чтоб роженицы ночью не рожали. про разрывы точно сказать не берусь но мою зашили практически сразу после родов с анастезией. и разница сейчас и 91 год ощутима.
Reality hits you hard, bro
 
avm

Не обижайся на мою не совсем умную шутку.:grin:
Рождение дочки это тоже очень замечательно!
 
макс
Мои поздравления тебе и супруге! :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Рождение дочки это тоже очень замечательно!
Axelsson, а прикинь каково ЭТО, когда уже ДВАЖДЫ! :wink: как у avmа.

...Фоберже со своими ...эээ.... ювелирными изысками - дилетант! :lol:
@ИМХОтеп III
 
нормальный роттодм, рожала бесплатно, без осложнений, есть свои плюсы и минусы
 
Manager
akren

спасибо. :grin:
Reality hits you hard, bro
 
макс
Поздравляю! От всего сердца!
Надеюсь, ты не забыл сказать жене спасибо, если бы ты знал, что ее пришлось перенести...
И про подарок не забудь. Есть такая традиция :мужья на рождение ребенка дарят жене какую-нибудь золотинку.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
ее пришлось перенести.. :shame:
Надеюсь, это очепятка?:grin:
 
макс
Молодца!А еще больше молодец - твоя жена!Растите здорового умного сынишку,а потом думайте о девчушке:daisy:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему