Пятница, 19 апреля 2024 г. 22:04:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино
 
Как, что изменится - сразу же доложу.
да уж не обязательно  по всем циклам строительства...ты уж когда первые * автозаки* пойдут не пропусти...ладно?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
первые * автозаки* пойдут не пропусти...ладно?
Так точно! Не пропущу, Товарищ Маршал!
 
вообще то в колпино зона есть, не считае малолетки
У нас их две, не считая спец. училища, женская и мужская.
 
pavlik
А где у нас женская зона? Я думала она в саблино.
 
Алена
А где у нас женская зона? Я думала она в саблино.
Там и есть.

Интересные (для меня) технологии используются при строительстве:
по периметру Зоны раскатывается из огромных рулонов некая синтетическая пленка. Говорят, она влагу пропускет только в одну сторону в землю. Дескать это предотвращает на долгое время прорастание кустарника и далее деревьев. Пленка, как я понял, будет закапываться на небольшой глубине около 0,3 - 0,5 м. Может здесь кто-нибудь про это эти технологии знает?
Привезли плиты для строительных проездов. И появилось несколко новых единиц техники.
Пока что особо снимать было нечего. На днях собираюсь также находу заснять. Если интересно, то представлю.
 
по периметру Зоны
Вот я так и не пойму это по ту сторону железной дороги, или прям тут, у Октябрьской?:shame:
 
Всё-таки скроее вего по ту,НО ТАК БЛИЗКО!!!:shame:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
...о нас узнают... о нас заговорят...
чтобы прикоснуться к стандарту ЕВРО, нужно будет попасть в СИзо?
Как же быть добропорядочному гражданину? Прозябать в стандарте ХРУЩ?
@ИМХОтеп III
 
http://www.kommersant.ru/region/spb/page.htm?year=2007&issue=215&id=23 6204§ion=32
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/12/11?id=1843
 
... чем дальше в лес тем веселее...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 






 
CORSE Дата: 10 Фев 2009 14:21
Все время было интересно что строят за железной дорогой в конце ижорского батальона..... Недавно узнал из достоверных источников Кресты!!!!! Теперь вставая каждое утро у меня будет чудесный вид из окна (живу на октябрьской 83).... Но это пол беды, представте во что превратится простоквашино, постоянные поломничества людей на свиданку, куча выпущенных отморозков (не все конечно но........). и все это в непосредственной близости от жилых домов. А если кто сбежит........ думаю сами картину дорисуете.......
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
"Он появится в Колпинском районе и займет там территорию площадью 28 га между Колпинской воспитательной колонией и поселком Металлострой."

Как его можно увидеть даже с Октябрьской 83, непонимаю?

Ну а CORSE предлагаю съездить в район нынешних крестов и посмотреть - гуляют там толпами арестанты или нет . И для начала уяснить разницу между СИЗО и колонией например.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А ты сходи на стройку и спроси чего там строят напротив дома по октябрьской 83 сразу за линеей, я туда по работе ездил 100% следственный изолятор. а все до хера знающее пусть идут на этот самых хер
 
Кстати проще зайти со стороны кладбища, там ворота куда завозить будут, и дядька сидит который самым "умным" обьясняет. А у меня там строительная фирма-партнер на подряде и им популярно обьяснили - что они будут строить
 
CORSE

Во первых или ты нормально начинаешь разговаривать или идешь отсюда.

Во-вторых первоначально предлагалось строить имеено там где я указал . За новостями не следил , и место "переехало"

В-третьих ничего страшного не вижу.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
или ты нормально начинаешь разговаривать
+ пиццотписят.   "ты сюда не ходи! ты туда ходи!" (с)

и место "переехало"
Да, The wizard , причём достаточно давно уже...
Да вроде уже и про это "новое" место где-то здесь тёрли...
Тока традиционна всё перемешалось в десятке созданных тем по этому поводу...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Ну не слежу я за постройкой "крестов" ! И эта истерия по поводу или без , уже достала.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
И эта истерия по поводу или без , уже достала.
:up: Хотя,зря... Представь вырвется через несколько заборов/преград толпа не осужденных ,а подследственных(ну или выпустят за недоказанностью) И как рванут они Колпино насиловать-грабить...  :shame: Истрадались сидельцы,соскучились по ремеслу-не дотерпеть до Пушкина или Питера ...  :lol:
А ,вообще.лично мое мнение-криминальная обстановка должна улучшиться по причине усиления контроля над прилегающей зоной.
Залетным тут тяжелее станет работать,освободившиеся постараются быстрее отсюда слинять/раствориться.а местных .с помощью федералов-тоже быстрее нейтрализуют....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Думаешь сильно контролируют зону около нынешних Крестов? Да хрен там было, там те еще трущобы.
 
И эта истерия по поводу или без
Визард, да ладно. Не горячись. Меня она тоже не вдохновляет и не беспокоит. Ну просто обменялись мнениями... всего-то...

там те еще трущобы.
"ТУТ - это вам не ТАМ!" (с) У нас не затеряешься!
Дворов-колодцев у нас нету - кругом поля... :cool: ...и полигоны с отравой в карьерах... :hang:
@ИМХОтеп III
 
Много написал по поводу "крестов" в Колпино.

Стер.

Пришел к выводу , что большинство надо немедленно расстрелять, ибо маразм мозгов - неизлечим !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Визард, не парьсо! Всех расстрелять - с кого налоги брать будут? Кто построит обновлённую Рассею?
...........
Я понял! У тебя вообще на КРЕСТЫ в последние дни аллергия!
@ИМХОтеп III
 
на КРЕСТЫ в последние дни аллергия!
:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да вас, упырей , вокруг пруд пруди!
КРЕСТОВ на вас нет!  
----------------------------------------
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

перекрестись  :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ашо?
за мной уже вылетели?
Встретим как нада!
@ИМХОтеп III
 
Я вот искренне непонимаю что такого трагичного в постройки кресов. Зоны значит находящиеся у нас никого не беспокоят и не пугают (иль про них просто незнаем), а кресты прям шокируют. Что то я не подметила ажиатажа практически в центри города от того что там находяться кресты.
Слишком много паники на пустом месте как мне кажеться.
 
А меня радует, что дом CORSE стоит перед моим домом. Он уже беспокоится и соответственно готовится к отпору  :kovboy:
, ну а если вдруг че, то я не пропущу :hunter:  дальше.

:russian: "настало времечко, для милитаризациииииииииииии" (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761