Четверг, 28 марта 2024 г. 22:50:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино
 
ну будут и будут Кресты ну и что, а вот на счёт могильника это да, вот это уже хреново.

Torque, да как сказать...
"Мёртвые не кусаются!" (кэп Сильвер), а вот Чикатилы на стадии "до приведения приговора в исполнение" ещё смогут...
@ИМХОтеп III
 
Да ну.. у нас колонии децкая тюрьма.. и ничего, никто особо не жалуется.
с крестов я не помню случаев частых побегов!

Из минусов вижу транспортную проблему! содержание такого изолятора, езда на суды, подвоз провинции, перевоз заключённых...
Это добьёт и без того проблемную дорожную инфраструктуру!
 
root
на счёт побегов:
из детской бегают, но не часто. бум побегов из детской был 2004-2005 г.г., за эти 2 года непомню точно, но вроде около 17 побегов, а один был весьма массовым-12 человек.
 
Torque спасибо за статистику! :grin: но согласись, фактически в городе у жителей паники не было.. что вот сбежали рецедивисты ит.п.
 
root
это просто не афишировалось. и я не думаю, что если когда-нить из КРЕСТОВ-2 кто-нить сбежит, то это сразу всем сообщат.
 
Кресты в Колпино это прикольно ! Представте Вас посодют и вашим же родителям будет проще и ближе носить вам передачи ! А посодить могут любого !
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
А посодить могут любого ! и не посодить тоже !!!
 
666
у нас не курят!
 
root  Ага бухают :lol:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
А это не их ли строят?
Прошу прощения за качество снимков: снимал неподготовленный, находу с электрички, при её скрости 80-100 км/час, через мутное стекло в заплеванном тамбуре...











 
А это не их ли строят? ...снимал неподготовленный... находу с электрички...
Отличный будет "колючий" пейзаж из окна ВИП-паровозов между двух столиц...
...или поставят 3-х метровую ширму как вдоль Южного кладбища?
...Дабы мрачным видом своим не смущать светлые мысли Слуг народа...
@ИМХОтеп III
 
Отличный будет "колючий" пейзаж из окна ВИП-паровозов между двух столиц...
а вы думаете там транспорант с буквами КПЗ повесят? Снаружи то облагородят.Да и пейзаж около Ижорского-Металлостроя не лучше
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
весело будет при амнистии
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Жопа вобщем!
Ole Kitoviy
 
А вот как выглядят "Кресты" в Выборге, вернее один там "Крест":
 
давайте уж и ссылку на их форум,там и спросим как у них после амнистии:grin:
 
лугиша
давайте уж и ссылку на их форум
Снимок мой лично, с их форумом и бытом не знаком толком к сожалению.
 
Mastadont
ух-ты пролетая над выборгом?или там небоскрёбы есть:shame:
 
лугиша
ух-ты пролетая над выборгом?или там небоскрёбы есть
Телебашня.
 
Вот замок от туда же:
 
красиво
 
весело будет при амнистии
а каким боком амнистия касается КПЗ? и даже если так...представьте куда вы рванете со справкой после выхода? правильно-куда подальше ...меня абсолютно не колышет это строительство... уж энергетически его обеспечат и денег федералы (ИМХО)району на всякие коммуникации покинут(если здесь не разворуют..) больше беспокоит *вольное поселение* на ЗАВОДСКОМ...вот эти точно *рванут на шопинг* и выезжать будут вместе с нами по шоссе...и  где энергию и воду брать будут?..нам самим мало
а в ВЫБОРГЕ...такая старая-и то два заборчика стоит...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
больше беспокоит *вольное поселение* на ЗАВОДСКОМ...вот эти точно *рванут на шопинг* или выезжать будут вместе с нами по шоссе...
:lol: :lol: :lol:
 
а у нас и в Пушкине есть Колония-Поселение и нормально, осужденные каждый день выходят в город на 2-4 часа!!!
 
вообще то в колпино зона есть, не считае малолетки
 
а у нас и в Пушкине есть Колония-Поселение
А будет еще одно и вас (Славянка) :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Зона... отдыха...
Пионерский... лагерь...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
gudron

красиво

:grin:

 
Mastadont
Ну и где здесь зона? или это вид дворика для прогулок? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Проездом мимо строящегося СИЗО почти как ждый день. Объём взят большой, сейчас только-только начали засыпать песком площадь с которой снят культурный слой, объем которого в виде куч зрительно не уменьшился. Думаю, первые сваи забивать нескоро будут. Как, что изменится - сразу же доложу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему