Среда, 24 апреля 2024 г. 14:06:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чёрный список

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Чёрный список
 
Max-Alex
Я просто хочу, чтобы они понимали, что между нами есть огромная разница. Я зарабатываю свои деньги. А они их получают.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Ты прикинь, с них тоже налоги берут:lol:
 
Max-Alex

Ты прикинь, с них тоже налоги берут
Вся эта история с налогами на самом деле не что иное как некий глобальный онанизм, даже не с целью слупить с народа денег (на фоне нефти не заметно), а с целью хорошенько за%бать население.
Мля, зачем я открываю вам масштабные тайны нашего правительства?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
В нашё стране много такого онанизма, да и население за%бано всегда
 
Emрeror
Я просто хочу, чтобы они понимали, что между нами есть огромная разница. Я зарабатываю свои деньги. А они их получают.
не поверишь они там тоже деньги зарабатывают - как зарабатывают так и работают!
А по поводу что все не по-человечески - так это почти в каждой стране так работают госучреждения.... просто у нас это крайне выраженное явление!
 
Star fortress
не поверишь они там тоже деньги зарабатывают - как зарабатывают так и работают!
Повторюсь, есть разница, между зарабатывать и получать.
No pity, No mercy, No regret
 
получают в конверте, а у них официально и на карточки. Можно хаить сколько угодно, обсирать всегда легче. Ты лучше скажи как ты видишь, чтобы было лучше - просто мнение что считаешь излишком?
 
Emрeror
Дак а чего ты не пошёл получать деньги, а стал заробатывать?
 
Магазин Эксперт, блин, такой отстой. Меня мама отправила в кредит плиту купить, так пилотка из "Русского Стандарта" мне нахамила. Я от кредита отказалась, а когда пришла домой, то мне позвонили из офиса этого банка и я на нее нажаловалась:grin:)) А еще в этом магазе дебильные охранники
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller
Русский Стандарт - последнее место, где надо брать кредит, такжи Ситибанк ту да же отношу. Переплаты не редко достигают стоимости самого кредита. При подписании договора обязуешься взять 2й кредит. Просто тебе пришлют карту на 30тыр, и проценты по ней уже начали капать.
 
OlegusMDH

При подписании договора обязуешься взять 2й кредит.

это с каких пор так стало?
 
"Русский Стандарт" я смотрю вообще очень грязная контора
вот, что выдал яндекс -


"Русскому стандарту" запретили заключать договора с предпринимателями:
http://www.businessproekt.ru/NewsAMShow.asp?ID=785099

ФАС признала ООО "Русский Стандарт-Инвест" нарушившим Федеральный закон "О защите конкуренции":
http://delovaya.com/print.php?id=171

ФАС запретила компании "Русский стандарт страхование" страховать заемщиков банка "Русский стандарт" на эксклюзивных условиях
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=549405&rid=1&p=14

Прокуратура Алтайского края считает, что сроки и условия кредитования по картам банка "Русский стандарт" нарушают права граждан.
http://www.vg-news.ru/columns/consumer/consumer-260606-075433.php

"Русский стандарт" обсуждают на бизнес-форумах. Тема:
Как кассиры-мошенники "зарабатывают" деньги на клиентах вносящих очередной платеж
http://www.biznet.ru/topic808s75.html

Банк "Русский стандарт" при предоставлении потребительских кредитов скрывает от граждан важную информацию:
http://www.rg.ru/2006/02/02/standart.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Полный улет,а я еще был не доволен "Сити банком",да они дети по сравнению с РС.Сам я пользуюсь револьверным кредитом от "дельта банка".Оплата через Элекснет без снятия процентов за перевод.Оплатил ежемесячный взнос,можешь оставшуюся после вычетов процентов часть забрать обратно.Каждые полгода повышают размер кредита.Карта Visa electron.Так что далеко не худший вариант
 
Demon

При подписании договора обязуешься взять 2й кредит.

это с каких пор так стало?

Не знаю с каких пор стало. Есть такая инфа.
 
Max-Alex

Дак а чего ты не пошёл получать деньги, а стал заробатывать?
А надоело получать, сколько дадут. Предпочитаю зарабатывать сам.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
налоговая да...хамят...я в шоке...напрягают письма "счастья" их
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
налоговая да...хамят...я в шоке...напрягают письма "счастья" их
Самое приколльное, что никто из них так и не смог мне объяснить, почему авто-налог зависит от кол-ва лошадей, а не например цвета кузова или наличия mp3-магнитолы. Бредовые совершенно налоги.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

официальное и не очень убедительное объяснение такому налогу (раньше назывался "за дороги") - мол плата за то, что разбиваете дороги своими лошадьми - не смейтесь.

ЗЫ и кстати руки прочь от налоговиков! ибо: Россия, спи дальше, а мы тебя вздрючим по самое это самое.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Банки, налоговая.... А я хочу "сдать" магазинчик запчастей на КСМ (у пожарки)
Уродское место.... Толкают фуфел как хотят, товар явно "левый", так как брал у них шпильки крышки головки блока, а они ниже стандартных на 3 мм ( гайка не села). Товар, который тут же брал и через 10 мин принес не взяли, требуя чек, который был отправлен самим продавцом в чековую мусорку сразу же, как вышел из кассы.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
"требуя чек, который был отправлен самим продавцом в чековую мусорку сразу же, как вышел из кассы."

а вот за это как раз таки вышеназваная налоговая может их не просто вздрючить, а извините вые. если вам не жалко своего времени, а уроды надоели своим непрофессионализмом - welcom to налоговая.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

мол плата за то, что разбиваете дороги своими лошадьми - не смейтесь.
Т.е. Nissan Skyline весом чуть больше тонны и с 280 кобылами под капотом убивает дорогу больше, чем гружёная помидорами Волга, у которой 130 лошадей и за 2 тонны вес? :shame:
Я ни черта не понимаю в физике :confused:

и кстати руки прочь от налоговиков! ибо: Россия, спи дальше, а мы тебя вздрючим по самое это самое.
Вот уж х№юшки. Секс должен быть взаимным.
No pity, No mercy, No regret
 
Народ,вы сами позволяете делать с собой такое.Я могу сравнить обслуживание в "присутственных местах" в Питере с Колпино и в Эстонии.Сравнение,сами догадываетесь,в чью пользу.У меня такие,просто анекдотичные случаи были в Колпино,что "все это было бы смешно,когда бы не было так грустно".До такого,что было со мной не каждый додумается,я была просто в шоке.А эти очереди в сбербанке тоже знаю,так люди сами себе очереди создают,любит наш народ биться в очередях.Я как-то говорю пенсионерам в сберкассе,а почему вам домой пенсию не приносят,есть вариант в банкомате деньги получать-на меня посмотрели дикими глазами..
neti
 
Я ни черта не понимаю в физике  
Emрeror, это математика! ...причём пятимерная - "всех впускать! :mad: никого не выпускать". А как тебе нравится "лошадиный" подход к расчёту ОСАГО?? приятель с регистрацией Вологда (регион 35) при прочих равных (и даже у него повыш.коэфф. за доп.водителя), платит за езду по Питеру в два раза меньше меня, имеющего несчастье быть зарегиным в Питере, но топчащим в основном дороги области... и почему каждая моя лошадь (если их в целом более 100 шт.) в два раза дороже поника, если их под капотом менее сотни???
@ИМХОтеп III
 
Mihalich
Что бы левка в этой конторе толкали я не замечал, а вот цены у них не хило завышено, но всё равно частенько приходится покупать там всякую лабуду типа фильтров, предохранителей, винтиков, и т. п., т. к. от гаража до него идти 50 метров
 
2 EXEшник

Инет не такая уж и анонимная штука. Правда, интернедовец Симонов?
 
OlegusMDH
При подписании договора обязуешься взять 2й кредит
первый раз такое слышу. сколько брал в принципе нормально. единственное что бесит это то что они не присылают счет уже месяца три.
Reality hits you hard, bro
 
alexagp
???? :shame: эээттт ты о чем?
дафстречинапервом
 
2 EXEшник



Да ты уже и сам в курсе. Нехорошо, брат, не хорошо.
И не надо дурца врубать- батарейки сядут.
 
alexagp
в курсе и что дальше?а дурца никто и не врубает.Слышали бы вы остальных бывших работников Вашей фирмы,против которой лично я ничего не имею
дафстречинапервом
 
2 EXEшник

Ну, а если  лично ничего не имеешь против, то зачем постишь сюда всякую херню?

Несостыковочка, брат, несостыковочка.

в таких случаях за антирекламу притягивают за помело.

Да ладно, живи с миром. Лечи свой "больной разум"

Пеши исчо, интернедовец((((((((((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему