Пятница, 29 марта 2024 г. 02:38:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
Мне просто ужасно надоели "подснежники" летом. Они стоят у моего дома на самых удачных местах, а нормальным людям (которые эксплуатируют свои машины) парковаться негде. Так еще ладно бы их было немного, так нет, их целых шесть штуков!!! Притом, что вся парковка итак небольшая, максимум на пятнадцать машин, если впритирку, а если какой нехороший человек еще и неудачно встанет..... вобщем понятно какая ситуация получается.
Может кто чего посоветует, как с этим бороться. Я думаю не только в нашем дворе такое положение.
 
незабудка
Да меня тоже интересуют такой вопрос, что с ними делать. Сегодня вечером приехала а ставить авто ну просто нигде.:mad:
 
Я думаю не только в нашем дворе такое положение
не знаю,что посоветовать.сам маюсь временами проблемой оставить авто у подъезда на некоторое время.есть пару таких "мертвых".может,им чего написать нехорошего? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Кстати меня тут посетила мысль, видимо надо обратиться в чистку города. Может кто нибудь знает как это сделать?
 
надо обратиться в чистку города
Гениальная идея!!! Только как это сделать?
 
может,им чего написать нехорошего?
Боюсь бесполезно, не поможет. У нас один тазик стоит, а его хозяин переехал из нашего дома. Так кому писать в таком случае?
Думаю, что с остальными таже проблема. Врядли хозяева ходят ежечасно на них любоваться, скорее наоборот бояться подойти лишний раз, чтоб не усекли чья машина...
 
Только как это сделать?
прежде всего-обратиться в муниципальное образование.в управляющую компанию,я думаю.они должны знать порядок борьбы за метры придомовой территории.если нет-то в ГИБДД..или их пресс-службу.пусть консультируют и отрабатывают деньги налогоплательщиков.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Впринципе идея неплохая можно попробовать если бы еще телефончик знать этой самой пресс-службы...
 
Еще была идея сходить к участковому...
Как такой вариант?
 
Рано или поздно этих "подснежников"  местная шантропа откатит  куда-нибудь и будет катать туд-сюда как это было с месяц назад во дворе дома 60 по Тверской.Эти придурки повисали на ней гроздьями(один за рулём,ещё три-четыре человека толкают,пара человек на крыше,пара на капоте) разгоняли эту тачку и колбасили со всей дури об угол какого-нибудь строения!!!Я как это увидел меня отропь взяла.А если они так в стоящие рядом машины закатят??!!!Вызвал гайцев.Спустя 3 часа они приехали.Но с машины к тому времени было снято всё что можно.На следующий день всё исчезло.Жизнь текла своим чередом.Кстати,эта  белая   "копейка" стояла во дворе  с  номерами.А пацаны катали её уже голой.Так что если гайцам позвонить,то может они чего и посоветуют.
 
slon
Рано или поздно
Уж больно долго ждать. Проблема стоит слишком остро. Не дай бог кто в доме еще машину решит купить или там из гаража прикатит, тады все труба... Где тады парковаться?
местная шантропа откатит куда-нибудь и будет катать туд-сюда
у нас такое тоже было в соседнем дворе... но тот москвич который молодежь укатила стоял сначала ну очень долго (даже не знаю сколько минимум года 2 точно) прежде чем они на него покусились...
 
когда я пригнал ниву.. и у неё по морозу пропадать стало сцепление я её припарковал в сугроб на газоне :grin:.. ругайте меня, зато не мешал никому ни проезжать ни убираться :grin:
 
незабудка
Слушайте, а может из 6 брошенных машин в вашем дворе есть одна моя? У меня в марте сперли девятку, серую, старую, ржавую. Мож она там у вас стоит? Готова хоть сегодня забрать :grin:
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
незабудка

Сыграй в копилку. Правила просты как три копейки. В роли монеты крышка от люка. Карабкаешься на крышу дома и кидаешь сверху. Вуаля! Копилка готова.
No pity, No mercy, No regret
 
Masha Miller
Слушайте, а может из 6 брошенных машин в вашем дворе есть одна моя? У меня в марте сперли девятку, серую, старую, ржавую. Мож она там у вас стоит? Готова хоть сегодня забрать
Девяток в этом дворе не стоит. Мы с незабудкой из одного двора.

mixa
прежде всего-обратиться в муниципальное образование.в управляющую компанию
Это куда, попроще обьясни пожалуйста.

root
когда я пригнал ниву.. и у неё по морозу пропадать стало сцепление я её припарковал в сугроб на газоне .. ругайте меня, зато не мешал никому ни проезжать ни убираться
За что ругать то. Мы ругаем хозяев тазиков которые уже очень давно не ездят. На одной так например даже колес нет. Могли бы эти хозяева их хотя бы пограмотней припорковать. А так ведь именно эти тазики стоят по самому шикарному.

Emрeror
Сыграй в копилку. Правила просты как три копейки. В роли монеты крышка от люка. Карабкаешься на крышу дома и кидаешь сверху. Вуаля! Копилка готова.
Так и что это изменет. Во первых с крыши до тазиков не докинуть крышку люка. Во вторых даже ежели и докиниш, то будут дальше стоать без крыш. Там стоят такие помойки, им что с крышей, что без крыши разницы никакой.
 
Что за двор-то хоть скажите.
 
slon
ленина37 а тебе зачем, если не секрет
 
slon
ну вот. опять все пропустила. причем в собственном дворе! :confused:

проблема парковки даже для меня существует,пусть я и не автомобилистка. к парадной не подойти из-за выстроенных в ряд машин!
Илла, SUKA, умная...
 
slon
видал я как эту копеечку дубасили об насосную станцию у Московской 3,на следующий день ее разрезали и увезли в неизвестном направлении
дафстречинапервом
 
Авто с ГосНомером трогать Власти не имеют права, если она не мешает и не нарушает ...
А вот если она типа безхозная, т.е БЕЗ ГосНомеров, то можно заявить и под борьбу с террором её должны прибрать куда следует!
...намёк поняли?? :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
намёк поняли??
Да намек то мы поняли. Ты только представь как это будет выглядеть. Выходим мы с отвертками и ключами темной ночью скручивать с ШЕСТИ машин гос.номера. Потом эти самые номера везем выкидывать в помойку. А вдруг какая нибудь активная бабуля, которую мучает бессонница углядит нас как мы скручиваем эти самые номера и позвонит в отдел. Что нам потом прикажите там в отделе рассказывать. В правду все равно никто не поверет.
Как то хочеться более цивилизованным путем решить такую проблему.
 
Как то хочеться более цивилизованным путем решить такую проблему.
Алена, только если возвать к чуйству Хражданской (соседской) ответственности "хозяина" корытца...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
только если возвать к чуйству Хражданской (соседской) ответственности "хозяина" корытца...
К сожалению этого чуства они видимо не имеют.
 
К сожалению этого чуства они видимо не имеют.
Считаю возможным, в таком случае,
считать и вас свободными от обязательств соблюдать какие-либо приличия по отношению к ним...
@ИМХОтеп III
 
есть менее радикальные способы , чем снятие номеров ...например сообщить о заминировании машины бравым хлопцам из "02" ,
если это восьмерка или девятка можно не зло пошутить , купить четыре замка с дужками и закрыть их на каждой дверной ручке  , вроде ничего страшного , но при скорости более 40 км/ч замки начинают дружно биться об двери машины создавая неповторимый "джаз-бэнд" . Можно приклеить дворники суперклеем. Иди приклеить одноразовую посуду на капот или на бампер . Полить валерьянкой крышу . поменять местами задние номера с другой машины . Купить сканер автосигнализации , перехватить сигнал , и воспроизводить сигнал "тревога" строго каждые 13 минут . Много чего еще можно , Вы обращайтесь :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

Дык мы сами много разных способов знаем как нагадить ЕЗДЕВШЕЙ машине. Но эти не ездят вообще никогда. Вот в чем весь подвох.
 
The wizard of emerald city
Купить сканер автосигнализации
На рынки что ли:up:
 
Алена

На рынки что ли

ну если они есть , значит они где то продаются ?

по поводу стоящей машины...по-моему есть какой то срок "стояния" после которого она должна быть эвакуирована , но могу ошибаться...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
по-моему есть какой то срок "стояния" после которого она должна быть эвакуирована , но могу ошибаться...

Так вот мы и пытаемся узнать. Может кто и знает или занимался этим делом сам.
 
я её припарковал в сугроб на газоне
не мешал никому ни проезжать ни убираться  
А мы о тех кто всем мешает!!! Это не тот случай.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761