Пятница, 29 марта 2024 г. 01:42:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Возможно по этой дорожке один дурак понесет другую дуру во всем белом и, автозак поставлено именно так и именно для этого.

Это в случае если невеста в пятерочке работает. :D

Я думаю водиле просто лень было проехать во двор или гости за бухлом в магаз побежали.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Снимок прошлого года. Раньше здесь была "зебра", в этом наверно забыли нарисовать или посчитали, что нет необходимости.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
водиле просто лень было проехать во двор
Мне бы на такой *дуре* тоже было бы *лень* куда-то выруливать  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Виктор пишет:
Раньше здесь была "зебра", в этом наверно забыли нарисовать или посчитали, что нет необходимости
Ну так,если в паспорте дороги(или ,как там это называется) прописан этот переход, то можно попробовать заставить вышестоящее руководство расслабиться и *беспамятного* на *кость натянуть *больно :)
Следы от зебры видны, а знака нету-значит давить папаш с колясками запросто можно. Накажут потом, но не так сильно
Изменено: sovanik59 - 12 июля 2012 21:39:27
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Следы от зебры видны, а знака нету-значит давить папаш с колясками запросто можно. Накажут потом, но не так сильно
Так ведь не папаш, а дедушек.:D
 
что Вы кризис ведь. краски не хватает. последнее время вижу вместо нормальных полос или "зебры"
просто контуры или мазки кисточкой.
Reality hits you hard, bro
 
Как вам такая парковка? Хорошо на дорожку не въехал.
Изменено: Виктор - 25 июля 2012 21:42:37
 
Цитата
Виктор пишет:
Как вам такая парковка? Хорошо на дорожку не въехал.
мда, у меня во дворе почти также человечек припарковался, дык утром народ на работу пошел, кто ключами, кто...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет:
кто ключами, кто...

судя по бамперу и ржавому капоту, ему пофиг
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Подскажите платную охраняемую парковочку у нас, по дешевле желательно, уезжаю из страны на недельку ищу куда пристроить;)
Изменено: -CEMPER- - 30 июля 2015 21:40:45
lost in trance
 
Цитата
-CEMPER- пишет:
Подскажите платную охраняемую парковочку у нас, по дешевле желательно, уезжаю из страны на недельку ищу куда пристроить;)

была нужда, пристроил авто на стояночку за баней на Павловской 42, заезд с красных партизан. Найти надо Николая Барсукова. стоило 100р сутки, количество дней не важно. можете попробовать туда. телефонов, к сожалению ,нету
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Если улетаешь на самолете из Пулково, то там есть суточная охраняемая стоянка. Помоему 300 руб в сутки если не ошибаюсь.
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
Если улетаешь на самолете из Пулково, то там есть суточная охраняемая стоянка. Помоему 300 руб в сутки если не ошибаюсь.

как-то дорогова-то выходит
 

вот как быстро уволокли три машинки. некоторые свалили сами. значит стояли первое под знаком  парковка запрещена по четным числам, и близко менее пяти метров от пешеходного перехода.
Reality hits you hard, bro
 
Вчера был на "заседании" ситуационного центра, на котором итоги рейда колпинских участковых (о да - наконец-то я узнал что они существуют!) по фиксации парковки на газонах конвертируют в рубли. На первый раз дают всем по минималу -1000 рублей. Следующий автоматом будет больше ((
Но обставлено все серьезно, как на экзамене в театральный ВУЗ: сидит комиссия, человек 10 за длинными столами, сажают тебя на стул в центр, зачитывают официальные бумажки типа "рассматривается дело N по существу гражданина N...." , "есть ли у вас пожелания по отводу кого либо из членов комиссии?" ,ну и в таком духе )))
Подавляющее большинство- штрафуется за заезд одним колесом на бордюр. Даже если травы нет - приравнивается к парковке на газоне.
В моем случае было просто: подъезжаю к дому, стоят два участковых, с табельными - смотрят оба на меня, идут к авто. Думаю случилось чего, может меня ждали...паркуюсь с заездом правых колес на бордюр (иначе в моем двое можно остаться без зеркал, а пожарка или мусоровоз и вовсе могут не пройти) и получаю от них протокол об административном правонарушении...
При этом, как они говорят, штрафовать будут не только с поличным - они тупо ходят по дворам и делают фото! Дальше запрос в ГИБДД и вызов владельца телеграммой на комиссию. Правда, в суде высока вероятность оспорить такой штраф (ведь факт нарушения именно владельцем не зафиксирован), но не думаю, что многие станут заморачиваться.
Кстати, если не прийти на комиссию, я так понимаю поставят штраф по максимуму - 5000 рублей.
В общем, аккуратнее во дворах.
Изменено: goga__1981 - 23 августа 2012 00:03:11
 
goga__1981

Мда, теперь у дома тещи (Заводской,44) не буду задом на траву заезжать.
Чую местным уже квитанции уже выписали.


ЗЫ. А что с логином? Пароль потерял?
 
Кстати, если не прийти на комиссию, я так понимаю поставят штраф по максимуму - 5000 рублей.
Встал я тут на место для инвалида возле Окея на трудящихся(перед входом в "Здоровый малыш"),дык обычный(может участковый) полицейский сфоткал меня и еще двоих.Составил протокол об администротивном нарушение и отправил на Тазаева нач.ГИБДД,сообщил какого числа явиться на разбор.Явиться я не совсем мог и забил,пришло письмо через некоторое время.Виновен,но типа сознав свое нарушение получаешь штраф по минималке(штраф за это 3-5 т.р).
Теперь я не паркуюсь на местах таких:D
Так вот,думаю,что если на комиссию не придешь,то минимум впаяют т.к. максимум дают за повторные нарушения.;)
 
Цитата
Sabantui пишет:...я не совсем мог и забил,пришло письмо через некоторое время.Виновен,но типа сознав свое нарушение получаешь штраф по минималке(штраф за это 3-5 т.р)....
А как они (в твоё отсутствие) определили степень твоего раскаяния и осознания?
По фотографии? :D
...однако, какое (неожиданное) человеколюбие и понимание проявляют наши Органы по отношению к своим подопечным правонарушителям... :{}
@ИМХОтеп III
 
Да там протокол подписываешь после составления,вот наверно по подписи и решили,что я раскаился:)...с такими штрафами не особо хочется еще раз раскаиваться:D
 
Цитата
Sabantui пишет:
Встал я тут на место для инвалида возле Окея на трудящихся
Зачем искал на свою ... приключений. Стараюсь исходить из принципа--не делай другим то, что не понравится тебе.
Изменено: Mitrich - 23 августа 2012 18:37:02
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Ну-ну,только не надо говорить,что вы не нарушали;)
 
Цитата
Sabantui пишет:
Ну-ну,только не надо говорить,что вы не нарушали
Кто из нас не без греха пусть выйдет и бросит в меня камень... Ну и всё такое в произвольном переводе. Явно, если есть знаки то, ну его ... и всякие такие нехорошие слова, эмоции и, главное, нервы.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
>> А что с логином? Пароль потерял?
На старых логинах у меня в форуме нет формы ответов - пришлось регить новый. Здесь пока есть, но чую скоро опять пропадет )))
Изменено: goga__1981 - 23 августа 2012 19:29:06
 
Интересная инициатива
"В Питере будут наказывать водителей, которые не ездят на машинах"
http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2012/674282.shtml
 
ДЭБИЛ , который припарковал свою астру на Танкистов - примите наши поздравления с разбитой жёпой! :)
 
goga__1981, фото в студию и будет совсем замечательно )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Kalach пишет:
"В Питере будут наказывать водителей, которые не ездят на машинах"
ну и правильно, нехрен дворы загромождать, и так места нет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
у нас во дворе появились особо одаренные идиоты,решившие ,что у них есть какие-то привилегии,они вбили на парковке рядом с домом столбики,повесили цепочки и замки!
до этого почти ежедневные разборки с теми,кто пытается парковаться на этих местах!чуть что зовут мента со своего подъезда,вообщем в конец офигевшие!подскажите куда обращаться,чтобы эти столбики снесли!))))
 
Цитата
ssssss7 пишет:
у нас во дворе появились особо одаренные идиоты,решившие ,что у них есть какие-то привилегии,они вбили на парковке рядом с домом столбики,повесили цепочки и замки!
до этого почти ежедневные разборки с теми,кто пытается парковаться на этих местах!чуть что зовут мента со своего подъезда,вообщем в конец офигевшие!подскажите куда обращаться,чтобы эти столбики снесли!))))
Это решается одним письмом в администрацию, через 2-3 недели спилят.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Цитата
ssssss7 пишет:... вбили на парковке рядом с домом столбики,повесили цепочки и замки!
Это решается одним письмом в администрацию, через 2-3 недели спилят.
а если у них всё *оформлено*? :?:
Что-то вроде *аренда участка* или что-то подобное?...
Изменено: dimedrol - 1 декабря 2012 02:07:30
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761