Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:08:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мне нравится (фото)

Страницы: Пред. 1 2
Мне нравится (фото)
 
Никаких намеков-просто правда жизни , подкрепленная жизненным опытом :)
ну, не знаю.....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
sovanik59

Здря, я лучше гостя выгоню, чем кошку (кошатник я). Собак не люблю, а от кошек с ума схожу. Кто кошатник, тот поймёт.
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
bambr61
Здря, я лучше гостя выгоню, чем кошку
Задай себе вопрос -а если у близких вдруг будет алергия? Кто дороже? Ответ очевиден.
А если это близкий,но пока не родной ...
Я ведь не про простых гостей говорю,а про тех,кто доступ постоянный к подушке имеет  :lol:
Вот и встанет выбор-кто на данный момент важнее  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bambr61, вам повезло, что у родных нет аллергии. Я тоже кошатница. Однажды ребёнок лет в 10 принёс котёнка с улицы.
В прихожей немая сцена - две пары устремлённых на меня глаз. Сердце, конечно, дрогнуло. Муж на следующий день сказал: или я или кот. Ну не выносит он кошачьей шерсти и кошачьего запаха и ничего не поделаешь( Хорошо бабуля взяла с удовольствием.

SDV-DA, какой страшенный кошак))
 
Lime
Весьма милый зверь с покладистым характером =)

И вообще для обсуждения животных есть отдельная тема. Здесь только выкладываем фотки того, что нам нравится.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Пардон, про кошек навеяло предыдущими постами)
 
предыдущими постами)
Это ВСЕХ касается.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

А что это за зверь? Какой породы? Извини, спрашиваю здесь, но ответа жду в другой теме.
 


Любимый Бердянск.
 


Прикольная украинская реклама :))
Плохо видно, на банере внизу надпись "самоликування може зашкодити вашому здоровю"
 


Лето 2010 года, Бердянск, жара на солнце 40. Котяра хозяйки выбрал тень и прохладную раковину, в которой я споласкивал плавки.
 


Тот же котяра год спустя, на моём пуловере.
 


Идиллия, как кошка с собакой :))
 
sovanik59
Я ведь не про простых гостей говорю,а про тех,кто доступ постоянный к подушке имеет :lol:
Вот и встанет выбор-кто на данный момент важнее :)


Кошка решит сама,  к ней прислушиваюсь. Мудрее я никого не встречал. Вообще по кошке я и к людям отношусь с её оценкой, если она не приняла человека, значит гнилой чел, если лезет на коленки, стоит с ним подружиться, не предаст.
SDV-DA Прошу меня простить за оффтопик, но не знаю куда написать ответ.
 
bambr61
Можешь с цитатой переместить в тему про "животных". Короткие комментарии вполне допустимы, главное чтоб это не выливалось в дискуссии отвлеченные от основной темы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 


Моя любимая женщина, она же жена.
 

Мне нравится под хорошую закусочку  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Это ты об чём? Порву как Тузик грелку. :)
Мою любовь прошу не трогать, это святое. Я и так её дважды с того света вытаскивал, больше не хочу рисковать. Вот тогда и понял, что другой мне не нужно, главное чтобы она жива была.
 
sovanik59

Извини, зря наехал, просто фото сначало не загрузилось, только с третьего раза увидел и понял, что на тебя зря наехал :(
Приношу свои извинения, был не прав.
 


А это я в Бердянске, где мы комнату снимали в 150 метрах от моря.
 
"%username% и моя сраная кошка"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

Это твоя мессага, или тебя тоже взломали?
 
Manager, не надо троллить старшее поколение,
их тут и так мало
 
Будьте осторожны с продукцией от производства "алексеевский молочн завод", берите чек, я летом покупал "Какао сгущ молоко", в поход, в такой же упаковке как и сливки во 2 посте, долго я отплевывался потом, сгущ молоко оказалось со вкусом дуста, земли и пластмассы, так же в нем была замешана какая-то зеленая трава, возможн лук, ужасс, хорошо то не траванулся, покупалось кстати в окее на тверской
lost in trance
 
boomer349

Спасибо, защитник пенсионеров. :)
Как бы за себя и сами постоим. На то и форум, что каждый имеет право сказать то что думает в рамках темы. Ничего обидного
Manager не сказал. Ну не любит он кошек, что же его за это казнить? Глупо.
-CEMPER-
Не покупайте пресервы (филе селёдки в красном вине). С женой траванулись конкретно. Второй день в себя придти не могу, от туалета дальше 10 метров не отойти.  :((
 
А мне нравится аватарка Managerа. В связи с ней вопрос (прошу прощения у модераторов за отступление от темы):
Manager, а нет ли у вас знакомого молодого человека лет десяти, росту от 135см, желающего танцевать спортивную программу (стандарт и латину)? Моей девочке нужен партнер. Танцорша начинающая.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему