Четверг, 28 марта 2024 г. 15:31:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
главное чтоб цена была не выше 2000, а лучше - 1000 р
Так ведь они планируют продавать, а не сдавать места, как минимум за 500 000 руб. место.
Стоянка дешевле при таком раскладе получается.
 
на злобу дня - :lol:

...дайте мне почистить ... - я сам вам все расчищу http://s014.radikal.ru/i329/1012/d3/f456268b2180.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=gaZCwa7KjAU&feature
@ИМХОтеп III
 
Второй раз утром снимаю с лобового стекла записку "расчисть себе место сам"
Уже не знаешь куда встать вечером, вроде свободные места во дворе имеются, но у каждого вдруг появился свой "хозяин"
Снегопадов, кстати, уже давно не было, двор расчистил на буднях трактор
Такое вот безобразие на Октябрьской 3 творится.
А вот тут один "герой" уже две недели удерживает себе место с помощью пары покрышек и кирпичей, капитально так. Причем,если рядом есть пустое место, то он ставит машину не на "свое" забарикадированное а рядом... что с этим делать?
Как бы это все не переросло в постоянное явление, соблазн то велик.
 
что с этим делать?
Закопать его авто.
 
koytoora

да, у 3-го дома постоянно стычки,
напиши на своем стекле, что место себе чистил, но его заняли.
кстати, вариант расчистить себе место - лучший.
вообще теперь каждый второй себя хозяином считает

мне тут сосед историю рассказал:
Парковал машину отца, раскопал место, воткнул лопату в сугроб и пошел за машиной, чтоб поставить,
подъезжает через 2 минуты - а его место мужик какой-то занял и машину закрывает.
он ему - я только что это место себе расчистил..
мужик - а мне пох.., ты его, что, купил? и свалил оттуда.

главное - точно знать, кто на это место претендует, точнее его машину.
 
Закопать его авто.

отличная идея!
 
мужик - а мне пох.., ты его, что, купил? и свалил оттуда
С одной считороны я его поддерживаю. Раздражают все эти доски и другие преграды. А с другой стороны, каждый день чистить себе место не дело. Правильно тут один форумчанин как-то так написал: "Один расчистил, другой расчистил и будет чисто".
 
а мне пох.., ты его, что, купил? и свалил оттуда.
А вот на этот случай у меня есть заготовка(ночами не спал-придумывал  :) ) Аккуратненько лопаткой укладываешь снег на место(желательно утрамбовать) -Спереди горку где- нибудь сантиметров на 40,и сзади-такую же. Если не лень ,то можно и по бакам.Хулиганства никакого нет-физзарядка и только.Машину ты не затронул,а то что снег с места на места перебрасываешь-так это вопрос к коммунальщикам-почему снег не вывезли.В случае чего-говоришь ,может завтра уберу ,если опять утром упражняться выйду и если ветра и насморка не будет...:)
ЗЫ для особо впечатлительных-можно еще водичкой полить-мол завтра сынок с утра с друзьями собрался в войнушку поиграть-а это *крепость для обороны*. Кто же запретит детям забавляться во дворе-они же снежками не в машину кидать будут...
В общем -как то так  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
"Один расчистил, другой расчистил и будет чисто"

именно так мы и сделали. Неделю назад в воскресенье мест 8-10 вычистили и проезд тоже.
и встать можно и разъехаться.
хотя какой-то газеле, в тот же вечер появившейся на чистом месте
на третий день намек сделали, сосед припарковался перекрыв ему выезд.
На следующий день сам видел что он место расчистил и туда припарковался.
Главное теперь чтоб это место своим считать не стал.
в прошлом году одна 99 табличку на палке выставила, так я лично сломал и выкинул, чтоб примером не стал.
 
А я как делаю у моего дома стоянка квадратная короче один выезд больше нету ставят у поребрика пару раз куда я ставлю место заняли а машина у меня низкая поставить некуда я беру встаю боком подпираю кто встал на расчищенное место и иду домой,  потом когда пейджер запищал не выхожу еще час потом прихожу возмущенный кто встал на расчищенное мною место больше не встает поговорю я с ним и объясню ситуацию и скажу хорошо что я не куда не ушёл а так бы еще денек бы ждал
D15b2
 
а так бы еще денек бы ждал
Ну так это как-то жестоко.Опять же вынуждаешь на крайние меры(я думаю в законодательстве есть лазейки для уборки транспорта с помощью эвакуатора... Я, если даже,по необходимости кому то создаю проблему,всегда под лобовым стеклом номер для связи оставляю... А уж сколько времени я буду идти к авто-это вопрос моей совести ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Конечно как-то жестоко..
А чего потом обижаться, если в голову настучат....
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
А чего потом обижаться, если в голову настучат
ну,настучать могут и за косой взгляд.Я сознательно подчеркиваю только законные методы воздействия на жлобов
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Пора уже пункты проката лопат , для уборки территории , в прокат выдавать..
Лень мне покупать лопату за 1.5т рубликов...
просче воткнуть куда нибудь, и зарасти оно... мхом...:)
 
Лень мне покупать лопату за 1.5т рубликов..
Купи по 200р пяток штук и втыкай,пока не зарастет  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Купи по 200р пяток штук и втыкай,пока не зарастет :lol:
Так, адрес в студию, поеду прикуплю. Главное что бы в багажник авто поместилась.
 
Главное что бы в багажник авто поместилась.

ножовку тебе в помощь.
кстати, рекомендую обычную совковую железную лопату типа БСЛ-120.
у меня такая (трофейная, правда, с ИЗ)
 
1Aleksey
так в окее новом по 300 р лопаты продавали....
 
Был сегодня там. лопаты есть, но взял пиво :)   ибо двор трактор подчистил , пока без надобности.
 
Поражаюсь парковочной борзОте. С утра стоит перец на улице и доказывает, что места на противоположной стороне одностороенней улицы (причем нифига не расчищенные) относятся именно к их зданию, а не к бизнес-центру с другой стороны и ставить сюда нельзя. Иначе типа будут проблемы, сказал он, показательно записывая номер авто. "Свои машины некуда ставить"...
Ничего не оставалось как на "если что" выдать угрозу в ответ...Совсем  -пиип- ...Приезжайте в 8 утра и занимайте...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Сообщать о незаконных ограничениях парковки петербуржцы могут по телефону диспетчерской службы СПб ГУ «Дирекция по организации дорожного движения»: 766-35-74
http://spbvoditel.ru/2010/02/19/006/
http://spbvoditel.ru/2010/11/25/012/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
так там нет ограничения :) Просто ходит чел и многозначительно пытается дать понять мол "ладно, ладно...пеняйте на себя если что" :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Водители в "боях" за места.. прямо как голуби за семечки )))
А за что спрашивается, чтоб задницу свою лишний раз на пару метров не протащить? Дебилы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
чтоб задницу свою лишний раз на пару метров не протащить? Дебилы
Так битва то не за метры идет. Я могу свою *помоечку*кинуть и в другом дворе....А вот ты приобретешь себе  красотульку-сможешь ли ставить ее вне зоны действия пейджера или там где ее не слышно и не видно?  :lol: Думаю,что присоединишься к основной массе *страдальцев*  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мужики а куда писать чтобы машину убрали со двора?
2 год стоит красная пятерка,со спущенными колесами,уже зеркала оторвали,а место занимает..
Как бы ее эвакуировать?
 
Водители в "боях" за места
А я с водителями как раз не воюю ибо дома ставлю авто на стоянку. А вот в городе с какого-то х... владельцы заведений решают что их территория распространяется аж на обе сторони близлежащей проезжей части.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Как бы ее эвакуировать?
если без номеров-то в бесплатных газетах я встречал объявления от владельцев эвакуаторов с предложением бесплатной услуги по вывозу.это же металлолом.
или сложный путь-через участкового и тп.здесь обсуждали
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
если без номеров-то в бесплатных газетах я встречал объявления от владельцев эвакуаторов с предложением бесплатной услуги по вывозу.это же металлолом.

А сколько денег дадут если такие сдавать и куда везти?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А сколько денег дадут если такие сдавать и куда везти?

чтобы сдать машину на металл, с нее надо все слить, и неплохо ее попилить,
хотя есть умельцы, которые это прямо на стоянке делают.

а везти весь этот лом надо к специально обученным людям с табличками "металл"
такие, например,  у нас возле работы стоят круглогодично, (ул Электропультовцев http://maps.yandex.ru/-/CVXnz5c

да,не близко, а что делать... )))
 
А сколько денег дадут если такие сдавать и куда везти?
Обычно-3 т.р.(моя девятина своим ходом за 5 т.р уехала  :) ) Вроде,на санлите на ул. Севастьянова в приемке за 3 т.р. берут. Подробностей не знаю-ибо дешево (имхо)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761