Вторник, 23 апреля 2024 г. 11:37:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
Моральное право и угроза повредить автомобиль - разные вещи, я бы камеру из окна, если есть возможность поставил, чтобы заснять сей момент. Потом суд решит, у кого какое право было.
Если я подъезжаю к дому вечером и все места заняты, а пустует одно такое с табличкой (пусть и чистое) неужели я должен его проехать мимо и оставлять машину в соседнем дворе? Разве у нас объявлена приватизация лопатой квадратных метров земли?
Нормативы по очистке машиномест за зиму же условны, потому что у одного внедорожник, который вылезет из любой кучи снега, а у другого зубило на летней резине для которой надо выскребсти все до чистого асфальта. Зачем это нужно первому? Он платил при покупке машины в том числе и за то, чтобы не испытывать таких неудобств. И что же он не имеет права теперь зимой во дворе машину оставлять?
Совок рулит.
 
один не почистил за зиму ни одного парковочного места,то и морального права ставить на чистое место .вроде .как и не имеет
эти таблички ставят лентяи, проблема из воздуха, ну заняли то место которое ты почистил, ну и что, если ты не инвалид, не беременная барышня и не дряхлый старик, имея лопату лишний раз себе же не почистить чтоли?
сегодня ты почистил, завтра еще кто-то, так все все и расчистят, а делов на 3 минуты и физкультпривет, для здоровья полезно ))

я помню работал на одной студии, а была она в ДК, там иногда ломался туалет, сантехника там видимо не было, так вот чтобы нормально пользоваться я периодически его чинил, что совершенно не входило в мои обязанности, и что по такой логике я должен был после этого никого туды не пускать, чтоб еще раз не сломали и мне не пришлось его опять чинить? ну это просто смешно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
сегодня ты почистил, завтра еще кто-то, так все все и расчистят
а не проще ли заставить работать тех,кто получает за это деньги?ведь в счетах за услуги ЖКХ сидит уборка прилегающей к дому территории.хотя использование ее в качестве бесплатной парковки несколько незаконно,да и для уборки надо предоставить полный доступ к этой территории,что тоже малореально :)
а вообще-все это от культуры и воспитания зависит.в первую очередь.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
и что по такой логике я должен был после этого никого туды не пускать
Повесить на сортир табличку "Я его починил для себя, идите гадить на улицу" :))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Нормативы по очистке машиномест за зиму же условны

Все от бескультурья. Если бы все вышли вечерком и почистили,ничего бы такого не было.
НО НЕТ!
"Ах я слабая женщина"
"у меня джип мне насрать"
"мне некогда и западло".

Живете в одном дворе и сретесь.Почисти сам на глазах у соседей пару мест,покачай мышцы!
Разве тебе кто-то посмеет сказать: "не занимай место" ??
 
А я вот всегда с собой вожу лопатку и с удовольствием разгребу снег. Ну и с какого собственно я должен обращать внимание на какую то табличку, если единственное свободное место кто-то успел расчистить раньше? Другое дело если есть нерасчищенные места...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
в моем дворе проблему уборки снега с парковок решили так:
http://www.youtube.com/watch?v=ADNss3LwTCA
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И в чём прикол? В том что жительница лопатой убирает снег?
 
проблему уборки снега с парковок решили так:
Ну так это .наверное те самые .которые грозились у нас снег убрать-требовали убрать машины. Да так и не сподобились-сугробы который день стоят-парковочные места пустуют,а с лопатами никто не выходит. Может прокат лопат открыть на дни ненастья. А чо?! Много не попрошу-50 р-20 минут+250 р залог за лопату...  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И в чём прикол?
В том что работает техника, никто с лопатами не выходит, женщина там вообще ни к месту, она просто так там ковырялась
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В том что работает техника
Ясно. Соседний двор тоже вчера такой же погрузчик чистил. Теперь чисто, красота.
 
в моем дворе проблему уборки снега с парковок решили так
Я бы соточку заслал, если бы они до Б.Трудящихся доехали и места разгребли... а то тоскливо смотреть на при дворовую территорию, жаль не попался мне тот бобкат, так бы срубил по лёгкому :)
 
Я бы соточку заслал,жаль не попался мне тот бобкат, так бы срубил по лёгкому :)
гЫ  :lol: За соточку он только 5 минут поговорить/перекурить согласится... Расценки сезонные ,однако. Знакомые за 500 не могут найти трактор-площадочку перед магазином расчистить.Машину выкопать  лопатой *южные работяги* меньше чем за 200 не соглашаются...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
*южные работяги* меньше чем за 200 не соглашаются...
10 минут лопатой помахать, дайте мне почистить 40 мест в день по 200р за каждое - я сам вам все расчищу
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
дайте мне почистить 40 мест в день
а дорогу осилит идущий?:)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
дайте мне почистить 40 мест в день
Не проблема-выходи с лопатой и предлагай.40 человек одновременно не найдешь и не обслужишь,но утречком и вечером при желании найдешь. где лопатой помахать-штуку при желании заработаешь-оттого и расценки такие(оптом дешевле-можешь за пятьсот площадку 300кв.м.((30*10) расчистить(тракторные расценки)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
оптом дешевле-можешь
могу, sovanik59, будь моими менеджером, найди хотя бы 20 мест по 200р, а я тебе хороший % за это отстегну ))
а то у меня уже руки чешутся )
короче, жду заказов, все думал как бы развлечься на выходных, так вот оно - рядом, и за город не надо ехать )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
будь моими менеджером
Заманчивое предложение-тока эта работа отнимет у тебя процентов 70 заработка  :lol:
Кстати ,может действительно набрать бомжей и с лопатами по дворам пройтись строем....  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А у нас стоянку не чистят. У меня место в самом конце ее, так я сегодня даже не пыталась выезжать. Прошлась до работы пешочком - это 35-40 минут (наверно километра три). Результат - настроение бодрячок, зарядка опять же. Вот сижу и думаю - а если б пошла на стоянку? скоблить машину, выползать со стоянки глушителем и всем брюхом по насту. Да может статься на дороге понервничать. Оно мне надо?
Но мне конечно легко рассуждать, есть возможность добраться до работы без машины.
А вообще - чего я тут рассуждаю, надо бы поработать:)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
я смотрю многие поклАли и особо не заморачиваются? 12/12 (чОтное), ул.Бр.Радченко -
@ИМХОтеп III
 
я смотрю многие поклАли и особо не заморачиваются? 12/12 (чОтное), ул.Бр.Радченко -
На В.Слуцкой та же ситуация - знаки установили, а многолетние "подснежники" как стояли так и стоят. И ГИБДД спокойно мимо "проплывает".
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
сегодня бобкат стоянку во дворе чистил....завараживающее зрелище...
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Парковочный рай будет лишь в Колпино

В городе начались общественные слушания по вопросу предоставления земельных участков под строительство многоуровневых паркингов.
Количество участков, выделенных под паркинги, очень сильно различается от района к району.
Самым щедрым оказался Колпинский — здесь на слушания выставили аж 14 адресов.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Как то, за рассуждениями о снежной зиме , упустили такую интересную тему про заборчики и ограды во дворах. А оказывается воно оно как  http://spbvoditel.ru/2010/11/25/012/
Правда это пока проект,но для меня новостью стало.что огороженные стоянки у ТСЖ незаконны...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Просят граждан принимать активное участие, сообщая о незаконных ограничениях парковки по телефону диспетчерской службы СПб ГУ «Дирекция по организации дорожного движения»: 766-35-74
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Колпинский — здесь на слушания выставили аж 14 адресов.
пипцовый пипец чьим-то гаражам?
@ИМХОтеп III
 
где взять адреса 14 участков под паркинги в Колпино???
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
в Колпино???
в Колпинском районе.буза идет в том числе и в трех ГСК Металлостроя.18 декабря всех зовут на митинг у СКК.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
где взять адреса 14 участков под паркинги в Колпино???

На всем протяжении Заводского пр.
На всех местах открытых автостоянок.
Вдоль Финляндской.
Возле вокзала.
Вдоль Октябрьской.
 
На всем протяжении Заводского пр.
Я не против платной крытой стоянки на Заводском, главное чтоб цена была не выше 2000, а лучше - 1000 р с учетом многоярусности вполне себе прибыльное дело для нихуянепроизводящей ленивой сферы деятельности. Будет больше - пусть идут в жопу
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Читают тему