Суббота, 20 апреля 2024 г. 07:57:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Асексуальность

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Асексуальность
 
Не всякая женщина может об ЭТОМ сказать. Им иногда бывает стыдно, видите ли...

Если стыдно о чем то говорить, значит есть недоверие.
А если есть недоверие к близкому человеку, то отношения обречены на провал. По любому.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Axelsson
всё это верно
А так как у женщин головной мозг напоминает непроходимый лабиринт
это интересней, чем гладкая поверхность, разделённая одной прямой извилиной))

то найти именно ту дверку, открыть именно то чувство сложно. Но можно! Я бы сказал больше- нужно и необходимо!
Дерзайте, джентльмены, всё в наших руках.

только ключик нужно не головному мозгу подбирать, а к другим местам))) оттуда и пойдёт нужный сигнал)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
SoffKa
Все лучшие же у тебя
Не все, один, но действительно лучший - 20/5, а ну я же тебе говорила.:lol:

Axelsson
все разговоры об ассексуальности женщин- отмазка для импотентов и зануд
Хорошо, если ты виртуозный любовник, но знай, что женщинам важна так же эмоциональная сторона. Такие уж мы - не можем просто так ноги раздвигать, нам в "люблю" поиграть охота.

Record
Мне кажется, Аноним тебе уже намекала
Ну никакой личной жизни с вами, обязательно к.н. начнет обсуждать твои достоинства!
Не намекала, а предлагала! И по секрету тебе скажу, если бы ты видел SoffKу на фото - сам бы захотел!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Record
Найди свои эрогенные зоны, для этого можешь на время податься в лесбиянки.
Так Ты не в состоянии совсем?.. а стихи писал, стихи....

Теперь понятно почему ты фоток своих не выкладываешь

Неужели даже виртуально  понятно,  что я  трансексуалка?  все давно на КС это  знают,  похоже кроме одного  тебя:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
:lol:жжошь, чертовка!:lol:
 
Аноним


lokoTa

 А  прошла?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
... В асексуальности как и в гиперсексуальности нет ничего плохого/хорошего, если это не вредит  ни социуму ни индивидууму. Но есть негативная сторона, возможно, это несравнимые вещи, но  отчего-то ассоциация возникла с табаком...:shame: Кто-то любит табак, кто-то не переносит, так вот, есть такие индивидуумы, которых процесс табакокурения других раздражает и они начинают зудеть,   приводя уйму доводов, мол, как это некрасиво, вредно, гадко итп.. и капают на мозг другим капают.. так же и с этим делом.. в  младенчестве не было потербности, потом появилась, кому-то сразу понравилось как вкусил плод запретный, кому-то не сразу.... кто-то по каким то причинам бросил, кто-то втянулся...И негатив  в том, что асексуальность(отсутствие влечения в следствии тех или иных причин, сознательных  или обстоятельных) начинает выливаться у некоторых в раздражение.. Например... У соседей сверху/за стеной  начинается возня и асексуал начинает выходить из себя ... "........текст вставьте сами..." или ему пофиг и он с улыбкой  про себя говорит, мол, опять двигают там  у соседей запор среди ночи всё охают не могут просраться?... Немного лирики, вот одна наша клиентка в последнее время разжирела как бегемот и всех  и всюду достает занудным вопросом "Как похудеть, как похудеть" на что ей чуть ли не хором все отвечают "**** хаться надо больше, а жрать меньше" на что она  делает мину ханжи и говорит.. "Фуууу, мужики такие грязные, мерзкие, подонки.А  сам процесс такой скотский, унижающий женщину. Я брезгую бабами, а мужиками и подавно!"Вопрос -она асексуал?  Или обиженная мужским вниманием/либидо  особь?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Вопрос -она асексуал? Или обиженная мужским вниманием/либидо особь?
такую просто жалко, ёй видимо когда-то очень с мужчиной не повезло
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Так Ты не в состоянии совсем?.. а стихи писал, стихи....
Неужели даже виртуально понятно, что я трансексуалка


А черт, ты мужик, мир рушится, пойду менять стихи :grin:
Нервный флегматик
 
Boa
ёй видимо когда-то очень с мужчиной не повезло

Женщина дарует мужчине жизнь, а  мужчина ее  портит:cool:

Может и не повезло, тогда  представить  страшно скольким этот неповезло испортил здоровья.
ех, принцеф мало и на всех их не хватает(с)

Record

Все-таки не совсем оно врожденное, может и приобретенное быть. По типу диеты,- нет -нет, а потом и не надо:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Все-таки не совсем оно врожденное, может и приобретенное быть. По типу диеты,- нет -нет, а потом и не надо

Да как это может, если это на генетическом уровне заложено, влечение к противоположному полу. Если у тебя не стоит на голую тетку, то это явно что-то с мозгами не то :grin:

"Я брезгую бабами, а мужиками и подавно!"Вопрос -она асексуал? Или обиженная мужским вниманием/либидо особь?

просто фригидная, нормальные люди держитесь подальше
к чему эти вопросы про иных, ты наверняка всё и так знаешь, по своему нетрадиционному восприятию жизни :grin:
Нервный флегматик
 
Если у тебя не стоит на голую тетку, то это явно что-то с мозгами не то

Record

Смотря на какую...
Видел бы ты мою тёщу...:lol:
 
Видел бы ты мою тёщу...

Ну я имел в виду красивую конечно :grin:
А ты не смейся, твоя жена может потом стать как тёща:grin:
Нервный флегматик
 
Если у тебя не стоит на голую тетку, то это явно что-то с мозгами не то  
В том то и проблема.. не стоит на тёток:cool:, наверное, что-то с мозгами не то  или с тем, чему положено стоять:sad:


к чему эти вопросы про иных, ты наверняка всё и так знаешь, по своему нетрадиционному восприятию жизни  
ну...  пока еще не всё:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Женщина дарует мужчине жизнь, а мужчина ее портит
Цинично, НО: А мужчину спросили прежде, чем одарить: ОНО ЕМУ НАДО - ЖИЗНЬ? :smirk:
@ИМХОтеп III
 
Record

А ты не смейся, твоя жена может потом стать как тёща

К тому времени я сам стану супер гипер асексуален:lol:
 
Если у тебя не стоит на голую тетку, то это явно что-то с мозгами не то
если это своя-то все нормально-привычка,усталость-проходит при более тесном контакте...если недоступная фотка-то это тоже неинтересно...если чужая и рядом(и за стеной не храпит муж),то всяко может быть...и вообще *сука не захочет-кобель не вскочит*...так что не только мозги тут виной.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А мужчину спросили прежде, чем одарить: ОНО ЕМУ НАДО - ЖИЗНЬ?

И кто сие изрек:shame: ОТЕЦ! Ну ты эта... загнул!:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ОТЕЦ!
Да. И не питаю особенных иллюзий на этот счёт. Если мне мой киндер поставит в упрёк факт своего рождения, мне будет жаль и всё такое - утрусь и проглочу, но абсолютно здраво понимаю, что ответить ему что-либо вразумительное мне будет нечего.
Лепить горбухи про исправление демографии в России, про законы природы и продолжение рода - нелепо.
Мы, Хвала Зевсу, в отличии от братьев наших меньших в состоянии контролировать процессы воспроизведения и должны понимать (хотя бы пытаться), что никому в этой жизни халявы только лишь по факту рождения не гарантируют... за редким исключением...
...а сопли типа "да я на тебя свою молодость погубила" - для сериала в праймтайм...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Интересные рассуждения.
Это насколько же надо ненавидить себя и свою жизнь что бы вот это говорить; А мужчину спросили прежде, чем одарить: ОНО ЕМУ НАДО - ЖИЗНЬ?
 
А мужчину спросили прежде, чем одарить: ОНО ЕМУ НАДО - ЖИЗНЬ?

"Ухватили животную, исполосовали ножиком голову, а теперь гнушаются. Я, может, своего разрешения на операцию не давал. А равно (человек завел глаза к потолку как бы вспоминая некую формулу), а равно и мои родные. Я иск, может, имею право предъявить." (с)
из бессмертного произведения М. Булгакова "Собачье сердце".
 
Какой банальный феминизм
Женщина дарует мужчине жизнь, а мужчина ее портит
Легко могу сказать тоже о женщине, в жизни всё бывает. Если любит только один, это всегда разочарование.

К тому времени я сам стану супер гипер асексуален
Да? а мне казалось нам это не грозит, это у женщин климакс ;)
Нервный флегматик
 
а мне казалось нам это не грозит
так в гроб и уляжемся с высоко поднятым древком  :lol:  размечтался...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Record
это у женщин климакс :shame:
Нашел, чем укорять! Мужской климакс мозгов значительно серьезнее.
А еще импотенция в 30 лет. А еще просто бестолковый: "...определитесь - туда или обратно - раздражает"
Да вот еще - у вас же еще кризис среднего возраста, а чего я там достиг то? А не маловат ли он?
И вот тогда - асексуальности не миновать...:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Мужской климакс мозгов значительно серьезнее
:up:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
принимаю заказы не дорого
 
так в гроб и уляжемся с высоко поднятым древком размечтался...

Лично я да, а ты как хочешь :grin: купи "Импаза" может поможет :lol:
Щас модно, когда старички с достатком женятся на молоденьких, и сами чувствуют себя моложе, дети там появляются...
А ваще старики есть на форуме? Вопрос: у вас стоит?
Нервный флегматик
 
Record
пока стоит:up:
 
ЕЕЕ, мы разоблачили sovanik59, теперь он не будет заливать жене про возрастные ограничения!!

Пацана не скрыть за железными штанами! Даёшь каждой твари по паре, каждому старику по стояку! :grin:
Нервный флегматик
 
Лично я да
крышку не закроешь-обрубать придется...а насчет Импазы...:confused:.Сиалекс все же лучше....поверь старику :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему