Вторник, 16 апреля 2024 г. 08:52:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Миллион. Заработать и потратить. Как и на что?...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Миллион. Заработать и потратить. Как и на что?...
 
про миллион уже подробно написано в книжке И.Ильфа и Петрова "Золотой теленок"
Привет землякам! :)
 
на миллион.
долларов США?
точно не стала бы никуда вкладывать,наверное бы просто скинула в банк
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
вложил бы в недвижимость
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Вложил бы в перспективное дело,в акции,а оставшееся-на то,о чём ТАК ДАВНО МЕЧТАЛ!:grin:
например,дачу на берегу озера на карельском перешейке:grin:
И новую иномарку:grin:
ЕЩЁ улучшил бы жилищные условия,сделал бы качественный ремонт.
И ОТПРАВИЛСЯ БЫ В КРУИЗ ПО ЮЖНЫМ СТРАНАМ:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
на 998 000 (если баксОФФ) купил Дом, машину, открыл бы маленькое дельце
а на 2 000 устроил бы МЕГА ВСТРЕЧУ ФОРУМАН )))
ЗЫ. упиЦЦА можно
 
если миллион рублей, то мало, а если баксив или евриков, то а) квартира б) ремонт в ней в) мебель туда же г) машина д) вложила бы куда-нить по разным местам под проценты .
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Torque - жжжадюга... :smirk:
на Встречу всего лишь 2 000 ... :shame:
Ну какое тут упиЦЦА можно ???? :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ну хорошо... :grin: так уж и быть..... :grin: 2500 :grin: эт 60 000 на деревянные если перевести
теперь упиЦЦЦа мона ?
 
Часть точно бы на благотворительность потратила...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Часть точно бы на благотворительность потратила
есть такой благотварительный фонд: любителей квазимоды,
там живут несчастные люди дикари
на лицо ужасные, добрые внутри...
 
Torque
:up: ага и тогда Квазимодо устроит встречу и упиЦЦЦа...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
первое,чтобы я сделала-это купила бы квартиру...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Svetlana
ну а что, нормальный расклад :grin:
 
Torque
согласна :up: как только будет миллион, ждите поступления пожертвования на счёт  благотварительного фона: любителей квазимоды...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
ты можешь частями, частями перечислять :grin:
 
2500  эт 60 000 на деревянные если перевести
КАЖДОМУ!!! (с) :up:
@ИМХОтеп III
 
КАЖДОМУ!!
сдохнем блин,
ну впринципе если купить 2 бутылки Cristal то 60 кусков и выйдет )))
 
если был лишний  миллион зеленых, я их потратил на бы на женщин, нашел бы  в интернете  на сайте знакомств парочку -троечку самых "невостребованных" несчастных  и постарался им подарить счастье почувствовать себя самыми -самыми желанными и одаренными.
 
постарался им подарить счастье

Что ж за счастье такое которое можно купить за $???
 
а я бы в космос слетала (не знаю, лимона зеленых достаточно на это дело?)

lokoTa
если был лишний миллион зеленых

лимон зеленых никогда лишним не бывает :lol:
 
lokoTa
какая добродетель:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Что ж за счастье такое которое можно купить за $??? не купить, подарить.
 
если был лишний

Ну раз лишний, то тогда надо взять и пропить его всем Колпиным. :tongue:
 
Что ж за счастье такое которое можно купить за $??? не купить, подарить.

подарить за миллион?
 
Xунда
вроде я ясно написал. подарить счастье почувствовать себя самыми -самыми желанными и одаренными, а для этого не только красивые слова годны.
 
Xунда
да потратил бы он его..меценат на любовно-романтическом фронте :grin: нечто вроде Феи из Золушки.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
 ты не понял, Золушка она была принцессой  хоть и  в лохмотьях, я говорю о другом. О других. Ты видимо не встречал таких  точнее не замечал, поэтому не понимаешь о чем я толкую.
 
lokoTa
:grin:напрасно ты так думаешь..может быть и эти-принцессы,только этого не замечают..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Интересно, принято где-то 300 грамм. Вроде даже трезвячок пока что.
За столом еще куча народу и еще несколько часов сидения. Кресло как у космонавта крутится то за стол то к компу.
Но чую буду до последнего бороться с клавой.
А что ж с утра-то делать???
Наверняка придется лимоны считать :lol: :lol: :lol:
 
только этого не замечают.. бывает что всю жизнь незаметными и живут  вот именно из этого появился у меня порыв  потратить деньги именно на таких, которых не замечают, которые  может страдают, которые  хотят быть счастливыми, временами   больше чем другие, только одна проблемка в том, чем эта добродетель  для меня  потом обернется ха-ха... женщины, женщины....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761