Пятница, 29 марта 2024 г. 18:11:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
А кто вам сказал, что из кандидатов в депутаты нет добросовестных людей!
Я вам говорю о том, что люди, предлагающие 300 руб. за голос не добросовестные, они подлые, для них - главное добиться власти, а каким это будет путем -не важно!
 
По крайней мере, я знаю, что это не Салаев и его выдвиженцы!:grin:
 
Mariaaa
смешно:grin:они все хотят власти и денег:mad:при комунизме был порядоки продажность была ТОЛЬКО в совсем верхних эшелонах
 
ну так почему у власти не коммунисты? потому, что на прошлых выборах кое-кто также платил за голоса!
 
Деньги предлагают потому, что находятся люди, готовые продать свой голос! Если бы таких людей не было, продавать было бы не актуально.
Как говорил Маркс: товар-деньги-товар
 
Mariaaa
К чему эти споры? У власти должна быть сильная рука.которой должны бояться? Я понимаю .что на данном этапе -это неприемлемо ни для кого.кроме дисциплинированных пенсионеров-да и они вымирают.Но они еще помнят.что ЛЮБОГО местного зажравшегося князька можно было удалить с помощью жалоб в соответствующие органы-во всяком случае они в это верили и верят.Как сейчас приструнить *слугу народа*? Да никак-если он в обойме...Так вот от того ,какая обойма будет ,никакой разницы для  жертвы нет .В  крайнем случае избавятся от одного ненужного патрона...Тот кто на курок нажимает.... :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а че, у нас есть смысл покупать? Колпино - лакомый кусочек? или бизнесмены решили стать депутатами (или кем там), потому что чиновникам зарплату платят вовремя, а свой бизнес в кризис ненадежен? :shame:
Илла, SUKA, умная...
 
Бизнесмены идут в политику для того, чтобы не дать государству задавить малый бизнес!

Вот жаловались люди, что ларьки на остановках мешают! Покажите мне теперь хоть один ларек на остановке, где можно купить бутылку воды или пачку сигарет.
Теперь только  магазины остались... пока до него добежишь, пока очередь отстоишь, уже и автобус твой уедет.
Так лучше стало без ларьков?!
 
Так лучше стало без ларьков?!
Хуже .но как то цивилизованней. Исчезли с остановок темные личности с серо-зелеными от наркоты и таблеток рожами.Не так страшно автобуса ,даже вечером.стало дожидаться(из рассказов людей) Да .бывает без курева по часу -два на авто мотаешься-лень к магазину подруливать...Но ведь на то я и лентяй .чтобы быть недовольным этим фактом  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А вот молодой мамочке? Ей как с коляской в магазин бежать за бутылкой воды?
 
Зато теперь темные личности с серо-зелеными от наркоты и таблеток рожами в метро тусуются, клеем на весь вестибюль воняют, а милиция ничего не делает...
 
А вот и плюс от того, что у нас в Колпино метро нет )))
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
это единственный!;)
 
Ей как с коляской в магазин бежать за бутылкой воды?
:shame: :shame: :shame: :shame: :shame:
Пусть ребенок с ней воздухом дышит...А воды/пива  поутрянке и папаша подаст  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
закрываю. продолжаем тут
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=3175&page=1
 
Привет всем, кто интересуется политикой! Предлагаю обмениваться (или обменЕваться) мнениями о работе выбранных депутатов Муниципального совета. Кто за?
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Только чем обмениваться? Как обычно, о "проделанной работе" мы узнаем только через 4 года - перед следующими выборами...
 
Вот так вот проголосовали и забыли...Или кто-то после выборов держит руку на пульсе и готов что-то рассказать об инициативах депутата Иванова или училки биологии? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Новые родятся да командиры
Это хорошо, это так и надо
Что бы не сказали - не станем спорить
Что бы не дарили - не станем верить

Как листовка - так и я

Что бы не случилось - умоем руки
Что бы не стряслось - помолчим на небо
Станем необъятными как палати
Станем заповедными как деревья

Как листовка - так и я

Эх, новые родятся да командиры
Это ничего, значит так и надо
Главное, что дождик унёс соринку
Главное, что ёжик всегда в тумане

Как листовка - так и я



Егор Летов. 1989 г.
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Работа Муниципального света г. Колпино
Значит есть и работа Муниципальной ТЬМы? Её обсудим?
@ИМХОтеп III
 
Обсудим, но только не в теме "вопросов по работе сайта", перемещаю...
 
dimedrol, хорошо подметил ошибку (света)!
Через 4 года многие уже забудут фамилии депутатов, мне гораздо интересней, чем они занимаются на заседаниях. У меня есть достоверный источник (жена), который посещает все заседания, поэтому я волей-неволей в курсе всех событий. А чтобы информация не пропала, решил писать на форуме. Считаю, что напишу обо всём правдиво и интересно, не так как газета "Окно" или "Вестник городского совета". Хочу знать мнение уважаемых посещателей Колпино-сити относительно депутатов, и их работы.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
А чтобы информация не пропала, решил писать на форуме. Считаю, что напишу обо всём правдиво и интересно,
Дабы тебе не быть заподозренным в передёргивании фактов и "испорченном тилипоне" -
выкладывай уже сюда СКАНы стенограмм заседаний, а мы уж сами разберёмся чо-к-чему и откомментим соответственно! :grin:
@ИМХОтеп III
 
к слову: Lubitel gb, так что ты предпочитаешь-то Great Britain? ГосБезопасность? или чойли иное? :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Lubitel gb

gang bang может быть?;)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Пусть gb-  останется загадкой. Жду ещё предположения:up:
Стенограмм нет, только "со слов", но клянусь говорить только правду и ничего, кроме неё (правды)!
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
клянусь говорить только правду и ничего, кроме неё (правды)!
а Супруга клянётся? ...ну ты же с её слов будешь нам пересказывать...
Не слишком ли длинная цепочка "передастов" уже выстраивается?..
@ИМХОтеп III
 
Попрошу не оскорблять! Не нравится- не читайте.:mad:
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Попрошу не оскорблять!
Lubitel gb, я не хотел никого оскорбить.
Поясню: В предыдущем моём сообщении (в скрытом тексте)
находится имя существительное, образованное от глагола совершенного вида в будущем времени в единственном числе -
ПЕРЕДАВАТЬ.
И всего-то...
Да. звучит несколько неблагозвучно и (для некоторых) двусмысленно, но это не отменяет также его БУКВАЛЬНОГО значения.
---------------------------------
карочь - для ясности резюмирую моё ИМХО по обозначенному в заголовке Темы вопросу:
- никого лично не оскорбляю, т.к. не имею на то оснований (да и вообще).
- по смыслу пресловутого слова - прошу включить чуть-чуть ЧЮ
- имею обоснованный скепсис по поводу ОБЪЕКТИВНОСТИ передаваемой для нас через двое (!!!) "рук" информацию
(прошу отнестись к этому с пониманием)
- думаю, что с определённым интересом  всё же ознакомился бы с представляемой здесь информацией
- в меру сил и возможностей попробую осознать, откомментить, выразить своё ИМХО и отреагировать
на представляемую здесь информацию.

Так что, Lubitel gb, Ваша инициатива похвальна.
Если Вам это интересно - информируйте нас, пожалуйста, а дальше время покажет...
:grin:
@ИМХОтеп III
 
Зырянова Татьяна Николаевна
Училка биологии! Ура!:lol: :lol:
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Читают тему