Четверг, 28 марта 2024 г. 18:06:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
Torque
Sabantui
Я не пью(((

Алена
В Терафлю сахар добавлен, а мне его нельзя.

Torque
секас не помог.....

Пойду выпью яду
Все сбудется!!!
 
lava, такими словами нельзя начинать неделю :confused:
Привет землякам! :)
 
lava
:sad: а вот у мну температуру снял...
 
lava
Мне ещё колдрекс помог,феервекс и пузырь шампанского:grin:
 
млять,млять и еще раз млять.все меня достало.даже не просто достало,а заипало в моск......хочу подальше от этого города,туда где тепло и мандарины!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Sabantui
колдрекс помог,феервекс и пузырь шампанского
сахар и сахар и спиртное... Говорю же сахар не ем и не пью.
В-общем была у врача. Оказывается что у меня и темература есть. Буду кушать невкусный Макропен, должно помочь.
Все сбудется!!!
 
lava
Тань,а АЦЦ 100/200?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
(мя з***...)
Мой монитор (чето глаза от него парится стали)...
Моя жизнь(не, не, не, ничего суицидального)... Чисто режим и род деятельности)))...

Даж знаю че зделать надо:
фор1: отстоять очередь в банкомат и ломануться в магаз за новым
фор2: не стоять очередь в банкомат и не ломануться в магаз за новым, а просто выкинуть его в окно... времени станет больше => можно будет занятся своим режимом...
Но мне как всегда впадлу   ...   и это меня тоже зае***о... :confused:
 
NAFANYA
АЦЦ - вкусно, но в моем случае бестолково.

ELDER
Моя жизнь Чисто режим и род деятельности)))... - ну, жизнь молодого папы - это всегда безрежимно.
Режим будет потом, но это еще не скоро....)))))))
Все сбудется!!!
 
затрахали уже эти питарды... и днём и ночью бум-бум, бах-бах... :mad:
пора уже закон принимать, чтоб лицам не достигшим совершеннолетия эту срань не продавали !
 
Torque

бугага... дык ее и сейчас таким лицам "типа" не продают :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
"типа" это относится помойму к большим, таким залповым хреням. А вот маленькие это бабахалки,сцуко....
штрафовать уродов...думаю, если ГИББДешников пустить на промысел, то они нормуль так себе под новый год выручку сделают.
 
lava
А градусник температуру не показывал:shame:
Или он у тебя до 36.6?:grin:
 
Sabantui
Мой не показывал, подлец!!! А в поликлиннике 37,1 набежало.
Все сбудется!!!
 
=(((((((((((((
лапы ломит.
хвост отваливаается.
голос предательски дрожит.
усталость не проходит.
кто виноват и что делать................................................................ .......
Илла, SUKA, умная...
 
и что делать................................................................ .......
отдыхать и поправляться!
 
и что делать................................................................ .......
отдыхать и поправляться!

+100

а меня сегодня пересадили на новое место без моего на то согласие...поругась немного и меня пересадили на другое,очень удобное место напротив окна(отсвечивать теперь не будет),с новым монитором ЖК(до этого сидела за трубкой) да и просто за новым столом со всем новым оборудованием))))
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
праждравляю )))
 
Да вообще, с утра нет никакой воды, не холодной, не горячей:sad:
 
погода-хня:mad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
седня 21-е?? чиорт... у меня же  седня День рождения, а я с температурой:mad:  и погода ацтой
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Купил в *пятерочке*попробовать уценный якобы *коньяк *за 200 р   под названием *Золотая выдержка*... Ну то что коньяком не пахнет даже-это пол беды... Половинка рюмки,оставленная свечера к утру превратилась в сладенькую воду-весь спиртяга улетучился :lol: В *АПШЕРОНЕ* хоть крепость остается,а в этУ бурду даже открытой нельзя оставить  :sad:
Только не надо советовать пить дорогой коньяк... на каждый день это дороговато.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Только не надо советовать пить дорогой коньяк... на каждый день это дороговато
Ты пьёшь коньяк каждый день?:shame:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
ну рюмочку коньячку с устатку- это не самокрутка :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
фу! а я уж запереживала:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
просто коньячный напиток в наших супер-пупермаркетах(базаров городского типа),чем дешевле,тем лучше...(про хорошие СОРТА не говорю,потому как ,если и покупаю,то только в дьютике или в МЕТРО) Обидно за простых людей-ведь купятся на надпись *Золотая выдержка* и купят на НГ-гостей порадовать... а тут такое попадалово-опозориться можно.Я вчера в *Пятерочке* высказал свое фи,а что толку,если такие бабки замешаны и клерки продают то,что им привезли.НЕ ПОКУПАТЬ! единственное.что можно посоветовать....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
это и не только коньяка касается, но и многих продуктов, чем ближе НГ, тем больше некачественных продуктов под шумок пытаются сбыть:down:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
sovanik59
Какой магазин тогда посоветуешь,кроме МЕТРО(карточки нет)?
 
Sabantui
ну .если что то из приличного( ИМХО)-ПАТЕРСОН....хотя полной уверенности нет нигде.
зы   В нашем ни разу не был...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Главное напиться и не отравиться:up:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761