Пятница, 19 апреля 2024 г. 06:30:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
Masha Miller
девятку, серую, старую, ржавую
к сожалению таких у нас нету
 
ILLA
ну вот. опять все пропустила. причем в собственном дворе!  
проблема парковки даже для меня существует,пусть я и не автомобилистка. к парадной не подойти из-за выстроенных в ряд машин!

это к какому дому не подойти?
 
только если возвать к чуйству Хражданской (соседской) ответственности "хозяина" корытца
Во первых мы не знаем их хозяев поэтому подойти и возвать не получится, а во вторых цитирую:тазик стоит, а его хозяин переехал из нашего дома
Так что не вариант.
 
Считаю возможным, в таком случае,
считать и вас свободными от обязательств соблюдать какие-либо приличия по отношению к ним...

То есть если какая нибудь активная бабуля, которую мучает бессонница углядит нас как мы скручиваем эти самые номера и позвонит в отдел. Что нам потом прикажите там в отделе рассказывать
мы так и скажем: а нас dimedrolосвободил от каких либо обязательств.
Боюсь правда не поможет...
 
The wizard of emerald city
по поводу стоящей машины...по-моему есть какой то срок "стояния" после которого она должна быть эвакуирована , но могу ошибаться...
Мне тоже кажется, что есть определенный срок, а вот куда обратиться чтобы их эвакуировали.
 
Представляете один тазик сегодня уехал!!! Причем своим ходом!!! Алена говорит видела собственными глазами.
Может он тоже обитатель КС!? Почитал рекомендации The wizard of emerald city и испугался!?
Всетаки не зря наверно я создавала эту тему...
 
перехватить сигнал , и воспроизводить сигнал "тревога" строго каждые 13 минут
...У нас во дворе кто-то так сделал зимой, так всю ночь и слушали. А валерьянка...,что-то в этом есть завораживающее. Еще бы найти исполнителей
рыжик
 
незабудка
Пиши в один пост, а то забаню!
 
хамми

У нас тоже тут под окнами одно время орала машина каждые наверное минут пятнадцать. Достала так что слов нету. Один раз ночью аж порывалась выйти и перебить ей все стекла, так с окна так и не смогла засечь какая орет.
 
У вас вот во дворе машины стоят, а у меня под окнами 3 стоянки! Хотя вот на одной, та что ближе, машины орут ооочень редко. Странно почему, но оно так
 
Max-Alex
Наверное потому что хозяев просят не ставить машины на охрану, что бы жильцы домов близ находящихся не жаловались на стоянку в разные инстанции. У нас по закону вреде как не разрешено строить стоянки вблизи жилых домой, но как всегда закон обходят стороной, но все таки стораються вести более тихий образ существования.
 
Нет, сами ставим машину на эту стоянку. И на охране она стоит
 
Max-Alex
Тогда действительно непонятно почему именно на этой стоянке реже всего машины орут.
 
я ставлю на стоянку... и на охрану. на охране машину ставлю в режим игнорирования слабых ударов...
 
Из всех стоянок, куда ставили, только там спрашивают номер телефона, может дело в этом
 
Max-Alex
А телефон берут наверное для того что если разареться позвонят что бы пришли отключили.
Мы раньше в городе когда жили, на стоянку рядом машину ставили, так у них места мало, так они в два ряда ставят, и те кто встают вторым рядом просили не ставить на охрану и оставлять машину на нейтрали без ручника. Ежили кому то из первого ряда срочно понадобиться уехать то сторожа идут и отталкивают сначало вперед, а потом назад.
 
Алена
отталкивают сначало вперед, а потом назад. :lol:
Эта проблема,теперь будет повседневной,в смысле с парковкой,каждый год в Питере регистрируют 100000 машин,и это только новых,а старые на свалку не идут.Мне Питер начинает напоминать Москву,особенно московское шоссе.
 
да.. .как вспомню ленинград :cool: так было прикооооольно! правда люди всё равно бились.. наверно от того что расслаблялись.
 
root
Люди бились,но.....не в таких количествах
 
Sabantui
До москвы мне кажеться нам еще далеко. У них пробки мертвые, просто стоят. И Мкад перегружин так что просто караул. Потом когда до конуа все таки доделают наш кад, город должен разгрузиться. А когда построят эту самую дорогу до Софийской, так надеюсь Моссковкое шоссе тоже разгрузиться.
root
да.. .как вспомню ленинград  так было прикооооольно
Мне кажеться еще буквально лет пять назад днем в городе было столько машин как сейчас очень поздним вечером.
 
Алена
Ещё не скоро достроят и построят,а вот машин прибавится ещё.
 
ага есть такое... пора уезажать в глубинку ! :grin:
 
Нет просто пора покупать вертолеты.:grin:
 
Да ну без толку, скоро и там всё забито будет
 
Надо ментовские номера приобрести,с ними хоть попроще будет:up:
 
ленина37 а тебе зачем, если не секрет

лугиша,да просто так.Думал,может рядом со мной где-нибудь так зайду, посмотрю.
 
Победы у нас во дворе уже есть: самый цивильный тазик из всех стоящих вчера убрали и обратно он не вернулся пока.
 
Пиши в один пост, а то забаню!
Извиняюсь
Алена
У нас тоже тут под окнами одно время орала машина каждые наверное минут пятнадцать. Достала так что слов нету. Один раз ночью аж порывалась выйти и перебить ей все стекла, так с окна так и не смогла засечь какая орет.
Это не моя была случайно:lol:
Мне первый раз сигналку когда поставили я приехала домой такая довольная, а через два часа...
Вобщем всю ночь сидела на балконе с брелком и каждые 15 мин выключала сигналку она орала.
Утром просто оторвали сирену, теперь у меня от сигналки остался только центральный замок.
Соседи до сих пор вспоминают...
просто пора покупать вертолеты
Хорошая идея надо подумать:up:
Да ну без толку, скоро и там всё забито будет
Я думаю на наш век век хватит свободного воздушного пространства, а вот нашим детям придется хуже
Алена
самый цивильный тазик из всех стоящих вчера убрали и обратно он не вернулся пока.
Я сегодня подъехала к дому и даже растерялась куда машину поставить...
А на месте того тазика мне не очень понравилось т.к. там дерево и при сильном ветре можно остаться без капота например...
 
незабудка
Это не моя была случайно
Мне первый раз сигналку когда поставили я приехала домой такая довольная, а через два часа...
Вобщем всю ночь сидела на балконе с брелком и каждые 15 мин выключала сигналку она орала.
Утром просто оторвали сирену, теперь у меня от сигналки остался только центральный замок.


Нет не твоя. Так на утро надо было не сирену отрывать, а ехать например в Аларм-Моторс, там глядишь незадорого бы починили. И была бы у тебя еще и сирена.
 
незабудка
Утром просто оторвали сирену,
А что помешало съездить туда, где ставили сигналку и оторвать руки бракоделам по самые уши?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761