Пятница, 19 апреля 2024 г. 10:21:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
Цитата
Электрик пишет:
  Электрик  
Вот, это я понимаю. Таких и надо в депутаты. Вначале муниципальные, а потом, если хоть 1/10 исполнится - то рангом выше.
Но, все одно. Кандидатов 120, а знаю за 5 дней до выборов всего про одного.
Цитата
dimedrol пишет:
их поголовно заставили получить открепительные удостоверения для досрочного голосования
Опа. Выходит, в Приморском районе "свои правила". В Колпинском досрочное голосование при личной явке на Урицкого, со среды - на УИКах.
Местный житель
 
Цитата
dimedrol пишет:
...вчера знакомица, работающая в *бюджете* (кружковод в доме детского творчества Приморского р-на СПб) поделилась наблюдением: их поголовно заставили получить открепительные удостоверения для досрочного голосования и забрали бланки без отметок...
Знаю не один такой случай. По колпинским школам только так сейчас организуют досрочное голосование, мол учителя все ярые дачники, и не могут в воскресенье до участка который для голосования дойти : )
Похоже боятся, что народ совсем выборы проигнорит, а если и нет, то выберет не того что надо.
 
так там поголовно предприниматели? или все уже на родственников переписано?:)
one world, one future
 
на муниципальных выборах в Колпино округи - 4-мандатные.
Проверить можно прямо в бюллетене - в нём указано, сколько отметок можно поставить.
Если ваш округ 4-мандатный, вы можете отметить в бюллетене от 1 до 4 кандидатов.
Система выборов такова, что депутатами станут 4 кандидата с наибольшим рейтингом.

Если из всех предложенных вы доверяете лишь одному - голосуйте только за него,
чтобы не поднимать рейтинг других.
Изменено: Электрик - 9 сентября 2014 17:11:20
 
При проведении выборов депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино пятого созыва в период с 03.09.2014г. по  09.09.2014г. осуществлялось досрочное голосование избирателей, которое было организовано избирательной комиссией муниципального образования (ИКМО) г. Колпино, в помещении, в котором будет размещаться Территориальная избирательная комиссия №21 по адресу: СПб, г. Колпино, ул. Урицкого, дом 1. В указанный период досрочного голосования в помещении были поставлены наблюдатели. Наблюдателями было установлено, что общее кол-во избирателей за эти дни составило 1386 человек. 11 сентября 2014г. В ИКМО г. Колпино были озвучены промежуточные итоги досрочного голосования по вышеуказанному адресу. По данным ИКМО количество проголосовавших избирателей составило 5523 человека. Нехитрыми математическими подсчетами несложно вычислить, что количество вбросов и приписок составило 5523-1386=4137.
Получается, что на каждый из пяти округов г. Колпино приходится (4137/5) более 820 голосов в виде приписок. Таким образом, заинтересованные действующие депутаты, которым подконтрольно ИКМО г. Колпино получили сфальсифицированное предварительное преимущество в более чем 820 голосов на округ перед всеми остальными кандидатами в депутаты муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга г. Колпино. Маловероятно, что на выборах 14.09.2014 ситуация каким либо образом будет отличаться поэтому выборы депутатов муниципального совета г. Колпино – это полный ФАРС. :|
 
Кто-то еще всерьез ходит на все эти выборы? Покажите хоть одного человека, который в курсе того, кто нынче глава МО и хоть одним глазом видел этого главу.
 
Цитата
Л А пишет:
Маловероятно, что на выборах 14.09.2014 ситуация каким либо образом будет отличаться поэтому выборы депутатов муниципального совета г. Колпино – это полный ФАРС.
Цитата
Гость пишет:
Кто-то еще всерьез ходит на все эти выборы?
Тогда тем более надо идти на выборы и, к  примеру, четко определиться,
что надо голосовать за определенного кандидата.
Основная часть кандидатов - от партий, которые зависимы от действующих властей.
Переломить всю эту надстройку могут независимые депутаты, самовыдвижение.
 
Сегодня последний день, когда можно заявить о себе, как о кандидате в депутаты МО.
Пользуясь этим, напоминаю о себе – Смирнов Виктор Николаевич.
Избирательный округ №3
журналист, корреспондент газеты «ОКНО»
Независимый, беспартийный. Хорошо знаком с ЖКХ, 30 лет в образовании.
Основные темы статей: социальная политика, защита прав пенсионеров и инвалидов,
городские проблемы, дороги и транспорт, вопросы жилищного хозяйства…
Редакция газеты «ОКНО» поддерживает и предлагает голосовать на меня.
Говоря о нашей газете, пора восстановить статус городской народной газеты,
права которой в некоторой степени ущемлены колпинскими властями.

Считаю, что в каждом избирательном округе должно быть выбрано не менее одного
независимого кандидата, власть должна быть народная, а не партийная.
Изменено: Электрик - 12 сентября 2014 10:04:56
 
готовлю очередную статью о пенсионерах
"Вместо повышения пенсий - продовольственные талоны малоимущим"
(С.Мирнов)
Изменено: Электрик - 12 сентября 2014 09:50:22
 
Пока не очень убедительно.

А ваше ОКНО вчера дети на Софийской разносили среди машин в пробке.
Это нормально? Агитаторы..
 
Поддержите, кто живет в районе Избирательного округа №3
Изменено: Электрик - 12 сентября 2014 09:56:21
 
Цитата
Fordovec пишет:
А ваше ОКНО вчера дети на Софийской разносили среди машин в пробке.
ОКНО не разносит свои газеты по улицам, это делают кандидаты,
о которых напечатано в газете
если так, как вы написали, то это грубейшее нарушение, привлекать детей.
Надо было узнать, за какого кандидата они агитируют
Изменено: Электрик - 12 сентября 2014 10:02:26
 
Цитата
Л А пишет:
При проведении выборов депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино пятого созыва в период с 03.09.2014г. по 09.09.2014г. осуществлялось досрочное голосование избирателей, ...  

Кремль выразил озабоченность досрочным голосованием в Петербурге

http://yandex.ru/yandsearch?lr=26081&text=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8C+%D0%BE%D0%B7%D0%B0­%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B­5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC+%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%­87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0­%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%BF%D0%B1&csg=312%2C10733%2C53%2C52%2C0%2C0%2C0
@ИМХОтеп III
 
Дети были далеко и машины двигались.
Пусть газета сама разбирается
 
Цитата
Электрик пишет:
...Если ваш округ 4-мандатный, вы можете отметить в бюллетене от 1 до 4 кандидатов.
...
Если из всех предложенных вы доверяете лишь одному - голосуйте только за него,
чтобы не поднимать рейтинг других.
Упс!  :o  
:!:  Спасибо за разъяснение!
Я не знал, что необязательно добирать до максимально допустимого кол-ва и
в прежние разы всегда *добирал*...  :oops:
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Электрик пишет:
ОКНО не разносит свои газеты по улицам, это делают кандидаты,
о которых напечатано в газете
Дурацкий вопрос с целью прояснить всё для себя: "Электрик, разложи по полочкам."
Электрик--это кандидат; Электрик--корреспондент газеты "ОКНО"; "редакция газеты "ОКНО" поддерживает и предлагает голосовать" за него; в газете он должен быть напечатан; разносчики могли агитировать за него, так как о нём напечатано в газете.
Ничего личного, хочу чтобы ты разъяснил, иначе, после твоего пояснения, складывается негативная картина, а я уверен в обратном.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
" Электрик , разложи по полочкам."
Разъясняю. Газета "ОКНО" распространяется по подпискам, в местах массовой раскладки
печатных изданий, где имеются стойки для прессы, по организациям района по договорам.
В газете имеются два моих агитационных материала согласно закону
о предвыборной агитации
в №28 от 28.08.2014 - моя статья "Слуги народа ?!"
её можно прочитать и здесь (форум партии Яблоко), она написана еще в сентябре 2013 года:
http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=14411&st=15

и в №30 от 11.09.2014 - этот материал (интервью со мной) я выложил здесь в этой теме.
Публикация статей оплачена из специального избирательного счета кандидата,
о чем делается обязательная пометка внизу статьи.
Цитата
Mitrich пишет:
разносчики могли агитировать за него, так как о нём напечатано в газете.
у меня нет разносчиков, я лично имел право взять несколько экземпляров,
которые сам предлагал жителям, знакомым при разговорах и встречах на улице.

Другие кандидаты, также имели право приобрести любое количество газет,
нанять разносчиков и проводить агитацию, в основном это партии,
которые выдвигают несколько кандидатов.

Так же имеются 2 моих плаката, оплаченных и зарегистрированных в ИКМО
один вывешен на окне редакции газеты, пр.Ленина, 20/5
второй на окне избирательного участка №855, клуб "Досуг", рядом с моим домом
на плакатах надпись "Голосуйте за корреспондента нашей газеты"
опубликованные статьи также зарегистрированы в ИКМО, у них их копии.

Сегодня все газеты в свободной продаже в помещении редакции
(спрашивайте, отвечу)
Изменено: Электрик - 12 сентября 2014 15:55:08
 
Электрик,
благодарю за подробное разъяснение.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Вот 55 лет прожил. а так и не понял как выбирать(наверное, потому что при советах икра и пиво были, но не было выбора. А теперье есть выбор-но ск-у-учна-а  :)  
Кароч, кто мне объяснит на примере. Вот иду я в школу при Заводском. 54(если на даче не зависну) предъявляю пачпорт... а дальше? Мне предложат всё колпинское меню. или только порционные блюда по моему участку.
А если я *за Витю!*?  :D  Как мне его поддержать?
Или на моем участке разносолы не предусмотрены? -жри, что дают, и уЁб... свободен !  :)
Изменено: sovanik59 - 12 сентября 2014 19:50:35
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Мне предложат всё колпинское меню. или только порционные блюда по моему участку?
Классно сказано, надо будет где-то использовать этот оборот речи!!!
ДА, так и будет.
Колпино поделено на 5 избирательных округов,
в каждом из которых несколько избирательных участков по группе близлежащих домов.
Кандидаты зарегистрированы в каком-то только одном округе, от 16 до 24 человек.
Причем можно было регистрироваться в любом из них по Колпино.
В моем 3-м округе самое большое кол-во - 24, (не повезло) от партий выставлено много.
в каждом округе надо выбрать 4 депутата, по простому большинству. Всего 20 депутатов.
Жители голосуют по своей прописке, только в своем округе, на своем участке.
Можно было бы взять открепительный талон, с причиной отъезда...
и голосовать в другом округе.
Но, это вроде отменили, т.е. можно голосовать только у себя......

точно узнать можно на своем избирательном участке,
типа - отказываюсь у вас, хочу на соседней улице..., там пиво в буфете с пирожками...
Изменено: Электрик - 12 сентября 2014 20:48:52
 
Цитата
Mitrich пишет:
благодарю за подробное разъяснение.
Не-е-ет, так не интересно! надо, да и пора уже - монетами меняться...
... гренки вкусные в "п-лиге".
Чё-то слабые потуги были, так и не собралась команда.
 
Опять сегодня в 18.15 на въезде в Колпино (с колпинского шоссе) стояли ДЕТИ НА ДОРОГЕ и раздавали макулатуру-ОКНО

Кто дает на это разрешение? Почему газета не дорожит своей репутацией?
 
Цитата
Электрик пишет:
пора уже - монетами меняться...
Да я уже писал, что раньше середины октября, в лучшем случае, не появлюсь. Опять прос.у собрание стачкома.
Тут уже речь не о монетах, а о волнующем всех нас событии. Выпить на радостях за депутатские корочки, будет свой депутат. Только про это тсс, а то скажут, что дескать круговая порука, дескать продвигает интересы определённой группы лиц..
Так что, завтра конечно день "мёртвой тишины", но пожелать удачи перед воскресной суматохой и чтобы вышло, как хотел, этого не запретишь. Короче, удачи, "тряхани" всеми 220-ю вольтами!  :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Короче, удачи,
не хочу загадывать, есть мощная административная сила...
Многие вопросы приходилось решать одному,
надеюсь на информационное сарафанное радио по соседям и знакомым,
кто меня поддерживает.
 
Количество досрочно проголосовавших:

В Москве - 0,34%
В Питере - 7,13%

Просто оченннь нннада!
 
ну проскакивала  информация, что именно требовали получить открепы. Я даже не пошел голосовать. я не видел не какой программы агитации, не знаю своих избранников, а читать на улице-да мне  наверное делать нечего как с фонариком разглядывать эти лица и пытаться понять, что они  хотят мне дать. Я почти полноценный список избирателей выдел в "Оке",  рядом с бронзовым памятником, в галереи. Но они работают очень отлично от моего графика и мне  в тот момент туда не попасть. А когда попал-то не до них было.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
...А если я *за Витю!*? Как мне его поддержать?..
Прописываться на съёмной квартире!
(Менять порт приписки!) Хотя бы на время выбора, а потом назад...
В порт постоянной дислокации...  :D  

Гренки даааааа...
Пока *битва с урожаем за урожай* не закончится - не до них...

Цитата
OlegusMDH пишет:
Количество досрочно проголосовавших:

В Москве - 0,34%
В Питере - 7,13%

Просто оченннь нннада!
Даже Кремль обеспокоился!  :D  А толку?
@ИМХОтеп III
 
Ну всё... отмучились Отвыбирались в этом сезоне...
Забудьте про обещанное  :D и про предвыборные подачки вбросы ещё на пару лет...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Strelkoff пишет:
даже не пошел голосовать. я не видел не какой программы агитации, не знаю своих избранников, а читать на улице-да мненаверное делать нечего
Ну и получай хачиков в муниципальный совет. Проголосовали хотя бы 50%, и "досрочные" фальсификаты из администрации нивелировались (бюджетников никто в Колпино никуда не гнал, так, от балды первых попавшихся в "досрочно проголосовавшие" записали).
Местный житель
 
Miha1975,
У меня есть знакомые которым обещали вознаграждение за  голос в урну за людей  с юга. И чего мы хотим? Честных выборов?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761