Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:45:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
OlegusMDH
Да даже если и не будет против, то я думаю много этому скоту будет чести, размещать здесь его фото. :smirk: Надо не любоваться, а знакомить его с разрисованной стенкой :mad:
 
OlegusMDH
Выкладывай:cool:
Все косяки на него повесим:hunter:
 
OlegusMDH
есть специальная тема для этого
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Побывал тут на свадьбе у друзей в кафе "Волна" , он же в прошлом "Барин"...
Впечатлений куча...
В основном негатив, против питания не имею ничего против, повар молодец ! А вот персонал подкачал, и очень сильно, у меня сложилось впечатление что им платят мало и они всеми силами пытаются заработать на посетителях, то стул сломанный подсунут, а потом пытаются отжать денег на новый :grin: видать начальство мало платит, раз возникают такие мысли у персонала :grin:
Одним словом я туда больше ни нагой, чего и вам советую, а мероприятия лучше проводить в других заведениях.
Желаю приятного отдыха !;)
 
Б+++++!!! Все ФОТО с фотоаппарата случайно УДАЛИЛ!!!:sad: :sad: :sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Это как с дискетой что ли?
 
SDV-DA , у меня сони,с картой мемори стик продуо! И там я НЕ нашёл такого! Да и к тому же,я хотел лишь удалить с самого фотика ОДНУ фотку Минска, а удалил ВСЕ!!! фото и видео из папки!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Сочувствую. А сколько фото было?
 
KAP5, более 1000.. Много дублирующихся,Вот я и хотел многие из них удалить..А получилось так,что не переставил в разделе меню удаление фото из всей папки на удаление каждого отдельного фото.. И удалил сразу всё! Там были фото и видео и с вышки МТС в деревне,где я сейчас.. На которую стрёмно было забираться.. Фото современного Минска, Мирский замок,и посёлок Мир,много красивых фото,Кореличи,Столбцы,ДРУГИЕ МЕСТА, деревня..Видео с мероприятий, и также репортаж с вышки МТС В деревне.. Видеопутешествие на велосипеде.. Всё хотел выложить Вконтакте..:sad: Завтра в Несвиж поеду,хоть это надеюсь,не удалится..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
более 1000
Ё-моё :shame: Даа, жаль компа небыло под рукой. А с другой стороны, можно заново всё пройти.
 
Вот и я пожалел теперь о том,что ноут не взял с собой..Ну,ладно,кое-что можно снова пофоткать,но некоторое,как например,целое поле аистов,очень похожее на передачу в ' мире животных' про розовых фламинго!!! Здесь,в Белоруссии,дикая природа всё больше захватывает свои права,видел зайцев,косулю,кабаны переодически заходят в деревню.. Нереальное количество мух!!!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Попробуй что-нибудь типа http://hetmanrecovery.com/ru/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, прям фантастика какая-то.. Особенно про карту памяти.. Хотя,кто знает.. Найти бы вторую карту памяти..:grin: Чтобы на эту не хоткать до приезда домой..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сам недавно приехал из Белоруссии. Мух тучи, достали.
 
Они в доме уже плодятся и размножаются в доме:sad: Их бьешь,а становится только больше.. Ппц!!! А по поводу фото-я уже сделал 7 фото.. Шансы на восстановление фотографий улетучиваются?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Они в доме уже плодятся и размножаются в доме Их бьешь,а становится только больше

Бить бесполезно )))
Нужно устроить в квартире темноту, всё завесить, оставить открытой только одну форточку с ярким солнечным светом - сами улетят, они не выносят темноту.
А чтобы в доме не размножались - не создавать условий )))
 
Шансы на восстановление фотографий улетучиваются?
Да. Ты же физически затираешь те места где были фотки.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Lime, нужно попробовать;) я запарился уже!!!
SDV-DA, это Да. Ну фиг с ними,с 7 фото,главное,чтобы хоть что-то восстановилось!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Они в доме уже плодятся и размножаются в доме Их бьешь,а становится только больше.
Посуду в раковине помыл? Мусор давно выносил? :lol: ну и это.... сам-то когда последний раз помылся?... :wink:
..а мо быть у тебя где-то под плинтусом расчленёнка?... :eek:
@ИМХОтеп III
 
Читал что помогает мятное масло. Надо смазать двери и оконные рамы и мух не будет. Только где его найти :confused:
 
А мухоморы не пробовали? Название говорит само за себя.
В деревнях отхожие места ими обкладывали от мух.
 
Ого:grin: и правда,отличное название:grin: Мух теперь стало меньше:grin: Теперь пытаюсь выбраться в Столицу Беларуси..Электричек кот наплакал!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Пока я молча курила парила меня про свою тяжелую жизнь, про дочку-наркоманку, про то, что она москвичка и занесло ее сюда ветром владимирского централа... Так за??бло, я достала 500 рублей "На, говорю, и не позорь больше столицу нашей Родины"
я тебе так же на ухо сяду подкинешь пятифон то?:lol:
я это серьёзно!
 
bes
Лучше медитируйте, больше))))
Представьте, что вы находитесь в аэродинамической трубе, и на вас идет поток денег. Пропустите его через себя. Пусть деньги пройдут через вашу голову, через вашу душу. Повторяйте данную  медитацию  беспрерывно пока   в вашу жизнь не придет пятифончик .
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Как победить депрессию??? Задолбала она меня уже. Частенько настроение отвратное. Хотя дома все хорошо, и на работе нормально. а настроение гадливое. Алкоголь не помог, секс тоже. Может яду???
Все сбудется!!!
 
lava
Съезди на море.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как победить депрессию??? Задолбала она меня уже. Частенько настроение отвратное. Хотя дома все хорошо, и на работе нормально. а настроение гадливое.
Может и правда электромагнитные поля влияют, которыми человеки себя окружили?
Вот такая же история - и муж замечательный, и любим как десять лет назад и даже больше, и дите только радует, и на работе все шикарно, и здоровы все, слава Богу. А настроение часто отсутствует, ЛЕНЬ такая наваливается - катастрофа.
Море действительно помогает, месяца на два. А ездить к морю теплому и солнышку чаще возможности нет ни финансовой, ни временнОй. Может, просто чаще гулять? Прямо каждый день, хоть по чуть-чуть. Хоть на Чухонке.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
lava, мб для кого-нить что-нить хорошее сделать?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А ездить к морю теплому и солнышку чаще возможности нет ни финансовой, ни временнОй.
Ну всегда можно отпроситься с работы за свой счет и взять горящую путевку недорого.
А если уж совсем никак, тогда, как искуственный заменитель - баня и солярий. :)
Еще на концерты можно походить. Вообще сменить обстановку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему