Четверг, 25 апреля 2024 г. 20:35:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Весь магазин скупили.
Дак ведь и не завозили   :lol:  универсам беалкогольный,  -пиип- ....Так скоро и аптеки  из противозачаточных только гематоген и тест- полоски продавать будут :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
универсам беалкогольный
:shame: При открытии я видел пиво было. Или вам надо коньяки и вина .. летней выдержки?  :tongue:
 
KAP5
Пиво и алкоголь пока что разные вещи.
 
Или вам надо коньяки и вина
Не...плодово-ягодного в картонной упаковке рублей за тридцать(не дороже,чай не баре) Ведь хочется нормально Новый год встретить...А не мешать Савецкое шампанское с водкой...  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Скоро откроется магазин одежды "Семейный", на ул.Фидерной. Бывший магазин "Северина"
и "Ближний свет".
 
KAP5
а что за зверь "Ближний свет".
 
В Дикси. Купил бутылку ессентуков в Петергофе (стекло) заметил, что там муха плавает. Бутылку не открыл.
Ехать возвращать было поздно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Алена
Магазин для автомобилистов был.
 
:cool:В Колпино в апреле открывается строительный гипермаркет МОЙ ДОМ! :up: :up: :up:
http://www.my-dom.spb.ru/kolpino.html
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В Колпино не нашёл ни одной часовой мастерской работающей в воскресенье.. :confused:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Я конечно режима не знаю, а на Павловской 1 были?
 
Нет, не был.. но в любом случае придется идти завтра.
Также не нашел, где купить плавки по адекватной цене.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
где купить плавки по адекватной цене.
ОКА,Нева, рынок не айс?
 
где купить плавки по адекватной цене.
ктото собрался в отпуск на карибы???))))
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
где купить плавки
...зимний дефицит лопат...
...предчувствие весенней нехватки резиновых сапог...
Плавки тоже пора уже загодя покупать??? :lol:
@ИМХОтеп III
 
Хотел в МТС денег на телефон положить. Без комиссии.
В один МТС-павильон захожу - интернета нет, в другой захожу - сбой ПО, захожу в Телефон.ру - опять не работает терминал, в итоге единственным работоспособным безкомиссионным автоматом на Трудящихся оказался только Связной и то без чека :confused:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Плавки тоже пора уже загодя покупать???
Лишним не будет :grin:
Кстати и сапоги не помешают. Но хотелось бы не совдеповкий КТ-дизайн, а так чтоб можно было в разных ситуациях о дресс-коде не думать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
денег на телефон положить. Без комиссии.
На этот *всякий аварийный случай* нужно иметь в кошельке заранеекупленную карту *экспресс оплаты*.
Единиц на ПИСЯТ. ...хотя бы... :wink:
@ИМХОтеп III
 
Ну у нас в 26м если аппарат не работает,то через кассу принимает,если не заняты:wink:
А проблемы со связью были у всех аппаратов Qiwi..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Ситибанк с кредитки снял деньги без предупреждения (когда платил последний раз в январе (погасил до положительного баланса, проверил все в плюсе, и спокойно отложил карту до следующего раза) а у них не была сформирована выписка, поэтому не предупредили о новой просрочке), и потом просто снимали деньги по-тихому.. только сейчас выяснил это, завтра еду расторгать договор :mad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сегодня звонили из Cитибанка, извинились, просили не расторгать договор, предлагали льготные условия обслуживания, и в случае если я останусь их клиентом вернуть деньги за просрочки о которой не сообщили, но я все равно не стал забирать заявление о расторжении и решил теперь вообще не иметь дел ни с какими банками.. :confused:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
решил теперь вообще не иметь дел ни с какими банками..
Боюсь, что это не очень возможно..
Во всяком случае не абсолютно.
Какгрицца типа: *Если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобой* (с) :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Это точно! Историю с ВТБ24 не забуду никогда..
Но по крайней мере по собственной инициативе я к ним уже не приду :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вот теперь и водителей хотят обязать иметь кредитные карты, для того, чтобы в случае нарушения с нее расплачивались, причем банк будет назначен, а собственной кредиткой пользоваться будет нельзя. Прав фильм "Дух времени", банкиры принимают законы в своих интересах. Автор законопроекта бывший банкир Резник.

http://auto.mail.ru/article.html?id=30985
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня кредитка Ситибанка,3 года доволен:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У банкиров скоро начнется повальная эпидемия по слипанию ануса...
Теперь Сбербанк, с 1 мая начнет взимать комиссию за перечисление средств в оплату услуг ЖКХ, правда пока только в Москве.
Осталось только вход в банк сделать платным.

http://news.mail.ru/economics/3511461
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
хз как там в Москве а я за мед. справку платил в сбербанке так еще и за комиссию потребовали
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans
Справка к ЖКХ отношения не имеет.
 
Теперь Сбербанк, с 1 мая начнет взимать комиссию
3 процента от 2500...  :confused: А вот ,интересно-бухгалтериям ЖКК разрешАт принимать *ЧЕСТНОЗАРАБОТАННОЕ* налом?
Минуя посредников.Ну, или через автоматы в коридоре ЖЭКа с меньшим процентом... :confused: А на перечисления со сберкнижки тоже проценты начислять собираются?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Минуя посредников
На ПОЧТЕ РФ кто-нить пробовал платить? они накручивают свою *наценку*?
А БанкПетровский?
А на перечисления со сберкнижки тоже проценты начислять собираются?
Думаю, могут.
Т.к. это ж типа МЕЖБАНКОВСКАЯ ОПЕРАЦИЯ: со счёта СБЕРа деньги перекидывают на счёт другого банка Жилконторы.
Чтобы не было подобных поборов нужно, чтобы у конторы был расч.счёт именно в СБЕРе.
Или у конторы должен быть некий *договор о взаимодействии* со СБЕРом.
Пока получается только так...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 64 След.
Читают тему