Пятница, 29 марта 2024 г. 02:15:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
dimedrol
Извини Лосяра:lol:Я с ошипками yegbcfk :tongue:
 
ццц
надо не себя заставлять, надо другим меньше жрать
 
это атас какой-то , мне что ходить босиком теперь или в калошах. что блин за расклады в магазинах. где 40 размер, а тот который есть, с такой широной в галинищах, как буд-то на слонов сшито. надо не себя заставлять, надо другим меньше жрать
Чёта нипонятна... про размер обуви речь или про размер одежды?  Босиком ходить прохладно. Скоро зима, впору  вставать на лыжи))) Какие проблемы могут быть с маленькими размерами одежды, когда по всему городу  открыты  детские миры и здоровые малыши?:grin: В любых брендовых  магазинах полным-полно шмотья китайских размеров. Всегда казалось  что проблема с нормальной  одеждой   удел жирдяев...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Всё надо мерить.
Дело в том что размеры бывают разные. И от цифр не зависят.

У меня есть ботинки 40 и есть 43. Хорошие ботинки, удобные.
По размеру одинаковые, хотя и цифры разные.
То же и с футболками размеры L и XL, а на самом деле одно и тоже.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Спина---так и болит:sad:
 
Софочка привет, давненько тебя не видно было:grin:
Разговор про обувь шел, закон подлости какой-то, ну мало опять 40 размера сапог, то что нравиться нету, а то что не нравиться даже не интересно есть ли оно.  
О детских магазинах мне уже говорили:lol:
В любых брендовых магазинах полным-полно
например
SDV-DA
У меня есть ботинки 40 и есть 43.
незнаю, незнаю, что то мне еще никогда 39, не то что 38 хорошо никогда не подходил.
 
Алена
мало опять 40 размера сапог
Видимо ходовой размер, раскупаемый )) Что касается обуви это очень  индивидуально  как и нижнее белье.  Должно быть красиво, качественно и удобно.

Замечательная форумчанка Tata в курсе всех тенденций моды, брендов, поступлений.

В любых брендовых магазинах полным-полно
например


Если из эконом-класса, то маленькие размеры всегда можно найти  в Mexx и Espite (30-32),  Sinequanone, МахМаra. В " Bosco di Ciliegi "  наверняка что-нибудь подходящее  найдется.

Так что как говорится "Ищите да обрящите":grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
"Ищите да обрящите"
да впринципе нашла, в cappopera есть то что надо, в gizia много маленьких размеров (я бы даже сказала там нет больших). mexx мне не нравиться, maxmara тоже:grin: но ведь хочеться побольше выбора, что бы глаза разбегались:grin:
 Что касается обуви это очень индивидуально как и нижнее белье. Должно быть красиво, качественно и удобно.
во-во, а то всю субботу (плюс весь вечер пятницы), по всем магазинам , целый день и результат нулевой, только зима:sad: а зачем спрашиваеться зима при плюс 5. не ну конечно сапоги то куплены, но не то что хотелось и настроение соответственно оттуда отсутствующие.
 
Алена
да впринципе нашла
О чем и говорилось; бренданутость  сугубо интимный процесс естественного отбора.  Лично для  меня  данные   mexxmarы совершенно летят мимо, потому как ни их облезлые  товары похожие на стокман с ценами  в три раза выше европейских , ни   их верхние фасоны совершенно   неприменимые  к бюстам  класса F не впечатляют и не вызывают желания ими обладать.
Вчера  из 12-ти  часовового  шоппинга  практически ни на одну вещь глаз не лег...(((  сплошной отстой ...:mad:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
из 12-ти часовового шоппинга

:shame: :shame: :shame:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
чему так удивляешься:lol: энто нормально.
SoffKa
а 12 часов это по одному месту иль с поездками по разным? а мне нравиться иногда долго погулять - поискать, посмотреть чего-нибудь, купить какую-нибудь мелочь (правда под настроение)
практически ни на одну вещь глаз не лег
практически, значит все-таки лег:grin:
О чем и говорилось
только вот с обувью мне всё никак не сдружиться:sad:
 
энто нормально

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Алена
12 часов это по одному месту иль с поездками по разным
Конечно  не в одном. С разъездами. Отшоппинговать в эти кратчайшие сроки удалось лишь Центральный, Петроградский и Московский районы.
практически, значит все-таки лег
Да, кое-что достойно  внимания. Но в конечном  итоге все ушло на обновки  для лапсика и его  приближающейся годовасии. Все лучшее- детям))))
а из обуви хоть что-то понравилось?  может можно заказать нужный размер  понравившейся модели со склада?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
а из обуви хоть что-то понравилось?
понравилось, только ничего они не готовы заказывать, им надо продать своё наличие.
вот то что купили  :grin:
я даже одни 39 одела, уж больно они мне понравились, но подумала и решила что на такие подвиги не готова.
 
ходить босиком теперь или в калошах. что блин за расклады в магазинах. где 40 размер,
Это в бывшем ДеццкомМире на пр.Ленина, в левом крыле. -
Кстать, это к теме про СПЕЦОДЕЖДУ.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
дорогой тебя тянет на ролевые игры, женщины в спецодежде для тебя  это предел фантазии? или ты подумываешь мне изменить?
 
Алена

но хотелось немного не то

Зато  вовремя. На следующий день все кто  шлепал  в  тапках-плавали в слякоти. Чтобы найти ТО, не один каталог перелопатить надо даже на востребованные 36,37. Кстати,  резиновые сапоги   модный писк сезона, как ни странно.

Ушли в прошлое те времена, когда резиновые сапоги были вещью "второго эшелона". Теперь это такая же нужная в гардеробе обувь, как сандалии или зимние ботинки, и у неё есть абсолютно уникальная задача, с которой она справляется лучше остальных - хранить Ваши ножки от капризов и сюрпризов межсезонья. Итальянские мастера ответственно подошли к дизайну резиновых сапожек и создали шедевральные модели(с) http://raingoods.ru/
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
резиновые сапоги модный писк сезона, как ни странно
нынче ходовой тренд-ботфорты.экстравагантные от Prado и изящные от Guess.да здравствуют болотники,вобщем:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SoffKa
как то резиновые сапоги не интересуют меня:grin:
 
где 40 размер
я удивилась, узнав, что Моника Белуччи носит 43-ий :shame: наверное, ей на заказ шьют.
у меня та же проблема, только с размером 35 (36).
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
На заказ шьют от 8000 РУБЛЕЙ:grin:О какой Монике и тем более белуччи?
 
шьют от 8000 РУБЛЕЙ :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Поройся в инете,пень ссыль искать.Тогда тоже показавлось дёшево---но люди реально предлогали
 
тебе надо-ты и ройся.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Фу-Миша:grin:
 
Все про всё знают и даже размер ноги и тот  достояние общественности. Вспомнилось как приятель рассказывал о корпоративке. Чудесная, говорит, женщина с нами работала...  утром после офисной попойки села на телефон, звонит в таксомоторный парк и спрашивает :"Вы случайно  вчера не находили в такси номер такой-то женский сапожек 43-го размера?" Тут -то весь офис и упал, вспомнив  джентльменов удачи.:grin:  Они тогда не знали что самая красивая актриса  планеты обладает такой же уникальностью.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Моника Белуччи носит 43-ий
простите, даже 44-ый (их - 10-ый). это я в журнале прочитала, хотя, может и врут))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
поищи на сайте littleone  в оптовых закупках или в хвасталках, у меня у подружки та же проблема, так она всё там покупает, при этом и фасон и цена очень радостны для кармана
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
mixa
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=groups&q=изготовление%20обуви

МОЛОДЁЖНО-БЮДЖЕТНАЯ ЛИНИЯ. цены от 5 000 руб.
ДИЗАЙНЕРСКАЯ ЛИНИЯ. цены от 8 000 руб.
VIP ЛИНИЯ. цены от 20 000 руб.
 
Вчера опять какая-то сволочь выкинула к нам в подъезд щенка (месяца 2, не больше)... :confused:
НЕНАВИЖУ таких уродов! :mad:
Страшнее зверя чем человек нет.

Не нужна никому собачка? или знакомым?
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761