Пятница, 29 марта 2024 г. 14:08:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Хорошее шампанское из Дагестана в Магните.
 
Вчера вечером, после работы решил заехать на шиномонтаж - колесо переднее подтравливает... Далеко не поехал, прямо на выезде из проходной БИКа - в "Ижора-Автосервис"....
До этого несколько раз ремонтировался по мелочи в этой мастерской - без претензий. Но в шиномонтаже - это было нечто. Всё попорядку. Встретил меня работник одной из южных республик нашей большой страны. Поддомкратил перед авто, пытаеться открутить гайки пневмо-гайко-вертом - не выходит. Опускает авто вниз. приносит ключ-балонник. В это время к нему подходит коллега и говорит: "Какого же ты ежа, нехороший человек, глаза свои не открываешь полностью? У тебя же, нехороший человек, на гайковерте одета "головка" на 2 размера больше, чем гайки на колесах этого авто"... и т.д. Афроамериканец))) потупил чутка и стал балонником откручивать гайки... Хорошо, что я во время повернулся и увидел... Кто не внимательно читал сей расказ сначала, напомню - машину шиномонтажник опустил, т.к. собрался балонником немного отпустить гайки... А поддомкратить повторно забыл.
Машина пошла вниз, колесо начало соскакивать со шпилек, но повренулся я во время и дальше этого дело не пошло. Поддомкратил и завершил начатое. На замену "соска" и извлечение двуз саморезов у работника ушел без малого один ЧАС....
Ни гвоздя, ни жезла Всем! Будьте осторожны при встрече с такими "профессионалами"! За ними глаз-да-глаз нужен.... :)
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Да уж. Хорошо, что я жадный офигенно, и если колесо спускает, то меняю его на запаску, везу в шиномонтаж и сам же потом обратно ставлю. Как наши деды и отцы делали, но и тут не застрахован от некачественной работы, а дерут дофигище.
Что за время?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Хорошо, что я жадный офигенно, и если колесо спускает, то меняю его на запаску, везу в шиномонтаж и сам же потом обратно ставлю
Это возрастное. Это пройдет  :)  Когда то и тебе надоест на коленках искать куда домкрат всунуть.
И ты купишь пылесоскомпрессор, чтобы накачать даже с нуля и доехать до ремонта.
Хотя уметь сменить-дело нужное. Тут как то с КАД до Софийской на пустом спустился, колесо убил в хлам, до корда- не на КАДе же менять. Меня вообще бесят сменщики колес, раскорячившееся посереть улицы.
Изменено: sovanik59 - 4 декабря 2013 02:06:32
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А вот компрессор у меня есть такой. Без него небезопасно для жизни, причем не только собственной.
P.S. У меня отцу 67 полных, меняет колеса сам.
Изменено: Miha1975 - 4 декабря 2013 21:54:45
Местный житель
 
Перцовка Бульбаш* в Призме. В первый раз покупал-понравилась . Сегодня- голимый спиртяга без намека на перцовый прогрев. Типа, пипл перед Н.Г. все схавает, а тошноту и отрыжку спишут на майонез.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В Колпино тотальный ужас похоже (или реконструкция 1992-го?), если даже Призма...
Местный житель
 
Цитата
Dmitriy_T пишет:
проходной БИКа - в "Ижора-Автосервис"....

Уж сколько раз твердили здесь, что данный автосервис просто шлак :evil:
Скупой платит дважды,а д...... трижды :D

особенно радуют владельцы "дорогих" тачек. )) лишнюю копейку для кредита экономят ))
 
Цитата
Fordovec пишет:

Уж сколько раз твердили здесь, что данный автосервис просто шлак  
Скупой платит дважды,а д...... трижды  

особенно радуют владельцы "дорогих" тачек. )) лишнюю копейку для кредита экономят ))

Речь пока только о шиномонтаже, по остальным работам нареканий нет... пока. Хотя работники данного автосервиса (не все конечно же) внешне не внушают большого доверия. А встречают, как говорится, по одежке...
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Будь внимательнее!!!

И так....

18.09.2013г приобрел в "Евросети", по адресу г. Колпино,  ул. Пролетарская, д. 36, флипкейс Gerffins для смартфона Samsung Galaxy S III. Артикул: 449492. Цена: 890 руб. Спустя 2,5 месяца заметил, что смартфон перестал нормально фиксироваться в флипкейсе и стал из него выпадать. При более детальном рассмотрении обнаружил отсутствие части верхнего "крючка-фиксатора". В данной модели флипкейса предусмотрена фиксация смартфона в трех точках: одна посередине - в верхней части чехла, две других - в нижней, по краям чехла.
Гарантия фирмы-производителя (КИТАЙ, сейчас же 90% - это КИТАЙ) составляет 3 месяца. Срок гарантии в моем случае не истек до сих пор (письмо написано 10.12.2013г). 7.12.2013г посетил магазин "Евросеть" на Пролетарской, 36 с целью получить какие-либо разъяснения по вопросу качества изделия. Один
единственный продавец объяснения не предоставил, в отдел рекламации дозвониться не смог и попросил меня подойти на следующий день, когда в магазине будет находиться главный менеджер...
8.12.2013г посетил магазин "Евросеть" на Пролетарской, 36 снова. Главный
менеджер, осмотрев флипкейс объяснил, что это механическая поломка и возврата денег за некачественный товар, либо замену на другой делать не будет. Пришлось идти в отдел мобильной
техники по соседству с "Евросетью" и покупать новый флипкейс.
Считаю, что конструкция и материал, из которого изготовлена данная модель флипкейса Gerffins, "оставляют желать лучшего".
12.12.2013г. мне позвонили из Евросети и сказали, что этот случай является поломкой и не попадает под гарантию. Да я бы и сам так подумал, если бы не оказался в такой ситуации: покупаешь чехол, вставляешь в него телефон и думаешь, что почти за 1000 руб. ну точно будет - долго и качественно... А через пару месяцев чехол "разнашивается"...
Друзья, если кто-нибудь сталкивался с такой поломкой чехла, сообщите мне на: [email protected]. А в этот магазин - больше ни ногой! Друзей и родственников тоже уберегу от такой напасти!  :!:
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Да, нет там больше Чичваркина, светоча российской торговли. А сломаться может все, что угодно. Увы. Даже некогда, - во времена Чичваркина, - сверхнадежные телефоны и смартфоны от Нокиа. Однако тот же Чичваркин боролся, чтобы к нам шли Нокиа из Китая. Вот, пришли.
P.S. А тиранить продавцов и администратора - глупо. Механическая поломка - не гарантийный случай. Из своего кармана продавец и админ платить не станут.
P.S. Скорее всего, сами сломали во время демонстрации предыдущему покупателю. А в любых салонах сейчас платят настолько мало, что за рабочее место никто не держится и за собственный косяк платить не имеет ни малейшей возможности. Да и возраст продавцов тот еще...
Местный житель
 
Цитата
Dmitriy_T пишет:
Будь внимательнее!!!
И так....
18.09.2013г приобрел .
Спустя 2,5 месяца заметил, что смартфон перестал нормально фиксироваться
Гарантия фирмы-производителя (КИТАЙ..... составляет 3 месяца.

Считаю, что конструкция и материал, из которого изготовлена данная модель флипкейса Gerffins, "оставляют желать лучшего".
Заметна тенденция наших граждан *качать права* там ,где это легко и безопасно  :)  
Ну. ну. Забудьте про Евросеть. Может в следующий раз в Связном или Эльдорадо повезет больше и вы сможете сдать обратно надоевший телефон  :D
[/QUOTE]
Изменено: sovanik59 - 13 декабря 2013 12:05:26
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Раньше в к/т "Подвиг", у большого зала, стояли удобные диваны.
Теперь стулья.
 
Призма на Пролетарской с 01.02.2014 переходит на режим работы с 7-00 до 24-00.
Ночью Призма работать больше не будет.
 
Цитата
Kalach пишет:
Ночью Призма работать больше не будет.

Туда и днем не особо ходят. А зря. Магаз достойный. Фрукты,овощи,мясо - все отличного качества.
 
Утром призма - вечером клизма.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Цитата
Ночью Призма работать больше не будет.
Туда и днем не особо ходят. А зря. Магаз достойный. Фрукты,овощи,мясо - все отличного качества.
Это сарказм такой? Из всех крупных продуктовых магазинов Колпина Призме доверяю меньше всего. Не раз там покупал с виду приличные яблоки-груши, которые внутри оказывались подгнившими. На картошке тоже накалывался. Если купленные фрукты-овощи не начали портиться в течение недели, то предыдущий поход в Призму можно считать удачным. Множество же продуктов со скоро истекающим сроком годности не дадут расслабиться во время очередной закупки на ближайшую неделю.

Про мясо ничего плохого не скажу - покупаю редко, и на подтухшее в нашей Призме не нарывался. Однако, был неприятный опыт с курой гриль из Призмы на Токсовском шоссе.

Частенько беру их выпечку, но состояние витрины с пирожками не способствует возникновению желания купить побольше. Хорошо хоть зимой там мухи не ползают.

Почему же всё ещё посещаю колпинскую Призму? Удобное для меня расположение магазина. Более-менее устраивает ассортимент продуктов, которые удаётся найти относительно свежими, (иногда основательно порывшись для этого на полках). Наконец, есть положительный момент, выгодно отличающий данную сеть магазинов от остальных, - на большинстве ценников, кроме стоимости одной упаковки, указана цена за кг, что позволяет сравнить похожие продукты, не сильно напрягая мозги, и заранее прикинуть степень борзости связки производитель-продавец.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Раньше в к/т "Подвиг", у большого зала, стояли удобные диваны.
Теперь стулья.

Кризис начинается
 
Лента на Оборонной
Несколько раз с женой были свидетелями плесени в упаковках помидоров-черри на стенде с зеленью.
При указании продавцам на это дело, те просто убирали эти упаковки с прилавков и больше ничего.
По поводу общепита: KFC на Оборонной: на днях пришёл и увидел, что в кухне где готовят нет ни одного лица славянской внешности. Одни узбеки. Только у одного человека были полиэтиленовые перчатки, остальные готовили хавчик голыми руками. Более того, одни взял руками курицу, положил, потом смачно почесался, потом стал дальше трогать продукты. Причём рядом стоял админ в розовой рубашке. Так что писать жалобы, думая, бесперспективняк. Аппетит пропал. Больше туда ни ногой.
Изменено: Сергей Самсонов - 31 января 2014 10:43:32
 
К слову, в Колпино вообще нет "славянского" общепита (за исключением китайского "Толстого Лорри"). Мафия, что ли?
Изменено: Miha1975 - 31 января 2014 12:06:19
Местный житель
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Так что писать жалобы, думая, бесперспективняк.
Надо писать жалобу на их сайте http://www.kfc.ru/, внизу справа "Обратная связь".
А для большего профилактического эффекта ещё во все группы в соцсетях написать (ссылка на них внизу сайта). Реакция должна быть, так как нарушением санитарных норм здесь веет.
 
Цитата
Miha1975 пишет:
в Колпино вообще нет "славянского" общепита (за исключением китайского "Толстого
Лорри" ;) .
только у меня диссонирует в сознании?  :D
...не я, канеш, помню, что *русский с китайцем - Братья на век!*...
Изменено: dimedrol - 31 января 2014 14:07:07
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
помню, что *русский с китайцем - Братья на век!*
В это время жители Приморья с тихой завистью и сожелением смотрели на притеснения братьев таджиков и гордых дагроссиян на далеком Западе  :D  Вот бы и им на столько уменьшить экспансию пришельцев и поесть таки настоящего русского борща  :)
Изменено: sovanik59 - 31 января 2014 17:07:21
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Довольно странный сервис на Московском шоссе д.5 "Вятка-сервис".
Чтобы сдать пылесос на ремонт надо заплатить Вперед! 3000 руб.
"Зачем вам такие деньги"?
" это будет ваш депозитный счет и с него мы спишем 600руб. на диагностику а остальные 2400 вернем или потратите на ремонт"
"Я могу сразу заплатить за диагностику 600руб. и вы мне скажите стоимость ремонта"
"нет,так нельзя"
"Тогда я в другой сервис. Гудбай".

Другой сервис.
Ноль рублей вперед и 250руб. диагностика(будет бесплатной при ремонте).

И это два разных авторизированных сервисных центра этой марки!!
 
Цитата
Fordovec пишет:
два разных авторизированных сервисных центра этой марки
Так нельзя позвонить в Центр-Алексу и прояснить ситуацию? Есть у них центральная контора или головной офис, чтобы выяснить, что за херня?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Можно написать на почту директору. Но зачем?
Пылесос уже отремонтировали за 1200.
Ругаться с дураками или работать с людьми?)) выбираю второе.
 
Коньяк пятилетний Престиж в ОКЕе- голимая бодяга из спирта и красителей. Даже с огурцом соленым через силу заливать приходится. Куда смотрит санэnuздстанция и общество защиты жЫвотных!  :)  Лучше бы за те же деньги(впрочем так и буду впредь) молдавский взять Там хоть вкус есть и не требует закуски  :D
Изменено: sovanik59 - 9 февраля 2014 16:35:11
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
голимая бодяга
Может не "под настроение" пошёл? :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Три дня? С усталости? Не... Вкус дешевого коньяка мне знаком с детства  :D
А этот- кислый и жжется...
Изменено: sovanik59 - 9 февраля 2014 20:22:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну что тут сказать, глаза видят, ноги не отнимаются, значит жизнь продолжается! А вообще, может попалась бодяжная партия. Я перед Новым Годом затарился шампанским, потом захожу на форум и попадается на глаза сообщение Miha1975 о палёном "Лев Голицын". Вашу мать!!! Я-ж его и купил. Для подстраховки купил другую партию, а перед праздником с волнением в груди и упованием открыл, попробовал. Оказалось нормальное. Периодически сталкиваюсь с подобными перлами, хотя они отбивают желанием покупать эту-же марку второй раз. Но чего не сделаешь ради науки, приходится идти на жертвы. Кстати, по сути всё пойло. По сути приходится выбирать между меньшим и большим дерьмом. Такая своеобразная игра в рулетку, благо с исключением летального (тьфу-тьфу-тьфу) исхода.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 64 След.
Читают тему