Пятница, 19 апреля 2024 г. 05:11:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.
 
я думаю, что фонтаны заработают....
Будем ждать. :grin:
 
Сегодня отзвонились из Администрации.
Фонтан на баланс не передавался, за него никто не отвечает.... Строился на деньги депутата...
Хреновый вариант =(
В общем надо писать коллективное в Администрацию. Письмо я подготовлю. Кто готов подписаться, отпишитесь.
Кто, если на ТЫ?
 
Подписаться-то не долго, а вот толк-то от этого будет? Зашевелятся ли они? Снова кризис, денег нет :sad:
 
Это лучше, чем просто сидеть :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
Тоже верно.
 
Kurull
я - да!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Буду в Колпино 12 июня если еще актуально подпишусь.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Kurull
Тоже готова подписаться за фонтан. Как это сделать?
 
Kurull просьба обратить внимание сюда.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
1. Rosinka
tanushka
Письмо на этой неделе составлю. Встретимся - подпишем, - я зарегистрирую его в Администрации )
2.Corwin
Обратил, меня этот мост давно уже смущает.... я на неделе отправлю запрос к муниципалам и в администрацию, на предмет его тех. состояния...
Кто, если на ТЫ?
 
Спасибо, ответственные вы товарищи в МОПе.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Стараемся Corwin
Кто, если на ТЫ?
 
Письмо Главе Адм. по поводу фонтанов составил. :grin:
Надо встретиться  и подписать его.
Кто, если на ТЫ?
 
? Как это сделать?
 
давайте сегодня вечером. чтобы не тянуть.
что именно требуется? просто подписать - ФИО? адрес? паспорт?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
В это воскресенье приёма В ДМ "Колпинец" не будет.
Мой тел. 942-79-33, 8-921-361-61-26.
Rosinka
tanushka
позвоните, договоримся о встрече - подпишем письмо :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
# Дата: 20 Май 2010 23:13 |
Фонтан на баланс не передавался, за него никто не отвечает...

Есть *официальное* мнение - тынцц
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да. интересно.
Kurull
давайте и правдв в вашем клубе -когда вы там бываете?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Росинка.
Подходите 06.06.10 ( Воскресенье) в ДМ "Колпинец", на Заводском, с 18 - 20.
Подпишем обрашение :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
вообще-то не совсем корректно, фонтан (в первоначальном виде) был запущен в конце восьмидесятых в нем тогда как в бассейне народ умудрялся купаться, т.е. на чьем-то балансе он был точно.. отсюда преемник должен быть обязательно.. то что его облагородили потом - ничего не меняет.. если он забыт и ни за кем не числится, значит при смене власти, переименовании ведомств, кто-то не доглядел и сейчас ответственного точно вздрюкнут.. потому и отнекиваются.. сталкивался с ничейными, брошенными объектами именно таким образом.. лечится официальным запросом по делу с пометкой типа копиия туда-то и туда-то, чтоб было страшно не отвечать или отвечать неправильно.. потому как вдруг вышестоящее узнает что кто-то хреново работает и еще под ответом свою подпись поставил..
дадим клиенту не то что он хочет, а то что ему нужно!
 
Kurull
слушай, подумала, может быть письмо слегка изменим.
в первую очередь отформатируем по правилам делопроизводства и делового письма.
если что я могу помочь.
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
Я за :grin:
у меня сейчас на работе завал... но ,я думаю, что к концу недели я выберу время, позвоню тебе, мы с тобой пересечёмся и составим это письмо, а пока можно собрать подписи... и давай, ещё, ты подготовь свой образец, и я свой подредактирую, выберем из них лучшее? скомпануем и отправим, вот :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
Собрание 13.06.10 будет. Ждём Всех желающих.
Кто, если на ТЫ?
 
я приболела слегка, так что чуть позже с письмом закончим.:grin:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Ок, Rosinka :grin:
Выздоравливай :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
Здравствуйте. После долгих дней молчания, решил Вам написать.
За это время у Нас произошли ОЧЕНЬ большие подвижки. У нас теперь есть своё помешение - Танкистов д.28 А. Висит табличка, все дела. Организовано патрулирование г. Колпино вместе с ППС , работаем с учатковыми. Сейчас упор на патрулирование детского пляжа и Чухонки. Сегодня с Чухонки не вылезали.

Товарищи! Предлагаем сознательным людям вступать в наши ряды. Обеспечиваем формой, официальное оформление. Ситуация в Колпино не очень хорошая. Давай вместе сделаем город лучше!!! Не останавливайтесь на варианте - "Меня всё устраивает"...

Кирилл. 942-79-33. Звоните, договоримся о встрече.
Кто, если на ТЫ?
 
Организовано патрулирование г. Колпино вместе с ППС
и [i]"Меня всё устраивает"...
кроме мутаков-мотоциклистов по ночам. Или вы по ночам не патрулируете? :grin: Вот Вам и наколочка(вместе с ППС потрудитесь на благо земляков.) Сам то я могу только банку с маслом с крыши скинуть секунд за 10 (прошу не считать это моей идеей-просто *Кавказскую пленницу* посмотрел :grin: )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А говоря что девяностые на носу:cool:
 
Патрулирование у ППС с 16 до 5 утра.
Я скажу ребятам.
"вместе с ППС потрудитесь на благо земляков" - а Вы не думали присоединиться к нам? Если вас не беспокоят накроши, алкоголики, то хотя бы мотоциклистов погоняли. Я просто на самом деле фигею, почему все хотят что бы всё было хорошо, а сами для этого ничего не делают?????????????????? Вы работайте, работайте, может лучше станет.... А сами что ?????
Кто, если на ТЫ?
 
лугиша

А вы хотите 90-е?
Кто, если на ТЫ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761