Пятница, 29 марта 2024 г. 07:49:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Kalach

Тебе это в кошмарном сне привиделось? Или веришь как в коммунизм? На таких оторвах и держалась совдепская торговля.
 
bambr61
На таких оторвах и держалась совдепская торговля.
Речь-то sovanik59 вел про ту бывшую торговлю, но я про которая сейчас пишу, теперь-то книгу мнений покупателей читают и учитывают в работе. А то что было тогда..., нынешняя молодежь только если по фильмам "ужасов" или если в какую глубинку заедет узнать может, и  такая торговля нам не нужна.
 
Kalach

Блажен кто верит. Думаете, что кто-то читает замечания покупателей? Завидую оптимистам.  :)
 
bambr61
Думаете, что кто-то читает замечания покупателей?
Читают, и даже ответы пишут! Сам проверял :)
 
Kalach

Челюсть упала на пол. :) Удивлён.
 
Раньше каждая запись-уменьшение премии(так эта подачка особо и не нужна была-Главное план выполнить, чтобы не огорчать начальство)
Сейчас-другое. Каждая запись при проверке -косвенный удар по карману хозяина, а следом  и продавца. И особых резонов держать  притягивателя проверок и наездов экономически невыгодно. Разве что -жена или любовница-шантажистка. :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Max-Alex
При покупке алкоголя спрашивают документы. Тут то я ничего против не имею, но на моё предложение показать им водительское удостоверение разводят истерку и тычат в якобы выписку из какого-то закона, что документом удостоверяющим личность является только паспрот.
Вдогонку затихшей теме - НЕТ-паспорта-нет алкоголя :)
http://www.youtube.com/watch?v=Rr5TaVbwoXg
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59  +100500

Нет паспорта - нет алкоголя, круто однако.  :up:
 
Чем то отвратительным кормят в Кантри Чикен, что в Окее на Октябрьской. При сопоставимых с Карлс Джуниор ценах, дают гадкие мятые тонкие "бургеры" с кусокм твердой вареной курицы внутри, крылышки вообще жесть, ни хрустящие, и ни обжаренные ни разу. Кетчуп - 17р. Я негодую вообщем и никому не советую)
 
koytoora
Видел бы ты кто их готовит.
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Дык там вроде видно.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
...что-то ВЕСТА в бывшей комиссионке на пр.Ленина (напротив Морожки) закрылась...
Жаль... Рыбный отдел у них был очень конкурентоспособный и по ассортименту и особенно по ценам...
а лично мне ещё и ОЧ.удобная была...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol на тверской уже неделю как закрыта, а на сайте их интернет магазина сказано, что он тоже закрылся в связи с ликвидацией сети магазинов веста
 
Закрылись все магазины. Теперь там будут магазины Семья.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Хрен редьки не слаще.
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Летом они перестали быть круглостуочными, а в старом универсаме вовсем закрылась. 1 апреля закроются все.
МАгазины были по сути бестолковые. Заходил туда ттолько за хлебом или сигаретами - не более.
Всё-таки продукты покупать в магазинах самообмлуживания удобнее.
 
МАгазины были по сути бестолковые.
До 2005 года альтернативы не было. Всегда там все покупалось.
А сейчас - да, от них толку мало.
 
До 2005 года альтернативы не было. Всегда там все покупалось.
А сейчас - да, от них толку мало.

Дрючить надо было сильнее торговок на этих лотках-я  сознательно игнорировал этот рынок под общим названием ВЕСТА исключительно из-за неудобства закупок . Только если припрет или лень куда то идти(хоть с автопарковкой  удобно-далеко идти не надо . Из-за этого и в Неву не езжу-неудобно выворачивать к дому-круг приходится делать. )
Сразу воспоминания о савецкой торговле  всплывали. Хорошо хоть им  в голову не пришло кассу общую с номерами отделов поставить. Чтобы побольше в очередях толкаться. Кто помнит 26-й и т.д., тот поймет
Хотя ассортимент там богатый был -многого в супермаркетах нет и не будет.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Так половина этих Вест и пятерок и выросло на местах тех совецких универсамов с кассой посреди зала. Помню морока была  постояв в очереди в кассу и добравшись до онной- потом вспоминать, что по чем и сколько стоит и какой отдел. Приходилось по несколько раз вставать. Лет 7 назад напоролись на такой магазин в Ярославле. Причем не на отшибе, а почти в центре города. Когда толпа  уставших работяг штурмовала эту кассу закупаясь на вечер едой и горячительным-у тетки на кассе наверное мозг закипел.
 
Так половина этих Вест и пятерок и выросло на местах тех совецких универсамов
А вот,хоть убей-не помню, что было на месте Весты на В.Слуцкой.(по всей длине здания) Был прокат  ,была почта ... а что еще?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Был прокат ,была почта ... а что еще?
Прокат и был на месте Весты. Если идти от перекрестка с Пролетарской, то: Аптека, Прокат, Банк, Почта, Пункты выдачи и приемки белья в стирку.
 
вот "Веста" на проспекте, когда-то давно
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Четкий! Дерзкий!
Сразу видно спогтсмен в коже! :)
 
Это что, кожаная куртка заправлена в спортивные штаны??? Мощно!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
В 90-тые 47 Rus начинал свой бизнес так....
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
OlegusMDH
Kinoman
Calibr
как коршуны кинулись 8)
это мой друг, а не я 8)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
А я не говорил ничего лично, а чисто по фото высказался :)
 
это мой друг, а не я
*Скажи мне , кто твой друг, и я скажу тебе...*  (с)  :)
В витрине-*продажа новых товаров*... Помню я это время-сам туда иногда скидывал *отоварку* после рейса  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Если смотреть прямо на стар.универсам, то слева по длине - мороженое под лестницей,дальше овощной с 2-мя отделами, прокат в самом конце, с правой стороны - спуск в стеклотару, прием белья, почта. Сберкасса была на 2 этаже, и промтовары, парикмахерская.
 
это мой друг, а не я 8)
А педали все таки четкие у твоего друга )
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761