Четверг, 25 апреля 2024 г. 20:03:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
dimedrol
магазинчик дешевенькой одежёнки для дармоедиков и спиногрызов... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
будь последователен! Раз уж уменьшать, то ласкать по полной - СПИНОГРЫЗИКОВ! :lol:
@ИМХОтеп III
 
sovanik59
В смысле что я именно в Семье не смотрю на них, в Окее то конечно смотрю.. да и в пятерочках все более-менее нормально с этим.

В Семье брал с желтым ценником: суши(давно), крабпалочки, сыр даниш бри, пиво пару раз - все было пробито по белым ценникам. Это все в разных Семьях в разное время. Первые два раза вернул товар на кассе, а после вообще перестал смотреть там на желтые ценники.
 
"Оперативно" реагирует Призма на жалобы покупателей. На замену неправильного ценника потребовалось около 2-х недель.
И, кстати, среди соусов попались упаковки с просроченным сроком годности, видимо не успевают отследить вовремя.
 
Kalach
А про гнилые помидоры - вообще притча во языцах.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Дааа, качество нашей Призмы далекооо даже от питерского гастронома Стокманн..Вот образец для подражания. Но дорого.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я тоже в призме частенько замечала несвежие продукты!
ещё как-то заходила в магнит на трудящихся там видела кисломолочные продукты порченые один йогурт того и глади бахнит))
в пятёрке всё меньше но тоже попадаются!
 
В магазине ОКей на Октябрьской рядом с рыбным отделом (с живой рыбой) по соседству с конфетами постоянно воняет каким-то, извините, говном.
Написал в их книгу об этом. Оставил свои данные и телефон. Я честно говоря думал что это рыба портится и так воняет, но прочитав мою запись они сказали, что действительно воняет канализация и что она при постройке была сделана коряво и поэтому теперь там постоянно будет вонять фекалиями. Сказали, что обращения были неоднократно и у них система вентиляции построена так, что ничего уже не сделать. Я и раньше старался стороной обходить эту "живую рыбу" и конфеты, когда думал что испорченной рыбой пахнет - а теперь наверное вообще не буду в тех отделах брать ничего. Как-то уж очень неприятно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В магазине ОКей на Пролетарской
А где Окей на Пролетарской?
 
Очепятка.
На Октябрьской :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сказали, что обращения были неоднократно и у них система вентиляции построена так, что ничего уже не сделать теперь наверное вообще не буду в тех отделах брать ничего. Как-то уж очень неприятно.
Ну, на наш колпинский рынок ты,наверное,раньше после дождя никогда раньше не ходил... :lol:сыро и пАхло....
Воняет,говоришь. Так ведь говном ,а не помидорами...Ты уж смотри,что покупаешь... Уверяю,желейные конфеты в фантиках можно покупать смело,даже при запахе...:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Когда ж Меркурий то доделают и откроют?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В магазине ОКей на Октябрьской рядом с рыбным отделом (с живой рыбой) по соседству с конфетами постоянно воняет каким-то, извините, говном.
Вот сегодня ( то есть вчера) был тоже, очень сильно пахло.
Раньше не так...
Так же как и вы старался и стараюсь обходить стороной этот отдел.
 
Кафешка с нехилым названием "У альфонса" на пролёте где пятёрочка, просуществовала меньше года. Какой идиот придумал так  назвать своё кафе, непонятно. Наверное хотел клиентов привлечь, но получилось с точностью до наоборот. :))
 
купил в *фермерском мясе* 2 баночки развесного творога...
одну приговорил сразу.
вторая через 2-е суток уже *кислИла*... но ничего - пронесло... :lol:
ЧТО они делают с целыми вёдрами этой скоропортящейся РАЗВЕСНОЙ (неупакованной) продукции: творог, йогурт?..
Неужели успевают всё продать буквально за день-два?
Творог же не курица - в марганцовке не отмочишь и на фарш не прокрутишь...
Если только в пироги-ватрушки его закатать... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Купил блестящий молоток с гвоздодером за *36 руб*-чудес не ожидал,но чтобы он согнулся и сломался на первом же 40мм гвозде....Это уже выше моего понимания-внутри соединения с ручкой просто фольга... Можно купить в чухне-за 10 евро,можно на развале Юноны за полтинник совецкий с деревянной ручкой. А этот просто приварить к железной трубе. Так и сделаю...Но в магазине то о чем думают.Неужели не знают ,что продают. Уж лучше бы тапочки белые продавали для жмуриков....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Этот магазин вообще очень странный. Есть, конечно, вещи, которые стоят эти 36р, но большинство товара - откровенный хлам. Дартс там брала побаловаться, так дротики в поле просто не втыкаются, с какой силой не кидай. И толку от него? Отправился в мусор.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
А я всё таки повтыкал дастс:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
дротики в поле просто не втыкаются,
Дык они же УЧЕБНЫЕ! :lol: И потому ТРАВМОБЕЗОПАСНЫЕ!
...как лошка с дыркай -   Главное ведь ТЕХНИКУ наработать, а РЕЗУЛЬТАТ позже придёт...
@ИМХОтеп III
 
сегодня в здоровом малыше в оке на трудящихся. берем игрушку,кусок пластмассы но ребенку приспичило. ладно пес с ним 265 рублей. потом топаем в обувь покупаем тапки и мокасины, подходим к кассе расчет и о чудо игрушка оказалась на 20 руб дороже. ну есстессно закрываем на это глаза  потому что не буду же я лишать дитя игрушки. пробиваем дальше опля мокасины на ценнике 950 руб. а на кассе 1240 руб. пипец. жалобная книга отсутствует. сейчас накатаю телегу на онлайн портал роспотребнадзора.
Reality hits you hard, bro
 
Мокасины вернули?
 
нет не вернули я конечно не очень богатый товарищ но и не нищиброд. хотя думаю что и миллионеру не понравится когда его так обуют разведуцт на..бут.
Reality hits you hard, bro
 
Я в таких случаях иногда обязывал продать вещь по цене на ценнике. А иногда не удавалось.
В детском магазине с ребенком наверное неудобно так делать, и особо не поскандалишь, на то видимо и рассчитано.

Кстати, в спортмастере обещались еще в день открытия ценники везде развесить, но в тренажерном отделе так они и не появились.
Думал там найду нормальные пружины для грифа, так там бардак такой, что никто вообще не в курсе что у них есть.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
никто вообще не в курсе что у них есть.
я на днях в спорт-отделе *большого* Окея дяденьку консультировал по детским роликам с раздвижным ботинком после того,
как *кОнсульт* с каменным выражением лица бессильно развёл руками... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я что в Юлмарте, что в Комп. мире постоянно этим занимаюсь :)
 
в комп мире это ваще крендец иногда продавцы такое ляпнут хоть стой хоть падай.
Reality hits you hard, bro
 
Недавно зашел в призму, купить "турецкие" семечки (кроме призмы нигде в Колпино их больше не видел), захожу - нету. Пару дней назад полка была ими забита. Разобрать не могли. На полках для акций тоже нет. Продавцов в зале вообще нет. Один чурбан с пылесосом - картошку пылесосит. Притворился, что по-русски не бельмеса, упырь. Пошел я искать продавцов. Выяснилось, что после 23-х их в призме вообще не бывает, только кассирши, и в мясном отделе. Кассирша позвонила администраторше. Та - мол либо выставлены в кач-ве акции, либо кончились. Пошел опять поискал, нашел наверху коробку с этими семечками. Без лестницы не достать. Подхожу к гастеру с пылесосом, говорю - достань мне семечки, он все-таки русский понимает, но бекает: я - не я, лошадь не моя. Дурачка включил короче. Впрочем - тут все понятно. Гастеры - по-большому счету биороботы. Поэтому дальше пылесоса у них карьера и не идет. Пошел я опять на кассу. Кассирша , молодая приятная девушка, принесла подставку, я решил ее не напрягать, сам достал эти семечки. Это напомнило мне квест.. а еще почему-то вспомнилась игра постал-2 :lol::lol::lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
вот такие?
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ну ciko тоже турецкие и их найти проще
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 64 След.
Читают тему