Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:44:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
makeyka
программку скачала, так что ждём восересенья
Надеюсь что будет хорошо работать.Хотя всё от канала зависет.Так что лучше пробовать через комнатную.У меня через интернет не очень хорошо получалось.
 
комнатная, это которая с рогами, как в советские времена, не та которая по полу ведётся от куда-то с лестницы?
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
makeyka
Именно с рогами
 
игра в первом тайме радует. так держать :goalkeeper: :zenit:
 
2-1 эт карашо.
первый круг не первом месте закончили - тож карашо.
второй точно также......
 
победить играя  в меньшинстве это ВОЛЯ!!!так держать
дафстречинапервом
 
Зенит" подписал контракт с защитником молодежной сборной Бельгии Николасом Ломбертсом. Как сообщает официальный сайт невского клуба, соглашение рассчитано на четыре года. 22-летний Ломбертс (рост - 188 см, вес - 73 кг) ранее выступал за "Гент", в составе которого провел 76 матчей и забил один гол.
Спорт-Экспресс
дафстречинапервом
 
:offtopic:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН???   ответов - 666 :zenit:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
:zenit:
аднозначно чемпион!=)
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Ждёмс сегодняшнего матча;)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
просерут )))
 
если так,то я буду болеть за Спартак :lol: :lol: :lol:
дафстречинапервом
 
Torque
а чё это вдруг...надежда умирает последней, ага, если я с моей аннтеной ещё смогу посмотреть:dash:, тогда вся надежда на инет:tongue:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
сплошной позитив:up:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
makeyka
тебе в помощь http://livetv.ru/eventinfo/3278/
дафстречинапервом
 
если так,то я буду болеть за Спартак

так ...мясокомбинат отписывается в другой теме :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
дык я не сказал за какой Спартак!!! :lol: может я за баскетбольный питерский Спартак буду болеть :tongue:
дафстречинапервом
 
судьям за 2 круг не проплаченно, вот и просерут.
 
показывает моя аннтена, УРА!!!:up:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
EXEшник
ага, именно сегодня ссылка там глухая, народ возмущается, всё пошла смотреть;)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Не верю, что выиграют, но надеюсь...  :zenit:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Cлава - молодец пенальт взял!! А новичок - мудилище!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
гол:up:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Блин пойду ка я лучше по телеку посмотрю,а то через нет видео тормозит:ГОЛ Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ,только услышал при застывшей картинке..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
:zenit:

ура-ура-ура !

Зенит - Ростов 2:0 !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК «ЗЕНИТ»
Поддержка родной команды для болельщика «Зенита» – вопрос чести. И, конечно, особенно это важно перед лицом такого принципиального соперника, каким для нас является московский «Спартак». Во время телеэфира на «Первом канале» комментатор отметил, что спартаковские болельщики «за явным преимуществом» выиграли соревнование баннеров. Эта тема в настоящее время активно обсуждается в прессе, некоторые журналисты открыто осуждают нас за неспособность поддержать любимую команду, поскольку нами якобы не был подготовлен ни один плакат. В связи с этим считаем своим долгом сообщить, что для матча «Спартак» - «Зенит» 17 тура Чемпионата, который состоялся в «Лужниках», зенитовскими болельщиками были изготовлены масштабные, красочные, дорогостоящие баннеры, содержание которых заблаговременно было согласовано со службой безопасности ФК «Спартак»...

Читаем продолжение тут: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/07/25?id=1575
 
Bеrtruger, Питер
- Ой, Вань, гляди какие клоуны!
Рот хоть завязочки пришей!
Ой до чего натренированы!
А щеки, как у алкашей..
А тот похож, нет, правда, Вань,
На шурина - такая ж пьянь!
Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!

Послушай, Зин, не трогай Хагена,
Какой ни есть, а он броня!
И помолчала б про Аршавина,
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать, ну правда, Зин,
Пока сходила б в магазин,
И не забудь валокардин,
Ты слышишь, Зин ?

- Ой, Вань, гляди-ка, там на лавочке
Персоны разные сидят!
А это кто такой в рубашечке ?
- А это тренер Адвокат.
В Зенит был призван год назад
Выиграть чтоб чемпионат,
Он обеспечить результат
Обязан, гад!

Мы звёзд купили в межсезонии,
Кого могли приобрели.
И тратились без экономии
Американские рубли.
Ну кто ещё необходим ?!
Ведь нет игры, позор один!
От этих скучных образин
Дуреешь, Зин!

Любили Петржелу в Питере,
Он здесь пришелся ко двору!
Зенит он сразу вывел в лидеры,
Сумел поставить он игру!
- А в новостях сказали, Вань,
Возглавить он хотел Кубань,
Чего собрался в глухомань?
Не знаю, Вань..

- А это Константин Сарсания,
В джерси одетый, не в шевиот.
Кого продать-купить заранее
От Адвоката узнает.
Раздался больно Константин,
С трудом влезает в лимузин,
Ему шитья пойдет аршин
Вот так вот, Зин!

- Ой, Вань, умру от Адвокатика
Смотри, как сердится опять!
Его от кромки поля дяденька
Неуспевает отгонять!
А ты придешь домой, Иван,
Поешь, и сразу на диван,
А этот - бодрый старикан!
Ты что, Иван ?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Отвлечь от матча норовишь!
И так то часто отвлекаешься,
А тут ещё и ты трендишь!
Горим позорно 2-1,
Ну Хаген, долбанный кретин!
Иссяк давно адреналин,
Обидно, блин..

Взято с официального сайта ФК "Зенит"
 
протей
Песенка отличная!
А вообще нам надо прекратить приобретать иностранцев,а выбирать играков из дубля,Они хоть стараться играть будут,проявлять себя в игре.К моей соседке приезжает внук,играет в дубле Зенита.Слышали бы вы как он трахает свою мадам!У него столько сил и темпнрамента,что не только на 90 минут хватит, на 180 можно выпускать.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
ну у тебя и критерии готовности! :tongue:

к тому же ты не слышала, как это делают вышеупомянутые иностранцы....
 
gudron
Когда в Зените играли наши пацаны, игра была интереснее!
А как делают ЭТО иостранцы-не знаю,но наши мужчины намного лучше,потому что они наши!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761