Пятница, 29 марта 2024 г. 15:00:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сборная России

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Сборная России
 
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аааааааааа аааааааа  ппобеда :up:
 
УРА!!! Мы на чемпионате!!!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРВАТЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
принимаю заказы не дорого
 
Хорваты чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:
 
Гуманитарная помощь погорельцам, читай "засранцам" от хорватов:grin: Вот за кого болеть буду. От души!
Мы чего выкинули сборную Англии из Чемпионата Европы? И Зенит до сих пор Чемпион России? Я не сплю?
самая абассака в этом во всём что теперь таки придётся ехать на этот долбанный Евро и как-то изображать игру...



с гостевой книги Зенитв :lol:
 
Мля! ну не умеют наши играть!!!!! лучше бы на Бэкхема посмотреть было на Евро08!!!!
но все равно, сцуко, приятно :grin:
видемо "Чукотский мальчик" нормуль проплатил )))
 
Torque

куясе проплатил.... ты видел за что судья пенальти поставил в ворота хорватам???

ЗЫ а ведь я говорил что хорваты бой дадут :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Скорее Федун :up: http://www.eurosport.ru/football/euro-2008-qualifying/2006-2007/sport_sto1385216.shtml
 
mbIxa
чувак сам упал в штрафной.

зы. нет слов, одни эмоции )))
 
ты видел за что судья пенальти поставил в ворота хорватам???
УЕФА в лице арбитра пыталось всеми силами вытянуть англичан, не вышло, Хорваты молодчики!:up:
 
Хорваты - футбольные маньяки:lol:
 
1 место - Хорватия
2 место - Россия
3 место - вакантно (какие есть предложения?)

Это прогноз:up:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
З.Ы.
pizdeznax
 
я вот как человек далёкий от предмета ваших страстей недоумеваю :confused:

Мы на чемпионате!!! ,
но при этом
Хорваты чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ХОРВАТЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нипанятна...

Как это по-русски - чужими руками каштаны из огня... :lol:
@ИМХОтеп III
 
pavlik
точно)))):lol:
у  братьев -славян - просто фонтан))))
им спасибо за чудо.

Нашим тоже, конечно, вчера комент правильно сказал - уж если мы Андорре не забьем - имеет ли смысл вообще все ЭТО???
Лано, буду надеятся на преоброжение

Гус сказал - похоже на Русскую рулетку
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Начну с окончания... :grin:
dimedrol
Мы на чемпионате!!! ,
но при этом
Хорваты чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!  и ХОРВАТЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нипанятна...

Как это по-русски - чужими руками каштаны из огня...

В следующий раунд выходит тот, кто набирает больше очков. Как кому набирать очки команда решает сама (либо кто-то за неё), то-есть есть различные комбинации. Допустим, мы могли весь отборочный турнир обыгрывать Англию на одно очко и в последнем матче быть "хозяевами положения", когда решение о том "проходить ли в следующий раунд или нет" зависило бы только от нашей команды. Но. Случилась другая комбинация, когда немотивированным хорватам "требовалось" обыграть сверхмотивированных англичан у них на домашней арене... А нашим балбесам требовались победные три очка в матче с Андоррой... Просто наши их добыли настолько неуклюже по отношению к матчу Англия - Хорватия, как будто россияне не хотели никуда ехать... Вот народ и восхищается, скажем так, патриотичностью хорватов нежели прилежностью наших игроков...

Хорваты бились за честь страны и доказывали, что не случайно обыграли англичан в первом матче между этими командами... Я обещал купить майку сборной хорватии, если они обыграют англичан... Кто-нить знает ближайший магазин? :grin: Нужна майка с фамилией Петрич или Олич...

Rosinka
у братьев -славян - просто фонтан))))
Хм... Хорваты вроде как не славяне... :confused: (Типа, они против сербов)... Или я не прав?:confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager, "механику" процесса я понимаю.
Мне любопытен наш принцип - "не мытьём так катаньем", т.е. не своим мастерством, а типа в Москву через Владик - через промахи и неудачи соперников... ...по удачному (для нас в настоящий момент) стечению обстоятельств...
...хотя , конечно, победителей не судят и мождо подойти к результату "термодинамически": процесс не важен, если Цель достигнута...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
...хотя , конечно, победителей не судят и мождо подойти к результату "термодинамически": процесс не важен, если Цель достигнута...
Я также подходил к матчам "Зенита" в начале прошлого сезона... :grin:
Ну с другой стороны комбинация попалась и всё... Вышли с какой-никакой честью... А то я шутил, что "хорваты победят, а мы ничейку с Андоррой сгоняем"...

Как это по-русски - чужими руками каштаны из огня...
Повторюсь, что у каждого были свои цели... Хорваты хотели "доказать Англии" и всё - больше им ничего не нужно было. А мы хотели "и доказать и ещё на Евро при этом поехать"... C первым сомнительно, а второе - факт...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Torque
чувак сам упал в штрафной.
Да ладно... Пендыль был чистый... Там на повторе было видно как хорват англичанина за майку тянул...
С другой стороны, мой друг сказал мне "Тс-с-с-с..." (Никому не говори... :grin: )

pavlik
УЕФА в лице арбитра пыталось всеми силами вытянуть англичан, не вышло, Хорваты молодчики!
Да никто никого не тянул - хорваты просто сильнее... (Мы им матч должны :tongue: ) Просто все были уверены , что англичане их "одной левой"... Ан нет...

После нашего матча с Израилем был на работе и опять хотел почувствовать себя "курутым :grin: провидцем". Типа, буду всем говорить "не ссыте вы - поедем на Евро". Так ничего никому не сказал и не был уверен в благоприятном исходе, но знал, что хорваты будут биться до конца. Снимаю шляпу.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Макларена уже сняли)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Мля! ну не умеют наши играть!!!!! лучше бы на Бэкхема посмотреть было на Евро08!!!!
но все равно, сцуко, приятно  

+1
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
- Милый, что ты делал в Израиле?
- Бегал.
- Странно, но футболка совсем сухая и не пахнет...
- Да я же за российскую сборную бегал!
 
:up: :up: :up:

Форум хорватского спортивного журнала Nogometni-Magazin (nogomet = футбол ). Тема "SPASIBO FROM RUSSIA!"

http://www.nogometni-magazin.com/forum/viewtopic.php?t=2632

Hvala lijepa - большое спасибо (хорв.)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Фразы после свистка в Андорре:
ВВП:
- Отставить ракетный удар.

Абрамович:
- Хорватам денег на карманные расходы... и на бензин пожизненно... внукам...
подумав минутку...
- Да, пожалуй, тоже, отставить ракетный удар.

Хиддинк:
- Кто разбудил?!!!

Макларен:
- Так, надо делать ноги...

Аршавин - Сычёву:
- Диман, наливай...

Кто-то в погонах, отойдя от шока:
- Есть, отставить ракетный удар...

Индус у телевизора:
- В следующий раз траву беру там же...

Бог:
- Хм... Отставить Армагеддец. До конца 2008 не врубать. Мне интересно.


Вселенная затаила дыхание...
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Посев для жеребьевки ЕВРО-2008™  

К. Команда Коэффициент


1 Швейцария 1.800
1 Австрия 1.500
1 Греция 2.167
1 Нидерланды 2.417

2 Хорватия 2.409
2 Италия 2.364
2 Чехия 2.333
2 Швеция 2.273

3 Румыния 2.250
3 Германия 2.250
3 Португалия 2.192
3 Испания 2.182

4 Польша 2.167
4 Франция 2.091
4 Турция 1.958
4 Россия 1.958
 
Хм... Хорваты вроде как не славяне...
Славяне, славяне
 
Да никто никого не тянул
Здесь ты не прав, УЕФА неоднократно заявляло, что желает видеть на евро-2008 англичан, соответственно и судья подсуетился, выдумав пенальти, которого не было. Просто Хорваты оказались сильнее, да плюс ещё сборную россии надо было тащить. :grin:
 
Продолжение песни

Зато Хорватия-ватия-ватия
Сыграла так, что чуть не брякнулся с кровати я
Нас ждет австрийский стадион
Ну а туманный Альбион
Пускай запомнит этот день как страшный сон

Посла-а-али их в ж…у,
В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идут,
Мы едем в Европу,
По «Мерседесу» нам давай, Федун!

Пускай в России в нас никто не верил. Пускай!
Своим трудом мы вновь открыли двери в рай.
Большая получка,
Нам всем положена - ты так и знай!
 
pavlik
Здесь ты не прав, УЕФА неоднократно заявляло, что желает видеть на евро-2008 англичан, соответственно и судья подсуетился, выдумав пенальти, которого не было. Просто Хорваты оказались сильнее, да плюс ещё сборную россии надо было тащить.
Камера не "сбоку", где руку&майку закрывал англичанин, а "со стороны поля"... Хорват слегка прихватывает майку убегающего форварда - тянет, потом спохватившись отпускает (около 0,5 секунды)... Англичанин начинает опускаться на газон, когда хорват разжимает руку... (следующая секунда)... Англичанин на газоне. Совет с лайнсменом - пендыль...

Насчет Англии. Англия, сука, надменная. Вся группа собралась и дала им хорошего пинка и при особых раскладах bobby были бы вообще четвертыми... :grin:

"Мяч попал в голову Сычеву и отлетел в ворота..."

gudron
Австрия
Швеция
Румыния/Германия
Россия...

Блин, слабых соперников-то нет... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Хорватия отказалась от "Мерседесов" Федуна
Австрийские болельщики просят снять УЕФА их сборную с Евро 2008
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему