Пятница, 19 апреля 2024 г. 18:07:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

колоевонизация всей страны

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
колоевонизация всей страны
 
и назначение подсудимому наказания в виде 3 лет лишения свободы *
...добавьте восЭм,чтобы дали два...*(с) А.Новиков  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
протей
да причём здесь аффект,откупился он,вот и все дела,русские точно так-же откупаются и связи используют(паренёк на папиных жигулях упал на ауди на вьезде в тоннель и что?папа полковник:mad:и таких примеров тьма:mad:
 
Я полностью согласен с Вами что откупился.Но смысл в том что суд прикрыл свою заднюю часть именно тезисом о состоянии аффекта.Мол кавказский темперамент и т.д.Мне просто интересно,а если приедет в Россию кто-нибудь из племени людоедов и начнет есть людей.Он тоже будет в состоянии аффекта?
 
Он тоже будет в состоянии аффекта
нет ,здесь еще будет...тяжелое детство.деревянные игрушки и то что *ужин* его казлом обозвал
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
.Но смысл в том что суд прикрыл свою заднюю часть именно тезисом о состоянии аффекта.Мол кавказский темперамент и т.д.Мне просто интересно,а если приедет в Россию кто-нибудь из племени людоедов и начнет есть людей.Он тоже будет в состоянии аффекта?

дак и я согласен,только толку-то:sad:можно конечно счас с роботом демагогию устроить:grin:помахать шашками:grin:печально всё у нас в стране(у них правда тоже:tongue:только уровень коррупции на более высшем уровне)
 
Sfinks
Это кто сыкливый? Слышь, смельчак, ты так и не ответил, кого ты говнюками на форуме назвал? Назови поименно плиз.

Двоих из троих "говнюков" указали за меня и я с тем мнением согласен, а третьего не могу назвать, т.к. не знаю как будет "говнюк" женского рода.
А сыкливый он потому, что, повторяю, не "пошел" к семье, после выполненного "отцовьего долга", был бы уж мужиком до конца.
Слышь, а ты, походу, королева форума.
всем уважения
 
мусан
что-то жестковато,девушка всётаки:grin:надо что-ли скидки на это какие-то делать:grin:
 
протей
Очень часто что-то начинают ссылаться на состояние аффекта у лиц кавказской национальности.Причем их обычаи почему-то должны восприниматься и воспринимаются как смягчающие обстоятельства

Ну, Калоеву то 8 лет все-же дали... А вот сотрудники авиакомпании в случае обвинительного приговора получили бы максимум 15 месяцев условно. Калоева осудили, и конечно правильно сделали, а вот как насчет авиакомпании?

мусан
Я такая какая есть и что ты думаешь по этому поводу мне глубоко безразлично.

Двоих из троих "говнюков" указали за меня и я с тем мнением согласен
Так назови их, сделай милость. А также третьего (третью).
 
а вот как насчет авиакомпании?
у нас бы половину пересажали-кого на зону .кого в другое кресло...но это у нас...а у них свои законы и не нам за них решать(как впрочем и не им за нас-хотя и суются постоянно-но это другая тема)...все по принципу *не нравится -не ехайте..*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
ну если по теме,то они и не к ним ехали
 
ну если по теме
ну пролетали мимо...этоя не про жертвы ,а про маршрут,авиаперевозки и т.д...и уж если там упали,то не нам менять их законодательство
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
тема себя исчерпала:grin:жаль в авариях миха поспорить не дал:wink:
 
Считаю, что моя тема исчерпана(может и не до конца), очень рад, что мое мнение совпало со мнением наиболее, для меня лично, авторитетных форумчан. Всем спасибо!
всем уважения
 
Sfinks
Ну, Калоеву то 8 лет все-же дали... А вот сотрудники авиакомпании в случае обвинительного приговора получили бы максимум 15 месяцев условно. Калоева осудили, и конечно правильно сделали, а вот как насчет авиакомпании?

так калоев УБИЙЦА с большой буквы а они конечно тоже,но совсем по другому
 
повторюсь,vaso
Axelsson
Oleg
Father
сфинкс

а если-бы ваш сын работал авиадиспетчером(и дома вечером рассказал вам как ему тяжело от того что произошло,а ведь он пытался это предотвратить ,и ваш дом навестил-бы некто калоев)

плюс ответ на это http://www.gazeta.ru/auto/2007/10/29_a_2273639.shtml я этот вопрос тоже задавал
 
лугиша
Клинт Иствуд снимет про ТАКОЕ кино, ибудет круто!
всем уважения
 
Тему продолжает вся страна!!!!!!!!!!
По НТВ показывают как один папаня, увидел свою дочу(ей 12 лет) на видио с педофилом, вышел на улицу и запырял гада перочиным ножичком наглухо!!! Во Красава!!!
Мужик?!!!
всем уважения
 
Мужик?!!!
этого понять можно-он не готовился,а просто вышел и отомстил... отомстил конкретному виновнику- подонку
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сегодня по первому,передача про калоева будет
вот,по теме ли незнаю http://philosopher.kiev.ua/2007/11/03/umer_pilot_sbrosivshijj_atomnuju_bombu_na_khir­osimu.html
 
лугиша
Посмотрел передачку.
Нового много узнал, главное: он до той трагедии был глубоко верующим в бога православным человеком ( а не мусульманиным, как я думал), огромный храм за счет своей компании отгрохал, в благодарность богу за прекрасную семью. После их гибели он отрекся от боженьки, обьявив, как и один мой знакомый подводник, потерявший на "Курске" многих друзей: "Бога нет по одной простой причине: если бы он был такого бы никогда не случилось". И конечно же Калоев ехал мочить диспетчера, потому что ему было уже все пофигу в этой жизни.
Но какого хрена сейчас везде светиться? Хотя на той зоне может действительно перевоспитывать умеют?
Ну и конечно, продолжением этой истории хотелось бы, чтобы случилась месть сына погибшего деспетчера Калоеву, такая же зверская, на глазах у его "новой семьи".
всем уважения
 
он до той трагедии был глубоко верующим в бога православным человеком
После их гибели он отрекся от боженьки, обьявив, как и один мой знакомый подводник, потерявший на "Курске" многих друзей: "Бога нет по одной простой причине: если бы он был такого бы никогда не случилось".

я,конечно, не ГЛУБОКО верующий человек, но думаю, что ГЛУБОКО верующий ПРАВОСЛАВНЫЙ человек (как учит его религия) принимает все, что посылает ему бог - даже если это смерть родственников, даже если это страшная трагедия и смерть детей.
но уж точно НЕ УБИВАЕТ
ниодна религия не учит убивать
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
те кто ВЕРИТ в бога,в монастырях пашут побольше негров(хотя негры помоему не перетруждаются)
 
лугиша
"Это точно..." х/ф "Белое солнце пустыни"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Виталий Калоев назначен замминистра строительства Северной Осетии
Председатель правительства Северной Осетии назначил Виталия Калоева, недавно освободившегося из швейцарской тюрьмы, где отбывал срок за убийство авиадиспетчера, заместителем министра строительства и архитектуры республики. Кандидатура Калоева была утверждена в пятницу на заседании правительства республики.

В октябре 2005 года суд Цюриха признал Виталия Калоева виновным в умышленном убийстве Петера Нильсена, диспетчера фирмы SkyGuide, дежурившего за пультом в ночь, когда над Боденским озером столкнулись Ту-154 «Башкирских авиалиний» и грузовой Boeing компании DHL. Тогда в авиакатастрофе погиб 71 человек, включая 45 детей из Башкирии, летевших на каникулы в Испанию. Виталий Калоев потерял всю семью – жену и двоих детей. Суд приговорил Калоева к восьми годам тюрьмы строгого режима, позднее снизив срок заключения до пяти лет и трех месяцев тюрьмы. 8 ноября Федеральный верховный суд Швейцарии принял решение о досрочном освобождении Калоева. В ноябре Виталий Калоев после досрочного освобождения из швейцарской тюрьмы вернулся в Северную Осетию.

© http://gazeta.ru/news/lastnews/2008/01/18/n_1164177.shtml
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

Вот и чудненько:mad:
Даже и сказать нечего...
 
Вот и чудненько
Axelsson, а почему бы нет?
Если человек - профессионал своего (строительно-архитектурного) дела!
Разве по решению Суда на него был наложен запрет заниматься ПРОФдеятельностью?
Он воровал на должности?
По его недогляду рухнул аквапарк-бассейн или сгорела телебашня?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Заместитель министра с судимостью за особо тяжкое умышленное преступление?
Действительно, а почему бы и нет? Тем более он был осужден Судом не в РФ!:mad:

Может он и професионал- не знаю.
Зато уважаемый на Кавказе человек- факт.
 
Axelsson, не умоляя тяжести греха, содеянного Колоевым, ИМХО, мы смешиваем ТО, ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО совершил с тем, КАКОЙ КУЛЬТ из его Личности нам состряпывают "Младогвардейцы" и "Нашисты" с плакатами по обочинам дорог.
А так же навязывают СМИ и "другие заинтересованные лица"...
Абстрагироваться от эмоций уже непросто...
Объективности со всех точек зрения - минимум...
Время расставит всё на свои места, раз уж людской Суд "нИАсилил"... Будь он швейцарским или эРэФовским...
@ИМХОтеп III
 
Хорошо что хоть не министром внутренних дел его назначили
всем уважения
 
*герой* с неуравновешенной психикой назначен на ответственную государственную должность(пропустим моральную часть его преступления)  Поздравляю! Совсем недавно* выпускникам* психдиспансеров(алкашам и наркоманам) отказывали в выдаче вод.прав.Но национальным героям все разрешено. И если работяга со стройки,случайно уронив на ногу этому министру  кирпич,впоследствии не будет справедливо осужден,то в цемент его точно закатают(не сразу-в период аффекта,а позже ,месяца через три)-южный нрав-нельзя прощать обидчика.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761